DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V  « < 59 60 61  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Suits, Костюмы в законе
Julia
сообщение 28.8.2017, 12:05
Сообщение #601





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Согласна. Оно и в том сезоне сильно попахивало кризисом жанра, но в этом так вообще перешло в прогрессирующую шизофрению.

Луис. Он и раньше-то отличался перманентным неадекватом в лёгкой форме, но последние два сезона - это ж клиника в чистом виде, и все с ним носятся, как со списанной торбой... Да по нему дурка навзрыд плачет. ddroll.gif

Донна-йопт-директор. Мдя, как же всем внезапно власти захотелось... Аж 12 лет на секретарской должности, етить! Да, млин, пора в старшие партнёры, ну, или, на крайняк, в директора! Клиент, как гриццо, созрел. При всём уважении к Донне... это охеренный перебор.

Харви.. Короче, новоявленный глава фирмы без понятия, что делать с браздами правления и выглядит, как неандерталец, которому дали в руки сотовый телефон. Не, понятно, что оно так и задумывалось, показать, что через терни к звёздам и всё такое.. но Харви выглядит жалким, тупым и безвольным.

Майк. Достал носиццо со своими бесплатными делами и погоней за вселенской справедливостью. Похвально, конечно, но, дружок, ты либо трусы надень, либо крестик сними. Выбрал Уолл-Стрит, давай лабай, отрабатывай бабосы, иначе какого хрена?

Тема свадьбы меня ещё в том сезоне приподзадолбала, но никак не уймуццо..

Как-то так. Я, похоже, фсё, выдохлась.Редко бросаю сериалы, по которым фанатела, но это, к сожалению, тот случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 28.8.2017, 20:55
Сообщение #602





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Хорошо сказала. Как всегда. Ни добавить, ни убавить. Я бы присоединилась к твоему дропу, но мне жутко хочется узнать, к чему вся эта ересь приведет ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 29.8.2017, 2:55
Сообщение #603





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Потом расскажешь. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

61 страниц V  « < 59 60 61
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 6:57