DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

91 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТВ-мания, том 5
Monday
сообщение 16.9.2014, 23:45
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Меньше, чем через неделю официально стартует телесезон 2014-2015, и к этому событию мы почти традиционно приурочим переезд в новый топик ddgrin.gif



Напоминаю, что все мы стремимся к тому, чтобы морда не треснула от изобилия всяческих телевкусностей и времени на все хватило не в ущерб остальным ништякам. Короче, чувствуйте себя как дома и не забудьте рассказать тетушке Mon, что из новинок нынешнего сезона вас заинтриговало.
Колитесь, дети мои! На что положили свой сериальный глаз ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 17.9.2014, 3:49
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Да, колитесь! ddgrin.gif

Я пока ни на что из новосезоннонго глаз не клала, со старыми завалами разбираюсь. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 17.9.2014, 14:38
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



И снова здрасьте, телеманьяки! ddgrin.gif drinks.gif

Заглянул на Телестрекозу - а они уже подготовили большой пост про новинки эфирных каналов: https://telestrekoza.com/2014/09/10/fall-new-series/ Пробежался по тексту - честно говоря, мало что зацепило. Но может, это даже и к лучшему. ddgrin.gif К тому же там нет кабельных сериалов.

Итак, вот, что я собираюсь смотреть в этом сезоне:

Aquarius

Новый детективный сериал с Дэвидом - комментарии излишни. cool.gif

Battle Creek



Первый после Breaking Bad сериал Винса Гиллигана совместно с Дэвидом Шором, создателем "Хауса". smile.gif Собственно, комментарии тоже излишни. grin.gif В центре сюжета - два героя. Один - коп, второй - агент ФБР, оба с разными подходами к расследованию и отношением к жизни.

Wayward Pines

Нечто а-ля "Твин-Пикс" от М. Найта Шьямалана. ddcool.gif

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=RsQ9Fl0VCkk

Под вопросом:

Madam Secretary

Сериал про госсекретаря США, в роли которой - Теа Леони. Ради нее только бы и глянул. Все-таки тоже "наш человек" в каком-то смысле. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 17.9.2014, 14:53
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



А я по-честному поподсматриваю, что вы смотрите, и выберу lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2014, 3:13
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(A.N.Onym @ 18.9.2014, 3:38) *
К тому же там нет кабельных сериалов.


А ты планируешь смотреть ветку Брэкин Бэд про адвоката Сола, которая зимой начнется?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 18.9.2014, 4:06
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Поддерживаю предыдущего оратора по поводу Вэйворд Пайнс, Водолея и Мадам Госсекретаря. Правда последний буду смотреть не столько из-за Тэа, сколько из-за политики. Люблю я это дело - скандалы, интриги, расследования ddgrin.gif

Кстати, у первого мне очень постер нравится.



Итак, на что Monny положила глаз в новом телесезоне ddgrin.gif Сразу оговорюсь, что без озвучки даже со стула не встану. Так что, список списком, но все зависит от релиз-групп ddcool.gif

Пилоты двух сериалов я уже оценила и пока планирую смотреть их дальше. Это

Forever (ABC)



Типа драма, но есть и поулыбаться. Про чувака, которому лет 200 и он все никак помереть не может - сразу воскресает. И так как он периодически помирает, про смерть знает все и в итоге становится лучшим патологоанатомом всех времен и народов.

Selfie (ABC)



Комедия про дурочку, зацикленную на социальных сетях и про парня, который пытается вернуть ее в реальный мир. Пилот доставил. Будем посмотреть дальше.

А дальше, собсно, сериалы, синопсис которых кажется мне интересным.

The Brink (HBO)

Сюжет этой политической сатиры крутится вокруг трех мужчин, столкнувшихся с геополитическим кризисом и его последствиями: министра иностранных дел США Уолтера Холландера (Тим Роббинс); сотрудника дипломатического ведомства Коппинса (Джек Блэк); и военного летчика (Пабло Шрейбер) Зик Тилсон. Эта троица должна будет заняться спасением мира и предотвращением Третьей мировой войны.
Там еще Карлу Гуджино обещают, а мне она нравится. Короче, посмотрим.

How to get away with murder (ABC)



Надеюсь, кто-нить мне это озвучит. Ну на крайняк буду ждать озвучки фоксов. Но глянуть надо однозначно ddcool.gif
Во-первых, это Шонда Раймс; во-вторых, группа товарище планирует кого-то замочить и так, чтобы им ничего за это не было. Мне нужен этот практический курс! ddgrin.gif

Dig (USA)



Во-первых, Джейсон Айзекс; во-вторых, археология и все такое; в третьих, расследование убийства и тайн двухтысячелетней давности. Звучит круто.
Ролик: http://youtu.be/EunzMGCBY8A

Это еще не всё ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 18.9.2014, 4:12
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



А я ничего не буду смотреть - у меня не будет ни на что времени зимой)) ну и ... в общем, врядли что-то удастся скачать.. или я пока не знаю как)

А так мне вот сериал от Шонды приглянулся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2014, 13:50
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Блин, дурья башка, как же я забыл самое главное! wall.gif lol.gif Позор на мою голову! lol.gif

THE AFTER!!!!!!! yahoo.gif

Долгожданное возвращение Картера на телевидение. cool.gif

И хотя по пилоту у меня есть ряд претензий, я очень надеюсь, что Картер в дальнейшем покажет настоящий мастер-класс. good.gif

Цитата
А ты планируешь смотреть ветку Брэкин Бэд про адвоката Сола, которая зимой начнется?


Не просто планирую, а обязательно буду смотреть. ddgrin.gif Тоже забыл про него написать. ddgrin.gif

Про Dig я вообще не был в курсе. Очень интригующе выглядит. good.gif Спасибо за наводку. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 24.9.2014, 7:13
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Что-то я забыла продолжить свой список, но можно и по факту ddgrin.gif

Скорпион
Посмотрела Пилот и получила то, что и ждала. Эдакие супергерои спасают мир, но без разновсяческих сверхспособностей. Просто гении. Посмотрела эпизод на одном дыхании - классно сюжет закрутили. Сказочка, конечно, но очень смотрибельная и герои все приятные. Подумалось, что у них все проблемы будут уровня нац. безопасности, но в конце эпизода нас заверили, что все будет гораздо интереснее. Короче, буду смотреть дальше и с удовольствием.

Белый воротничок вернется с финальными 6-ю эпизодами 6 ноября.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.9.2014, 2:56
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Ну, пока новый сезон в полную силу не стартовал, я тут пока ещё в прошлом и, по своему обыкновению, бросилась отсматривать всё, что движется, со своим новым фаворитом. Ну, сейчас Саймон Бейкер, ну вы поняли.ddgrin.gif
Наткнулась на классный сериал Smith. Точнее , потенциально классный, потому что закрыли его после седьмой серии wall.gif Такой "Одиннадцать друзей Оушена", но более брутальный и жёсткий (даже часто довольно жестокий) и такой, лишённый смазливой воровской романтики, присущей "Друзьям..." Ну и не без юмора, часто специфического какого юмора, черноватого я бы сказала, но прикольный. ddgrin.gif Блин, потенциал реально был большой у сериала, но что-то пошло не так((
Персонаж Саймона невероятно крут и обaятелен ddgrin.gif ddlove.gif - такой совершенно безбашенный сорвиголова (прошу прощения за тафтологию ddgrin.gif ) , но при этом не сказать, что совершенно лишенный каких-то моральных понятий. Короче, с характером сложно и интересно. В самом начале показали, как Саймон умеет ездить на серфинге - его персонаж серфингист ddcool.gif ddlove.gif

Ещё один сериал The Gardian. Тоже по-своему классный . Саймон там невероятный пупсик - не могу на него насмотреться ddlove.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

91 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 6:57