DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем сериал
Ally
сообщение 17.9.2015, 7:32
Сообщение #71





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 17.9.2015, 12:59) *
Ты хочешь сказать, что Хэнк такой клевый, что гей перед ним бы не устоял? ddgrin.gif Хм, а ведь ты права.


Ты так быстро убедила саму себя, что мне и добавить нечего... ddgrin.gif Но я еще и о том, что между людьми, которые что-то значат в жизни друг друга, как правило, рано или поздно возникает сексуальное напряжение. Если ориентация позволяет.

Цитата
Ну щщщааааз! Не трожь мне тут Марси!


А я о чем? Ранкл без Марси - пуговочка от кальсон...

Цитата
Но знаешь, если учесть все тараканы Чарли, то я представляю, какой комичной между этими двумя была бы ситуация, если бы Чарли уже в браке обнаружил гей-наклонности.


Чарли мог. rofl.gif
Но мне все равно не нравится... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 17.9.2015, 8:11
Сообщение #72





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
А я о чем? Ранкл без Марси - пуговочка от кальсон...

Я только сейчас поняла, какой на самом деле клевый состав актеров и персонажей был в костяке сериала. И вместе с тем поняла, КАК в их квартет не вписывается Карэн. lol.gif

И вообще, имхо, в Кали очень резкая разница между героями: или прямо оч крутой (Чарли, Марси, Аттикус, Фэйт, Лью Эшби, адвокатша, Сью Коллини..) или ну совсем скука (все эти РЗА, чернокожая певичка, Стю Беггс, сын Хэнка, Миа...). cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 17.9.2015, 8:33
Сообщение #73





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата
И вообще, имхо, в Кали очень резкая разница между героями: или прямо оч крутой (Чарли, Марси, Аттикус, Фэйт, Лью Эшби, адвокатша, Сью Коллини..) или ну совсем скука (все эти РЗА, чернокожая певичка, Стю Беггс, сын Хэнка, Миа...).


За исключением седьмого сезона Стю забавный. Миа - дура дурой, но это не делает ее скучной. И остальные - ничего, на своих местах. А вот как раз адвокатша у меня вызывала раздражение, какой-то до идиотизма предсказуемый персонаж. Шаблон. Хотя актриса хорошая... Фломастеры, да, разные? ddgrin.gif

Цитата(Белая Тигрица @ 17.9.2015, 14:11) *
Я только сейчас поняла, какой на самом деле клевый состав актеров и персонажей был в костяке сериала. И вместе с тем поняла, КАК в их квартет не вписывается Карэн. lol.gif


Мне как-то не нравится Карен, но ансамбль там сказочно гармоничный. Логика действий странная, но образ придуман и создан более чем достойно. Я даже удивлена, что она мне не нравится. Но об этом я уже писала...

Даже более того. Я тут решила устроить конвейер и на постпродакшне одного фильма уже запускаю следующий. Написала сценарий. Поняла, что написала серию для Калифорникейшн. wall.gif Думаю, кого звать сниматься. Все сложилось, всех нашла. И только она, "его женщина", не вызывает ни одной мысли. Уже месяц перед глазами стоит Наташа. Перебрала весь мировой кинематограф в поисках референса, бестолку. Не люблю Карен, но, хоть ты тресни, не вижу никого другого. Беда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 17.9.2015, 9:24
Сообщение #74





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



а я так люблю Карен что я вас не понимаю. А после того, как я увидела Наташу МакЭлхон на сцене я вообще фанат)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 17.9.2015, 12:33
Сообщение #75





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Timeless @ 17.9.2015, 15:24) *
а я так люблю Карен что я вас не понимаю. А после того, как я увидела Наташу МакЭлхон на сцене я вообще фанат)))


Карен у меня отвращения не вызывает. Наташу я просто обожаю. Кстати, Солярис Содерберга у нас в обязательной программе стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 17.9.2015, 13:00
Сообщение #76





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Мне Наташа была никак, пока я не увидела ее в театре в Лондоне. Она богична!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.9.2015, 10:40
Сообщение #77





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Фломастеры, да, разные?

Ага. ddgrin.gif
Но Стю ведь мерзкий! ddgrin.gif Он меня всю дорогу раздражал своей женоподобной нелепостью и пошлостью. Уж казалось бы, в Кали все герои вдоль и поперек пошлые, но этот был единственным, у кого (ИМХО) это было абсолютно несмешно и мерзко. sos.gif

Цитата
Поняла, что написала серию для Калифорникейшн.

О, наш человек! good.gif ddgrin.gif

Про Карэн я наверное неправильно донесла свою мысль. Не то, чтобы она мне как актриса не нравилась или как персонаж, совсем нет.
Я говорю о том, насколько она не подходит этой сумасшедшей троице - Марси, Чарли и Хэнку. Они каждый еще более безбашенный, чем другой. lol.gif И при всем при этом она среди них, хотя она самый спокойный и безучастный к их сумасбродствам персонаж всего сериала.
По сути это вообще единственный(!) герой сериала, у которого нет закидонов, и который ничего не вытворяет, а просто пытается жить вполне обыденной семейной жизнью.
Хотя как раз это и делает её неким центром для Хэнка и сериала в целом. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 21.9.2015, 13:12
Сообщение #78





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 21.9.2015, 16:40) *
Но Стю ведь мерзкий!


Пересмотреть, что ли, сериал?
Я помню, что к концу меня от него реально тошнило. Но когда персонаж только появился, было забавно за ним наблюдать. Сцена в трейлере, когда он пинками режиссера оттуда выгнал. И как он обожал Марси... Потом, конечно, сделали из этой идеи не знаю что, но в поначалу добавляло.
А может, смазались впечатления. Почти год не смотрела, быстро забываю.

Цитата
О, наш человек!


Наш сценарист сказала, что в моем сценарии стиля нет и не видно отношения автора к герою. Ну, так ясно, почему у меня теперь не получается считать его мудаком.

Цитата
Про Карэн я наверное неправильно донесла свою мысль. Не то, чтобы она мне как актриса не нравилась или как персонаж, совсем нет.
Я говорю о том, насколько она не подходит этой сумасшедшей троице - Марси, Чарли и Хэнку. Они каждый еще более безбашенный, чем другой. lol.gif И при всем при этом она среди них, хотя она самый спокойный и безучастный к их сумасбродствам персонаж всего сериала.
По сути это вообще единственный(!) герой сериала, у которого нет закидонов, и который ничего не вытворяет, а просто пытается жить вполне обыденной семейной жизнью.
Хотя как раз это и делает её неким центром для Хэнка и сериала в целом. smile.gif


А это плохо?
Не настаиваю, но мне кажется, если б четвертый член этой ненормальной на всю голову компании был с такими же или другими закидонами - было бы однообразно и чересчур. Карен - гармонично завершает этот идиотизм и для Марси и Хэнка является своеобразным якорем, не позволяющим совсем уж соединиться с космосом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 22.9.2015, 11:17
Сообщение #79





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Пересмотреть, что ли, сериал?

Ты же знаешь, кого, если что, звать? ddgrin.gif

Цитата
Сцена в трейлере, когда он пинками режиссера оттуда выгнал.

Надо же, я даже примерно не помню, о чем ты. Гы.
При слове "трейлер" первое, что я вспоминаю, это как Марси зажигала в трейлере с Риком Спрингфилдом и кокаином, а Чарли пытался ее оттуда вызволить и размахивал раком. rofl.gif

Цитата
А это плохо?
Не настаиваю, но мне кажется, если б четвертый член этой ненормальной на всю голову компании был с такими же или другими закидонами - было бы однообразно и чересчур. Карен - гармонично завершает этот идиотизм и для Марси и Хэнка является своеобразным якорем, не позволяющим совсем уж соединиться с космосом.

Нет, не плохо, наоборот, я как раз о том же, о чем и ты. yes.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 22.9.2015, 16:40
Сообщение #80





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 22.9.2015, 17:17) *
Ты же знаешь, кого, если что, звать?


А, давай! Только до конца, раз начнем! С бурным обсуждением после просмотров, я уверена, будут какие-то новые ракурсы. Если ты даже трейлер не помнишь. tongue.gif ddgrin.gif
Если меня завтра с больничного выгонят, то серии две-четыре в день я вполне могу осилить за завтраком-ужином. Если нет... Я как-то весь сериал за четыре дня посмотрела.
Хочу-хочу-хочу!!! ddlove.gif

Правда, мне "Месть без предела" надо закончить, но там осталось-то четыре серии - часа на три.

Цитата
Надо же, я даже примерно не помню, о чем ты. Гы.


Я тоже смутно. Это были съемки. Скорее всего тогда, пятый сезон с этим, прости, Самураем. Что-то на площадке не ладилось, режиссер, как обычно гнал волну на Хэнка. А вот, почему его Стю пинком под зад отправил подальше, хоть убей, не помню...

Цитата
При слове "трейлер" первое, что я вспоминаю, это как Марси зажигала в трейлере с Риком Спрингфилдом и кокаином, а Чарли пытался ее оттуда вызволить и размахивал раком.


Я помню еще трейлер, в котором Саша приковала Хэнка наручниками и раздела. Трейлер, из которого вывалился мачо Сью и набил морду Чарли. Трейлер, где мило дрыхли Хэнк и Фэйт. Но, ты права, с Риком и раком - зачетнее.

Цитата
Нет, не плохо, наоборот, я как раз о том же, о чем и ты.


wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:24