DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-3
Naty
сообщение 27.10.2009, 13:14
Сообщение #11





Группа: Форумчанин
Сообщений: 657
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 4



Цитата
Так, стоп. Отмотаем назад. У героини Кэтлин Тернер в фильме есть дочка?

Я тебя запутала, сорри. Актриса, которая играет Джеки, является дочкой знаменитой актрисы Сьюзен Сэрэндон, не имеющей отношения к Кали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 27.10.2009, 13:27
Сообщение #12





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ааааа.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 28.10.2009, 9:53
Сообщение #13





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Плюс, последняя книга Хэнка о Лью Эшби. По всем показателям, она просто обязана была стать хитом.... Но сценаристы и про эту книгу решили забыть?

Погоди, а разве в первых двух эпизодах нигде не было разговора, что эта книга, мол, была слишком откровенной и все такое, и издатели не брались её печатать? Или я что-то неправильно поняла? Если честно, на русском ещё не смотрела. На днях подумываю этим заняться и присоединиться к активному обсуждению. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.10.2009, 9:59
Сообщение #14





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Я от и до первые 2 эпизода смотрела в не очень вменяемом состоянии )))) Потому точно всех диалогов не помню.
Но даже если это упоминание и было, то это не меняет ситуацию - "слили" книгу и свели в ноль весь итог второго сезона, да и только wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 28.10.2009, 10:11
Сообщение #15





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Но даже если это упоминание и было, то это не меняет ситуацию - "слили" книгу и свели в ноль весь итог второго сезона, да и только

Ну тогда получается, что они не слили. Получается, смысл в том, что хоть книга и была и все такое, но Хэнк и Чарли по-прежнему остаются в попе. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 28.10.2009, 12:24
Сообщение #16





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



А мне вот третий сезон ПОКА как-то никак. sad.gif Уж насколько мне нравился первый, насколько во втором жгли Хэнк и Лу Эшби, настолько в третьем все пока как-то тухло с кучей разных левых теток. sos.gif Верните Карен и Миу! lol.gif Последние промо-фоток прямо аж обрадовали. yahoo.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.10.2009, 18:02
Сообщение #17





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
настолько в третьем все пока как-то тухло с кучей разных левых теток. Верните Карен и Миу!

Я сделала для себя вывод, что тебе не понравилась ни одна из "левых тёток", зато ты еще с первого сезона запал на "Миу" lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naty
сообщение 29.10.2009, 5:17
Сообщение #18





Группа: Форумчанин
Сообщений: 657
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 4



У меня проблемы пока только с последней серией... Я не вникла, зачем вообще нужен какой-то старый друг. Если для раскрытия определенных человеческих качеств Хэнка, то мы и так знаем, что он сентиментален и душевен. Сам этот товарищ со странным именем на редкость мерзкий. Короче, смысл не ясен.
Тигри, если ты прониклась, объясни мне, пожалуйста! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.10.2009, 7:52
Сообщение #19





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Тигри, если ты прониклась, объясни мне, пожалуйста!


Сама не втыкаю, и от ентого друга весь эпизод плевалась.

Моя мысля: нам хотели показать, что Хэнк несмотря на его явно разлагающий образ жизни lol.gif не такой засранец, как это может показаться исходя из стереотипов идеального или около того мужчины. Типа вот смотрите - у Хэнка есть лучший друг, на которого Хэнк всегда хотел быть похожим. Но если его друг превратился в полного дятла, то Хэнк "облагородил" этот образ, который изначально нельзя было назвать романтическим или положительным.
Но ты правильно заметила, Naty, что выверт не удался - мы и так знаем, что Хэнк та еще лапа, несмотря на его sex-drugs-and-rock-n-roll lifestyle smile.gif

Мне кажется, серия удалась бы на славу, покажи они ее не с таким умыслом, а в стиле классического Californication: к Хэнку приезжает друг юнности, с которым они давно не виделись, и они пускаются во все тяжкие по самым злачным местам, развлекаясь и влипая в неприятности.
Но сценаристы решили, видимо, сыграть на контрасте этих двоих, а в конце еще и эту душещипальтельную историю про болезнь припрели... Короче, имхо, эпизод на голову хуже предыдущих. И я искренне надеюсь, что это первый и последний раз явления этого мерзкого типа в сериале. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 31.10.2009, 12:04
Сообщение #20





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Третья серия просто прелесть. Хэнк такой душка... Его желание быть хорошим, но при этом все равно иметь всех красивых женщин напоминает анекдот - "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" lol.gif love.gif
Чарли идиот. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:39