DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> San Diego Comic-Con, 18 июля 2013
Виктория
сообщение 20.7.2013, 5:32
Сообщение #21





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Ну смотри и козявься!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 20.7.2013, 8:42
Сообщение #22





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



На вопрос о том, снимутся ли ДД и ДА в других ролях помимо МиС, Джилл ответила "очевидно, нет", и при этом такая моська почти обиженная и такой красноречивый взгляд на Дэвида, что сомнения если и были, то теперь не осталось, потому что явная редиска в этом вопросе он! mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 20.7.2013, 9:11
Сообщение #23





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ага, и его ответ - один-в-один как на ИБЖ. И такое ощущение, что Джилл вполне серьезно с ним это обсуждала.
А я очень четко в этот момент поймала себя на мысли, что безумно ХОЧУ увидеть их вместе в одном фильме. ddlove.gif Если раньше были сомнения, что образы МиС пересилят, и лучше не мешать всё в кучу, то сегодня очень ясно осознала, что многое изменилось. Я бы легко восприняла их новые роли и видела бы прежде всего их, как Дэвида и Джилл, а не как Малдера и Скалли в другой обстановке. Потому что они сами повзрослели и сильно изменились. Джилл вообще неузнаваема, Дэвид заматерел. cool.gif И у обоих в последние годы были яркие проекты, в которых мы уже привыкли их видеть по-новому. Так что и в фильме я смотрела бы на них не как на МиС.
И стало жутко любопытно, какую бы историю эти двое могли нам еще сыграть. Вот прямо расплющило от мыслей на эту тему. И так жалко, что нам это вряд ли когда-то удастся узнать. sad.gif Хотя, имхо, для режиссера или сценариста это весьма интересный вызов - сделать фильм для такой известной пары и заставить зрителей узнать их в новых образах друг для друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 20.7.2013, 9:18
Сообщение #24





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата
Я бы легко восприняла их новые роли и видела бы прежде всего их, как Дэвида и Джилл, а не как Малдера и Скалли в другой обстановке

Да и поголовное большинство так бы видело, а он зациклился прям sad.gif Ну не хочешь снимать её в Кали и не надо, с этим я ещё могу согласиться, но обломать вот так вообще всякую надежду на совместный другой проект, это ужасно sad.gif И в третий фильм я уже не верю. Картеру, видите ли, важная причина нужна, а то, что фанаты 5-й год из кожи выпрыгивают, это не важная причина? Что хотите говорите, а я больше не верю, что проблема с Фоксами, проблема у Картера! Просто не вижу ни желания, ни энтузиазма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 20.7.2013, 9:35
Сообщение #25





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Да, мне тоже в глаза бросилось, что Картер что-то непонятное понес про 3-ий фильм. Даже привычных "всё зависит от вас, просите" не было. sad.gif Мне кажется, слишком недовольны были Фокс плохим прокатом IWTB, а если учесть, сколько сил стоило его запустить, то у Картера может просто нет желания и сил снова бодаться, раз одна попытка была, но окончилась не так, как они ожидали?
Все-таки еще раз убеждаюсь, что КК сильно промахнулся со 2 фильмом. Он пытался туда большую смысловую нагрузку запихать и сделать фильм для фанатов. А настоящих фанатов осталось несравненно мало с общей массой потенциального зрителя. Надо было делать 2-ой фильм в стиле FTF, т.е. рассчитывать на масштабную аудиторию, тогда и фанаты бы были довольны (еще бы! мы и так были по уши счастливы, что 2-ой фильм вообще вышел), и сборы были бы больше. Тогда бы щаз и 3-ий фильм можно было бы Фоксам навязать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 20.7.2013, 9:36
Сообщение #26





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
но обломать вот так вообще всякую надежду на совместный другой проект, это ужасно

На самом деле мне кажется, что если им предложат действительно интересные для них роли, то Дэвид может передумать. А Джилл-то уж точно будет "за" всеми руками и ногами! lol.gif Другое дело, что тогда надо писать сценарий специально под них, а это мало кому может быть интересно в Голливуде. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 20.7.2013, 9:48
Сообщение #27





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Но второй фильм не только окупил затраты, но и собрал прибыли почти столько же, или в этой сфере это считается малым и следует, что фильм провалился?
Цитата
Другое дело, что тогда надо писать сценарий специально под них, а это мало кому может быть интересно в Голливуде.

Да, как бы ни печально было, но ДиД не той масштабности актёры, ради кого будут специально писать сценарий sad.gif

О, на Хэвене расшифровали эту шутку, от которой у Джи истерика была ddgrin.gif
Tracy
I watched in HD, and after GA says, we filmed it (a sex scene), David turns to her and (hard to hear), says something like, "I don't remember" or "we did?". She cracks to him, "I bet you've said that before", as in a poke to his old days as a "player". (lots of girlfriends)

She has kidded him about that in the past, and even called him, "sex on a stick" on the Martin Short show back in Season 7, and she realized it was kinda of too personal of a joke, and she puts her hand over eyes and pretends to zip her mouth up. LOL! Then she gets red in the face! LOL!
All the while, it doesn't seem like DD is upset at all about the little joke, or even really gets it. But it did embarrass her, as in, "I shouldn't have said that".

А потом они обгладили друг друга по спинкам lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 20.7.2013, 9:55
Сообщение #28





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Не поняла, что они там про химию спорили?

Из того, что я поняла. НО! Я могла неправильно интерпретировать эти обрывки предложений. Тем более что эти двое там тоже явно не врубались друг в друга. lol.gif

Дэвид начал говорить, что если что, они с Джилл всегда "за" третий фильм.
Джилл сказала, что у них (у команды) есть хорошая идея для сериала (я не поняла, но вроде как она подразумевала продолжение)
ДД - И как вы зовете это?
И он начал "The.." (видимо чтобы она продолжила и озвучила название), а Джилл молчит и тупит, переспрашивает "Панель?", он стал повторять это "the... the... the...", глядя на нее. Джилл все равно не понимает, чего он от нее хочет.
ДД - Химия! Она...
Джилл - Что за хрень? (ну типа чего ты заикаешься-то? lol.gif)
ДД - Я пытаюсь всего лишь.. нет химии.
Джилл - У тебя не получается химии. Не надо так делать! Ты знаешь нашу химию. Для чего так-то делать?
Дэвид ржет - Oh, by myself? (А, так она [химия] сама по себе?)

Я поняла весь этот бред так. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 20.7.2013, 9:58
Сообщение #29





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Ужс, хрень какая lol.gif Я всё равно ничего не поняла, у кого нет химии, почему, зачем делать что и чё Джилл так злится из-за этого lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 20.7.2013, 9:59
Сообщение #30





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Но второй фильм не только окупил затраты, но и собрал прибыли почти столько же, или в этой сфере это считается малым и следует, что фильм провалился?

Для современных хитов эта прибыль была очень маленькой. yes.gif Можно аппелировать к тому, каким мизерным по современным меркам был бюджет, но думаю, Фоксов это мало волнует, они явно ждали большей прибыли. sad.gif

Цитата
Я всё равно ничего не поняла, у кого нет химии, почему, зчем делать что и чё Джилл так злится из-за этого

Ну Дэвид, видя, что Джилл не продолжает его фразу, понял, что она не догоняет, чего он от нее хочет. И начал шутить, что типа "Химия-то где??", чего ты меня с полуслова не понимаешь. А она его слова про химию отнесла к его заиканию "the... the... the...", вот и говорит ему - типа нафига это-то делать?? у нас по-другому химия работает, нефиг заикаться, чтобы химию изобразить. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 23:29