DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10x01 - My Struggle
Julia
сообщение 25.1.2016, 6:53
Сообщение #21





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Я не пОняла, Джимми Киммел и Обамка - это for the X-Files special? blink.gif lol.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 25.1.2016, 7:08
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Я сегодня спецом выходной взяла, но меня всё равно все вокруг отвлекают.
Естественно, с голодухи не удержалась и посмотрела по диагонали. ddgrin.gif Жду - не дождусь, когда же меня оставят наедине с монитором lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 25.1.2016, 8:05
Сообщение #23





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



На заставке я прослезилась. Я вообще непозволительно много слезюсь))) господи 14 лет ждали!!! Такие классные!!
Малдер как всегда прыгает от теории к теории
Курильщик курит)))
Пойду пересмотрю ещё 18 раз))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 25.1.2016, 8:44
Сообщение #24





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Аааааа.... ddgrin.gif
Я сама себе сейчас блаженную напоминаю. lol.gif
Заставка - это дааа! love.gif Я обожаю Криса уже за одно то, что не стал ее менять или осовременивать. Я аж растеклась! ddlove.gif

Цитата
Но вообще, первый эпизод раскачка шла - много диалогов, скорее для непросвещённых и ещё чтобы тему раскрутить и 14 лет прошедших запихнуть, что понятно..

Но ведь получилось неплохо! Я боялась, что увязнут в этом переходе от прошлых СМ к новым, но всё так резвенько и таааак по-иксфайловски! good.gif
Хотя... я сейчас не уверена, что воспринимаю всё адекватно. lol.gif

НО ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ШАМПУНЬ?! У меня челюсть отвалилась от сцены Скалли и Омайли в лимузине. omygod.gif Что за ... ?! mad.gif Мягко сказать, я охренела. omygod.gif Но с другой стороны - какая прееееелесть, Крис вспомнил, как дразнить зрителя. ddgrin.gif Наш любимый гад. ddgrin.gif

Никак не могу отделаться от мысли, что раньше у Скиннера волосатость была вокруг лысинки, а щаз на подбородке. Мигрирует, однако. lol.gif
Малдер - жду-не дождусь, когда подстригут и побреют!
Скалли - черт, мне хочется длину волос поменьше. Или прическу пышнее. cool.gif

Я не поняла, они вчетвером собирались дома у Светы или у Малдера?

И какого.... Малдер Скалли Даной стал звать?! blink.gif Я аж 4 раза перемотала, пока поняла, почему мне фраза эта так криво в ухо легла. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 25.1.2016, 8:47
Сообщение #25





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



P.S. Юль, спасибо огромное за ссылки! По Викиным у меня не открывалось, как и у NikitA, так что ты меня спасла от сердечного удара - меня чуть кондра не хватила, когда я увидела, что на наших торрентах ни одна сволочь ни в одном месте не почесалась. ddgrin.gif
Вика, Juli, по гроб буду благодарна, если и завтра запостите ссылки на следующий эпизод. yes.gif

Цитата
Джимми Киммел и Обамка - это for the X-Files special?

А, да! Меня тот же вопрос теперь мучает. Фотомонтаж? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.1.2016, 10:04
Сообщение #26





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(Белая Тигрица @ 25.1.2016, 14:44) *
Но ведь получилось неплохо! Я боялась, что увязнут в этом переходе от прошлых СМ к новым, но всё так резвенько и таааак по-иксфайловски! good.gif
Хотя... я сейчас не уверена, что воспринимаю всё адекватно. lol.gif


Та я-то сама это всё схавала, как заздрасьти, аж за ушами трещало. Я ж тоже в неадеквате. ddgrin.gif Просто подумалось про не таких неадекватных. Хотя, впрочем, с чего бы мне о них думать? lol.gif

Цитата
НО ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ШАМПУНЬ?! У меня челюсть отвалилась от сцены Скалли и Омайли в лимузине. omygod.gif Что за ... ?! mad.gif Мягко сказать, я охренела. omygod.gif Но с другой стороны - какая прееееелесть, Крис вспомнил, как дразнить зрителя. ddgrin.gif Наш любимый гад. ddgrin.gif

Меня тоже эта шампунь слегка смутила. Но потом я подумала, что там больше она для того, чтобы представить нам О'Майли (или как его там?) - мол, чел, такой на лимузине приехал, шампунь-мампунь, живёт на широкую ногу, а имя-то сделал на передачах про летающие сосиски, и это всё объясняет первоначальный скептицизм МиС в отношении его искренности и всё такое. Хотя, может, элемент флирта со стороны ведущего тоже был - шампусик, "Дейна"...

Меня, кстати, резануло, как Малдер "for better or worse" в лимузине свернул. Скалли, по-ходу тоже резануло. Видимо, у Малдера обида затаилась из-за их расставания. sad.gif
Цитата
Малдер - жду-не дождусь, когда подстригут и побреют!

Аналогично! Потрёпанный Малдер чересчур убедительно вышел. lol.gif

Цитата
И какого.... Малдер Скалли Даной стал звать?! blink.gif Я аж 4 раза перемотала, пока поняла, почему мне фраза эта так криво в ухо легла. lol.gif

Это при первом разговоре с девушкой? Мне показалось, что Малдер её , типа, подколол/уколол этой "Дейной", прямо как-то акцентированно он имя произнёс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.1.2016, 10:10
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(Белая Тигрица @ 25.1.2016, 14:47) *
Вика, Juli, по гроб буду благодарна, если и завтра запостите ссылки на следующий эпизод. yes.gif

А зачем тебе нас ждать? Ты же раньше встаёшь, тебе и тапки. lol.gif Заходишь на scepter.ws, набираешь в поиске the x-files, и тебе вывалятся темы по названию - самая верхняя - последние загрузки. ddcool.gif
Но вообще, без проблем, выложу, как только, так сразу. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.1.2016, 10:20
Сообщение #28





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Я посмотрел. Я доволен. ddgrin.gif

Что понравилось:

1. Возвращение к стилистике старой олдскульной мифологии. Никому нельзя доверять. Одна сплошная паранойя.
2. Очень стремительное развитие сюжета. 45 минут пролетели как 10 минут. Разительный контраст с достаточно вялотекущими мифологическими эпизодами последних сезонов.
3. Фирменное напряжение в отношениях Малдера и Скалли, но теперь уже совсем другого уровня. Такого еще не было!
4. Новая мифология, "заточенная" под современные геополитические, социальные и экономические реалии. Но я не удивлюсь, что в 6 эпизоде откроется двойное дно.
5. Обилие конспирологической информации. Есть, о чем поразмышлять.
6. Музыка Марка Сноу - возвращение к аморфному эмбиенту первых сезонов. Это круто!
7. Крутые спецэффекты.

Пока как-то так. ddgrin.gif Поздравляю всех с возвращением! ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 25.1.2016, 10:25
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



А меня ещё штырит с того что ДД постоянно говорит "Света")) я закрываю глаза и думаю что он про меня love.gif love.gif love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 25.1.2016, 11:49
Сообщение #30





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Просто подумалось про не таких неадекватных.

Да, для неадекватных возможно серия будет казаться слабовато из-за преобладания диалогов. Но с другой стороны мы-то в курсе мифологии, нам это вторично было смотреть, а для новоиспеченного зрителя идея масштабного инопланетно-правительственного заговора вполне может быть очень интересной.

Цитата
Но потом я подумала, что там больше она для того, чтобы представить нам О'Майли (или как его там?) - мол, чел, такой на лимузине приехал, шампунь-мампунь, живёт на широкую ногу

А как же его фраза в больнице "...И я хотел тебя еще раз увидеть?". Мне показалось, что прозвучало так, будто они когда-то уже были знакомы... Иначе странно, что сразу после Скалли уже пьет с ним шампанское в машине. Не похоже на нее.

Цитата
Потрёпанный Малдер чересчур убедительно вышел.

А мне наоборот! lol.gif Я, хоть убей, но потрепанного Малдера не вижу. Дэвид и Дэвид, просто очень небритый и в несвойственной одежде. ddgrin.gif

Цитата
Мне показалось, что Малдер её , типа, подколол/уколол этой "Дейной", прямо как-то акцентированно он имя произнёс.

Да, но я не поняла, почему.

Цитата
А зачем тебе нас ждать? Ты же раньше встаёшь, тебе и тапки. lol.gif Заходишь на scepter.ws, набираешь в поиске the x-files, и тебе вывалятся темы по названию - самая верхняя - последние загрузки. ddcool.gif
Но вообще, без проблем, выложу, как только, так сразу.

Когда я встаю, эпизод еще не вышел, а когда он вышел - я уже на работе в разгаре беготни.
Спасибо!

Цитата
говорит "Света"))

Оооо, а я не могу - меня коробит этот махровый акцентище у них! lol.gif

Цитата
я закрываю глаза и думаю что он про меня

Ба! Да тебе сегодня можно не спать. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:03