DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dexter, Потому что, он - маньяк
Monday
сообщение 16.6.2010, 11:07
Сообщение #21





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 16.6.2010, 19:40) *
Упс, какая очепятка прямо в тему вышла...


А я думала, что это так и надо lol.gif

Цитата
Может, мы уже достигли Нирваны и наш разум обитает в общем информационном поле, в котором, перефразирую, "только и разговоров что о сериалах" ©?.


Стопудово так и есть! Осталось только тельце туда же подтянуть lol.gif

Пришла, включила Декса... Я тебе одно точно могу сказать, спится под него очень хорошо lol.gif

Он слепой. Не слишком спортивно, знаю. Но я не ущемляю права расовых меньшинств, женщин и инвалидов.
rofl.gif

Держи самые козырные треки из саунда:
http://narod.ru/disk/21923845000/Dexter.rar.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 16.6.2010, 12:13
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Он слепой. Не слишком спортивно, знаю. Но я не ущемляю права расовых меньшинств, женщин и инвалидов.

lol.gif lol.gif lol.gif Надо начать выписывать цитаты... но это наверное при повторном просмотре lol.gif

Цитата
Пришла, включила Декса... Я тебе одно точно могу сказать, спится под него очень хорошо

Спать... как много в этом звуке... lol.gif Но нет, я щаз приберусь - и в забой! Не знаю, на сколько меня сегодня хватит lol.gif . Блин, когда выходные, я уже сдыхаю... lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 16.6.2010, 12:17
Сообщение #23





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 17.6.2010, 1:13) *
Спать... как много в этом звуке... Блин, когда выходные, я уже сдыхаю...


Мы не доживем. Мы на вредных просмотрах lol.gif

Цитата
Надо начать выписывать цитаты...


Надо сделать МРТ. Похоже, ты до сих пор в моей голове lol.gif

Сестрица: Какой долбо...б это сюда поставил?
Агент ФБР: Специальный долбо...б.

lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 16.6.2010, 12:26
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Мы не доживем. Мы на вредных просмотрах

Кто бы доплачивал за это, что ли... ёлы-палы... хоть детям наследство.. lol.gif

Цитата
Надо сделать МРТ. Похоже, ты до сих пор в моей голове

Сестрица: Какой долбо...б это сюда поставил?
Агент ФБР: Специальный долбо...б.

lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 17.6.2010, 8:02
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Monny, трындец, я сегодня в полпятого спать легла (лишнее доказательство тому, что в каждом из нас живет маньяк ddgrin.gif ), на работу уже без 20 восемь проснулась, пришлось такси вызывать ноги и два торта в руки и неслась как ненормальная. lol.gif Блин, ещё посмотрела вчера девять серий и стойко решила завязать на вчера... Стойкость стойкостью, но до спальни я так и не дошла, вернулась ещё три серии доглядеть, потому что там в конце второго сезона реальная жесть пошла. omygod.gif

Но все по порядку... Лайла... Ядрён-батон, как же она мне сначала понравилась и какая же она поначалу альтернативная замена Рите казалась... Облом несусветный меня ожидал... lol.gif

Заморочка с "трофеями"-стеклышками с кровью и этим негритосом - офигенно. Я знала, что, по идее, Декстер должен выкрутиться, но вообще никаких мысленй о том, как он может это сделать (без косяков в сценарии) у меня вообще не было. Вообще ни единой - вакуум.. Намутили неподецки. Постоянно казалось, что Декстеру кранты и выхода нет. Я в восторге. ddcool.gif

Цитаты:

"Последнее, что мне нужно - полный контроль ФБР. Надо розыскать Галанди этого человека... после того, как найду способ стереть видеофайлы, помирюсь со своей девушкой... а потом, может быть, справлюсь с мировым голодом - собственно, проблемой больше... проблемой меньше..." lol.gif

Сестра в спальне, где Декстер с Лайлой до этого зажигал при свечах:

" И вообще, ты трахнуть её хочешь или поджечь?!" lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 17.6.2010, 20:35
Сообщение #26





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 17.6.2010, 21:02) *
Monny, трындец, я сегодня в полпятого спать легла (лишнее доказательство тому, что в каждом из нас живет маньяк), на работу уже без 20 восемь проснулась, пришлось такси вызывать ноги и два торта в руки и неслась как ненормальная.


С Декстером перед глазами lol.gif

Цитата
Лайла... Ядрён-батон, как же она мне сначала понравилась и какая же она поначалу альтернативная замена Рите казалась... Облом несусветный меня ожидал...


Во-во! С виду адекватная, а на деле пироманка со стажем. Больная на всю голову, нафик... Дексу хватило только того, что она представляла угрозу, лихо он с ней разобрался.

Цитата
Постоянно казалось, что Декстеру кранты и выхода нет. Я в восторге.


Вот за это я и обожаю второй сезон. Каждые пять минут думаешь: "Ну, се, попался...", потом финт ушами и Декс выкручивается. Везет ему просто поразительно. А Докс, по большому счету, сам себе могилку выкопал. Дался ему ему этот Декстер. Все спалось ему плохо... Теперь покоится с миром.

Цитата
"Последнее, что мне нужно - полный контроль ФБР. Надо розыскать Галанди этого человека... после того, как найду способ стереть видеофайлы, помирюсь со своей девушкой... а потом, может быть, справлюсь с мировым голодом - собственно, проблемой больше... проблемой меньше..."


lol.gif lol.gif lol.gif А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира? lol.gif

Цитата
" И вообще, ты трахнуть её хочешь или поджечь?!"


А-а-а! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Я помню до слез оборжалась. Обожаю Дебору love.gif

Третий сезон мне ваще не очень. По всем параметрам. Я его досмотрела, конечно, но с такими перерывами. Вот и не лез и все. Тоску нагонял. Посмотрим, как у тебя пойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 18.6.2010, 1:27
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Посмотрим, как у тебя пойдет.

А теперь что скажет нам начальник транспортного цеха? lol.gif Не сегодня-завтра начну. Вообще хочу за выходные с Декстером расквитаться, а то так и загнуться можно. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 19.6.2010, 23:00
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 18.6.2010, 14:27) *
Вообще хочу за выходные с Декстером расквитаться, а то так и загнуться можно. lol.gif


*прошло два дня* ddgrin.gif Juli, ты жива? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 20.6.2010, 18:05
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



lol.gif Маньяк внутри меня был слегка недоволен, потому что его постоянно отвлекали от Декстера всякими там дачами и другими домашними, и не очень домашними, делами, но в итоге он получил-таки третий сезон... Таким образом, он удовлетворился только частично... То есть моя светлая сторона будет опять страдать от недосыпу следующую неделю... ddgrin.gif

Ну что можно сказать о третьем сезоне... На самом деле действительно не слишком много. Получился весь на одной волне, хотя и вполне смотрибельный. Правда, попытка сблизиться с этим долбанным Мигелем показалось мне слишком притянутой за уши - кажется мне, что не совсем в нормальных обстоятельствах Декстер бы ни за что так не поступил. Но спишу это на свадьбу... ведь, по ходу, именно о ней был весь третий сезон, черт бы её побрал... lol.gif К финалу вроде немного раскочегарилось, но все равно получилось тускловато...

Рита... чем больше на неё смотрю, тем больше вырисовывается для неё новый эпитет взамен "никакашки" - "курица", етитваюмать... Блин, у такого мужика и такая курица! Бедный Декстер. lol.gif

Команда (полицейская)... как, впрочем, и раньше, я от них всех балдю. "Похищение" Декстера для мальчишника - реально драйв. Наверное, самое впечатляющее событие за весь сезон. Я бы наверное не ограничилась только подбитым глазом Масуки - все бы нахрен там разнесла. lol.gif

Дэб... эээ... если честно, то Квин мне больше нравится, чем этот афроамериканец со славным "дозорным" именем Антон. Я что - расист? omygod.gif Но да б-г с ним, лишь бы дети не курили.))))
И кстати о Дэборе, постоянно ловлю себя на мысли, что ещё чуть-чуть, и начну ругаться как сапожник - так она заразительно обкладывает всех матами... Надо какую-нибудь мантру на этот счет изобрести, а то окружающие не поймут... lol.gif

Декстер... мне показалось или он действительно стал менее кровожадным... Наверное, просто очень хочется на это надеяться. По крайней мере, расчленёнки было немного меньше, чем в предыдущих сезонах. lol.gif

Ну, в общем, как-то так... Теперь вся чешусь в предвкушении четвертого сезона...))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 21.6.2010, 3:03
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата
постоянно отвлекали от Декстера всякими там дачами и другими домашними, и не очень домашними, делами,


lol.gif Вот она! Невыносимая сущность бытия. Никакой личной жизни, в конце концов ddgrin.gif

Цитата
Правда, попытка сблизиться с этим долбанным Мигелем показалось мне слишком притянутой за уши - кажется мне, что не совсем в нормальных обстоятельствах Декстер бы ни за что так не поступил.


Мне кажется, что у подобного поведения есть причина. Что ни говори, а Декстер как он есть (настоящий) очень одинок. Ну, нет у чувака возможности обсудить с Ритой и детьми за вечерним чаем, как он сегодня классно покромсал плохого дядьку ddgrin.gif А тут такая родственная душа очень вовремя подвалила. Думаю, актер очень хорошо сыграл, потому что Мигель меня раздражал неимоверно. Скользкий типок. И я была жутко рада, когда он в итоге оказался на столе у Декса.

Цитата
К финалу вроде немного раскочегарилось, но все равно получилось тускловато...


Именно! Эпизода до 8-го я вяло смотрела, что дают, и только потом все заверте...

Цитата
Рита... чем больше на неё смотрю, тем больше вырисовывается для неё новый эпитет взамен "никакашки" - "курица", етитваюмать... Блин, у такого мужика и такая курица! Бедный Декстер.


*многозначительно молчит*

Цитата
Я бы наверное не ограничилась только подбитым глазом Масуки - все бы нахрен там разнесла.


Бедному азиату вечно прилетает lol.gif

Цитата
Дэб... эээ... если честно, то Квин мне больше нравится, чем этот афроамериканец со славным "дозорным" именем Антон. Я что - расист?


Нет. Потому что, Антон мне тоже не нравился. Сахарный какой-то, что ли. А кто такой Квин? Я забыла.

Цитата
И кстати о Дэборе, постоянно ловлю себя на мысли, что ещё чуть-чуть, и начну ругаться как сапожник - так она заразительно обкладывает всех матами...


Вот начнешь смотреть 4-й сезон и я тебе расскажу про свой любимый речевой оборот из ее уст lol.gif До сих пор ржу lol.gif
Это в третьем сезоне ее просили какого-то чувака сдать? Или в 4-м. Че-то у меня в голове все перепуталось.

Цитата
Наверное, просто очень хочется на это надеяться. По крайней мере, расчленёнки было немного меньше, чем в предыдущих сезонах.


Мне тоже так показалось yes.gif

Цитата
Теперь вся чешусь в предвкушении четвертого сезона...))))


Я чешусь вместе с тобой. Привет Троице! Литгоу - гений!

И, ессно, перед просмотром 4-го сезона самое время умилиться афигительным постерам, от которых меня уже год колбасит.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:15