DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> REVIVAL, обсуждение продолжения в целом
Белая Тигрица
сообщение 8.4.2018, 6:01
Сообщение #1





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
She's asked her honest opinion about the pregnancy plot twist. A looong sigh. A lot of saying how she hasn't been told until the very last hour. A heavy pregnant pause. She doesn't wanna say something negative.

Ну в принципе оно и понятно. Ее наверное задолбало сплошное драматичное материнство в СМ: то у нее Эмили, которую она оплакивает, то несколько сезонов Уильям, по которому она вечно вынуждена страдать и рыдать... и теперь "шо, опять?!" © Я бы тоже на её месте уже закатила глаза. lol.gif

Цитата
"The first wig named Katherine, the second one named Kitty." The first wig wasn't manageably, it was all over her face all the time. "It was pissing me off."

Вот! А меня всё мучал вопрос - какого, простите, фига посреди сезона ей парик поменяли? Это смотрелось странно и непродуманно. Будто посреди съемок спохватились и передумали. Теперь понятно, откуда ноги растут. lol.gif
Но все равно детский сад какой-то. rolleyes.gif Я имею ввиду такие моменты должны быть предусмотрены заранее - померить, посмотреть, подобрать... rolleyes.gif

Цитата
"What did Scully whisper in Mulder's ear? I don't know, nobody knew, not me, not the director, nobody could tell me on the day so I just moved my mouth" - Gillian

Блин, вот что значит левые сценаристы и режиссеры. rolleyes.gif Когда один из самых ключевых моментов сцены/эпизода превратился в пустой пшик. facepalm.gif
И мне кажется, или Джилл тоже недовольна этим? Она могла бы сказать "додумайте сами", чтобы не рушить интимность этой сцены, или предположить что-то, но вместо этого она в открытую признаёт, что им во время съемок ничего не пояснили. Как будто "сдала с потрохами" неумелого сценариста/режиссера. Просто я провожу аналогию с "Как призраки украли Рождество", и на вопрос, что было в подарках, актеры тоже никогда точно не знали, но всегда с удовольствием гадали вместе с фанатами, а не говорили "откуда я знаю - нам не сказали, подарили и ладно".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 8.4.2018, 12:12
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Джиллиан, словно, присоединилась к нашей беседе. Не только нас с Olla перекосило от нелогичности финала и непохожести МиС на МиС smile.gif

Цитата
If you had to write a new final XF episode what would happen?

"When Skinner told her CSM was the father, Scully would've screamed WHAT THE FUCK?! And she would've tried to save her son who she'd been crying about for years!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 8.4.2018, 12:35
Сообщение #3





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
GA was asked if there were any kisses that were cut out from S11 and she said no.

*Тигри ушла рыдать в подушку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 9.4.2018, 8:44
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



"The first wig named Katherine, the second one named Kitty." The first wig wasn't manageably, it was all over her face all the time. "It was pissing me off."

Джиллиан о париках Скалли в 11-м сезоне - ВИДЕО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 9.4.2018, 8:57
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата
She's asked her honest opinion about the pregnancy plot twist. A looong sigh. A lot of saying how she hasn't been told until the very last hour. A heavy pregnant pause. She doesn't wanna say something negative.


Джиллиан о беременности Скалли - ВИДЕО

Её реакцию надо видеть. ddgrin.gif Я оборжалась. Жаль, что мы никогда не увидим её первую реакцию на эту часть сценария, когда она только-только с ней ознакомилась. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 9.4.2018, 10:04
Сообщение #6





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Жаль, что мы никогда не увидим её первую реакцию на эту часть сценария, когда она только-только с ней ознакомилась. lol.gif

Крис, видать, знал... Не зря ей до последнего не говорили. lol.gif
NikitA, спасибо за видюхи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.8.2018, 10:06
Сообщение #7





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата(Julia @ 26.8.2018, 15:31) *
Извините. pardon.gif


Да за что? Мы сами такие же. pardon.gif

На одной из недавних панелек Крис говорил, что большая часть из того, что мы увидели в Revival из мифологии, была написана еще во времена СМ, как продолжение 8-9 сезонов, и он очень хотел закончить эту историю, т.е. рассказать всё-таки то, что не успел тогда.
И (для меня лично) это пипец как объяснило многое. mad.gif mad.gif mad.gif *дали бы лопату и Криса - я бы нашла ей хорошее применение к нему*.
Мы тут сетовали, что чувак упустил время. А он не время упустил, он был просто настолько очарован своими недовысказанными мифологическими интригами начала 00-х, что остальное его не волновало - лишь бы доснять свои истории. facepalm.gif А я еще долго недоумевала: ладно, фиг с ней с его любимой мифологией, в которой он уже утоп по самые уши, но почему другие серии других сценаристов он никак не контролировал? Ведь он в своё время даже Кинга (!) переписывал, и постоянные сценаристы говорили, что Крис зачастую заставлял их переписывать целые сцены, когда видел, что что-то не вписывается в общий стиль сериала или МСР, а тут в большинстве серий Малдер со Скалли сами на себя-то не похожи, и он все равно это на экран пустил. А ему, видимо, особо дела не было. sad.gif Он своими эпизодами занят был. sad.gif
cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.8.2018, 12:28
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Угу. Не знаю, над чем там старался КК, но у меня лично сложилось впечатление, что буквально всё "на отъ***сь" было сделано. Либо людьми, страшно далёкими от СМ. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 26.8.2018, 13:13
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Взять хотя бы Скалли, которую мы знали в 90-х и её вибратор двухтысячных... Ну хоть смейся, хоть плачь. Чистые Секретные материалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.8.2018, 16:12
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(NikitA @ 26.8.2018, 20:13) *
и её вибратор двухтысячных...

0_о Что, простите? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:23