DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пресса, Всё о продолжении сериала в СМИ
Белая Тигрица
сообщение 11.2.2017, 8:14
Сообщение #81





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Тут Дэвид интервью давал на тему своего музицирования. И выдал:

Q: Just for fun! How likely are we to see an ”X-Files” musical episode. You know Mulder dueting with some aliens!
DD: (laughs) I don’t know about that, but I’m definitely going to pitch my own music for the soundtrack. We’ll see how far I get!

- В качестве развлечения - насколько вероятно, что мы увидим музыкальный эпизод "Секретных материалов"? Ну типа дуэт Малдера и нескольких инопланетян!
ДД: (смеется) Я не знаю, как насчет этого, но я определенно собираюсь засунуть свою музыку в качестве саундтрека. Посмотрим, что у меня получится!


>>>


Вот я теперь сижу и гадаю: он пошутил?! blink.gif Ну то есть.... не перебор? no.gif Катается в "концертные туры", вставил свои песни в "Водолея", ну и хорош уже. СМ-то - святое! Что за одержимость такая музыкальная? Уж в СМ-то запихивать свои песни - ну как-то... no.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.2.2017, 11:57
Сообщение #82





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Приколист
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 1.1.2018, 14:57
Сообщение #83





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



https://www.film.ru/news/skalli-na-pensii

В интервью с изданием TV Insider Джиллиан Андерсон подтвердила своё намерение распрощаться с ролью Даны Скалли и покинуть «Секретные материалы» по окончании грядущего 11 сезона.

Изначально о планах уйти из шоу Андерсон проговорилась на нью-йоркском Комик-Коне в октябре 2017-го, однако руководство канала FOX не давало никаких однозначных комментариев по этому поводу. Теперь же сама актриса внесла ясность в ситуацию: «Я твердила ещё с самого начала, что [11-й сезон] станет для меня последним. Поэтому я была немного удивлена реакцией людей, которых шокировало заявление о моём уходе».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 3.1.2018, 11:56
Сообщение #84





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Взяла из группы Джиллиан VK/
"Это был необыкновенный подарок, и я очень благодарна присутствию Скалли в моей жизни и тому дару, какой преподнес мне Крис Картер, выбрав меня на эту роль, и еще дружба с Дэвидом. Это было потрясающее время, но у меня есть и другие планы"

Говорят, именно эта тема стала гвоздём чата фанов с Крисом Картером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 4.1.2018, 11:00
Сообщение #85





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



ЗдОрово. sad.gif
Ждали-ждали и дождались. sad.gif Я имею ввиду "Секретных материалов".
Я чувствую себя по-настоящему фанатски обманутой. sad.gif 13 лет КК, ДД и ДА нас убеждали, что основная проблема снять продолжение - это заинтересованность ФОКСов, и вот теперь, когда свершилось, гора сдвинута, и ФОКСы в деле, в самый разгар продолжения Джилл всем машет ручкой и сваливает. sad.gif
И как бы я ни любила Джилл, но после такого, я считаю, она должна нам более-менее конретные объяснения, а не это пространное "у меня есть и другие планы". sad.gif 13 лет! Мы за вас бились, ждали и верили.
Я очень надеюсь, что может быть после завершения показа 11 сезона Джилл что-то прояснит по такому решению (NikitA, если что - делись, плиz).
Я вижу только 2 причины, которые могли бы оправдать такое решение:
1) После 10 сезона Джилл делала упор на неравенство в зарплатах. И может ей что-то было обещано, но в итоге её опять прокатили?
2) Если ФОКСы ввели молодых "МиС" в 10 сезоне, чтобы постепенно выкосить и заменить ими наших Малдера и Скалли. В этом случае я бы только поддержала Джилл, что она решила уйти из такого "продолжения", не дожидаясь, пока её в её же сериале (если так можно сказать) отправят на задний план.
В остальном я не могу понять этого после 13 лет заверений "вы только ФОКСов уговорите, а мы-то всегда за". sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 4.1.2018, 11:29
Сообщение #86





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Я вижу ещё 3-ю причину, хотя можно сказать, что, простите, это профессия.

Полгода она оторвана от детей и личной жизни. С ДД на съёмках все были: и краля, и доча, и собака. И вообще, мужикам проще в этом плане, а она же говорила, что в воспитании этих мальчишек хочет принимать активное участие, а не набегами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 4.1.2018, 14:55
Сообщение #87





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Я вижу ещё 3-ю причину

Ага, а то после 9 сезонов она не знала, как СМ снимаются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 12.1.2018, 12:22
Сообщение #88





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



На TCA она конкретно упёрлась рогом и объяснила, почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 6.2.2018, 5:18
Сообщение #89





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



😵 а ведь ещё и продолжит lol.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 6.2.2018, 7:39
Сообщение #90





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
а ведь ещё и продолжит

blink.gif blink.gif blink.gif
Нет, ну то есть теоретически, СМ имеет такую широту историй и жанров, что всё возможно. Другое дело, если мы морщимся сейчас, имея Дэвида и Джилл в кадре, что же будет, если... blink.gif

Цитата
На TCA она конкретно упёрлась рогом и объяснила, почему.

И кстати. Ткни меня носом, куда именно смотреть, а? А то я среди её интервью так и не нахожу более-менее оправданной отмазки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:56