DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем сериал
Ally
сообщение 26.9.2015, 12:50
Сообщение #91





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата
А в каком ты раньше смотрела?


*печально* Если б я помнила...

Уже перебрала все, что можно скачать. Почти все переводы вызывают раздражение, Нова и Квадрат в первых рядах. У Первого голоса поприятнее, но его ж смотреть нельзя - там сцены вырезаны.

Самое странное, что раньше я спокойно посмотрела его три раза, сильно не выбирая. Что произошло за последний год? omygod.gif

В оригинале? Заманчиво...

*facepalm* Ну, как?! КАК "fuck me" можно перевести, как "у меня что-то со слухом"?!

Цитата
И вот подумалось: а ведь Первый любит нашего Дэвида. smile.gif Ну, СМ показывали - тут всё понятно. Но потом Кали показали (несмотря на такое содержание!), теперь вот Водолея запустят. smoke.gif Определенно Дэвид в любимчиках у Эрнста.


Думаешь? Может, он тупо ставит в эфир все, что модно?
Я опять испортила всю магию ситуации? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 27.9.2015, 1:45
Сообщение #92





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Что произошло за последний год?

Аппетиты. Растут. ddgrin.gif

Цитата
Думаешь? Может, он тупо ставит в эфир все, что модно?

Где же тогда Игры Престолов, Декстер, Во все тяжкие и куча других? tongue.gif

Цитата
Я опять испортила всю магию ситуации?

Так, ты смотреть будешь или нет? lol.gif Определяйся уже с озвучкой! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 27.9.2015, 3:07
Сообщение #93





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 27.9.2015, 7:45) *
Аппетиты. Растут. ddgrin.gif


Внезапно?

Цитата
Где же тогда Игры Престолов, Декстер, Во все тяжкие и куча других? tongue.gif


А это модно, да?

Цитата
Так, ты смотреть будешь или нет? lol.gif Определяйся уже с озвучкой! lol.gif


Я уже посмотрела две серии. В ночи. Правда, на написание чего адекватного сил не хватило, но я смогу. Озвучку выбрала наименее противную, надоест, перейду на оригинал. Будешь догонять четыре серии сегодня или я подожду? Я, вообще, хотела спросить - тебе удобно смотреть два сериала в параллели? Я могу пока бросить Кали и посмотреть Водолея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 27.9.2015, 6:57
Сообщение #94





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Озвучку выбрала наименее противную

Которую из?

Цитата
Я уже посмотрела две серии.

Ну вот, и молчит, партизанка. lol.gif

Цитата
Я могу пока бросить Кали и посмотреть Водолея.

О, ну это было бы вообще круто. yes.gif Только я там уже полсезона посмотрела. Присоединяйся на остаток, а как закончим с Водолеем, будем Хэнка облизывать. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 27.9.2015, 14:49
Сообщение #95





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 27.9.2015, 12:57) *
Которую из?


Если б я знала... На ней не написано. Возможно, mtv.


Цитата
Ну вот, и молчит, партизанка. lol.gif


Я молчу? Я, как проснулась, написала...


Цитата
О, ну это было бы вообще круто. yes.gif Только я там уже полсезона посмотрела. Присоединяйся на остаток, а как закончим с Водолеем, будем Хэнка облизывать. ddgrin.gif


Сколько мне надо пробежать за вечер, чтоб завтра вас догнать? Семь серий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 30.9.2015, 12:32
Сообщение #96





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ally, ну, ты где? Что-то так и не дошла до Водолея... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helga
сообщение 30.10.2015, 15:44
Сообщение #97





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1368
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 42



В общем, пока вы тут то ли будете смотреть, то ли не будете, я начала, с 3 сезона, как и собиралась. Пока посмотрела половину, снова убедившись, что это лучший сезон (имхо, конечно). Мягкий, с толикой романтики, без лишней пошлости и улыбает во всю. smile.gif
И музыка! Блин! Вы че раньше молчали, что его надо в нормальных наушниках смотреть? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 30.10.2015, 21:04
Сообщение #98





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Helga @ 30.10.2015, 21:44) *
В общем, пока вы тут то ли будете смотреть, то ли не будете, я начала, с 3 сезона, как и собиралась. Пока посмотрела половину, снова убедившись, что это лучший сезон (имхо, конечно). Мягкий, с толикой романтики, без лишней пошлости и улыбает во всю. smile.gif


Я первый посмотрела - как-то целый день делать ничего не хотелось. Но буду пересматривать. Правда, сначала надо разгрестись до конца с Водолеем, закончить дискуссию с Тигри.
Третий, это где Хэнк преподавал и спал со всем, что движется? Ты про эту романтику? ddgrin.gif

Цитата
И музыка! Блин! Вы че раньше молчали, что его надо в нормальных наушниках смотреть? lol.gif


Ээээ... Не молчу - захорони ненормальные наушники, как радиоактивные отходы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.11.2015, 4:59
Сообщение #99





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ну ёптить вас! Разбрелись, кто в лес, кто в туалет... То обе пропали, то появились и уже по сезону посмотрели. blink.gif А Тигри сбоку на пеньке? sad.gif Я Аквариус давно посмотрела, и торжественно впала в разочарование, что по поводу Кали все сдохли.
Давайте ужо определимся? А то мы так никогда в кучу не соберемся. Я могу Кали начать хоть завтра, а остатки обсуждения Аквариуса можно параллельно вести. Ally, ты "за"? С первого сезона, по 2 серии в день? Только по понятным причинам некоторые дни могут вылетать. Ждём друг друга или кто проспал, тот догоняет?
Helga, ты 1-2 сезоны вообще-вообще никак? Может все-таки с нами? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ally
сообщение 1.11.2015, 5:15
Сообщение #100





Группа: Форумчанин
Сообщений: 529
Регистрация: 16.10.2014
Пользователь №: 236



Цитата(Белая Тигрица @ 1.11.2015, 10:59) *
Ну ёптить вас! Разбрелись, кто в лес, кто в туалет... То обе пропали, то появились и уже по сезону посмотрели. blink.gif А Тигри сбоку на пеньке? sad.gif Я Аквариус давно посмотрела, и торжественно впала в разочарование, что по поводу Кали все сдохли.
Давайте ужо определимся? А то мы так никогда в кучу не соберемся. Я могу Кали начать хоть завтра, а остатки обсуждения Аквариуса можно параллельно вести. Ally, ты "за"? С первого сезона, по 2 серии в день? Только по понятным причинам некоторые дни могут вылетать. Ждём друг друга или кто проспал, тот догоняет?
Helga, ты 1-2 сезоны вообще-вообще никак? Может все-таки с нами? smile.gif


Так я месяц назад была готова начать, договорились же после Водолея. Я эту хрень посмотрела, отписалась, а ты все ее дожевать не можешь. Californication посмотрела от тоски зеленой нечего делать. Вот жду, когда ты объявишься...

Давай, с первого сезона по две серии в день. Если я пропущу пару дней, то догоню, как появлюсь. Если же выпаду из жизни недели на две, то свистну. Подождешь? У меня нестабильно сейчас на учебе, есть, куда впрягаться. Если ты пропускаешь, я могу подождать. Если захочешь смотреть быстрее, я только "за".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 7:52