DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> w Monique, LA, с Моник в ЛА, 25.06.2018
Белая Тигрица
сообщение 28.6.2018, 12:01
Сообщение #1





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.6.2018, 12:03
Сообщение #2





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Я всё еще не могу привыкнуть к этим его "отношениям", но глядя на такие фотки, не могу не признать, что девочка очень привлекательная, чего уж там. cool.gif Но мне всё также выносит мозг, что она выглядит намного больше, чем на 24. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.6.2018, 12:52
Сообщение #3





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.6.2018, 12:55
Сообщение #4





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 2.7.2018, 21:39
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Ну а чо, нормально они смотрятся. Непривычно, конечно, но главное, чтобы наша муся была довольна. А он, судя по всему, ваще не жалуется ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 3.7.2018, 7:43
Сообщение #6





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
А он, судя по всему, ваще не жалуется

Ну было бы странно! lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Ну а чо, нормально они смотрятся.

Да смотрятся-то нормально, но...
Я как посмотрю фотки, которые народ из ее инстраграма таскает... facepalm.gif Во-первых, сплошное вот это глупое самолюбование из серии "я и зеркало в туалете", "я-красавица загораю на пляже", "я и зеркало в другом туалете"... wall.gif Во-вторых, она всячески подчёркивает, что она в отношениях с Дэвидом, узнаваемыми фотками из его квартиры или с Бриком, но при этом пытаясь делать вид, что не это было самоцелью фотки. lol.gif Ну это таааак глупо. rolleyes.gif
В общем смотрю я на всё это и думаю, что ой на каких разных волнах они с Дэвидом. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 10.7.2018, 2:22
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Значит, не нужен ему ее "богатый духовный мир". Наиграются и разойдутся ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 10.7.2018, 4:16
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Она кто по профессии? Мне её ноги кажутся такими накаченными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 10.7.2018, 9:19
Сообщение #9





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Значит, не нужен ему ее "богатый духовный мир". Наиграются и разойдутся ddgrin.gif

А ты думаешь, что после Теа у него прямо никого не было, с кем бы поразвлечься и в любой момент разбежаться? no.gif Но в свет он начал выводить именно Моник. Причем его не остановила даже их огромная разница в возрасте, хотя он не может не понимать, как это чаще всего воспринимается. Значит, чем-то настолько зацепила? Вот это и интересно. smoke.gif
А глядя на её фотки и комментарии, меня не покидает ощущение, что при нем она пытается выглядеть взрослой и...достойной?... хотя на самом деле девочку просто распирает от желания всеми способами всем показать, что она отхватила звёздного дядьку, но это так... исподтишка, за его спиной... ну потому что воткрытую гордиться же этим - типа не комильфо. lol.gif
В общем по мне так странный диссонанс у них. pardon.gif

Цитата
Она кто по профессии? Мне её ноги кажутся такими накаченными.

А никто. smile.gif По началу где-то промелькнуло, что она просто дочь друга Дэвида. Правда потом я нигде больше этого не встречала.
В жёлтой прессе писалось, что они познакомились в ЛА в каком-то месте типа fruite farm, в последних статьях - что на тот момент она работала официанткой в ЛА в вегетерианском кафе (а может это и одно и то же). Короче видимо что-то вроде этого.
А ноги - она в колледже занималась футболом. smile.gif Хотя мне они не кажутся перекаченными. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 10.7.2018, 9:57
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Не, выше колен есть что-то такое. Тяжесть. Как у штангистов. lol.gif Или рыночных работников, ведущих сидячий образ жизни в последнее время.
Там, где она в лосинах, особенно видно. Я ж и думаю, может, она тренер там какой-то lol.gif
Я к тому, что и фигуру её не назовёшь идеальной. Но вот влюбился же. Может, она человек интересный. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:48