DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реалити, мы тут поем
Monday
сообщение 11.9.2012, 9:55
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2







Раз уж нас тут трое смотрит песенные реалити в количестве три, то можно и отдельное государство со своими законами организовать ddgrin.gif Остальные имеют полное право читать и ничего не понимать ddgrin.gif

Войс 3х01

Это было щастье! yahoo.gif Спойлерить не буду, но я в экстазе music.gif А, нет. Один спойлер закину. У Си Ло теперь попугай lol.gif А Блэйк все такая же лапуся. Но это и не спойлер вовсе ddgrin.gif

И раз пошла такая пьянка.
Мелани Амаро альбомчик выпустит только к концу года, но два сингла уже есть. Я тащусь! music.gif Осели в плейлисте, однозначно good.gif

Melanie Amaro - Don't Fail Me Now
http://www.sendspace.com/file/396ob1

Melanie Amaro - Love Me Now
http://www.sendspace.com/file/gpxb4u

Действительно талантливая девочка ddlove.gif

Подумалось тут. Млин. Кто ж на Икс-факторе рыдать-то в этом сезоне будет... Верните мне Николь! wall.gif

UPD
Заглянула в расписание и проросла. На этой неделе три эпизода Войса и два Икс-фактора. Упоемся. Однозначно lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 11.9.2012, 11:59
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



А я смотрю britain's got talent - сойдет сюда же? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadlory
сообщение 11.9.2012, 16:02
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 539
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 217



Щас спою! ddgrin.gif

Цитата
Войс 3х01

Отлично начали! ddcool.gif Я уже все подробно запротоколировала, но сначала ждем третьего ddgrin.gif
Цитата
У Си Ло теперь попугай

Где же котэйко? Ждет удачного момента, чтобы подобраться к попугайчику поближе? ddgrin.gif
Цитата
А Блэйк все такая же лапуся.

И хулиганьё! ddgrin.gif
Цитата
Мелани Амаро альбомчик выпустит только к концу года, но два сингла уже есть. Я тащусь!

Прекрасно! Девочка зря времени не теряла! ddcool.gif Спасибо, Monday! ddlove.gif И еще спасибо, Саймон man_in_love.gif
Цитата
Кто ж на Икс-факторе рыдать-то в этом сезоне будет...

Знаешь, вот эта Бритня С Пирса пусть даже не пытается. У меня будут потом проблемы с пищеварением ddgrin.gif
Цитата
На этой неделе три эпизода Войса и два Икс-фактора. Упоемся. Однозначно

blink.gif вот это да! А что за спешка? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 11.9.2012, 18:16
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Х-Фактор-3, Украина

Ну какой голос! love.gif
Анна Хохлова, Донецк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 11.9.2012, 21:23
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Timeless @ 12.9.2012, 0:59) *
А я смотрю britain's got talent - сойдет сюда же?


Ессно ddgrin.gif Только мы его не смотрим. Но, если будешь подбрасывать что-нить, заслуживающее наше внимание, мы не против ddcool.gif

Цитата
Я уже все подробно запротоколировала, но сначала ждем третьего


1. Семеро одного не ждут.
2. Нам еще сегодня протокол писать ddgrin.gif

Цитата
Где же котэйко? Ждет удачного момента, чтобы подобраться к попугайчику поближе?


Полагаю, Си Ло надо просто записать в большие любители животных ddgrin.gif

Цитата
И хулиганьё!


Это же Блэйк ddgrin.gif Их перепалки с мистером Левином - то из-за чего стоит смотреть все шоу.
Протащилась, когда все повернулись, а Адам тупил. Блэйк к нему и пошел. А Адам потом отмазался, что этих троих испугался, мол, конкуренцию не выдержит lol.gif Но последний мальчик был просто нереален. И песню такую сложную взял. Бейонсе не всякий перепеть может. Мелани, кстати, тоже ее пела.
Негритянка-лесбиянка из пасторской семьи - это было нечто. Вся такая забавная, несущая позитив в массы ddgrin.gif Не удивительно, что наши хором протащились.
Чувак в шляпе - очень голосистый мальчик. И какой голос чудесный. Я теперь даже не знаю, в чьем исполнении мне больше нравится "It Will Be Rain" ddcool.gif
Возвращенец из прошлого сезона умилил, но мне он и в прошлый раз не понравился. Не мое. Да и голосок, имхо, слабенький. Вылетит один из первых, думаю. Зато понравилось, как наши зайки его опознали. Неудивительно, что парень он счастья чуть не развалился ddgrin.gif
Ну, и ессно. Самое вкусное напоследок. Кантри-герл! man_in_love.gif Вот это зажгла! Я сама сидя на стуле приплясывала. И радует, что выбрала она не кантри-рок, от которого меня уже тошнит, а старую добрую классику. Конкретно этой песне уже сто лет в обед и не пела ее только ленивая. Короче, этой девочке самый большой зачет. Беру ее на заметку.
Еще мне нравится, что когда кто-то начинает петь кантри, все сразу смотрят на библиотекаршу Блэйка ddgrin.gif

Цитата
Знаешь, вот эта Бритня С Пирса пусть даже не пытается. У меня будут потом проблемы с пищеварением


Эту я еще переживу. А вот Деми Ловато - это полный звездец. В ее внешности органично сочетается все, что я не перевариваю. Надеюсь, она хотя бы отжигать будет, чтобы я не обращала на это внимание.

Цитата
вот это да! А что за спешка?


Хороший вопрос. В Войсе в этот раз по 16 человек набирают вместо 12-ти. может, поэтому и побольше показывают. Чтобы всё и всех успеть.

Цитата
Х-Фактор-3, Украина
Ну какой голос!


Хороша! Я заслушалась ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadlory
сообщение 12.9.2012, 15:49
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 539
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 217



Цитата
Нам еще сегодня протокол писать

Вот, что пишет наша контора на ваше обращение ddgrin.gif
Отлично начали! И как спели сами! У Си Ло прелестный был костюмчик белый! Как у графской деточки, только очень крупной и черной. Кристина тоже не подкачала, декольте было очень...бескомпромиссное ddgrin.gif
Потом, конечно, все переоделись, но даже пиджачок не смог скрыть главные Кристинкины достоинства. ddgrin.gif
Далее по порядку.
Мальчик из Шотландии с Baba O'Riley – прям мороз по коже. И фактура занятная, сразу вспомнился ВИА Смоуки. ddgrin.gif Я так волновалась, что никто не стукнет по кнопке, но все кончилось...Блейком ddgrin.gif
И вот оно в перерыве! Попугай!! Розовый!!!! ddgrin.gif
И очень в тему сразу после этого появился мальчик из Чикаго, весь в розовом. Тоже славный. Си Ло, я была уверена, не пройдет мимо! А мальчонка к Кристине прибился, блин. Они с Си Ло и птичкой его были бы такая…пара ddgrin.gif
И вот она, пышная блондинка. Адам сразу начал на кнопку жать, чтобы Блейка обогнать. ddgrin.gif И Си ЛО присоединился. Бедный Блейк. ddcool.gif Но как всегда, баба променяла Адама на нашего ковбоя! ddgrin.gif Но это хорошо и правильно.
Потом был чубчик кучерявый с пирсингом в губе. Вот он пел не очень, не вытянул многое. Волновался может...
Красотка их Техаса. Кристина ведь одна собралась ее брать. Так нет, эти два засранца тоже нажали. Хулиганье. ddgrin.gif Но остались ни с чем. А у Кристины теперь есть две длинноногие и тощие особи в команде ddgrin.gif
Потом вот он
Цитата
Чувак в шляпе - очень голосистый мальчик. И какой голос чудесный.

Ага. ddcool.gif И я рада, что он выбрал Адама. И еще мальчик с пирсингом ужу в носу. ddgrin.gif
И последний чувак в шляпе шикарен. Ждем как Си Ло сделает из него крутотенюшку!

Цитата
Их перепалки с мистером Левином - то из-за чего стоит смотреть все шоу.

И на шоу бузят и после шоу не успокаиваются ddgrin.gif Но Адам более ранимый, мне кажется, как ребенок просто. А вот Блейк - тот еще фрукт ddgrin.gif Но очаровашка!

Цитата
Возвращенец из прошлого сезона умилил, но мне он и в прошлый раз не понравился. Не мое. Да и голосок, имхо, слабенький. Вылетит один из первых, думаю. Зато понравилось, как наши зайки его опознали.

Да. запаса там особого не видно. А наши хорошо поржали, когда узнали брата Колю ddgrin.gif
Цитата
Еще мне нравится, что когда кто-то начинает петь кантри, все сразу смотрят на библиотекаршу Блэйка

И с чего бы это? ddgrin.gif
Цитата
Эту я еще переживу. А вот Деми Ловато - это полный звездец. В ее внешности органично сочетается все, что я не перевариваю. Надеюсь, она хотя бы отжигать будет, чтобы я не обращала на это внимание.

Надеюсь, то Саймон их всех там заставит делать то, что нужно ddgrin.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 12.9.2012, 22:31
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(sadlory @ 13.9.2012, 4:49) *
Отлично начали! И как спели сами! У Си Ло прелестный был костюмчик белый! Как у графской деточки, только очень крупной и черной. Кристина тоже не подкачала, декольте было очень...бескомпромиссное


Кстати, да. Приоделись все от души.

Цитата
Потом, конечно, все переоделись, но даже пиджачок не смог скрыть главные Кристинкины достоинства.


И мы, ессно, имеем в виду ее голосовые данные ddgrin.gif

Цитата
Красотка их Техаса. Кристина ведь одна собралась ее брать.


И это лоигчно, ведь красотка замахнулась на ее песню и сама призналась, что сие сродни суициду ddgrin.gif Но Крися оценила. А эти двое - так. Под ногами попутаться ddgrin.gif

Цитата
И последний чувак в шляпе шикарен.


Мне понравилось, как они проросли, узнав, что ему 18 лет. Реально старше выглядит.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 13.9.2012, 0:07
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Войс 3х02
Мне никто не понравился. Ваще. Девочка Кристины какая-то слишком звонкая для меня, ковбой Блэйка с этой заезженной песней, которая мне когда-то нравилась - тоже не фонтан. Чувак, который пел Элтона Джона - вылитый Крэйг Дэвид, которого я на дух не переношу. А парня, который покусился на святое - на Криса Янга я бы прибила лично, а Саймон обязательно сказал бы что это караоке. ну, и "Джастин Бибер" с гитарой = ваще жесть жесткая. Он не пел, он орал. Только я не совсем поняла, на кого именно. Ужас-ужас. Более-менее сгладил впечатление от всего этого паноптикума паренек, поющий мариачи. Милый такой. Ясень пень, что Блэйк не смог устоять ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadlory
сообщение 14.9.2012, 13:41
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 539
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 217



Цитата
Войс 3х02 Мне никто не понравился

Случайно прочитала твои впечатления раньше, чем посмотрела. Поэтому смотрела не особо внимательно, о чем не жалею. Все какие-то никакие, ровненькие, на мой слух. Вот может только мальчик кучерявый понравился, а остальных уже и не вспомню.
И где птичка?!! ddgrin.gif
Цитата
Более-менее сгладил впечатление от всего этого паноптикума паренек, поющий мариачи. Милый такой. Ясень пень, что Блэйк не смог устоять

У Блэйка будет Американский народный хор ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sadlory
сообщение 15.9.2012, 15:44
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 539
Регистрация: 8.7.2012
Пользователь №: 217



Усе, осилила оба первых X Factor! И мне все очень понравилось. Беру назад свое сомнение по поводу Бритни. Подрос человек, возмужал, пополнел, отличная получилась тетка - простая и милая. Можно даже идти в школу работать, учительницей начальных классов ddgrin.gif А Деми у нас будет и рыдать, и к Саймону приставать, и на сцену бегать. Так что все в порядке, расслабляемся и наслаждаемся шоу ddgrin.gif Только я теперь очень отвлекаюсь на виды Сан-Франциско, особенно когда трамвайчики ихние едут ddcool.gif
И по существу. Пока все отлично. И смешно, и волнительно, и грустно иногда. И есть на кого подивиться. ddgrin.gif Очень запомнился Джейсон Брок, который похож на короля Йагупопа ddgrin.gif Интересно, как он будет меняться, если, конечно, не вылетит на первых испытаниях.
А вот девочка, что рыдала в конце первой серии...я не все поняла, но верю, что было чему сочувствовать и чему восхищаться, НО если она так и дальше рыдать будет, то я не готова это видеть снова и снова. Надеюсь, то она соберется с силами, а то это начнет понемногу раздражать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:26