DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NME Interview 2018, Tom Petty, The future of X-Files, #TimesUp and his own sweet, sweet mu
NikitA
сообщение 19.3.2018, 9:19
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



David Duchovny Q&A: Tom Petty, The future of X-Files, #TimesUp and his own sweet, sweet music
Read more at
http://www.nme.com/music-interviews/pics-d...X6KyQyVsEPiy.99



Перевод:

В: "Привет, Дэвид! Музыка - относительно новая часть вашей жизни. что Вас привело к ней?"
О: "Я всегда любил музыку и хотел всегда поиграть на инструменте и нашел себя в ней примерно 6-7 лет назад. Я подумал: "Черт возьми, я научусь играть на гитаре". Просто сидел в комнате, играл аккорды, пел песни, которые мне нравятся, как любой ребенок, но я оказался им в мои 50, когда я сделал это"

В: " С каких песен Вы начали?"
О:"“’The Weight’, ‘Wish you Were Here’, классический рок 60-х, музыка. на которой я вырос, реальное возвращение к моим корням"

В: "Чем новый альбом отличается от первого?"
О:" Я думаю, он сложнее в музыкальном плане. Первый альбом- больше кантри-рока, фолк-рока или что-то еще более урезанное, хотя есть несколько роковых вещей. Но это больше похоже на....Я люблю "Heroes" Боуи, но можем мы передать такое же звучание песне? Я обожаю бас-гитару Fleetwood Mac и барабаны-можем ли мы как-то не до конца чувствовать песню? Вроде того"

В:"Every Third Thought"-почему Вы назвали альбом так же, как этот трек?Что в нем важного?
О:"Я не думаю, что это важно, я хотел назвать альбом "Stranger In The Sacred Heart ", но испугался, что люди сочтут этот альбом христианским!. Но "Every Third Thought"(Каждая третья мысль) - фраза, вызывающая воспоминания и хорошая, по своему акценту, как Вы, вероятно знаете, это Шекспир. "Каждая третья мысль будет мыслью о смерти". Я думаю, это актуальная фраза, но в песне она как бы от другого человека. Это немного о навязчивой идее или несостоянии двигаться дальше, типо меня вроде как"

В:"Я знаю, что Вы дружны с Мэрилином Мэнсоном, не думали пригласить его во второй альбом?"
О:" Нет, может быть, на следующий!"

В:"Кто Вас вдохновляет в последнее время? Если бы Вы молились на кого-то дома, кто бы это был?"
О:" О Боже, я думаю, вероятно, это "The Beatles". Я не имею ввиду, что я пытаюсь звучать, как "The Beatles" или пишу такие песни, как "The Beatles", но я всегда возращаюсь к этой музыке."

В:" Когда Том Петти умер, Вы сделали твит о нем , что он для Вас значил?"
О:"Я думаю, что Том Петти - один из великих, величайших поп-исполнителей второй волны после The Beatles, Stones и The Who. Он был настоящим. умным лириком, у него была особая точка зрения, была отличная группа и отличный звук"

В:"Вы когда-нибудь встречались с ним?"
О:"Я встречал его-он был хорошим другом моего дорогого, дорогого друга Гарри Шэндлинга."

В:" Третья книга выходит в мае. Что можете рассказать о "Miss Subway"?
О:"Это своего рода нью-йоркская волшебная и сюрреалистическая история любви, я бы так сказал. Я предполагаю, что вся иммиграция в Штаты исторически прошла через Нью-Йорк. Все эти люди приехали из разных мест, с разными обычаями и они принесли их, принесли свою религию. Затем, когда они живут в новом мире, им приходится ассимилироваться с тем, что происходит с этими Богами - что происходит с Богами из Китая, Гаити, местными Богами Африки...Все они в Нью-Йорке, что там происходит?"

В:" Откуда пошла эта идея?"
О:"Это пошло со времен моего обучения в выпускном классе, я увидел эту пьесу под названием « Единственная ревность Эмера », написанную Уильямом Батлером Йетсом и этон е имеет ничего общего с вышеопсианным, но это вдохновило меня на эту историю"

В:"И Вы хотите снять фильм по своему второму роману-Bucky F * cking Dent, насколько Вы продвинулись в этом?"
О:"У меня есть финансирование, что отлично, мне нужно собрать каст, чтобы я мог сделать это. Если все пойдет по плану, чего никогда не случается, то я мог быть снимать все лето и спустя 5 месяцев выпустить фильм, а может быть, через пару лет. Это займет некоторое время"

В:" Я заметил, что у Вашей собачки Брика есть аккаунты в Twitter и Instagram, как он загружает контент, мне интересно?"
О:" У него есть одна из этих перчаток, чтоб этот телефон работал, когда холодно и он так и делает"

В:" Какой же он, Брик?что за пес?"
О:" Он был крутым, пока не зарегался в Instagram, теперь он зазнался"

В: "Недавно Вы его взяли на съемки "Секретных Материалов". Как ему там?"
О:" Он был несколько взволнован. Мой старый пес вырос на съемочной площадке, он был посообразительнее Брика в этом плане, разбирался в этом"

В:"Ваша роль Дениз в "Twin Peaks" была первым позитивным опытом трансгендерной женщины на ТВ - как Вы отнеслись к возвращению героини и перезагрузки "Twin Peaks"?
О:" Я был действительно счастлив, Дэвид Линч - уникальный деятель кино и телевидения. Он полностью самобытен, мне понравилось, что он захотел вернуть Дениз, знаете ли"

В:" права трансгендеров сейчас-огромная тема, много представителей-это повлияло на Вашу подготовку к роли:"
О:"Нет, совсем нет. Роль была создана давным-давно, мой подход к ней был создан давно и я 100% сторонник данной темы, но считаю, что Вы не должны вносить свое личное мнение в роль. Искусство ради искусства. Поэтому, когда я играю персонажа, мое отношение может быть связано с тем, что это полезно для того или этого, но по факту это только мое отношение, игра персонажа не должна это показывать. Это должно быть осознанно и в воображении."

В:"Вы высказались в поддержку Международного женского дня и запланированного родительства. Поддерживаете ли Вы женщин в Голливуде, выступая против преследования и женоненавистничества? Какую роль могут сыграть мужчины в этом?"
О:" Я не уверен. Я думаю, что мужчины играют роль, даже не участвуя в этом. я думаю, все и так ясно, настало время прислушаться к этой точке зрения. Я думаю, настанет время, когда нам придется жить с новым порядком, но все это еще впереди, а сейчас мы просто наблюдаем за этими откровениями"

В:"Наконец, Джиллиан Андерсон в том году заявила, что нынешний сезон "Секретных Материалов" последний для нее, как насчет Вас? В каком Вы положении?"
О:"Не знаю, в каком я положении!"

В:"Возможно снимать шоу без нее?"
О:"Если они смогли это сделать без меня, они смогут сделать это без кого-либо еще. Я думаю, они бы могли снять и без нас двоих! Думаю. могли бы и без Криса Картера. Все может быть."

В:" Итак, текущий сезон необязательно последний?"
О:"Нет, что произойдет, когда мы умрем, аони захотят еще больше "Секретных Материалов"? Кто ж, бл.##ь, может сказать! Я не знаю."

https://vk.com/feed?q=%23TimesUp&sectio...l-52903321_7232
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 19.3.2018, 9:28
Сообщение #2





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Я вот всё думаю: эти его "всё возможно, можно снимать и без Джилл" и т.п. - действительно надежда на то, что это не конец, или он раньше окончания показа сезона просто не хочет расстраивать и "разгонять" фанатов и зрителей? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 8:40