DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10x06 - My Struggle II
NikitA
сообщение 24.2.2016, 13:06
Сообщение #31





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Интересно, протянет ли Малдер в таком состоянии ещё 6 серий, если, например, в след. сезоне агентам Миллер и Эйнштейн придётся искать Уильяма. smile.gif Они ведь могут именно этому сезон посвятить. И МиС останутся за кадром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 24.2.2016, 16:07
Сообщение #32





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1359
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 20



Цитата(NikitA @ 24.2.2016, 19:06) *
Интересно, протянет ли Малдер в таком состоянии ещё 6 серий, если, например, в след. сезоне агентам Миллер и Эйнштейн придётся искать Уильяма. smile.gif Они ведь могут именно этому сезон посвятить. И МиС останутся за кадром.


Не знаю, судя по торжественности, с какой закончили сезон с именем Уильяма на устах, у меня такое ощущение, что Уильям самолично прилетел на той штуке, которая осветила окрестности smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 25.2.2016, 9:15
Сообщение #33





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Выживший после той ракеты "воздух-земля" практически прямо в глаз Курильщик (примерно, как раненый в голову гранатой, но ещё хуже), простите, это перебор. Вообще не хотела его возвращения.

А мне даже понравилось его возвращение. Раньше не любила сцены с Курилкой, часто тягомотные. Несмотря на всю его властную отрицательность, меня он никогда не впечатлял. А вот теперь по-настоящему зловещий персонаж. ddgrin.gif

Цитата
Мне не понравилось, что в финале было много Миллера и Эйнштейн. С намеком что если и будет продолжение, то они будут неотъемлемой его частью. Не хочу. Мне не понравились оба.

Time, сястра! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Цитата
Кащей Йопт Бессмертный. ))))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата
Впрочем, я тогда и по сей день считаю, что не стоило класть Малдера в могилу, а потом воскрешать.

drinks.gif

Цитата
Не знаю, судя по торжественности, с какой закончили сезон с именем Уильяма на устах, у меня такое ощущение, что Уильям самолично прилетел на той штуке, которая осветила окрестности

lol.gif Меня, кстати, та же мысль посетила. lol.gif
И вообще. Когда его упомянули и в этой серии, меня аж передернуло. Это перебор по всем фронтам, раньше серии о нем были просто скучными, а теперь его становится больше, чем когда-то сестры Малдера. Начинает жутко бесить. facepalm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 25.2.2016, 10:17
Сообщение #34





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1359
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 20



Цитата(Белая Тигрица @ 25.2.2016, 15:15) *
lol.gif Меня, кстати, та же мысль посетила. lol.gif
И вообще. Когда его упомянули и в этой серии, меня аж передернуло. Это перебор по всем фронтам, раньше серии о нем были просто скучными, а теперь его становится больше, чем когда-то сестры Малдера. Начинает жутко бесить. facepalm.gif


Ну не знаю. Мне тема ребенка была нормальной до тех пор, пока его без какой-либо вменяемой причины не отдали как ненужную игрушку.
На мой взгляд, из песни слов не выкинешь. И как бы ни относиться к появлению Уильяма, просто так убирать его из сюжета нельзя. Раз появился, а потом был отдан - в этом должен быть какой-то высокий смысл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 25.2.2016, 11:55
Сообщение #35





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Наткнулась на подборку цитат из Revival, не смогла пройти мимо некоторых - насобирала. ddlove.gif

"My life's become a punch line."

"She's shot men with less provocation."

"Possibly one of the most intense and challenging relationships I may ever have. And, quite honestly, the most impossible."

"We have a small problem. They've reopened the X-Files."

"I'm old school, Mulder. Pre-Google."

"Welcome back, you two." (Skinner)

"You're never 'just' anything to me, Scully."

"Scully, I gave up profiling before I gave up monsters. You've seen one serial killer, you've seen them all."

"Mulder, the Internet is not good for you."

"Yeah, this is how I like my Mulder."

"You forget -- I'm immortal."

"Mulder, back in the day, I used to do stairs and in three inch heels."

"Nobody but the FBI's Most Unwanted. I've been waiting 23 years to say that."

"She calls him Miller."

"You see a man lying here -- a seemingly weak man -- but I'm the most powerful man in the world."

"You're a dark wizard, Mulder."



Всё-таки было очень много всего такого ddlove.gif. Я наверное еще не до конца поняла, сколько на самом деле было пасхальных яиц, фраз для порадовать-фанатов и истинно СМ-ных штучек. Для этого нужно немного выдохнуть и пересмотреть всё еще раз. Но однозначно (у меня во всяком случае) уже есть много всего, за что хочется расцеловать сценаристов и КК. love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 25.2.2016, 11:56
Сообщение #36





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Olla @ 25.2.2016, 16:17) *
Ну не знаю. Мне тема ребенка была нормальной до тех пор, пока его без какой-либо вменяемой причины не отдали как ненужную игрушку.
На мой взгляд, из песни слов не выкинешь. И как бы ни относиться к появлению Уильяма, просто так убирать его из сюжета нельзя. Раз появился, а потом был отдан - в этом должен быть какой-то высокий смысл.


Вот точно. А я этого высокого смысла пока так и не увидела. Ничто не оправдывает того поступка. Ничего веского для меня не придумали ещё smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.2.2016, 17:04
Сообщение #37





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Хорошая подборка цитат! good.gif

Возвращение стало успешным, СМ и вся команда в отличной форме, я всем доволен! good.gif yahoo.gif

Но грустно, что во вторник не будет новой серии... cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 26.2.2016, 4:49
Сообщение #38





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1359
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 20



Цитата(NikitA @ 25.2.2016, 17:56) *
Вот точно. А я этого высокого смысла пока так и не увидела. Ничто не оправдывает того поступка. Ничего веского для меня не придумали ещё smile.gif


Пусть хотя бы попытаются - вдруг получится smile.gif Это всяко лучше, чем предать Уильяма забвению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.2.2016, 6:02
Сообщение #39





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(NikitA @ 25.2.2016, 17:56) *
Вот точно. А я этого высокого смысла пока так и не увидела. Ничто не оправдывает того поступка. Ничего веского для меня не придумали ещё smile.gif

Жизнь детеныша или опасность того, что его похитят неизвестно кто неизвестно для чего (для каких-нибудь опытов или как оружие) для тебя недостаточно веская причина? Для меня кажется вполне очевидным и резонным, что это была попытка защитить его, а возможно и много жизней, учитывая необычные особенности дитяти.

Я не говорю, что тему Уилла нужно теперь замалчивать (потому что по законам жанра это, понятное дело, то самое ружжо на стене))) ), и вообще вполне не против, чтобы в линии с Уиллямом расставили точки над i - мол, что с ним, как он, где он и даже "благодаря ему М&С спасут мир" т.п. Единственное, мне не понравилось, что "плачь Ярославны" "мы/я-отдали-нашего сына" раздавался так часто в этом сезоне. То, что М&С (в большей степени Скалли, конечно, ибо Малдер основную часть трагедии находился как подопытный на летающей тарелке, а потом в гробу, поэтому, видать, не в полной мере её вкурил ddgrin.gif ) всё ещё помнят о нём и мучаются было понятно по финалу 9 сезона и фильму. Помусолить эту тему было бы достаточно в первой серии нового сезона, потом строить целый эпизод на этом было лишним, ящитаю. Если они собираются включать Уилльяма в сюжет - ради бога, но без соплей. ИМХО, разумеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.2.2016, 6:25
Сообщение #40





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Тигри, спасибо за цитаты. ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:42