DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  « < 55 56 57  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горячие вести с полей, всё о продолжении сериала
Белая Тигрица
сообщение 22.4.2018, 3:18
Сообщение #561

Из: палаты №6.

А что будет осенью?

+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 22.4.2018, 9:43
Сообщение #562

Комик кон в Америке?

+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 22.4.2018, 9:52
Сообщение #563

Ну посмотрим. Хотя если учесть в общем-то конец Секреток (если только метеорит на ФОКСов не упадет, чтобы они на 3 сезон Revival решились), не думаю, что Дэвид и Джилл будут упираться и искать участия в совместных мероприятиях. Смысл? Раньше это было для придания ускорения Revival, а сейчас?... особого смысла нет.
Каждый из них сейчас уйдет с головой в свои проекты, и им нафиг не нужны будут эти коны в контексте СМ. Почему-то мне так кажется. Так что я особо слюни не раскатываю. sad.gif

+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 22.4.2018, 12:20
Сообщение #564

Я вот тоже. Печалька. sad.gif

+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 23.4.2018, 11:03
Сообщение #565

И кстати. Меня сейчас тот факт, что нам толком не озвучили, что "Ребята, это конец. Спасибо за все, но это действительно финал сериала" расстраивает.
Да - актеры так или иначе попрощались и поблагодарили фанатов (так или иначе), да - последнюю серию сняли как финал (и никакой по сути это не клифф, а вполне себе финал). Но открыто никто так и не озвучил, и сейчас какое-то стрёмное ощущение, как будто нет завершенности. Нет нормальной точки.
Все эти Крисовы "Посмотрим" "У нас еще много чего есть рассказать" и т.п. мы слышали годами, но раньше это воспринималось как искренняя надежда, что шансы всё-таки есть.... А сейчас это звучит как лукавство или малодушие, неспособность быть честным с фанатами. Меня это немного расстраивает. Нас долго тянули-тащили-обнадеживали, и мы всё это время были верными сериалу-актерам-создателям. Разве теперь мы не заслужили честности и открытости? sad.gif Вместо этого - эпохальный сериал, а заканчивается какими-то невнятными блеяниями, что что-то там еще... хотя всем очевидно, что уже нет...
sad.gif sad.gif sad.gif

+Цитировать сообщение

57 страниц V  « < 55 56 57
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2018, 22:12