DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-4
Виктория
сообщение 16.3.2011, 2:17
Сообщение #191





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата
У Лоста есть волшебное слово "лядский", иногда вставляют

Мну больше понравилось "ядрить чего-то-там" ddgrin.gif
Цитата
Если хочешь, попробуй заценить наш шыдевр (Джимми), хотя от одноголоски с непривычки уши в трубочку свернутся. Но зато с матами

Не, спасибо, я ленивая страшно, не хочу пересматривать серию ddgrin.gif Если Нова выложит, я скачаю эту серию только потому, что у меня все сезоны нововские, но пересматривать буду лет через сто, когда дойду до этого сезона ddgrin.gif
Цитата
Ты топики местные ваще что-ли не читаешь? Мы же проехались уже по этой фигне

Не, ну ты думаешь, что я могу упомнить всё, что вы тут писали? lol.gif Оно мне надо было тогда запоминать, я ж собиралась смотреть неизвестно когда, потому хоть и читала тему, но вообще ни разу не помню ничего из ваших обсуждений ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 16.3.2011, 3:57
Сообщение #192





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



мне нравится лостовские "ядреееееены пассатииииииииижи!!!!!!!" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShuruP
сообщение 16.3.2011, 5:11
Сообщение #193





Группа: Форумчанин
Сообщений: 636
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 97



Цитата(Triny @ 15.3.2011, 22:40) *
Если хочешь, попробуй заценить наш шыдевр (Джимми), хотя от одноголоски с непривычки уши в трубочку свернутся. Но зато с матами ddgrin.gif

Очень люблю перевод Джимми. Всегда сначала в сабами смотрю, а потом и в вашем переводе. Реально оборжаться. Вы молодцы drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 16.3.2011, 7:21
Сообщение #194





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Кстати, не устану поражаться таланту Хэнка таких дамочек находить Вроде, смотришь, ну, дура дурой, а с Хэнком все людьми становятся. Располагает, однако

Да, есть такое. yes.gif Он при всей своей дурости и бесшабашности дамочкам умудряется одним своим присутствием мозги вправлять. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.3.2011, 8:56
Сообщение #195





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Это была шикарнейшая серия!!! love.gif love.gif love.gif Но в конце должен был быть как минимум поцелуй! mad.gif Это нечестно! Это просто самое ужасное упущение серии! cry.gif Но в целом серия офигенная. ddlove.gif Я тащилась без исключения по каждой сцене. ddlove.gif
И кстати, не знаю, что нам покажут в следующий раз, но эта серия могла бы быть классным финалом сезона, имхо. good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShuruP
сообщение 24.3.2011, 4:25
Сообщение #196





Группа: Форумчанин
Сообщений: 636
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 97



Серия очень клевая, хотя, мне кажется, события в последнее время развиваются как-то нелогично. Карен уже выбешивает просто: я люблю Хэнка, я ненавижу Хэнка, нет я его все-таки люблю, но быть вместе мы не можем, потому что он козел и везде нафакапил…. Я теперь всеми руками и ногами за адвокатшу.
Очень порадовала нарезка в стиле 50-х годов. Такие они там ржачные! и новенький порш с разбитой фарой! love.gif love.gif Ждемс финала…Пока непонятно, что будет… Засадят его или нет?!


ЗЫ: Дэвид выглядит в 4-м сезоне просто офигительно шикарно man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 24.3.2011, 15:37
Сообщение #197





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



10 серия, как-то я вся не знаю... Эти какашки с блевотиной затмили мне всё ФБР с Нейлд ит sad.gif
Билла чего-то я не ожидала увидеть ddgrin.gif Какой-то он ещё больше не айс стал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.3.2011, 5:36
Сообщение #198





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



После первого эпизода только недавно посмотрела со 2-го по 6-й залпом. В переводе Новы. Перлов, как всегда, хоть завались. Хоть записывай, чтобы иногда можно было ввернуть для красного словца. ddgrin.gif Все классные моменты так прям и не упомнишь - было много - как ржачных, так и трогательных. Хочу сказать, что мне очень нравится этот сезон. Пока, по крайней мере. Эпизод с мартышкой - просто улёт lol.gif Саунд, как всегда супер, в конце пары-тройки эпизодов темы вообще обалденные. ddlove.gif
Буду ещё пересматривать заново (в одиночестве, пока смотрела с подружкой. Она, кстати, тоже в восторге), с чувством, с толком, с расстановкой. Чисто посмаковать. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 28.3.2011, 1:20
Сообщение #199





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Ну вот, приехали... Мне категорически не понравилась последняя серия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 28.3.2011, 5:57
Сообщение #200





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



А по мне, так все в норме. Спокойный финал - это то, что нужно. Разборки в гостях у Стю - это было нечто lol.gif Странно, что Марси так долго терпела lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:22