DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Leverage, Хорошие воры vs Плохие парни
Julia
сообщение 20.7.2010, 12:25
Сообщение #61





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Решила, что эти чудесные ребята заслужили отдельную тему. ddgrin.gif Ну меня просто распирает от восторгов после шестого эпизода. Фактически Элиот-центрик... ddlove.gif

Итак, великолепное исполнение Хардисоном на скрипке соло из великого произведения Римского-Корсакого все это фигня (не подумайте плохого, он конечно молодец, я этого не отрицаю ddgrin.gif )... Потому что Элиот запел... И как запел! Я прослезилась от умиления. Песня, кстати, неплохая. Уверена, нам ещё не все его таланты показали - наверняка крестиком вышивать он тоже умеет... lol.gif Ах, как он перед выступлением мило нервничал - всех поверг в шок - Ты нервничаешь?! Да, Элиот не такой железобетонный, как многим могло показаться, и это чудесно. Ему даже почти по-настоящему понравилась девушка! Жаль только, что пара оказалась столь неперспективной.))) Но хоть такое мы увидели, а то чует моё сердце, Элиот так и будет прозябать в одиночестве, перебиваясь случайными связями и флиртом с официантками и топ-моделями... ну только если в их команде не появится ещё одна симпатичная девушка, что, впрочем, маловероятно. rolleyes.gif

Ну, в общем, как поклонница именно этого персонажа, довольна до розовых соплей. Ничего не могу сказать насчет, собственно, самой аферы, потому что для меня она так и осталась фоном для всего отального... ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 4:36