DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> News, все самые последние новости о СМ
Виктория
сообщение 6.11.2009, 15:42
Сообщение #21





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Не знаю. Но, может, раз благотворительное мероприятие, может, там будут фотографы присутствовать, освещать, тогда будет хоть что-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 6.11.2009, 16:14
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Белая Тигрица @ 6.11.2009, 21:34) *
Вот блин sad.gif Зачем этот запрет?


Потому что это благотворительное мероприятие. Средства от продажи видеозаписей пойдут на разные хорошие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 6.11.2009, 21:04
Сообщение #23





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Сочувствую Митчу sad.gif
И надеюсь, что всё-таки хоть что-то из видео или фото со встречи будет.. smile.gif love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 6.12.2009, 8:17
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



XF3: Фрэнк Спотниц не теряет надежду

Сценарист и продюсер Фрэнк Спотниц, отвечая на письма поклонников на своем блоге, в очередной раз дает нам понять, что еще рано терять надежду увидеть третий полнометражный фильм "Секретные материалы".

Вот, что он пишет в сообщении от 5 декабря: "Я так же оптимистично настроен, как и раньше, а вообще-то даже еще больше, учитывая невероятную поддержку, которую получили "Секретные материалы" от кампаний "Армия XF3" и "Поверь в будущее". Люди могут спорить насчет того, почему "Я хочу верить" показали себя определенным образом в плане сборов, но я думаю, что коммерческий и творческий потенциал третьего полнометражного фильма "Секретные материалы", который будет связан с мифологией про инопланетян, отрицать нельзя. Я считаю, что когда-нибудь в не таком уж и далеком будущем студия придет к такому же мнению. (Вообще-то мне с трудом верится, что этого не произойдет.)"

Остается надеяться, что оптимизм Фрэнка Спотница сработает по принципу "мысли материализуются". smile.gif

http://universe1013.ucoz.com/news/xf3_freh...u/2009-12-06-12

:ddgreen:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 6.12.2009, 8:23
Сообщение #25





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Обнадёживающе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 6.12.2009, 15:31
Сообщение #26





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Спасибо за такие замечательные новости, A N Onym! yes.gif ddcool.gif
Будем очень надеяться.. ddlove.gif love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 6.12.2009, 15:43
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Старая добрая игра - одобрят или нет? снимут или нет? :ddgreen:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.12.2009, 17:26
Сообщение #28





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Новое интервью Картера: о прошлом и будущем "Секретных материалов" и "Тысячелетия"

Влиятельный теле- и кинокритик Джон Кеннет Мур, известный икс-филам прежде всего тем, что является автором одной из лучших положительных рецензий на "Я хочу верить", совсем недавно взял большое и развернутое интервью у самого Криса Картера.

Мур славится глубоким анализом культовых фильмов и сериалов, а потому его оригинальные вопросы явно не оставили Картера равнодушным: создатель "Секретных материалов" был как никогда словоохотливым (еще бы: в кои-то веки обошлось без вопросов про сексуальные отношения Малдера и Скалли smile.gif)

Крис Картер рассказал о роли символизма и о различиях в характерах героев-мужчин и героев-женщин в своих сериалах. Была затронута до сих пор болезненная для многих тема глобальных перемен, случившихся в 8 сезоне "Секретных материалов", который Картер называет периодом, когда сериал обратился внутрь себя, став "Мета-Секретными материалами".

Джон Кеннет Мур справедливо отметил тот факт, что многие темы, затронутые в "Секретных материалах", "Тысячелетии", "Симуляторе" и "Одиноких стрелках" во многом предвосхитили свое время. Терроризм, опасности генной инженерии, пандемии новых вирусов - все это является частью нашей повседневной жизни сейчас, и обо всем этом предупреждал Картер в 90-х. Крис признался, что все дело в его особой чуткости. "Я просто ощущал, что грядет что-то плохое", - говорит он.

В разговоре журналист и сценарист согласились, что визуальная составляющая сериалов Картера играла не меньшую роль, чем непосредственно сам сюжет и диалоги. "Казалось, что мы смотрели кинофильмы каждую неделю, - считает Мур. - Да так, что я бы назвал вас виновником того, что фильмы ужасов 90-х годов проваливались в прокате. Каждый пятничный вечер, в течение многих лет, можно было получить гораздо большее наслаждение от "Секретных материалов" или "Тысячелетия", чем от тех фильмов, что шли в кинотеатрах".

Интересные темы были затронуты и при беседы про "Я хочу верить". Картер согласился с тем, что часть критики, обрушившейся на фильм, была вполне конструктивной. Но другую часть Картер назвал "ленивой критикой", имея в виду полное нежелание журналистов вникать в суть фильма.

И раз уж речь зашла про полнометражные фильмы, конечно же, Картеру был задан классический вопрос про судьбу XF3.

Достаточно ли тех денег, что собрал IWTB в прокате, чтобы гарантировать съемки третьего фильма? Картер ответил: "Я бы не сказал "гарантировать". Но благодаря сборам фильма, особенно международным сборам, такая возможность существует".

Не обошли стороной и будущее полнометражного фильма "Тысячелетие", за которое отважно сражаются инициаторы и активисты международной кампании "Вернуть Фрэнка Блэка". Отвечая на этот вопрос, Картер был менее оптимистичен: "Я бы хотел снять этот фильм. Но чтобы это произошло, должен быть интерес со стороны студии. Все те, кто имел отношение к "Тысячелетию", покинули студию. Люди, которые сейчас там работают, знают только, что сериал был в эфире три года и что в главной роли там играл Ланс Хенриксен. И все. Нужно найти основания, чтобы их заинтересовать".

Но тем не менее, впервые за все время Картер намекнул на то, о чем же может быть сюжет фильма! "Учитывая, что мы втянуты в войну с терроризмом, которая продолжается до сих пор, я бы хотел увидеть, как Фрэнк и Группа Тысячелетие докопаются до кое-чего в этой войне, что может быть... интересным".

В завершении интервью Джон Кеннет Мур поинтересовался, какой бы из эпизодов любого своего сериала Крис Картер сохранил бы в капсуле времени на 100 лет вперед. Картер ответил: "Я думаю, что, наверное, Post-Modern Prometheus. Странным образом он объединяет в себе все. И я очень люблю момент в конце, когда Малдер и Скалли танцуют вместе. Такой милый момент".

Полную версию интервью читайте в блоге Джона Кеннета Мура здесь http://reflectionsonfilmandtelevision.blog...ris-carter.html

http://universe1013.ucoz.com/news/novoe_in...a/2009-12-18-15

Интервью на самом деле рекомендую почитать всем. smile.gif Практически ни одного банального вопроса. Много спокойных философских рассуждений. Картер бывает таким в интервью достаточно редко. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 19.12.2009, 4:47
Сообщение #29





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Спасибо большое, AN!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 19.12.2009, 12:27
Сообщение #30





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Большое спасибо за такое интересное интервью, A N Onym! yes.gif ddlove.gif
Цитата
Крис признался, что все дело в его особой чуткости.

love.gif И мне тоже всегда казалось, что Крис - большой интуит yes.gif
Цитата
я бы назвал вас виновником того, что фильмы ужасов 90-х годов проваливались в прокате. Каждый пятничный вечер, в течение многих лет, можно было получить гораздо большее наслаждение от "Секретных материалов" или "Тысячелетия", чем от тех фильмов, что шли в кинотеатрах

Золотые слова ddcool.gif ddlove.gif
Цитата
В завершении интервью Джон Кеннет Мур поинтересовался, какой бы из эпизодов любого своего сериала Крис Картер сохранил бы в капсуле времени на 100 лет вперед. Картер ответил: "Я думаю, что, наверное, Post-Modern Prometheus. Странным образом он объединяет в себе все. И я очень люблю момент в конце, когда Малдер и Скалли танцуют вместе. Такой милый момент".

love.gif ddlove.gif love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:39