DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Breaking Bad
Белая Тигрица
сообщение 13.1.2014, 9:04
Сообщение #21





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
вначале все тихо... тихо... тихо...... а потом БА-БАХ -- и понеслось!!!!!!!!

Ну что, 3 сезон мне действительно нравится. good.gif Ввели свежих колоритных персонажей, добавили разнообразия в отношения Уолта с женой, накручивают историю с наркотой, и в общем ход сезона куда динамичнее и разветвленнее, чем в первых 2-х. dance.gif

Но ё-мое! 3x07 - слушать же невозможно, как ноет Джесси, которого отп....ли. lol.gif Он всю дорогу только и делал, что косячил, ничего сам не делал полезного, зато постоянно вымогал у Уолта деньги, когда тому приходилось всё самое важное одному проворачивать. Без Уолта его бы давно грохнули или посадили, я уж не говорю о том, что Уолт его с иглы стаскивал, а теперь он сидит с разукрашенной рожей на кровати и ноет, что Уолт всю его жизнь испортил и всё самое прекрасное в ней растоптал. Ну смешно же слушать. lol.gif
Я бы на месте Уолта на него плюнула еще после того, как он со своей девкой его шантажировать стал. И это при том, что Уолт даже не отказывался деньги отдать, просто хотел, чтобы парень с наркоты соскочил. Отдать деньги, и пусть себе загибался бы в притоне, жадный мелкий засранец.
Да. Я просто прелесть, какая гадость. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.1.2014, 8:26
Сообщение #22





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



5х01 - Как-то слишком резко Уолт себя почувствовал богом. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.1.2014, 5:15
Сообщение #23





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



AN, объясни мне одну вещь. В 2х07 в начале мексиканцы поют песню, показывают картель, какую-то стрелку с кучей трупов, Уолт лежит в шляпе на земле, Джесси в шляпе уходит по дороге. Я чего-то где- то не догнала, или этот сюжет действительно так и не разыграли в сериале?

Посмотрела весь. Первые 2 сезона были нудиловкой, 3 и 4 - лучшие, имхо. В 5-м на персонажей нападает тупизм и маразм: Мэри как-то неоправданно сильно жаждет посадить Уолта, как бы забывая, что без него ее муж не встал бы на ноги и что это полностью разрушит семью её сестры; Скайлер, которая уже смирилась, помогает Уолту отмывать деньги, придумывает для него байки и даже отговаривает сдаваться, вдруг, когда всё открылось, выставляется праведницей, соглашаясь со всеми в том, что Уолт ну просто монстр, и не пытаясь хоть как-то постоять за свою семью даже перед той же Мэри, которая манипулирует ей и её детьми; сын Уолта, которому дядя, кажется, дороже отца. Основной конек сериала было смотреть, как меняется поведение персонажей и их характеры при кардинальной смене ситуации вокруг них, что выглядело очень жизненно, но в 5 сезоне мотивы логичны как будто у одного Уолта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 26.1.2014, 9:04
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Белая Тигрица @ 26.1.2014, 12:15) *
AN, объясни мне одну вещь. В 2х07 в начале мексиканцы поют песню, показывают картель, какую-то стрелку с кучей трупов, Уолт лежит в шляпе на земле, Джесси в шляпе уходит по дороге. Я чего-то где- то не догнала, или этот сюжет действительно так и не разыграли в сериале?


Да это был просто прикол в их стиле. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 7.7.2015, 16:02
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



В августе начнутся съемки шестого сезона Breaking Bad.

omygod.gif omygod.gif omygod.gif omygod.gif omygod.gif omygod.gif omygod.gif omygod.gif

http://nbc.com.co/vince-gilligan-announces...ng-august-2015/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 8.7.2015, 8:11
Сообщение #26





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



О. Я бы посмотрела. smoke.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 8.7.2015, 17:58
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!!!

Это была утка. sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:05