DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-4
Белая Тигрица
сообщение 28.3.2011, 12:31
Сообщение #201





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Хороший финал. Конечно, с финалом прошлого сезона ни в какое сравнение не идет, но сама по себе серия хорошая.
Правда по ходу эпизода у меня возникало пару моментов WTF?!? Например, я всё же не поняла, зачем сценаристы снова вернули Бена Карэн. Она ведь четко послала этого чернопопика, а теперь он не только с ней приперся на ужин, так еще и повез их с Беккой кататься по стране. no.gif Да и почему Хэнк после суда остался с адковатшей? Ну покувыркались бы на радостях, но по всем законам жанра Хэнк должен был после чудесного спасения от тюрьмы снова пытаться вернуться в семью уже с удвоенной силой. В общем эти две пары Карэн-Бен и Хэнк-адвокатша на ужине смотрелись совсем притянутыми за уши. no.gif
А! И еще момент, где Хэнк полез к актрисе aka Карэн. blink.gif Нахрена?! Можно было показать, как Хэнк мечтает, что это Карэн и что он целует ее, но ведь показали-то четко сцену с самой актрисой. Вот это меня вообще как-то переёжило. sad.gif
А в остальном хорошая серия. good.gif

Конечно, некая интрига, имхо, как в конце прошлого сезона, была бы лучше. Но это проблема длительности сериала. Чем дальше сезоны, тем ближе конец сериала. А создатели не могут до начала трансляции знать, продлят ли сериал еще на сезон, так что финал сезона видимо старались сделать законченным на случай, если продолжения история не получит. Потому и получилось в таком спокойном формате. Но тем не менее, я серией осталась в целом довольна. good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShuruP
сообщение 28.3.2011, 12:43
Сообщение #202





Группа: Форумчанин
Сообщений: 636
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 97



Цитата(Белая Тигрица @ 28.3.2011, 19:31) *
Да и почему Хэнк после суда остался с адковатшей?

Дык, они же все-таки разбежались в конце, к моему большому сожалению.

Мне осталось одно непонятно - нафига нужен был эпизод с бассейном и Иисусом. Не догнала.

А в целом, классная серия. Протащилась, когда он со всеми обнимался в конце серии. Реально, как финал сериала. В общем, я довольна. Жаль Марси и Чарли так и не разрулились в конце. Хотя вмазала она этой блондиночке шикарно ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 28.3.2011, 12:45
Сообщение #203





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Чё-то я ничего не поняла. На скрине в соседней теме он целуется с Карен, но всё равно у него теперь отношения с адвокатшей? sad.gif Или то на скрине ему что-то вроде снится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.3.2011, 13:04
Сообщение #204





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Дык, они же все-таки разбежались в конце, к моему большому соэалению.

Так это было потом уже... Да и то это она его кикнула. Она бы не сподобилась, он бы так дальше с ней и был, судя по его настроению, его это устраивало. И вот это мне не нравится - не по-хэнковски. rolleyes.gif Классический Хэнк был бы не против с ней мутить, но как минимум параллельно хотел бы обратно к семье. А тут этого показано не было. no.gif

Цитата
Мне осталось одно непонятно - нафига нужен был эпизод с бассейном и Иисусом. Не догнола.

Ага, кстати. lol.gif Но я это списала на вечные глюки Хэнка на церковно-моральную тему - то Билл с Карэн были в его кошмаре священником и монашкой, то он плавал и его тётки топили в бассейне, пока Бекка и Карэн в шезлонге сидели, то вот Иисус его спасает. lol.gif Короче сцена совсем крышесносная, но в обычные глюки Хэнка вполне вписывается, да и такие сценки в принципе оживляют своим бредом, так что где-где, а в Калифорникейшн право на существование имеет. lol.gif Хотя без этого Иисуса серия ничего бы не потеряла, парадокс. lol.gif

Цитата
Чё-то я ничего не поняла. На скрине в соседней теме он целуется с Карен, но всё равно у него теперь отношения с адвокатшей? Или то на скрине ему что-то вроде снится?

После суда Хэнк был с адвокатшей, но после совместного ужина с Карэн, она прочуяла, что с ним не так всё просто, и помахала ему.
А скрин - это воспоминание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.3.2011, 13:49
Сообщение #205





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Трини, а чего тебе серия не понравилась? В каких моментах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 31.3.2011, 13:15
Сообщение #206





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Меня финал вообще не торкнул. Кроме сцены ужина моему глазу не на чем было остановится. Не уверена, что могу сразу так и сказать на вскидку, разочаровала ли меня какая-нибудь серия из 4х сезонов больше. Слава богу, не финал сериала... Больше половины 25минутки потрачено было создателями впустую. ИМХО, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 31.3.2011, 14:26
Сообщение #207





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Меня финал вообще не торкнул.

Видимо потому, что мы привыкли и соотвественно невольно ждём, чтобы финал сезона заканчивался жёсткой интригой. Но здесь, кажется, сценаристы боялись возможного окончания сезона, потому и сделали всё спокойно и законченно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 3.4.2011, 6:07
Сообщение #208





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Досмотрела я наконец-то тоже. По поводу финала по всем пунктам согласна с Тигри. Концовка мне понравилась, красивые кадры с дорогой. Финал прошлого сезона был, конечно, шикарным, но и этот неплох. И я бы тоже обошлась без актрисы-Карен ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 3.4.2011, 9:40
Сообщение #209





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Белая Тигрица @ 31.3.2011, 19:26) *
Но здесь, кажется, сценаристы боялись возможного окончания сезона, потому и сделали всё спокойно и законченно.

Если следовать этой логике, то у меня есть все шансы не заценить финал 6 сезона, потому что он будет весь такой спокойный и завершенный? ddgrin.gif Дело не в отсутствии зубодробильной концовки этого сезона, а в том, что мне последняя серия показалась скучной. Не могу сказать, что со мной не так, но мне не хватило динамики, диалогов (я повторяюсь: ужин был прекрасен), сюжета, если угодно. Зато мне точно в этой серии понравилось то, что она собой заключала не весь сериал, а только сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 12.5.2011, 17:46
Сообщение #210





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Что-то мне щаз подумалось, что с таким финалом 4-го сезона рейтинг первой серии 5-го может быть не сильно уж высоким. rolleyes.gif По сравнению с интригами этот спокойный финал не вселяет дикого желания в обязательном порядке сидеть и ждать начала следующего сезона, чтобы узнать чем все обернется. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:45