DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-4
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 17:12
Сообщение #21





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Вообще на самом деле актрисе 19 лет

СКОЛЬКО?! omygod.gif omygod.gif omygod.gif Хм... Невольно приходит в голову мысль о том, как Дэвид себя чувствовал во время съемок поцелуйно-постельных сцен с ней... rolleyes.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 29.12.2010, 17:17
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 23:12) *
СКОЛЬКО?! omygod.gif omygod.gif omygod.gif Хм... Невольно приходит в голову мысль о том, как Дэвид себя чувствовал во время съемок поцелуйно-постельных сцен с ней... rolleyes.gif blink.gif

http://www.imdb.com/name/nm1789970/

Хз, меня просто так эта девочка зацепила... Ну прямо нравится, как иксофилам нравится Джиллиан наверное smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 17:30
Сообщение #23





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



*отошла от шока про 19-летие... lol.gif
Продолжим lol.gif

Цитата
Если её сравнивать с Мией, то однозначно Мия проигрывает.

Ха! Есс-но! Миа мне лично всегда даже на мордашку казалась страшненькой. sos.gif А Саша миленькая девченка. yes.gif

Цитата
По сравнению с Сашей Мия просто тупая с%%ка (сорри)

Ну да, героини явно разные. Но, имхо, Мадэлин Зима гораздо лучше вписывается в свою роль, чем Саша. tongue.gif

Цитата
Мия это Мия, Саша это Саша... Хз, Саша не по возрасту а по уровню развития далеко вперёд ушла

Оооо! Вот тут я щаз буду спорить! Саша - избалованная ролями и продюсерами молодая актриса, которая уже привыкла получать то, что хочет: ставит условия, кто перепишет сценарий, веселится над Хэнком на диване, цитируя Миа, потом по-ребячески любопытствует в постели про punching, напрямую говорит Чарли, что хочет Хэнка в своем номере... Это поведение избалованной беспечной девчонки.
И сравниваем Миа: если все же верить ее словам (я до сих пор не уверена, не было ли это ложью, но будем отталкиваться от того, что она была искренна)), Хэнк у нее первый, а значит, надо обладать довольно зрелым расчетом, чтобы не просто с кем попало переспать, а затащить к себе в постель в качестве первого любовника любимого автора книг; она дает ему по роже во время секса - тоже не инфантильный поступок, а сознательное решение, чтобы он ее запомнил надолго; она выдает его книгу за свою, прекрасно понимая, какие козыри у нее на руках, и готовая противостоять ему морально во время их постоянных личных встреч и его замечаний по поводу украденной рукописи. Все эти моменты в ее поведении явно показывают ее гораздо более зрелой в моральном смысле, чем Саша. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 29.12.2010, 17:43
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 23:12) *
СКОЛЬКО?! omygod.gif omygod.gif omygod.gif Хм... Невольно приходит в голову мысль о том, как Дэвид себя чувствовал во время съемок поцелуйно-постельных сцен с ней... rolleyes.gif blink.gif

А мне больше интересно как эта девушка чувствовала себя во время тех самых сцен... ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 29.12.2010, 18:01
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 16:04) *
И правильно, пока что 3 сезон был самым приличным. lol.gif Самыми откровенными сценами там были сцены стриптиза его студенткой в баре. lol.gif

Хотелось бы посмотреть как это снимали ddgrin.gif Особенно как Еву на шест вниз головой закидывали и за ноги держали пока она там красиво сползала бюстом вниз ddgrin.gif

Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 16:04) *
Цыц! Карэн - это святое, не трожь! lol.gif

Жаль... А я бы тронула sad.gif Вернее, я бы на её месте поддержала мужчину, и ещё оооочень много хотелось бы сказать по поводу её поведения. Ну чем он её на этот раз обидел? Прямо как будто бы с особым цинизмом, специально выбрал девочку и сделал дело... Лан, молчу... Заклюёте blush.gif

Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 16:04) *
Ну тут же тоже стеб был: как он Сашу "учил" кулакам. lol.gif

Так Саша же тренируется вовсю smile.gif Кстати ооочень надеюсь что в конце концов именно она Хэнка отмажет (спойлеры дальше 4 серии не читала, чесслово!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 18:10
Сообщение #26





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
А мне больше интересно как эта девушка чувствовала себя во время тех самых сцен...

Ну тут всё понятно! - я бы сама с удовольствием такаго Кысю распяла на подушке без всякого зазрения совести! lol.gif

Цитата
Особенно как Еву на шест вниз головой закидывали и за ноги держали пока она там красиво сползала бюстом вниз

Эээ... а самой это нельзя сделать, без посторонней помощи? cool.gif

Цитата
Вернее, я бы на её месте поддержала мужчину

А че его держать?! omygod.gif Он ЕЙ изменяет!

Цитата
Ну как он её на этот раз обидел? Прямо как будто бы с особым цинизмом, специально выбрал девочку и сделал дело...

Ну во-первых, она не знает пока всех подробностей. Уверена, по сюжету имеется ввиду, что она думает, будто Хэнк знал возраст Миа. А во-вторых, даже если не знал... он снова ей изменил. Меня бы уже тоже подзадолбало... rolleyes.gif А тем более тут такая ситуация, что это не просто посторонняя девочка, а дочь ее бывшего жениха, к которой Карэн сама относится как к дочери. Карэн Хэнка клевала за то, чтобы тот оберегал Мию от Лу Эшби, а теперь узнаёт, что Хэнк сам её трахал. blink.gif В этой ситуации я оооочень понимаю Карэн. wink.gif

Цитата
Так Саша же тренируется вовсю

Неважно, че она там делала. Я просто дико протащилась от реакции Хэнка/мимики Дэвида на каждую из попыток Саши... man_in_love.gif

----------------------

Кстати. Давно хотела предупредить всех, кто читает эту тему.

В теме обсуждения могут мелькать скрины обнаженного тела и откровенная лексика!!!

Так как сериал сам по себе несет много откровенных сцен и разговоров, то в обсуждении надоедает употреблять эпитеты и хочется называть вещи своими именами. Мы здесь все взрослые люди. Так что заходя в этот топик, вы должны быть готовы к возможным "неприличностям", раз уж вы смотрите Californication.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 29.12.2010, 18:14
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



blush.gif blush.gif blush.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 29.12.2010, 18:15
Сообщение #28





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Triny, убей себя об стену иди!!!!!!! Я как раз собиралась закрывать браузер и ложиться спать!!!!!!!!! Спасибо за мою "спокойную" ночь!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 18:21
Сообщение #29





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Triny, убей себя об стену иди!!!!!!! Я как раз собиралась закрывать браузер и ложиться спать!!!!!!!!! Спасибо за мою "спокойную" ночь!!!!!!

rofl.gif Она тебе приятных сноф пожелала, а ты... неблагодарная! lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 29.12.2010, 18:25
Сообщение #30





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



А с тобой мы ещё потом поговорим!! О носке!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:57