DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Rookie Blue, Копы-новобранцы
A.N.Onym
сообщение 30.11.2014, 12:08
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Чего, не ожидали, да? lol.gif

Короче, предыстория такова: пребывая в поисках какого-нибудь "легкого" сериала для отдыха мозга, я обратил внимание, как Mon и Time несколько раз в общении упоминали некое шоу Rookie Blue. cool.gif Ознакомившись с синопсисом, я пришел к выводу, что это как раз то, что надо! good.gif lol.gif И не ошибся. Теперь время в метро пролетает незаметно. lol.gif Mon и Time, спасибо за ненамеренную рекомендацию. drinks.gif

Если кто-то еще ищет легкий, увлекательный, динамичный сериал с симпатичными героями и драматично-комедийными сюжетами, то присоединяйтесь. Я бы охарактеризовал этот сериал так: "Элен и ребята в полиции". rofl.gif grin.gif Сейчас закончил смотреть первый сезон и начал второй, поэтому, пожалуйста, без спойлеров! ddgrin.gif

Я так понимаю, прогрессивное человечество уже на пятом сезоне, так что буду потихоньку догонять. grin.gif Пока что хотел поинтересоваться: кто там у вас любимый персонаж? ddgrin.gif



Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=kFqfKz8d_M8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 30.11.2014, 12:38
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Я уже почти, было, присоединилась, но потом ты написал это:

Цитата(A.N.Onym @ 30.11.2014, 18:08) *
Я бы охарактеризовал этот сериал так: "Элен и ребята в полиции". rofl.gif grin.gif


И всё! lol.gif Приятного вам просмотра. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 30.11.2014, 13:19
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 30.11.2014, 17:32
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Аааа добро пожаловать в нашу песочницу, дружочек! )

Да я уже посмотрела все 5 сезонов, Mon только четыре - ждет, пока пятый выложат с переводом (я не выдержала и посмотрела без перевода)

Цитата
Пока что хотел поинтересоваться: кто там у вас любимый персонаж?

Персонаж, симпатичный лично мне появитсяя только в 4 сезоне, но если говорить в общем, то Сэм Суарек smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 30.11.2014, 23:43
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Добро пожаловать в колхоз, AN ddgrin.gif

Цитата(A.N.Onym @ 1.12.2014, 0:08) *
Я бы охарактеризовал этот сериал так: "Элен и ребята в полиции".


А я своим корешам объясняла, что это - Анатомия Грей, только про полицию ddgrin.gif

Цитата
Я уже почти, было, присоединилась, но потом ты написал это:


Вернись! Посмотри хотя бы Пилот! ddgrin.gif

Цитата
Да я уже посмотрела все 5 сезонов, Mon только четыре - ждет, пока пятый выложат с переводом (я не выдержала и посмотрела без перевода)


Поэтому я убедительно прошу выкинуть меня из топика, когда вы доберетесь до обсуждения 5-го сезона.

Цитата
Пока что хотел поинтересоваться: кто там у вас любимый персонаж?


Оливер Шоу ddgrin.gif
Остальные меня периодически раздражают, а этот - никогда ddcool.gif

А еще я просто тащусь от доброжелательности канадской полиции lol.gif Они же ВСЕХ любят! ddgrin.gif До меня намного лучше дошел смысл любимой американской фразы: "Ты чё канадец что-ли?" ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 1.12.2014, 4:20
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Цитата
А я своим корешам объясняла, что это - Анатомия Грей, только про полицию

Да да у меня точно так же smile.gif

Цитата
До меня намного лучше дошел смысл любимой американской фразы: "Ты чё канадец что-ли?

Для них Канада как для остального мира Россия - вечная мерзлота, медведи по улицам ходят ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 1.12.2014, 8:45
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Monday @ 1.12.2014, 5:43) *
Вернись! Посмотри хотя бы Пилот! ddgrin.gif


Разве я могу тебе отказать? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 2.12.2014, 15:32
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Персонаж, симпатичный лично мне появитсяя только в 4 сезоне, но если говорить в общем, то Сэм Суарек


Мне нравится, как он подкалывает Макнелли... и так страдает по ней. rofl.gif grin.gif Я сейчас в начале второго сезона, но что-то мне подсказывает, что рано или поздно она турнет своего детектива и вся такая свалится к Суареку. lol.gif

Цитата
Оливер Шоу ddgrin.gif
Остальные меня периодически раздражают, а этот - никогда ddcool.gif


Дай пять! lol.gif Мне он тоже больше всего нравится из всех "наставников" - с таким реально не страшно. good.gif А еще мне нравится Гейл, особенно когда она начинает бесить всех остальных, хотя вот во втором сезоне ее вроде как сделали более "мягкой", или мне так кажется. ddgrin.gif Еще меня прикалывает Диаз - тем, что весь такой правильный и занудный. rofl.gif А самый вынос мозга - это Макнелли. rofl.gif Она меня просто добивает своими душевными метаниями и постоянными моральными дилеммами, чем реально напоминает Элен из "Элен и ребят", та точно так же всех бесила своим морализаторством. lol.gif Ну и плюс, то, как она выкручивает мозги детективу и Суареку - это ппц тоже. lol.gif А Эпштейн по типажу постоянно напоминает Майка из "Костюмов". wall.gif

Цитата
А еще я просто тащусь от доброжелательности канадской полиции lol.gif Они же ВСЕХ любят! ddgrin.gif До меня намного лучше дошел смысл любимой американской фразы: "Ты чё канадец что-ли?" ddgrin.gif


Про канадскую полицию было все ясно еще по сериалу "Строго на юг" из 90-х. grin.gif Там тоже было одно сплошное мимими. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 7.12.2014, 17:04
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Смотрю дальше второй сезон. lol.gif

Поржал, как Гейл доводит Дова, когда поселилась у них на хате с Диазом. lol.gif Дов такой в ванной "тренируется" перед зеркалом в задержании преступника, Гейл из-за двери: "Дов, может, ты побыстрее арестуешь того в зеркале?" lol.gif

Зануде Энди сделали предложение - я сразу понял, что ничем хорошим это не закончится. lol.gif Естественно, в конце серии тут же пристрелили детектива Люка. Что-то мне подсказывает, что он реально скопытится, но вы все равно пока не спойлерите. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 7.12.2014, 17:39
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Цитата
Естественно, в конце серии тут же пристрелили детектива Люка. Что-то мне подсказывает, что он реально скопытится, но вы все равно пока не спойлерите.


lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Поржал, как Гейл доводит Дова, когда поселилась у них на хате с Диазом.

После Суарека Гейл - мой второй любимый персонаж из постоянных)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:14