DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

100 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Болталка, о Дэвиде: обо всём и ни о чем
Белая Тигрица
сообщение 16.4.2010, 18:05
Сообщение #31





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ну вот, посмотрела. man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif Убейте меня кто-нибудь! wall.gif love.gif Я ж теперь до утра не оторвусь от этого видео!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 17.4.2010, 10:17
Сообщение #32





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 17.4.2010, 0:05) *
Ну вот, посмотрела. man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif Убейте меня кто-нибудь! wall.gif love.gif Я ж теперь до утра не оторвусь от этого видео!

киммель крууууче! dance.gif

а я начала сходить с ума ddgrin.gif ищу экранку Джонсов ddgrin.gif качаю какую-то дрянь 700 мег, которая ну уж точно фэйк... истерично хихикаю, чувствую себя полной идиоткой но всё равно качаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 17.4.2010, 10:37
Сообщение #33





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
киммель крууууче!

Иди ф пень! Ты Бонни вообще с закрытыми глазами смотрела?! mad.gif lol.gif Да они ж там, родные в зюзю друзья, смеются (реально смеются! им обоим смешно до слез!) и Дэвид явно чувствует себя очень расслабленно и видно, что ему приятно там быть. man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif А у Киммеля что? Ну покромсали картошку, ну ладно, тут я немного поржала lol.gif А в остально та же атмосфера, что и на других шоу. Тот же формат вопросов и поведение. А на Бонни Дэвид аж светится! man_in_love.gif


Цитата
а я начала сходить с ума ищу экранку Джонсов качаю какую-то дрянь 700 мег, которая ну уж точно фэйк... истерично хихикаю, чувствую себя полной идиоткой но всё равно качаю...

Так, иди отсюда, ваще садюга! mad.gif
Я плакаю... на IMDB написано, что премьера в России 22 числа. cry.gif ФФФсе садюги!
*немного отвлекает и греет только мысль... 19 апреля...."Дожить бы до понедельника"... чтобы потом точно сдохнуть от количества прекрасного lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 17.4.2010, 10:47
Сообщение #34





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 17.4.2010, 16:37) *
Иди ф пень! Ты Бонни вообще с закрытыми глазами смотрела?! lol.gif Да они ж там, родные в зюзю друзья, смеются (реально смеются! им обоим смешно до слез!) и Дэвид явно чувствует себя очень расслабленно и видно, что ему приятно там быть. man_in_love.gif А у Киммеля что? Ну покромсали картошку, ну ладно, тут я немного поржала lol.gif А в остально та же атмосфера, что и на других шоу. Тот же формат вопросов и поведение. А на Бонни Дэвид аж светится! man_in_love.gif

мне простительно, я сабж ещё только начала изучать ddgrin.gif... ну да, у Бонни он себя явно комфортно чувствовал, это видно smile.gif но картошка меня всё ж сразила наповал... из Бонни больше всего про Jeopardy понравилось... grin.gif


Цитата(Белая Тигрица @ 17.4.2010, 16:37) *
Так, иди отсюда, ваще садюга! mad.gif
Я плакаю... на IMDB написано, что премьера в России 22 числа. ФФФсе садюги!

почему садюга? скорее, мазохюга rofl.gif тешу себя мыслью - а вдруг правда экранка найдётся? 22 числа - это июня, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 17.4.2010, 10:54
Сообщение #35





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
мне простительно, я сабж ещё только начала изучать

ЭЭээ.. Какой именно сабж и когда начала? lol.gif

Цитата
22 числа - это июня, да?

АПРЕЛЯ! Я потому вчера чуть и не расплакалась, когда ночью увидела эту дату cry.gif Эх, ну почему на самом деле не так? cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 17.4.2010, 11:06
Сообщение #36





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 17.4.2010, 16:54) *
ЭЭээ.. Какой именно сабж и когда начала? lol.gif

говорю ж, я совсем-совсем начинающий фанат smile.gif даже фотки года 98 от фоток года 2003 вряд ли отличу pardon.gif

Цитата(Белая Тигрица @ 17.4.2010, 16:54) *
АПРЕЛЯ! Я потому вчера чуть и не расплакалась, когда ночью увидела эту дату cry.gif Эх, ну почему на самом деле не так? cry.gif

потому что это закон подлости wall.gif у нас в россии только пиратский софт раньше даты релиза появляется sad.gif вообще у меня такое ощущение, что мало того что у нас Джонсы выйдут в июне, так их ещё не везде покажут. вот sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 17.4.2010, 11:20
Сообщение #37





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
вообще у меня такое ощущение, что мало того что у нас Джонсы выйдут в июне, так их ещё не везде покажут. вот

Главное, у нас будет ДВД с фильмом, а остальное - мелочи жизни lol.gif

Цитата
даже фотки года 98 от фоток года 2003 вряд ли отличу

ААА!!! omygod.gif Деточка, надо срочно заняться твоим воспитанием! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 21.4.2010, 15:24
Сообщение #38





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 17.4.2010, 18:20) *
ААА!!! omygod.gif Деточка, надо срочно заняться твоим воспитанием! lol.gif

ddgrin.gif
вот смотрю, смотрю на шапку форума и думаю - какую фотку обрезали? smile.gif это во-первых...
во-вторых, угостите пожалуйста фотками, где у Дэвида в ушах серёжки (если такие фотки вообще в природе существуют... только не скрины из Калифорнии - Калифорния давно уже затёрта до дыр, покадрово...) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.4.2010, 17:21
Сообщение #39





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ну я даже и не вспомню что-то с серьгой не из Калифорнии rolleyes.gif

А фотку с шапки форума не могу найти sad.gif Как найду - выложу, если раньше меня это кто-нибудь не сделает yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 21.4.2010, 17:50
Сообщение #40





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Цитата
вот смотрю, смотрю на шапку форума и думаю - какую фотку обрезали?

Это одно из промо к Californication smile.gif ddlove.gif



Насчёт серёжек - кроме скринов из "Калифорнии" и вот этих нескольких я лично больше фотографий Дэвида с серёжкой, честно говоря, не припоминаю.. smile.gif

Думаю, врядли что-то ещё найдётся, особенно учитывая выбор Дэвидом татуировки, как альтернативы кольцу smile.gif Хотя может я и ошибаюсь и кто-то вспомнит что-то ещё.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 19:52