DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Julia Has Two Lovers, У Джулии 2 любовника, 1991
Triny
сообщение 23.4.2010, 6:12
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



... картинка нормальная, перевод - польская одноголоска... по поводу фильма - он конечно дурацкий, такие штамповали кучами в то время... но интересный...

короче, уже успела посмотреть и протащиться man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif такое количество молодого Дэвида напрочь вынесло мой нежный мозг, к концу кина уже пищать даже не смогла... как выйду из шока - попробую написать что-нибудь более конкретное cool.gif






отдельно вырезать и выкладывать куски с ним смысла нет - его там ОЧЕНЬ много dance.gif

будет 7 частей по 100 мег... на народ не выкладывается sad.gif поэтому придётся на сэндспейс...
1 часть
http://www.sendspace.com/file/46002r
2 часть
http://www.sendspace.com/file/inh3uw
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 23.4.2010, 6:52
Сообщение #2





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Ах, блин мою направо, я вам завидую не белой ни разу завистью!!!!!!!!!!! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 23.4.2010, 6:58
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Виктория @ 23.4.2010, 13:52) *
Ах, блин мою направо, я вам завидую не белой ни разу завистью!!!!!!!!!!! lol.gif

а что, скачать никак? sad.gif я кстать больше 2х суток нонстопом из осла тянула...
если хочешь могу скринов побольше настряпать

третья часть
http://www.sendspace.com/file/h10ltg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 23.4.2010, 7:03
Сообщение #4





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата
а что, скачать никак?

Не-а, я динозавр с медленным инетом lol.gif
Цитата
если хочешь могу скринов побольше настряпать

Угу, чтоб я получил сердечный приступ и вумер lol.gif Не, пасип, скринов я за несколько лет обсмотрелась с этого фильма smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 23.4.2010, 7:15
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Ух, ты! Какие раритеты раздают! Будем посмотреть yes.gif

Спасибо, Triny! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 23.4.2010, 9:41
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



smile.gif
четвёртая часть
http://www.sendspace.com/file/2gsc3o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 23.4.2010, 9:53
Сообщение #7





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Я с 4 скрина тащусть man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif Дайтедайтедайте! Хочу также... blush.gif love.gif

Жалко звук не оригинальный, люблю голос Дэвида smile.gif Но хоть попялиццо наконец на него в этом фильме! man_in_love.gif Спасибо, Трини yes.gif

P.S.: Трини, я удивляюсь. Венеция на польском, JH2L на польском... Ты где такие истинные раритеты находишь?? По-моему, было бы проще откопать инглиш-версии, но ты умудряешься не ходить легкими путями? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 23.4.2010, 10:36
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 23.4.2010, 16:53) *
Я с 4 скрина тащусть man_in_love.gif Дайтедайтедайте! Хочу также... blush.gif love.gif

да кин вообще... вкусный smile.gif мну по потолку бегало... в половине шестого утра
Цитата(Белая Тигрица @ 23.4.2010, 16:53) *
Жалко звук не оригинальный, люблю голос Дэвида smile.gif

ну кстати оригинальный голос слышно smile.gif это как... слушать классику, когда у тя соседи стену долбят перфоратором... но абстрагироваться вполне реально... эх... там мои самые любимые интонации - он то мурчит-бурчит, то орётlove.gif
Цитата(Белая Тигрица @ 23.4.2010, 16:53) *
P.S.: Трини, я удивляюсь. Венеция на польском, JH2L на польском... Ты где такие истинные раритеты находишь?? По-моему, было бы проще откопать инглиш-версии, но ты умудряешься не ходить легкими путями? lol.gif

да где... в осле вестимо... инглиш-версии откопать - разве что у хэвнцев в ножках поваляться, а я туда огородами пробираюсь - подруга дала акк погонять, так что фиг я что там напишу... хотела заказать с амазона - ага, опять же фиг! в россию они не шлют а за бугром друзей у меня нет sad.gif Джулии на англ в инете просто НЕТ и точка sad.gif только вот недавно поляки выложили... польский фандом походу вообще сила! мну это всегда удивляло, ещё со времён убивательства по селин дион: почти все редкие записи, бутлеги, старые-старые передачи начала 80х - шли из польши... вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 23.4.2010, 11:23
Сообщение #9





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
ну кстати оригинальный голос слышно это как... слушать классику, когда у тя соседи стену долбят перфоратором... но абстрагироваться вполне реально...

Это не серьезно wink.gif

Да знаю, что нет на английском, сама 5 лет за ним охочусь. sad.gif Остается надеяться, что однажды появится. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 23.4.2010, 11:58
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 23.4.2010, 17:23) *
Это не серьезно wink.gif

зато знаешь как здорово отрезвляет? smile.gif вообще переводчика бы об стену... чтобы покровавее... одна радость - не дубляж!
Цитата(Белая Тигрица @ 23.4.2010, 17:23) *
Да знаю, что нет на английском, сама 5 лет за ним охочусь. sad.gif Остается надеяться, что однажды появится. cool.gif

искала и на французском, и на немецком ещё... нема. кстати и этот изначально по польскому названию нашла

блин sad.gif инет еле работает, пятница, штоп её sad.gif след часть попробую на мегааплоад залить, сойдёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:12