DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Stodola, Warsaw, концерт в клубе, 15.02.2019
Белая Тигрица
сообщение 20.3.2019, 10:46
Сообщение #11





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Один отзыв, который мне очень понравился прежде всего своей объективностью. Большинство фанатов писают кипятком, не желая признавать, что все-таки у нашего Кыси нет слуха и голоса, а некоторые пишут недоуменные негативные отзывы, забывая почему-то, что покупали билет на концерт не певца, а актера с недавно появившимся хобби...

Цитата
Вчера вечером в уже хорошо знакомой нам Варшаве мы побывали на концерте Дэвида Духовны. Меня до сих пор не покидает мысль, что актером он стал только потому, что иначе не смог бы собирать полные залы на свои рок-концерты. Да и сам он, кажется, осознаёт это в полной мере, поскольку для разогрева толпы не преминул пропищать известное "Motherfuckeeer"©. Очень приятно было видеть как он, вышедший на сцену 58-летний актёр, молодеет, расслабляется и раскрепощается песня за песней под радостный гул зала. Только спустя час, когда замечаешь, как с его подбородка течет пот, снова осознаешь, что перед тобой уже не молодой артист. Назвать его певцом не поворачивается язык: пусть концерт и оставил очень приятные впечатления, но сама музыка посредственна, тексты просты и даже немного наивны. Спустя два часа я помнил мотив только одной песни и то лишь потому, что он спел её дважды. Это не значит, что Дэвид плохой певец, просто для меня это была встреча с героем детства, который, судя по всему, наконец-то занимается тем, чего ему действительно хочется - заигрывает с толпой в образе рок-звезды, заставляет людей вторить его голосу и наслаждается каждой минутой перед аудиторией. Я искренне рад за него и рад, что мне удалось увидеть агента Малдера вживую и получить заряд бодрости от рок исполнителя Дэвида Духовны!

good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 20.3.2019, 13:55
Сообщение #12





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



И можно за Дэвида порадоваться, что он может себе позволить кататься по миру в таком качестве. На самом деле, если бы не его талант актёра, такую мечту сложно было бы воплотить в жизнь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:05