DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-3
Белая Тигрица
сообщение 25.10.2009, 14:38
Сообщение #1





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Итак... 3х04 Zoso

По ходу серии:

-You deserve to be happy... Прихожу к мнению, что это всё, что надо услышать женщине из уст мужчины, чтобы влюбиться в него и/или накинуться lol.gif И Хэнк, похоже, родился с записанным на подсознание этим знанием. Умеет, бродяга, сказать это в нужный момент! lol.gif

-Начинаю жутко тащиться от Сью. "We're not datin'. Just fuckin'" с таким непосредственным лицом lol.gif Классная тетка!

-"Beckster"

-Блин, только Хэнк мог припереться и купить стриптиз у своей студентки, чтобы уговорить её вернуться посещать занятия. lol.gif Но я бы такому "преподу" и сама станцевала lol.gif love.gif

-Джентельмен.. Еще и защищать попёрся. Ну разве можно после такого не втюриться в такого лапу? love.gif Понимаю девочку, которая его потом потащила к себе "осмотреть рану". Ага, как же... так мы и поверили lol.gif -You're my student... -Not anymore... cool.gif

-Really nice boobs... Can I touch one? Уржалась над этим моментом!

-Марси и Чарли... Эти 2 кадра точно созданы друг для друга! lol.gif

-Тащилась всю серию, как все три дамочки "терроризировали" Хэнка. А потом еще и на один семинар все трое припёрлись... Бедный Хэнк!


В целом, не могу не отметить, что они возвратились к стилистике 1-го сезона: много небольших сцен и сюжетных линий в течение одной серии, что создает динамичность и насыщенность. Мне определенно нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.10.2009, 2:07
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Белая Тигрица @ 26.10.2009, 3:38) *
В целом, не могу не отметить, что они возвратились к стилистике 1-го сезона: много небольших сцен и сюжетных линий в течение одной серии, что создает динамичность и насыщенность. Мне определенно нравится.


ППКС. Обалденный сезон. Как со скрипом смотрела второй, так прямо противоположные чувства вызывает третий love.gif

Тигри, ты можешь мне перевести название эпизода? Или пояснить, что эта фигня значит? Что-то я не вкурила этот момент.

Цитата
-You deserve to be happy... Прихожу к мнению, что это всё, что надо услышать женщине из уст мужчины, чтобы влюбиться в него и/или накинуться


Лишнее доказательство тому факту, что женщина любит ушами wink.gif

Цитата
-Начинаю жутко тащиться от Сью. "We're not datin'. Just fuckin'" с таким непосредственным лицом


lol.gif Как в 3-м эпизоде lol.gif
Рик Спрингфилд: Мы со Сью встречались.
Сью: Трахались как шиншиллы, это называется встречались?
lol.gif
Дамочка простая как электровеник. Я от нее тащусь lol.gif

Цитата
Блин, только Хэнк мог припереться и купить стриптиз у своей студентки, чтобы уговорить её вернуться посещать занятия.


Как можно было вообще разговаривать или думать об учебе во время такого!?
Зато Чарли отличился за двоих rofl.gif

Цитата
А потом еще и на один семинар все трое припёрлись...


Шикарный момент! cool.gif Слово Fuck на доске и яблоко. Ну, первый сезон же! cool.gif

Кстати, как поняла, пока он не переспал только с Фелицией. Млин, как она на него нападает. Даже Хэнк при всем своем опыте слегка прифигел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.10.2009, 3:47
Сообщение #3





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Кстати, как поняла, пока он не переспал только с Фелицией. Млин, как она на него нападает. Даже Хэнк при всем своем опыте слегка прифигел.

Ага, именно. Но, чует моя жэ, что дамочка не заставит себя долго ждать lol.gif

Цитата
Слово Fuck на доске и яблоко. Ну, первый сезон же!

Да, я тоже отметила, что это явно отсылка на 1 сезон. smile.gif Только уже не так драматично. lol.gif

Цитата
Тигри, ты можешь мне перевести название эпизода? Или пояснить, что эта фигня значит? Что-то я не вкурила этот момент.

Я могу предположить только один вариант. Но это вряд ли...
На английском zoos - множ. число от zoо. А zoo в свою очередь на разговорном обозначает "неразбериха, беспорядок". Возможно, взяли этот "беспорядок" во множественном числе (дамочки же три lol.gif) - zoos - и поменяли буквы местами - zoso, чтобы показать еще больший хаос, наступивший в личной жизни Хэнка smile.gif
Но это только мои догадки. Я не знаю. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.10.2009, 4:03
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Белая Тигрица @ 26.10.2009, 15:47) *
Ага, именно. Но, чует моя жэ, что дамочка не заставит себя долго ждать


У нее мало времени. Скоро Карен приедет lol.gif

Цитата
Я могу предположить только один вариант. Но это вряд ли...


Знаешь, а мне нравится твой вариант yes.gif И по смыслу подходит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.10.2009, 4:30
Сообщение #5





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Меня начинает немного беспокоить тот факт, что они уже который раз "сливают" интриги, которые ранее наснимали: что Хэнк переспал с Миа, что ее книга и успех - это не её, а его рук дело... Не совсем понимаю, почему. Ведь из таких заморочек можно было бы такие шикарные развязки придумать. А сценаристы, по ходу, забили на эти факты... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Плюс, последняя книга Хэнка о Лью Эшби. По всем показателям, она просто обязана была стать хитом.... Но сценаристы и про эту книгу решили забыть? rolleyes.gif Взяли новую сюжетную линию - Хэнк-профессор, а обо всем остальном забыли? Я обожаю Хэнка в роли преподавателя, но тем не менее так не годится... rolleyes.gif Очень надеюсь, что подвязки прошлых сезонов так или иначе используют в следующих сериях, или хотя бы в 4 сезоне cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.10.2009, 4:44
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Хм. Я об этом даже не задумывалась. А ты права. Такие смачные сценарные ходы слили. Но, все-таки, хочется думать, что они еще к этому вернутся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.10.2009, 17:41
Сообщение #7





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Товарищи, вы меня убиваете! Неужто больше никто кроме нас с Monny не смотрит? sad.gif

3х05 - Slow happy boys

-обумилялась, как Хэнк "уговаривал" Бекку повернуться в аэропорту и как потом подпрыгивал и махал ручкой lol.gif love.gif love.gif

-дико раздражал всю серию этот придурок - друг Хэнка по колледжу. Дятел. прости Господи...

-Дейзи... Я пропустила этот млмент, или сценаристы и историю с Вагинотауном решили слить? rolleyes.gif Чем всё кончилось-то?

-Сью.... Замужем 25 лет rofl.gif Обрыдаться

-I like you like this. -This - like what? -Like my new boyfriend. (с) Чъорд побери, но мне нравится эта парочка!!! cool.gif love.gif Девочка без тараканов в голове, немного шальная, но реалистичная, как и Хэнк. Они в чем-то подходят друг другу, имхо. smile.gif

-Как же я хохотала с этой картинки! rofl.gif

Чарли добрался-таки до бесплатного

- Merry fuckin' Christmas © Обожаю Бекку в таких моментах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.10.2009, 18:16
Сообщение #8





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Пресс... love.gif Грудь... love.gif






В общем это... Дворники сошли с ума и сами стали пускать слюни.
Почти 50?! Да ни фига подобного! Дайте два! Объявление: Возьму в добрые и ласковые руки. Постоянную ласку и внимание гарантирую.

Ух!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naty
сообщение 27.10.2009, 10:28
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 657
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 4



Цитата
Меня начинает немного беспокоить тот факт, что они уже который раз "сливают" интриги, которые ранее наснимали

Мне это чувство неизвестности уже стало мешать во время просмотра! Странная тенденция, но надеюсь все логично объяснится...

Как изменились дамы после общения с Хэнком, они просто расцвели, аки розы, к четвертой серии. Концовка - спошное вау!!!! Взгляд Хэнка не поддается описанию!!!!

Колоритная дочка у Сьюзен Сэрэндон! Огонь-девушка!

Почему Бекка больше не поет, мне так нравилось?! Я как Хэнк, который не хочет принимать изменений, происходящих с его дочерью.... lol.gif Балдею от его попыток прочитать нотацию барышням! И гневной разборки с дочерью в конце второго эпизода. Дэвид в гневе так прекрасен!!! love.gif love.gif love.gif
Малышка Челси тоже стреляет глазами в мистера Муди или мне кажется?

Цитата
Марси и Чарли... Эти 2 кадра точно созданы друг для друга!

Без вариантов! Чарли фантастически правильный на словах! Мне понравилось, как он обещал отпустить Марси и тут же ее поцеловал. "Не отпускается что-то..." Ухахатываюсь я с ними!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 27.10.2009, 11:15
Сообщение #10





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Колоритная дочка у Сьюзен Сэрэндон! Огонь-девушка!

Так, стоп. Отмотаем назад. У героини Кэтлин Тернер в фильме есть дочка? omygod.gif Что-то я пропустила этот момент... Это где её показывали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18