DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СМ в картинках 1, или Как это начиналось
Белая Тигрица
сообщение 11.1.2011, 15:00
Сообщение #121





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
иногда на иксофильских форумах поднимают вопрос - кого вам больше жаль, Малдера или Скалли

Вот уж никогда не задумывалась! blink.gif

Цитата
А, и ещё - такое ощущение, что в начале серии звёздочки на блузке Скалли вполне могут переплюнуть непонятные загогулины на галстуке Малдера

Ты бы не сказала, я бы и не обратила внимания. lol.gif

Гляделки МиС, оформленные по диагонали - классно! yes.gif good.gif Спасибо, Трини!

P.S.: А у меня с этим эпизодом ассоциируется только один кадр: в блупперах, когда Дэвид и Джилл, уже в конце стоя напротив двери, пытаются сыграть серьезные лица, но в итоги брызжут и сгинаются от смеха. lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 11.1.2011, 23:09
Сообщение #122





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата
Гляделки МиС, оформленные по диагонали - классно!


Согласна good.gif

Блузка со звездочками всегда была моей мечтой yes.gif ddgrin.gif

А эпизод очень неплохой. Первое время я его до дыр затирала. Потом просто объелась, наверное. Желько Иванек бесподобно сыграл. Очень многогранный актер, мне он нравится ddcool.gif

Прекрасный обзор! Спасибо, Triny! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 12.1.2011, 9:52
Сообщение #123





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 12.1.2011, 4:09) *
Желько Иванек бесподобно сыграл. Очень многогранный актер, мне он нравится ddcool.gif

Я могу тут сказать: ппкс? pardon.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 18.1.2011, 17:21
Сообщение #124





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Да, у меня тоже в первом сезоне Roland - одна из любимейших серий love.gif Пронзительная, печальная и цепляющая история.. ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif
Прекрасный обзор и кадры! love.gif Triny, спасибо! yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 24.1.2011, 20:01
Сообщение #125





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



1X23 The Erlenmeyer flask

Этот эпизод – моя любимая мифология, серия, в которой Малдер и Скалли впервые подходят так близко к сердцу тайны, смертельно рискуют, видят удивительные вещи и в итоге теряют Бездонную Глотку и сами X-Files..

Теглайн, появляющийся только в этом эпизоде, но ставший в дальнейшем лейтмотивом всего сериала.



Бездонная Глотка даёт Малдеру немного информации – всего лишь сюжет о странном беглеце в выпуске новостей и Скалли начинает сомневаться в нём и его мотивах. Малдер встречается со своим информатором, пытаясь выяснить больше, их разговор происходит в атмосфере, ставшей в последствии классикой X-Files –загадочные многозначительные диалоги в полумраке.
"- Мистер Малдер, не останавливайтесь. Поверьте мне, вы никогда не были так близко.
- Близко к чему?"




Беглецу, скрывшемуся от полиции в озере - доктору Секейро помогали находится 3 дня под водой маленькие жабры – результат эксперимента по успешной пересадке ДНК пришельцев 6 смертельно больных подопытным. Они не только выздоровели, но и обрели невероятные способности дышать под водой, благодаря дополнительным парам нуклеотидов, которых не существует на Земле.



При помощи ключа, найденного у доктора Берубе, Малдер попадает в хранилище Зеус Фабер, где видит контейнеры с человеческими телами в прозрачной жидкости.



Люди в аквариумах шевелятся и живы!



Выясняется, что доктор Берубе экспериментировал с инопланетными вирусами. При изучении материалов, полученных в его лаборатории доктор Карпентер делает вывод: "Агент Скалли, то, что вы видите не существует в природе. Налицо все признаки неземного происхождения."



Малдера похищают и для его спасения Бездонная Глотка помогает Скалли получить доступ в Форт Марлен - святая святых проекта "Контроль чистоты". Скалли удаётся незаметно вынести зародыш пришельца в обещание обменять его на жизнь Малдера.



Заметая следы, люди, уничтожившие в своё время всех подопытных и убившие доктора Берубе, Секейро и Анну Карпентер, не останавливаются ни перед чем и обмен приобретает трагический оборот.



Бездонная Глотка погибает на руках у Скалли, только и успевая, что прошептать на прощание напутствие "Trust no one". Это был единственный информатор, ставший Малдеру ещё и своеобразным другом и в смерти которого он всегда будет чувствовать свою вину.



X-Files закрыты, Малдер и Скалли переведены в другие отделы.
"- Всё кончено, Скалли.
- Малдер, ты можешь заявить протест. Они не могут..
- Они всё могут.
- И что ты будешь делать?
- Я не отступлюсь. Я не могу сдаться. До тех пор пока истина где-то там."


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 25.1.2011, 4:23
Сообщение #126





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Спасибо, Fenix!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.1.2011, 2:34
Сообщение #127





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Спасибо, Fenix! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 26.1.2011, 7:33
Сообщение #128





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Вот эта картинка с замороженным гибридом еще долго мучала меня потом мурашками по коже. lol.gif
А теглайны, которые появлялись в очень редких сериях, я просто обожаю! ddlove.gif
Fenix, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 26.1.2011, 16:09
Сообщение #129





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1135
Регистрация: 19.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 7



Спасибо. Эту тему очень интересно читать. Хорошая идея)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:56