DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реалити, мы тут поем
A.N.Onym
сообщение 15.9.2012, 16:17
Сообщение #11





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(NikitA @ 12.9.2012, 0:16) *
Ну какой голос! love.gif
Анна Хохлова, Донецк


Оч круто! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 16.9.2012, 1:45
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата
Так что все в порядке, расслабляемся и наслаждаемся шоу


Аминь! ddgrin.gif
Благо, все идет по плану - хватает и фриков, и талантливых людей ddgrin.gif

Цитата
Очень запомнился Джейсон Брок, который похож на короля Йагупопа


Ты в следующий раз именами не стреляй. Рано еще. Мне пришлось два эпизода прошерстить, чтобы понять, о ком это ты. Чувак забавный и очень голосистый good.gif Убило, как он с восторгом описывал свой первый концерт lol.gif Ессно, после такого цирка, жюри не ожидало, что паренек действительно талантлив.
Не могу не отметить чудо в свадебном платье ddgrin.gif Вокально не вывезло - однозначно, но Born This Way, несмотря на кажущуюся простоту, сложноватая песня для исполнения с кондачка. Тем более удивило, что Саймон его оставил. И нельзя не согласиться - такое позитивное милое чудо ddgrin.gif
Фанат Бритни Спирс, конечно, полный придурок. Но Бритни тоже не права. Не важно - кто и как, но сказать спасибо за цветы нужно было. В этом она не изменилась. Милая для всех, кроме фанатов. Сколько себя помню, она всегда на этом моменте сыпалась. Сразу вспомнила, как себя в таких ситуациях ведет Дженнифер. Небо и земля.

Цитата
А вот девочка, что рыдала в конце первой серии...я не все поняла


Да я сама с трудом уловила. Если не ошиблась, то над ней в школе издевались и она, чтобы не рехнуться, с головой ушла в музыку.

Цитата
НО если она так и дальше рыдать будет, то я не готова это видеть снова и снова


Ну, уж нет! Второй Дрю нам не надо.

И не могу не отметить дарование из финала второго эпизода. Вот это да! Замахнуться на Feeling Good, это сильно. Очень сложная песня. Шоколадка-то как засомневался. Уточнил, уверена ли она, сама ли песню выбирала, а репетировала ли? ddcool.gif И как у них всех варежки-то пооткрывались. Вот тебе и 13 лет. Молодец девчушка. Может, и пролезет через отборочные.

Эх, вспомнила как Мелани с этой песней играючи разделалась.
Умилиться по старой памяти:
Melanie Amaro - Feeling Good
http://youtu.be/N-cx-m4rBIc
Ну, вот. Я опять сдохла! man_in_love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadlory
сообщение 16.9.2012, 14:21
Сообщение #13





Группа: Форумчанин
Сообщений: 539
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 217



Цитата
Ты в следующий раз именами не стреляй. Рано еще. Мне пришлось два эпизода прошерстить, чтобы понять, о ком это ты.

А мне почему-то казалось, что ты как раз запоминаешь все имена. Вот решила соответствовать ddgrin.gif больше не буду ddgrin.gif
Цитата
Не могу не отметить чудо в свадебном платье

Да уж, трудно будет такое забыть lol.gif Но будем наблюдать, а вдруг Саймон что-то там правильное увидел cool.gif
Цитата
В этом она не изменилась. Милая для всех, кроме фанатов. Сколько себя помню, она всегда на этом моменте сыпалась.

Да, вот это мне было странно наблюдать. Хотя я, не зная истории вопроса, немного по-другому это увидела. Такое ощущение, что Бритни не приятно, когда ей напоминают, что она певица и что кто-то знает и любит ее песни. Как-то неловко все это выглядит, да.
Цитата
Ну, уж нет! Второй Дрю нам не надо.

Ага. И еще вечно рыдающей одинокой мамы...как же ее там звали...Стейси?
Цитата
И не могу не отметить дарование из финала второго эпизода.

Девочка большая умничка. И такая малышка. Будет хорошей компанией тому маленькому пацанчику, рыжеватому и обаятельному smile.gif
Цитата
Умилиться по старой памяти

Эх. Это было леген...дарно!!!! ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 17.9.2012, 0:07
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата
А мне почему-то казалось, что ты как раз запоминаешь все имена. Вот решила соответствовать


Когда их по группам разберут и начнутся живые концерты, тады да. А пока рано еще с именами париться ddgrin.gif

Цитата
Но будем наблюдать, а вдруг Саймон что-то там правильное увидел


Позволю себе усомниться, что это чудо дальше группового этапа пройдет.

Цитата
Как-то неловко все это выглядит, да.


И смотреть на это очень неприятно. Даже интересно, как она будет со своими подопечными обращаться.

Цитата
Ага. И еще вечно рыдающей одинокой мамы...как же ее там звали...Стейси?


Аха ddgrin.gif Как вспомню, так вздрогну ddgrin.gif

Цитата
Девочка большая умничка. И такая малышка.


Я надеюсь из нее не сделают простигосподи, как из шмакодявочной Рэйчел в прошлом году.

И я вспомнила, как звали прошлогоднего ведущего. Стив Джонс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 17.9.2012, 0:15
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Это надо отдельным постом. Щаз. С мыслями соберусь. Короче. Речь такая.

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ОБЛОЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЗАГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!

Если с Деми Ловато я быстро смирилась, потому что она на человека похожа, то с Ники Минаж... ААААААААААА!!! У меня же глаз дергается уже! wall.gif К чему это я...

Сегодня нам официально представили жюри Американского идола-12: (слева направо) Мэрайя Кэрри, Кит Урбан, Ники Минаж, Рэнди Джексон.



Млин. Насчет Дженнифер точно было известно, но тот факт, что Стивен тоже свалил явился для меня откровением. Абыдна cry.gif Радует, что теперь у нас в жюри свои кантри-люди good.gif Сначала ходили слухи, что это будет Брэд Пэйсли, но в итоге взяли Кита. Это хорошо, потому что он пупсик ddlove.gif Насчет Мэрайи не знаю. Для меня она какая-то слишком волшебная и воздушная. Может, на Идоле на землю спустится. Посмотрим. Про Минаж я уже высказалась. Ну, а Рэнди, это Рэнди.
Вот такие пирожки с котятами...

Вот еще вся шайка-лейка

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2012, 8:54
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Я не придумала ничего интереснее, как прийти сюда и снова оборжаться lol.gif
Кашмир с прошлогодних прослушиваний на Икс-факторе, которая довела Саймона до истерики и меня вместе с ним. Щаз опять несколько раз посмотрела и прослезилась rofl.gif

http://youtu.be/l5YivMQMAxo

Саймон: Кашмир, когда вы сказали, что люди кричат вам после караоке, не думаю... Я скажу: "Нет"... rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadlory
сообщение 18.9.2012, 14:45
Сообщение #17





Группа: Форумчанин
Сообщений: 539
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 217



Цитата
Вот такие пирожки с котятами...

О, интересно. Не очень знаю, кто все эти люди, так что жду сюрприза. Хотелось бы приятного ddgrin.gif
Цитата
Сначала ходили слухи, что это будет Брэд Пэйсли, но в итоге взяли Кита. Это хорошо, потому что он пупсик

Главное, не начать его называть Кит УрбанТ ddgrin.gif
Цитата
Кашмир с прошлогодних прослушиваний на Икс-факторе, которая довела Саймона до истерики и меня вместе с ним.

rofl.gif мое любимое место rofl.gif а ведь ничего не предвещало такой беды rofl.gif И еще я каждый раз переживаю, что Саймон засунет эту ручку себе в ухо так, что уже не достанешь rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2012, 23:55
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(sadlory @ 19.9.2012, 3:45) *
О, интересно. Не очень знаю, кто все эти люди, так что жду сюрприза. Хотелось бы приятного


Хорошо тебе ddgrin.gif Я вот тоже буду просто надеяться ddgrin.gif

Цитата
Главное, не начать его называть Кит УрбанТ


Даже не думай! Кита мне не обижать! ddgrin.gif И, кстати, это любимый муж Николь Кидман ddcool.gif

Цитата
а ведь ничего не предвещало такой беды


Не соглашусь. По морде лица Саймона видно, что он сразу заподозрил неладное ddgrin.gif

Во вчерашнем Войсе мне никто не приглянулся. Люди они, наверное, все хорошие, но мне ваще никак. Зато Блэйк повеселил ddgrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 19.9.2012, 6:33
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Войс 3х05
Начну с возмущений. Ух, я бы эту одинокую мамашу! Замахнуться на Хьюстон (и на мою любимую песню) и так облажаться. Разве ж можно так орать? Ты ваще текст ощущала?! mad.gif У меня такая травма случилась, что пришлось поставить на паузу и срочно послушать Королеву Уитни ddlove.gif Помогло. И, ессно, нельзя не вспомнить Мелании. Вот у нее все красиво было ddcool.gif
Очень понравился мальчик с песней всех времен и народов "Wild World" music.gif http://www.sendspace.com/file/970pa1
А девочка, которая до 5 лет молчала, вынесла мне мозг. Я надеюсь Келли Кларксон это не слышала. Если мне поплохело, то ей и подавно бы. И фиг бы Кристина повернулась, если бы эта леди не взяла верхнюю ноту. Это у нее хорошо получилось. А Блэйк пошел за компанию ddgrin.gif Что ж, посмотрим. Может быть, просто песня не та была.
Пацан, замахнувшийся на Боба нашего Дилана, зажег. Ваще молодец! good.gif Но Си Ло! Си Ло!
What`s your naaaame? rofl.gif Писят раз пересмотрела lol.gif
Еще нравится, как Адам фамильярничает: Shut up, Shelton ddgrin.gif
Си Ло обычно такой индифферентный, а в последнего исполнителя как вцепился. Прям угомониться не мог ddgrin.gif Неудивительно, что Майкл этот в итоге к нему и ушел ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nouta
сообщение 19.9.2012, 15:38
Сообщение #20





Группа: Форумчанин
Сообщений: 157
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 216



блин,как бы побольше часов в сутках найти? всё хочется посмотреть.
завтра как начну ddgrin.gif
А Мэлани шикарная! ddlove.gif
а где сейчас можно х-фактор скачать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:46