DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-5
Белая Тигрица
сообщение 23.1.2012, 5:59
Сообщение #11





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



5x03
Блин, Ранкл поражает уже даже Хэнка. lol.gif
РЗА меня начинает сильно и нудно напрягать. rolleyes.gif Слишком много сцен с таким несмешным и нехаризматичным персонажем. Если уж брать мир музыки, то Лью Эшби был на три головы круче. cool.gif
Прическа Хэнка в этой серии! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif Всю серию пялилась. dry.gif А его рекция на слова Бекки, что ее парень классный любовник - бесподобна! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 23.1.2012, 10:36
Сообщение #12





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



MOOON!!!! ddgrin.gif Я ведь знаю, что ты посмотрела. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 23.1.2012, 10:55
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



У Mon капец мозга ddgrin.gif Честно ddgrin.gif

Цитата
РЗА меня начинает сильно и нудно напрягать.


Тут подпишусь. За-л.
Но, спасибо ему, мы услышали чудный монолог Хэнка в больнице lol.gif Чарли свихнулся окончательно и бесповоротно. Я всегда говорила, что порнуха в интернете никого до добра не доведет lol.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 23.1.2012, 11:03
Сообщение #14





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Но, спасибо ему, мы услышали чудный монолог Хэнка в больнице

В какой больнице, какой монолог? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 23.1.2012, 11:21
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Епт. Я же говорю, капец мозга lol.gif Я сеня третий сезон посматривала lol.gif Унесло мыслю lol.gif
Не разговаривай сегодня больше со мной lol.gif Мне спать пора lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 23.1.2012, 11:30
Сообщение #16





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Не разговаривай сегодня больше со мной

Ну здрасте! И с кем мне тогда разговаривать? Я и так в последнее время сама с собой.. lol.gif

Цитата
Я сеня третий сезон посматривала Унесло мыслю

Хорошо тебя плющит © lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 23.1.2012, 11:37
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Белая Тигрица @ 24.1.2012, 0:30) *
Ну здрасте! И с кем мне тогда разговаривать?


С кем-нибудь, у кого не было такого безумного рабочего дня lol.gif Хм. А здесь такие есть? ddgrin.gif Завтра от меня все должны отвалить, и вечерком я грязно выскажусь по поводу эпизода ddgrin.gif Дотерпишь? ddgrin.gif

Цитата
Хорошо тебя плющит ©


Аха. И даже расширяющих сознание препаратов не надо ddgrin.gif Да и не дают их мне ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 23.1.2012, 11:40
Сообщение #18





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
С кем-нибудь, у кого не было такого безумного рабочего дня

С такими обычно неинтересно. ddgrin.gif

Цитата
и вечерком я грязно выскажусь по поводу эпизода Дотерпишь?

Терпелка отвалится, но я попробую выжить. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 24.1.2012, 8:08
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Значит так. Буду краток ddgrin.gif
Чарли совсем с катушек слетел, но это я и вчера говорила ddgrin.gif Одичал бедняга. Полагаю, в скором времени няня начнет его лечить lol.gif
РЗА со своими шуточками, конечно, мозг выносит и основательно, но что-то в нем все равно есть. Хз, что именно, но мне кажется, он еще развернется ddgrin.gif Лу был круче, однозначно. Но этот придурок афромериканский еще подарит нам пару приятных минут. Хэнк без геморра жить не может, а тут живое его воплощение.
Заюня наша как всегда - даже когда дурачится жутко обаятельный man_in_love.gif Сцена в баре - это пять. Я в удивлении, что Кали (блин, ну и имечко!) так долго терпела ddgrin.gif
Прическа - это отдельная песня. Где у нас тут сестринская могила? ddgrin.gif Тигри, сколько пар дворников извела за (сколько?) заходов по 25 минут? ddgrin.gif
А вот кто меня реально напрягает в 3-м сезоне, так это Бекка. Не, ну честно. Она меня уже бесит. Вечно с каким-то постным лицом. Да, она подросток. Но как мне кажется, ей давно уже не хватает хороших люлей. Чтобы перестала выпендриваться и посмотрела вокруг.
Воть ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 24.1.2012, 9:04
Сообщение #20





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Хэнк без геморра жить не может

Вот, кстати, последние 2 серии в этом сезоне происходит то, чего я и боялась: как и в прошлом сезоне в самые уматные и ржачные попадосы вляпывается Чарли, в то время как Хэнка в этом плане "урезали". Какое-то западение темы Хэнка, а этого не должно быть, ведь он же главный движок всего сериала. rolleyes.gif
Вот и последние 2 серии та же фигня была: с Чарли уржаться, а на Хэнка становится несколько скучно смотреть. Он то околачивается вокруг Карэн (но смачных сцен при этом нет), то возится с РЗА и Кали (и правда идиотское в данном случае имя!) без каких-то попадосов и юмора. mad.gif

Правда, не успев выключить 3-ю серию, увидела часть аннотации к следующей, и там, судя по всему, будет о чем поржать с Хэнка. lol.gif Хочется верить, что тему Хэнка разгонят наконец к середине сезона. rolleyes.gif

Цитата
Прическа - это отдельная песня. Где у нас тут сестринская могила? Тигри, сколько пар дворников извела за (сколько?) заходов по 25 минут?

Извела почти весь стратегический запас. lol.gif Надеюсь, во всех остальных эпизодах дамочка, которая делает Дэвиду прическу, сохранит эту традицию. ddgrin.gif

Цитата
А вот кто меня реально напрягает в 3-м сезоне, так это Бекка. Не, ну честно. Она меня уже бесит. Вечно с каким-то постным лицом.

Это описка или мы и правда о разных сезонах говорим? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:25