DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-1
Ally
сообщение 15.11.2015, 7:51
Сообщение #31





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 15.11.2015, 13:38) *
Не дам. Я таких словей не знаю даже. lol.gif


Вот жадина! А у гугла спросить?

Цитата
"Так, как раньше" - это при первом просмотре Кали или про времена СМ? ddgrin.gif
Ну для меня лично тут еще большой контраст с последующими сезонами: там Дэвид намного лучше выглядит, видно, что похудел и привел себя в лучшую форму. Так что по сравнению с, например, тем же 3 сезоном, здесь в первом он относительно бесформенный.


Не вижу принципиальной разницы во внешности между первым и третьим сезонами. Тут что-то с моим отношением.
Раньше... Да, пес его знает. Не, во времена СМ Дэвид меня, вообще, не трогал. Скорее - так, как пару лет назад. Все, я запуталась.

Цитата
Ну, это стало своего рода фишкой сериала. И мне нравится. smile.gif


А мне чего-то не очень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 15.11.2015, 8:45
Сообщение #32





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Вот жадина! А у гугла спросить?

Ну я же не только жадина. Еще и лентяйка. lol.gif

Цитата
Не вижу принципиальной разницы во внешности между первым и третьим сезонами.

Ну вы, блин, даете. ©

Цитата
А мне чего-то не очень...

У тебя там что, совсем осенняя депрессия что ли? Сама говорила, что Кали нравится, залпом уже несколько раз смотрела и еще бы пересмотрела... а тут всё ей не то, всё ей не так. То Хэнк сволочь, то приемы топорные, то финалы однотипные, то Дэвид ей в трусах не нравится... lol.gif По твоим комментариям полное ощущение, что сериал тебе как раз НЕ нравится. ddgrin.gif Так что ты это... харэ киснуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 15.11.2015, 10:12
Сообщение #33





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 15.11.2015, 14:45) *
У тебя там что, совсем осенняя депрессия что ли? Сама говорила, что Кали нравится, залпом уже несколько раз смотрела и еще бы пересмотрела... а тут всё ей не то, всё ей не так. То Хэнк сволочь, то приемы топорные, то финалы однотипные, то Дэвид ей в трусах не нравится... lol.gif По твоим комментариям полное ощущение, что сериал тебе как раз НЕ нравится. ddgrin.gif Так что ты это... харэ киснуть!


Я не знаю, что происходит. Я и не писала-то не потому, что времени не было, а именно из-за этого состояния. Мне сейчас, вообще, ВСЕ не нравится. Осень тут не виновата, любимое время года. То ли меня Дрейером перекормили, то ли лыжи по асфальту плохо едут. Я даже снимать не могу, не то, что смотреть. Миллиард идей, четыре утвержденных сценария, а я... сижу на попе ровно. В пятницу смотрели французское кино - весь поток счастливый, одна я с кислой рожей. Хотя на Деппа смотрела с восторгом. Но там больше мозгами. Понимаю, какая колоссальная работа проделана - операторская, режиссерская, актерская и в целом - командная.
Вот давлюсь Кали, сама удивляюсь, что с восприятием? Буквально месяц назад смотрела с удовольствием. Может, перерыв маленький и надо просто проскочить первый сезон?

Ничего не хочу. Хочу шоколадный фондан, а его мне не дают нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann-Katerin
сообщение 15.11.2015, 13:11
Сообщение #34





Группа: Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 247



Цитата(Белая Тигрица @ 4.11.2015, 11:25) *
Ну и где кто? Живые есть? ddgrin.gif


Что-то я поздновато зашла. blush.gif Теперь вот пока перечитаю.
*это я так фотку ищу, ага* grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ann-Katerin
сообщение 15.11.2015, 14:03
Сообщение #35





Группа: Форумчанин
Сообщений: 196
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 247



Ну вот и прочитала. smile.gif Лично я, очень люблю именно первый сезон - в нём больше всего смысла в действиях Хэнка: любимая изменила и ушла к другому, ну что ещё делать? Пускаться во все тяжкие. :ddgrl: И его реально можно разбирать на цитаты.
Да, количество голых девиц и откровенность сцен зашкаливает, но для меня это всё здорово покрывается философскими размышлениями и разговорами с Карен и Беккой. За что собственно мне и полюбился сериал. И я вот не считаю Хэнка таким уж раздолбаем. Просто он пустил жизнь на самотек, по выше изложенной мной причине. В последующих сезонах это сложнее объяснить, но в этом, у меня всё укладывается в голове. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 16.11.2015, 10:56
Сообщение #36





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Может, перерыв маленький и надо просто проскочить первый сезон?

Ну я его уже посмотрела, так что если ты не хочешь первый сезон досматривать, можем продолжить со второго. Ммм?

Цитата
Что-то я поздновато зашла.

Хорошего поздно не бывает. wink.gif Присоединяйся к просмотру и обсуждению!

Цитата
*это я так фотку ищу, ага*

Дэвида? - Спроси у класса. ddgrin.gif Есть у нас такая темка... Неопознанное

Цитата
именно первый сезон - в нём больше всего смысла в действиях Хэнка

yes.gif В следующих сюжеты сезонов были лишь фоном для новых похождений Хэнка. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 16.11.2015, 11:26
Сообщение #37





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Еще вспомнилось. Что касается диалогов и краткость - сестра таланта.
1x10 - The Devil's Threesome
В конце после *той самой* сцены, Хэнк в полотенчике на улице ругается с Карэн.
Классически правда как бы на стороне Карэн, но, черт возьми, сразу видно, что сценарист - мужчина:
- Карэн, нельзя сидеть на двух стульях одновременно! Нельзя посылать меня, а потом врываться в мою жизнь, когда захочешь.
...И вся исторически женская правда рухнула под весом всего одного четкого аргумента. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 16.11.2015, 11:31
Сообщение #38





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



1x11 - Turn The Page
Меня аж коробит rolleyes.gif , когда в начале эпизодов в мелком обзоре "В предыдущей серии..." показываются кадры или сцены, которых в той серии на самом деле не было. mad.gif Хочется отматюгать кого там... монтажера? Ты уж если вырезал сцену, то убери ее везде.

В этой серии в обзоре заметила вот такую картинку, которую не показывали ни в одной серии сезона:

Фигассе Дэвид её задрал. blink.gif lol.gif
А Чарли в черном капюшоне и белом цилиндре - rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 16.11.2015, 11:45
Сообщение #39





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



1x12 - The Last Waltz
Миа на свадьбе отчудила. ddgrin.gif Впрочем.. Карэн тоже. lol.gif Но этой истории, в конце концов, необходим был хэппи-энд.

Но верх идиотизма и без того уже замороченную ситуацию с Миа и Хэнком разбавлять лирикой? драмой? неожиданным поворотом? что Хэнк был у Миа первым. Это наверное самая несусветная глупость всего сезона. Зачем? Бессмысленная и бестолковая деталь.

Ох.. Наверное снималось со страховкой, но всё равно

немного жутковато выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 16.11.2015, 11:55
Сообщение #40





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 16.11.2015, 17:31) *
1x11 - Turn The Page
Меня аж коробит rolleyes.gif , когда в начале эпизодов в мелком обзоре "В предыдущей серии..." показываются кадры или сцены, которых в той серии на самом деле не было. mad.gif Хочется отматюгать кого там... монтажера? Ты уж если вырезал сцену, то убери ее везде.


В прологе нередко используются кадры, не вошедшие в монтаж. Не знаю, это принцип или просто совпадения, я в кухне сериалов, как свинья в апельсинах. Но я вижу это так часто, что склоняюсь к выводу о неслучайности. Просто дубли бывают идентичными, вот практически незаметно. Почему тут так явно, не знаю. Может, пошутили.

Цитата
Фигассе Дэвид её задрал. blink.gif lol.gif


Так она мелкая, чего ты удивляешься?

Цитата
...И вся исторически женская правда рухнула под весом всего одного четкого аргумента.


Эээээ... Как ты приложила. Я вот тоже на стороне Хэнка. На данный момент он ничего Карен не должен и ее реакция понятна, но... нелогична.

Цитата
Ну я его уже посмотрела, так что если ты не хочешь первый сезон досматривать, можем продолжить со второго. Ммм?


Из упрямства добью.

Цитата
...философскими размышлениями...


Ой. blink.gif

Цитата
любимая изменила и ушла к другому, ну что ещё делать? Пускаться во все тяжкие.


Да? А по-моему, он такой еще до рождения Бекки был. Это не следствие события, а стиль жизни.

Цитата
Просто он пустил жизнь на самотек, по выше изложенной мной причине.


Почему-то мне кажется, что ты идеализируешь Хэнка. Тут причинно-следственная связь нарушена. Их отношения с Карен сломались, потому что он... мммм... ну, живет, как само складывается, а потом смотрит, что получилось.

Цитата
И я вот не считаю Хэнка таким уж раздолбаем.


Ага, образец порядка в жизни. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:55