DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 29 30 31  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dexter, Потому что, он - маньяк
sadlory
сообщение 15.7.2014, 4:47
Сообщение #301





Группа: Форумчанин
Сообщений: 539
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 217



Цитата(Белая Тигрица @ 10.7.2014, 18:55) *
Да не, мне не ее жалко. Декстера уделали.

А вот это поддерживаю! cool.gif За Декстера каждый раз сердце кровью обливалось, если какой хад его переигрывал. Да если и не хад - тоже ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 19.7.2014, 4:41
Сообщение #302





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ну и нафига эта Ханна МакКей выжила после ножевого? Какой-то неприятный персонаж. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 19.7.2014, 5:14
Сообщение #303





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Белая Тигрица @ 19.7.2014, 10:41) *
Какой-то неприятный персонаж. rolleyes.gif

Дай пять. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 19.7.2014, 6:17
Сообщение #304





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Дай пять.

drinks.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.7.2014, 10:09
Сообщение #305





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ну что за ХНЯ?! rolleyes.gif

1. Доктор Вогл. Весь сериал Декстера "вёл" отец. А тут в последнем сезоне такую значимость попытались придать доктору Вогл, что ради ее спасения Декстер отодвигает на второй план и Деб и пресловутую Ханну. Зачем надо было ЕЙ придавать столько фальшивой значимости?

2. Гарри. "Я тебе больше не нужен, Декстер", - сказал он и свалил в туман. И ВСЁ?! Уж кому-кому, а ему могли бы пару дополнительных сцен уделить.

3. Ханна. Да у Декстера с Масукой больше химии было! Но именно ее сценаристы выбирают для вероятного хэппи-энда с Декстером. rolleyes.gif Глаза на жопе были??
С Люмен у него было больше шансов стать хорошей парой, если уж на то пошло. cool.gif

4. Дети Астор и Коди вообще нафиг никому не нужны.
А чё? - Декстер же им свой джип оставил, и хватит. ДЖИП, мля!

5. И вообще, что за хрень с "Мы вместе уедем в закат в Аргентину и будем жить долго и щастливо". Сценаристы точно помнят, в каком сериале работают и для какого героя?! blink.gif

6. После всех провальных любовных историй Деб, отношения с Квином должны были стать идеальным хэппи-эндом для этой парочки. Это было бы правильно по всем ощущениям. Но и тут зрителя мордой об стену.

7. Деб. Мне жутко понравились сцены, где Декстер отключает её в одиночестве, забирает тело и хоронит в море на фоне бури. Это было красиво. И мощно. love.gif Но. Для другого сюжета и другого сериала!
ДЕБ!!! Это единственный персонаж, который не должен был умереть ни при каких вариантах развития сюжета. Создатели могли замочить даже Декстера, но Деб канонически неприкосновенный персонаж.
А её урыли. Я в ахуе.

И я бы наверное даже промолчала, но последней каплей стали последние сцены. После всего абсурда, который наснимали, выживший бородатый лесоруб - это был уже просто верх маразма и издевательства над зрителем. Всем спасибо, все свободны.

Кроме Ганнибала, это первый сериал за лет 10, который мне реально понравился. Но его так угробили в финале, что я просто в шоке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 28.7.2014, 15:56
Сообщение #306





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Мда. Вот напомнила. Сколько гогна было вылито на финал, когда он вышел. Было плохо, все на этом сошлись. Не всем удаются великие финалы.

Ну, а Деб... Я уже, видать, писала: они украли у самих себя спин-офф с возможностью наварить бабла на прекрасном персонаже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 29 30 31
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:07