DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 24
Julia
сообщение 3.3.2010, 17:18
Сообщение #21





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Ты, кстати, в курсе, что, начиная с 4 сезона, между сезонами существуют приквелы? Их для полноты картины стоит смотреть. А между шестым и седьмым есть двухчасовой фильм. А, и после шестого есть типа эпилог.

Ой, сколько всего вкусненького. lol.gif Нет, не в курсе. А с 4 сезона - это до или после 4 сезона? ddgrin.gif

Цитата
Ну, руку, предположим, может и пришили. Да и вообще он выжил.

Ну я так в общем-то и думала ddgrin.gif , но все равно жалко, и сама сцена по накалу - просто ошалеть. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 4.3.2010, 5:07
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Julia @ 3.3.2010, 22:18) *
Ой, сколько всего вкусненького. lol.gif Нет, не в курсе. А с 4 сезона - это до или после 4 сезона? ddgrin.gif

Перед четвертым. Этот приквел соединяет 3 и 4 сезоны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 4.3.2010, 6:30
Сообщение #23





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Во, блин, я вчера начала смотреть четвертый сезон. Надо сегодня глянуть, где этот приквел скачать, посмотреть. ddcool.gif

Но пока по началу четвертого сезона (если честно, то посмторела вчера только первую серию) хочу сказать, что я просто оттащилась по Джеку. Какой он в первой серии спокойный, умиротворенный, очень домашний и, кажется, в коем веке счастливый. Этот застенчивый взгляд, когда его новая пассия (ещё не вызбурила имя lol.gif ) призналась, что влюбляется в него... Я просто стекла с дивана от умиления. ddcool.gif ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 4.3.2010, 15:28
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



приквел к 4 Дню


Цитата(Julia @ 4.3.2010, 11:30) *
Какой он в первой серии спокойный, умиротворенный, очень домашний и, кажется, в коем веке счастливый. Этот застенчивый взгляд, когда его новая пассия (ещё не вызбурила имя lol.gif ) призналась, что влюбляется в него... Я просто стекла с дивана от умиления. ddcool.gif ddlove.gif

ddlove.gif Да, помню, тоже стекала. А в приквеле были грязные подробности ddgrin.gif
Но разве Джек может быть счастлив более 10-20 минут? )))) Хорошо, что хоть действие с утра разворачивают, ведь впереди 24 сумасшедших часа, а вот первый, сезон начался в полночь. То есть Джек функционировал без остановки окало 41го часа, если предположить, например, что встает он часов в 7 утра на работу.

Узнала министра безопасности? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 5.3.2010, 2:27
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Да, помню, тоже стекала. А в приквеле были грязные подробности

Ага, я вчера посмотрела. Жаль, что я уже знала, что это Джек зажигает с девушкой, а то бы могло получиться неплохое "Вау!" ddgrin.gif

Цитата
То есть Джек функционировал без остановки окало 41го часа, если предположить, например, что встает он часов в 7 утра на работу.


Я как-то тоже арифметикой занималась и офигивала с работоспособности Джека. Мне бы так lol.gif Правда, я помню, что когда по сменам работала, могла 1,5 суток не спать и нормально себя чуйствовать... но это было явно не в таком режиме lol.gif

Цитата
Узнала министра безопасности?

Ну а то! ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 9.3.2010, 3:04
Сообщение #26





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Вот ведь я же знала, что так и будет, когда начинала смотреть 24... И все же ступила на эту скользкую стезю... Опять все выходные пялилась в телевизер на Кифера Сазерленда. И опять в маниакальном угаре.. Убицца веником! lol.gif
Посмотрела пятый сезон... Мыслей много, в кучу пока их не могу сгрести - слишком большой поток информации. 17 часов почти бесперебойного поглощения происходящего на экране сумасшествия - это слишком, даже для моего более или менее тренированного моска.. lol.gif

Понравился больше, чем четвертый. Наверное, ты права, bestia, нечетные сезоны интереснее, чем четные. По крайней мере, пока...

Несмотря на некоторые откровенные ляпы сценария, смотрелось очень живенько и захватывающе. Правда, концовку явно смазали - идиотизм с признанием Логана умилил, но оставил неприятное впечатление - наив сплошной (как-то это странно - даже в нашей далеко не демократичной стране улики, полученные таким незаконным способом к рассмотрению судом не принимаются. Но б-г с ним, у америкосов свои порядки lol.gif ). Очень нравится пара Джек-Одри - так приятно смотреть, как железобетонный Джек тает рядом с ней, просто нет слов. ddlove.gif

Не могла нарадоваться на Хлою - все-таки она классная. Зажгла в пятом сезоне по полной программе. Ещё понравился новый персонаж - Билл (который из Секреток, из Theef'а, - я всегда к этому актеру неровно дышала). Жалко Эдгара, Томми и Мишель. И даже слегка жаль Палмера. lol.gif Если честно, с тех пор, как он перестал быть президентом, я очень терпимо к нему стала относиться. ddcool.gif

Концовка пятого сезона - это жесть! omygod.gif Блин, и это ты смотрела в режиме реального времени? То есть, во времена, когда проходили съемки и нельзя было посмотреть следующий сезон сразу же? Я бы удавилась в перерыве между сезонами. Я вчера досмотрела пятый и бегом посмотрела начало шестого, чтобы крыша не поехала. lol.gif

Приквелы... отдельная пестня... Смотрятся как рекламные ролики Тойоты, поэтому не могу их серьёзно воспринимать lol.gif


Ну, это пока все, что взберло в голову, более или менее упорядоченное. Возможно, потом ещё что-нибудь всплывет. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 9.3.2010, 3:10
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



А! Вот. Я так и не поняла, на каком носителе была компрометирующая президента запись разговора. Судя по всему - на цифровом. Но только для меня так и осталась загадкой, почему они сразу копий не наклепали (сколько бы можно было проблем избежать omygod.gif ) - времени вроде бы было достаточно. А потом вообще убило, когда Хлоя копию не сделала уже в КТУ, а работала с записью прямо с носителя... omygod.gif Вробе бы неглупая девушка... rolleyes.gif

А! И ещё! У Хлои такой классный лысый хмырь - чего это они расстались - я так и не поняла. lol.gif Надеюсь, он в шестом сезоне не окажется редиской)))

А! И ещё!!! lol.gif Из всех афроамериканцев в "24" мне нравится только Кертис - самый классный и сипатичный (он мне ещё с какого-то фантастического старого сериала (не помню, какого именно lol.gif , но там я его запомнила) и с Граней нравится) ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 10.3.2010, 6:19
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



http://telestrekoza.com/2010/03/10/24-canceled/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 10.3.2010, 7:06
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Жалко, конечно. Но хотя я ещё не досмотрела шестой сезон, не видела полнометражку, седьмой и восьмой сезоны, но думаю, вполне логичное решение, потому что местами они уже к шестому сезону повтояются. Правда, не хочется, чтобы Джека убили в итоге (он заслуживает хоть толику щастья и спокойной жизни после всего, что с ним случилось), хоть само сабой напрашивается именно такой финал - такой человек, как Джек Бауэр не может умереть на пенсии спокойно, своей смертью, где-нибудь в загородном домике.(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 10.3.2010, 18:47
Сообщение #30





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Julia @ 9.3.2010, 8:04) *
Вот ведь я же знала, что так и будет, когда начинала смотреть 24... И все же ступила на эту скользкую стезю... Опять все выходные пялилась в телевизер на Кифера Сазерленда. И опять в маниакальном угаре.. Убицца веником!

Ну, мне кажется такие вещи сложно прогнозировать. Я по себе помню, что ничего чрезерного от сериала не ждала. И заставила себя сесть за просмотр первого сезона исключительно, отдавая дань уважения Кокрэйну и Сорнову. А вот оторваться не смогла, это да ddgrin.gif

Цитата(Julia @ 9.3.2010, 8:04) *
Посмотрела пятый сезон... Мыслей много, в кучу пока их не могу сгрести - слишком большой поток информации.

Пятый - мой любимый ddlove.gif
И первые пять я тоже залпом смотрела. Не лучший вариант. Перематривать потом если - словно в первый раз - столько мелочей не ухватываешь, на столькое не обращаешь пристального внимания, как оказывается. Ну и детали очень быстро забываются.

Цитата(Julia @ 9.3.2010, 8:04) *
Несмотря на некоторые откровенные ляпы сценария, смотрелось очень живенько и захватывающе.

Без ляпов - никуда. Тем более, что, не считая 7 и 8 сезонов, обычно сценарий писался в процессе съемок, обгоняя съемочный процесс, как и у многих других сериалов, всего на 5-6 серий. Но у них же это все в один день должно происходить! Короче, им трудно. Простим им.


Цитата(Julia @ 9.3.2010, 8:04) *
Очень нравится пара Джек-Одри - так приятно смотреть, как железобетонный Джек тает рядом с ней, просто нет слов.

Ох уж этот Джек. Ловелас. ddgrin.gif Мне Одри не очень нравится в качестве возлюбленной Джека. Меня очень покоробило ее отношения к нему после этой страшнейшей ситуации, когда Джеку пришлось (снова!) выбирать между долгом и ее мужем. Врагу не пожелаешь, а она еще и добавила...

Цитата(Julia @ 9.3.2010, 8:04) *
Не могла нарадоваться на Хлою - все-таки она классная. Зажгла в пятом сезоне по полной программе. Ещё понравился новый персонаж - Билл (который из Секреток, из Theef'а, - я всегда к этому актеру неровно дышала). Жалко Эдгара, Томми и Мишель. И даже слегка жаль Палмера. lol.gif Если честно, с тех пор, как он перестал быть президентом, я очень терпимо к нему стала относиться.

Я тебе говорила: Хлоя - самый зачетный персонаж. Живой-живой. Натуральный! ddgrin.gif

Да, Джеймс Моррисон... Эта моя отдельная слабость. Я ждала от него роли в постоянном касте в каком-нибудь сериале еще года с 97го. Он снимался в сериале Джеймса Вонга и Глена Моргана: "Космос - далекие уголки", тоже моя гилти плежер ddgrin.gif

Смерть Эдгара - одна из самых торкающих. Такая не то, чтобы героическая или жертвенная. Просто случайность. Я понимаю стресс Хлои - дружище такого потеряла. Он мне нравился. Тоже очень реальный персонаж. Обычный, правдоподобный. Вот уж воистину, как сосед по лестничной клетке.

Тони и Мишель - это, вместе с Палмером, первые самые крупные "убийства" в сериале. Тут итак никого не жалели. Но в начале пятого сезона стало ясно, что даже те, кого можно считать ветеранами сериала, и те, у кого уже много позади лет, отпаханных на благо сериала, ни разу не застрахован от гибели. И это действительно круто. Ни за кого нельзя быть спокойным. Поэтому любимчиков в сериале лучше не заводить.
А что касается Палмера... Вот ты говоришь: президент-идиалист. Но я бы никогда в жизни не поверила бы, что у создателей поднимется на него рука.

Цитата(Julia @ 9.3.2010, 8:04) *
Концовка пятого сезона - это жесть! omygod.gif Блин, и это ты смотрела в режиме реального времени? То есть, во времена, когда проходили съемки и нельзя было посмотреть следующий сезон сразу же? Я бы удавилась в перерыве между сезонами. Я вчера досмотрела пятый и бегом посмотрела начало шестого, чтобы крыша не поехала. lol.gif

Шестой уже был снят, когда я до его добралась. Но мне хватило силы воли не набросится на него сразу. Там как раз сериал должен был уйти на длительный хитаус из-за забасттовки сценаристов. Когда я говорю "длительный",, я имею в виду, что между финалом шестого и началом седьмого Дней фэны вынуждены были ждать 17 месяцев. я повторю: 17 месяцев. Вот это настоящая жесть. О фильме, который в итоге появился в этот хитаус, на начальном этапе не было ни слуху, ни духу. И все, что меня отделяло от многомесячной ломки - 24 серии на 510 дней. Я решила растягивать удовольствие - и долго не приступала к просмотру шестого. Но твою часотку по поводу того, "что там будет дальше" я прекрасно понимаю ddgrin.gif

Цитата(Julia @ 9.3.2010, 8:04) *
Приквелы... отдельная пестня... Смотрятся как рекламные ролики Тойоты, поэтому не могу их серьёзно воспринимать

По своему они интересны. Я угорала с волосатого Джека, например. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:38