DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что слушаем?, том 2
Белая Тигрица
сообщение 3.10.2011, 12:45
Сообщение #1





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Откопала запылившуюся папочку с инструменталом Игоря Крутого. ddlove.gif Из любимого:

Когда я закрываю глаза
Контрасты
Коррида любви
Печальный ангел
Путешествие с беглецом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 4.10.2011, 17:16
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Мне очень понравилось love.gif
Большое спасибо, что поделилась, Тигри! ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 5.10.2011, 16:46
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Меня преследует Maroon 5 - Move Like Jagger))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 5.10.2011, 17:06
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Меня преследуют куда более странные вещи.
Весь вечер слушала ударные и духовые. Уже много лет назад заметила: если болит голова, надо врубать марши и погромче - как корова языком слизывает. Что-то не то с моей головой lol.gif У соседей, наверное, от моей музыки голова раскалывается.


- Эдуард Хиль - Баллада о солдате
- Муслим Магомаев - Куба - любовь моя!
- Муслим Магомаев - Бухенвальдский набат
- София Ротару - Вставайте!
- Лев Лещенко - День Победы

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 8.10.2011, 1:19
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Timeless @ 6.10.2011, 5:46) *
Меня преследует Maroon 5 - Move Like Jagger))


Да ништяк же песня! ddgrin.gif В июне, когда ее тока раскручивать начали, Кристина и Адам так на The Voice зажгли, что я сразу пала смертью храбрых ddcool.gif

Цитата
Уже много лет назад заметила: если болит голова, надо врубать марши и погромче - как корова языком слизывает.


Как интересный подход lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 8.10.2011, 14:04
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата
интересный подход
Клин клином lol.gif

Но это на самом деле так smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 10.10.2011, 10:32
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Ништяк песня, я спорю что ли smile.gif Мэрон 5 ваще клевые - на концерт что ли сходить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.10.2011, 15:48
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Я в шоке. Меня плющит и разрывает на части то, на что я меньше всего надежд питала. (Тому и свидетели есть lol.gif )

Концерт был... *Это был успех* - очередной lol.gif Ну не знаю, такая энергетика. Люди встали Её поприветствовать на выходе в зал и остались стоять до конца. Последний музыкант ушёл со сцены, а они всё стояли - как загипнотизированные. Простые люди, совершенно не знакомые, не фанаты. Если и присаживались по самому центру партера, то неохотно и ненадолго. И все такие дружелюбные, радостные и милые... Первое, что меня приятно удивило, это когда два молодых человека, усаживаясь рядом с нами, поздоровались. Я сразу вспомнила, как мучилась в Ялте с пьяными соседями в галстуках - представителями донецкой администрации. А тут зал на 5 тысяч - и каждый мне друг, товарищ и брат. lol.gif

О чём это я? Да, о песне, от которой меня колбасит вторые сутки.
"Впервые эта песня прозвучала в "Сорочинской Ярмарке" в исполнении главного героя. Именно тогда она запала мне в душу - так точно она отображает мою жизнь, мою судьбу... И я сказала Косте Меладзе, что эта песня обо мне, она - моя..." - София Ротару

Кажуть, все мине (Говорят, всё пройдёт) - С.Ротару
Текст просто потрясающий - респект Меладзе. А эти экраны за спиной СМ - от них невозможно было глаз оторвать. Крупные планы невероятной красоты. Думаю, даже зритель на балконе и в последних рядах не был обижен в этот раз - с любой точки можно было видеть Её глаза. smile.gif

И летит моя душа (Премьера) - сложно было определиться: снимать саму СМ или Её же на экранах - хоть разорвись lol.gif

Удивило и то, как много песен Она исполнила в зале. Неожиданно и кайфово. smile.gif
wall.gif Я с таким вдохновением снимала обновлённую Романтику, СМ так красиво бегала по залу - со всех сторон в метре от нас, а потом оказалось, что запись на паузе была lol.gif Ради чего только в монитор пялилась?

Зато на Было, но прошло Она из всех мест в зале выбрала одно-единственное именно в нашем ряду, вспорхнула на него, и камера меня не подвела. Как же мне хотелось тогда всё бросить и колбаситься вместе со всеми. Но мысль о том, что я должна снять эту красоту для всех, предательски давила на мою совесть. А человек, который спецом покупал камеру для этих мероприятий, нагло колбасился у меня за спиной lol.gif

Какое счастье - слышать Её голос в перерывах между отделениями! Конферансье не было. Были ретроспективные кадры и Её воспоминания. Они так гармонично сливались с реальным временем - люди аплодировали Соне 60-х и 70-х, словно Она присутствовала на сцене smile.gif

Эх.... Как быстро время летит. Но я довольна как стадо слонов, что побывала на юбилейнике в Москве. Сольные концерты в последние годы - большая редкость.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 11.10.2011, 16:24
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Так классно такие посты читать!!! Рада за тебя, дорогая!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.10.2011, 16:28
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Спасибо love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

105 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:02