DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

108 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ТВ-мания, том 2
Monday
сообщение 25.9.2010, 1:52
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Рейтинги четверга.



Как и следовало ожидать, Теория порвала всех на тряпки. "Каждая гиена в Кении должна знать, что сериал теперь идет по четвергам". Что ж, похоже, все гиены действительно были в курсе ddgrin.gif Теперь осталось озвучки дождаться.

Бонсы, Менталист и СиЭсАй - вполне себе нормально.

А Грань... Да. Весьма печально. Старт сезона на 30% хуже, чем в прошлом году.

The Event
Вот наворотили-то! Нихрена не понятно, но смотреть дальше буду ddgrin.gif
Juli, если сподобишься и тебе понравится, сразу открывай топик yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.9.2010, 3:28
Сообщение #12





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Я уже скачала. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 25.9.2010, 11:16
Сообщение #13





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



The Event. Кажется, NBC в кои-то веки вытащили удачный билет. Пилот хороший. А этот самолет случайно не собирается оказаться на остове с полярным медведем, другими, француженкой с ружьем, двумя братьями, одному из которых хочется во что бы то ни стало свалить на Большую землю, и прочими составляющими ddgrin.gif Приятно было видеть Лору Иннес, а вот мальчик этот - глав нерой - мне не покатил ddroll.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 25.9.2010, 11:41
Сообщение #14





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Julia @ 25.9.2010, 10:28) *
Я уже скачала. ddgrin.gif
Я тоже.
А ещё я скачала: Happy Town, In Plain Sight, Survivors, The Good Wife и Sons of Tucson lol.gif

Cold Case добила - мы с ним хорошо провели время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2010, 12:55
Сообщение #15





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



NikitA, если будешь смотреть Happy Town, то учти, что там концовка оборвана. wall.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 25.9.2010, 13:59
Сообщение #16





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Спасибо, что предупредил, A N wall.gif smile.gif

У меня горе типа. Я только сейчас поняла, что Cold Case был у меня не полностью. Не могу найти 7-й сезон. Кто-нить в курсе, где его можно взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.9.2010, 19:01
Сообщение #17





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
а вот мальчик этот - глав нерой - мне не покатил


Это пока единственное, что останавливает мой просмотр. На промке глянула, какой-то вообще не мой типаж, и муза моя где-то загуляла, не толкает сделать первый шаг. ddgrin.gif

Цитата
У меня горе типа. Я только сейчас поняла, что Cold Case был у меня не полностью. Не могу найти 7-й сезон. Кто-нить в курсе, где его можно взять?

А он вообще есть? На ПайротБэй там и близко нет седьмого сезона, а там ведь всё есть.

И это:

http://telestrekoza.com/tag/cold-case/

По ходу, капут. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 25.9.2010, 19:08
Сообщение #18





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Я че хочу сказать. Первые серии новых сезонов из тог что я смотрю - Касл, Грань и тока потом Кости... Самый мною ожидаемый эпизод и... я в ту тему пойду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.9.2010, 1:33
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 26.9.2010, 0:16) *
а вот мальчик этот - глав нерой - мне не покатил


Ваще не мой типаж. Но я надеюсь, что привыкну и перестану обращать внимание ddgrin.gif

Цитата
The Good Wife и Sons of Tucson


С первым удивила. Не помню, чтобы тебя на драмы с горизонтальным сюжетом тянуло. А вторых - уже прикрыли, если что.

The Chase.
Удивительно, что сериал попал на NBC ddgrin.gif Джерри Брукхаймер, который уже давно делает сериалы специльно для меня, обычно на CBS пасется ddgrin.gif Пилоту зачет и смотрю дальше. Моя тема ddcool.gif Надеюсь такие рейтинги устроят NBC и они не прикроют шоу после первого сезона.

bestia, процедуральщица ты моя, зацени Пилот ddgrin.gif И как тебе Boardwalk Empire и Big C? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 26.9.2010, 6:05
Сообщение #20





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 26.9.2010, 6:33) *
bestia, процедуральщица ты моя, зацени Пилот ddgrin.gif И как тебе Boardwalk Empire и Big C? ddgrin.gif

ddgrin.gif Хе-хе. Еще пилот? У меня взорвется мозг ddgrin.gif Меня вот синопсис не торкнул. Но я знаю, что ты знаешь, что говоришь, поэтому поставила на закачку.

Boardwalk Empire
Мне покатило на все сто. Стильно. Ох уж этот Скорсезе ddgrin.gif Стив Бусеми снова среди гангстеров. Ему это всегда шло. Повторюсь, дух времени 20х годов 20 века просто прет с экрана. Смотреть буду дальше точно.

Big C
Живенько. Мне, как девочке, даже больше нравится, чем Breaking Bad. ddgrin.gif И кастинг хороший.

Outlaw
Юридическая драма. Судья становится адвокатом. Все держится на харизме главного героя. Пожалуй, буду поглядывать, если кто-нибудь возьмется переводить. И жанр... Давно я про юристов ничего не смотрела.

Shattered
Озвучили - я посмотрела. Хорошо. Динамично, камера работает с претензией на документальное кино, по-канадски мрачная атмосфера, и глав герой с огромными тараканами в голове - доктор мне именно это и прописал. ddgrin.gif

Еще я прошлась по британцам. Sherlock - понятно кто перенесен на современную почву. Мне очень покатило. Трудно, наверное, воспринимать новую трактовку фэнам классического Холмса. Тем интереснее смотреть как консервативные британцы ломают стереотипы.

Vexed (у нас - "Задиры") - иронический детектив. В центре два детектива. Он стильный обалдуй, она ответственный, но без чувства юмора служитель правопорядке. Действие разворачивается курьезно и смешно.

А еще целая толпа старичков! Я лопну. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

108 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:56