DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 11x03 - Plus One
NikitA
сообщение 15.1.2018, 12:56
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Описание эпизода обещает мне что-то интересное ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 16.1.2018, 11:53
Сообщение #2





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Так! Цыц! А ну не сметь! Я тут и так уже исчесалась до дерматита. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 16.1.2018, 16:09
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Что любопытно. Я думала, буду более болезненно перемещаться от серии к серии, но неделя пролетает как-то шустро. И, главное, есть время пересмотреть увиденное и впитать в себя до просмотра следующего smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 17.1.2018, 9:00
Сообщение #4





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
неделя пролетает как-то шустро. И, главное, есть время пересмотреть увиденное и впитать в себя до просмотра следующего

drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 18.1.2018, 4:11
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Джиллиан сегодня снова смотрела серию и что-то там комментировала. Но я ещё ничего не смотрела и не читала. Дожить бы до вечера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 18.1.2018, 6:41
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



ATTHS ddgrin.gif
Это все, что нужно знать про эту серию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 18.1.2018, 12:34
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Кстати, мне совсем не мешает её парик! Смотрится прилично lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 18.1.2018, 13:19
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Вспомнился *Бойцовский клуб*. lol.gif
Но! Говорите что хотите, а серия мне снова понравилась. Смотрела с русской озвучкой. Сейчас иду смотреть в оригинале. Ещё есть время до ТВ 3 smile.gif

P/s/ А Скалли под той простынёй не такой уж и мумией оказалась ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 18.1.2018, 13:27
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



И ещё. Разговоры в постели показались какими-то... слишком откровенными. Может, это перевод таким был.
Вспомнился "Служебный роман":
- Ты хочешь, чтобы у нас был ребёнок?
- Да. И как можно скорее
- Но... я не могу сейчас... ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 19.1.2018, 9:13
Сообщение #10





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
ATTHS

Что значит?

Цитата
Кстати, мне совсем не мешает её парик! Смотрится прилично

Я тоже вчера поймала себя на этой мысли! drinks.gif В прошлом году меня коробило от того парика, а в этом году Скалли смотрится вполне даже. yes.gif

Цитата
А Скалли под той простынёй не такой уж и мумией оказалась ddlove.gif

Блин...надо пересмотреть.

Так. Смотрела из последних сил, т.к. меня вырубало напрочь. Что имею сказать на данный момент:
1) Не знаю, как вам, а мне до сих пор выносил мозг сумбур в отношениях МиС: по тому, как показывали их общение в 10 сезоне и первой серии 11 сезона, я плохо понимала, в каких же они всё-таки отношениях. Некоторые сцены подразумевали, что они по-прежнему испытывают нежность и заботу и любовь, но буквально следом были сцены, где МиС казались неоправданно отстраненными и остывшими друг с другом. Сплошная нелогичность и сумбур.
2) Я не знаю, кто сценарист/режиссер, но я готова его расцеловать! ddlove.gif lol.gif
Видимо ему надоела непонятная линия, которую гнёт КК в продолжении (в 10 сезоне МиС разведенные и совсем потухшие, в первой серии 11 сезона - Скалли в больничной койке, а Малдер даже ее ни разу не поцеловал, не обнял.. короче сплошное разочарование) и он решил взять и написать прямо и просто такую серию, которую хочет ddgrin.gif - с теми влюбленными и заигрывающими МиС, какими они были первоначально в СМ, и которых мы, собственно, и ждали все эти 15 лет! И я бесконечно благодарна надо-посмотреть-его-имя-этому-режиссеру/сценаристу. ddlove.gif
НО. И это вопрос к Крису. Где это всё было?! Подобное должно было быть еще в 10 сезоне! mad.gif КК столько времени у нас (и у себя) украл! mad.gif Чего-то мудрил, мудрил... wall.gif ИМХО, то, что после ЯХВ прошло столько времени, наоборот давало ему хорошую возможность обыграть всего в паре серий тот факт, что МиС жили вместе, но потом разбежались, и дальше уже полноценно начать развивать их отношения в сторону "разбежались, но по-прежнему любят друг друга и не могут друг без друга". Я лично как раз этого и ждала от продолжения всё это время! И такое упущение, что только на 8-9 серии мы получили это. sad.gif cry.gif
3) Только что за фигню несла Скалли в номере?
Сначала это "ты хочешь еще одного ребенка?". Звучало так, будто после всех таких долгих и драматичных убиваний по Уильяму, они напрочь забыли о его существовании. Вот так просто: с тем же косяк вышел - давай нового сделаем. lol.gif Смотрелось как-то так. rolleyes.gif
Потом "мне же не с кем его делать". blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ЧЕГО?! Значит, когда вы еще ни разу не спали, а просто втихую любили друг друга, попросить стать Малдера отцом (пусть даже искусственно) твоего ребенка - это нормально, всё ок, а после того, как у вас уже совместный ребенок, вы жили вместе несколько лет, и сейчас лежите в одной постели - "мне же не с кем".... rofl.gif Что за фигня?! lol.gif
4) Мне понравился кейс. Вот прямо истинно СМовский! good.gif
..особенно какашки. rofl.gif

В целом серия оооочень понравилась. love.gif СМовский кейс + (наконец-то!) мы вернулись в ту струю МСР, которая уже давно должна была быть. love.gif
После второй я хотела эту серию, аж чесалась. Но после этой серии как я хочу следующую - не передать! lol.gif

Надо теперь пересмотреть внимательно и в оригинале. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:53