DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 11x03 - Plus One
Белая Тигрица
сообщение 19.1.2018, 9:14
Сообщение #11





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ой, как меня раскозявило...скока букафф-то... lol.gif
Пардон. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 19.1.2018, 11:33
Сообщение #12





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



А! о! Пока не забыла...
Малдер без галстука, но в наглухо застегнутом пиджаке сильно резал глаз. sad.gif Прямо очень неудачный для Малдера вид. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 19.1.2018, 13:35
Сообщение #13





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата
2) Я не знаю, кто сценарист/режиссер, но я готова его расцеловать! ddlove.gif lol.gif


Где-то видела спасибы Глену Моргану. Думаю, это он, благодетель наш ddlove.gif ddgrin.gif

Что касается ребёнка. Не знала, плакать или смеяться. С одной стороны, куда им ещё одного, этого-то до ума не довели. А мир-то к лучшему не изменился.
С другой стороны, сколько Скалли? 54? Самый детородный возраст, конечно.
С третьей стороны... *Шо, ОПЯТЬ?!*. Мы от этого-то стреляемся. Но я не думаю, что сезон снова закончится беременностью Скалли lol.gif
Ну и с четвёртой стороны, я всё же подумала и решила, что это был тактичный намёк Скалли на то, что ей нужно в данный момент. Малдер, видимо, последние годы заглушал желание работой и стеснялся предложить. И Скалли, видимо, стеснялась, думая, что Малдеру от неё это не очень-то нужно. Но слова сумасшедшей её раскочегарили и обострили былые желания, а сказать напрямую *Малдер, не хочешь ли ты меня сейчас*, видимо, для неё сложнее, чем подкатить издалека. ddgrin.gif

p.s. я теперь боюсь смотреть последнюю серию. Мало ли что они там навертят с МиС или одним из них. Будет безумно больно и обидно - после такой вот позитивной серии, например. Да ещё с учётом того, что это финал Секреток. Последний эпизод я, наверное, отложу до лучших времён и решу, что с ним делать после наблюдения за народными волнениями smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 19.1.2018, 18:19
Сообщение #14





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Белая Тигрица @ 19.1.2018, 15:13) *
Что значит?


Gillian Anderson: ATTHS. Twice. 😏
and then they had sex
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 20.1.2018, 10:27
Сообщение #15





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Белая Тигрица @ 19.1.2018, 15:13) *
2) Я не знаю, кто сценарист/режиссер, но я готова его расцеловать! ddlove.gif lol.gif

Крис, отец родной, Картер ddcool.gif
сделал прекрасную серию. Классический монстр оф зе вик плюс реверансы шипперам. Очень классно было посмотреть с наслаждением, хотя серия безусловно превратилась в бенефис мисс Коновал, ИМХО. Четыре персонажа за раз! И все разные. Хорошо!

Цитата(Белая Тигрица @ 19.1.2018, 15:13) *
3) Только что за фигню несла Скалли в номере?

Скалли, оказывается, жен... подожди-подожди ..щина! И ничто человеческое ей не чуждо, типа кризиса среднего возраста. ddgrin.gif Нам всем тоже эта пуля в голову прилетит лет через 20.

Цитата(Белая Тигрица @ 19.1.2018, 15:13) *
Потом "мне же не с кем его делать". blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ЧЕГО?!

Ну, тут либо Скалли кокетничала, чтобы раскрутить Малдера на секс, либо Картер попутал рамсы и жаждал гнева фанатов. Скалли своего добилась, как и Крис.

Меня зовут Фокс, а это Дана (с) Шта? ddgrin.gif То ли еще будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 20.1.2018, 15:56
Сообщение #16





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1359
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 20



Цитата(Белая Тигрица @ 19.1.2018, 15:13) *
3) Только что за фигню несла Скалли в номере?
Сначала это "ты хочешь еще одного ребенка?". Звучало так, будто после всех таких долгих и драматичных убиваний по Уильяму, они напрочь забыли о его существовании. Вот так просто: с тем же косяк вышел - давай нового сделаем. lol.gif Смотрелось как-то так. rolleyes.gif


Такие же ощущения


Цитата
Потом "мне же не с кем его делать". blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ЧЕГО?! Значит, когда вы еще ни разу не спали, а просто втихую любили друг друга, попросить стать Малдера отцом (пусть даже искусственно) твоего ребенка - это нормально, всё ок, а после того, как у вас уже совместный ребенок, вы жили вместе несколько лет, и сейчас лежите в одной постели - "мне же не с кем".... rofl.gif Что за фигня?! lol.gif
4) Мне понравился кейс. Вот прямо истинно СМовский! good.gif


Насколько я поняла, они обсуждали гипотетическую возможность понаделать детей с кем-ниудь другим, а не друг с другом. На что Скалли ответила, что ей не с кем того ребенка заводить. Типа "никто кроме тебя" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.1.2018, 4:25
Сообщение #17





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Где-то видела спасибы Глену Моргану. Думаю, это он, благодетель наш

Цитата
Крис, отец родной, Картер

На IMDB:
Directed by Kevin Hooks
Chris Carter ... (written by)
blink.gif Неужели. После всего этого сумбура между МиС, я уже никак не думала, что такую серию может написать Крис. blink.gif

Цитата
Мало ли что они там навертят с МиС или одним из них.

Да не дай Бог Крис отважится что-то с ним или с кем-то из них сделать. Я очень надеюсь, что он понимает, что фанаты его возненавидят за такой финал. sad.gif И никакие былые заслуги его уже не спасут.

Цитата
Gillian Anderson: ATTHS. Twice. ��
and then they had sex

А. Спасибо.
Мне нравится. lol.gif

Цитата
хотя серия безусловно превратилась в бенефис мисс Коновал, ИМХО. Четыре персонажа за раз! И все разные. Хорошо!

Так все-таки она и брата сыграла? blink.gif У меня мысль промелькнула, но персонажи были настолько разные, что я решила, что нашли и хорошо загримировали 2-х актеров.
Тогда вообще браво. yes.gif

Цитата
И ничто человеческое ей не чуждо, типа кризиса среднего возраста.

lol.gif

Цитата
Меня зовут Фокс, а это Дана (с) Шта? ddgrin.gif То ли еще будет.

Ага-ага. У меня тоже глазик отвалился. Ладно, когда они где-то пытались друг к другу так обращаться, но представиться так перед кем-то... ?! omygod.gif Я решила, что маразм Криса все-таки не отпускает. cool.gif pardon.gif

Цитата
Насколько я поняла, они обсуждали гипотетическую возможность понаделать детей с кем-ниудь другим, а не друг с другом. На что Скалли ответила, что ей не с кем того ребенка заводить. Типа "никто кроме тебя"

Ааааа.... О. blink.gif
Если ЭТО Крис подразумевал, то это жесть, товарищи.
Нет, я лучше буду думать, как сказала bestia, что Скалли несла такой бред из-за кризиса среднего возраста, чем это. Ибо рядом с Малдером лежать и рассуждать, что она хочет ребенка от другого мужика - эт прям топор в Криса. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.1.2018, 4:53
Сообщение #18





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



И в дополнение к неловко застегнутому наглухо пиджаку Малдера:
-ему дали ужасные очки, которые ему не идут;
-на Скалли зачем-то одели этот запахнутый на пояс пиджак, который смотрится на ней как маленький.
Костюмерам минус. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 21.1.2018, 5:01
Сообщение #19





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1359
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 20



Цитата(Белая Тигрица @ 21.1.2018, 10:25) *
Если ЭТО Крис подразумевал, то это жесть, товарищи.
Нет, я лучше буду думать, как сказала bestia, что Скалли несла такой бред из-за кризиса среднего возраста, чем это. Ибо рядом с Малдером лежать и рассуждать, что она хочет ребенка от другого мужика - эт прям топор в Криса. rolleyes.gif


Она не говорила, что хочет ребенка от другого мужика. Там диалог по другому был построен. Но все равно разговор - наивняк для людей на шестом десятке smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.1.2018, 5:04
Сообщение #20





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



А я-то думаю, чего мне актриса знакомой показалась. Это же она играла миссис Пикок в Home!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:30