DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Suits, Костюмы в законе
A.N.Onym
сообщение 7.9.2011, 13:24
Сообщение #21





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Млина, лучше бы не спрашивала!


А ты думала с сказку попала? ddgrin.gif Ишь чего, немцев ей захотелось! pardon.gif ddgrin.gif

Вот тебе прикольное видео для утешения: http://www.youtube.com/watch?v=J0i95LgcxIc...player_embedded ddgrin.gif

Цитата
Кстати, посмотрела ещё вчера S.W.A.T.: Firefight. Гадость редкостная. ddgrin.gif Штамп на штампе, предсказуемый до безорбразия сюжет, но Махта в обличии крутого СВАТовца всё равно приятно было лицезреть. Для разнообразия, таксзать. yes.gif


Надо будет как-нибудь заценить на досуге. ddgrin.gif Люблю безмозглые боевики. ddcool.gif ddgrin.gif

Цитата
Я по диагонали пару серий пролистала, Махт там такой цыпа, сил нет, так что по-любому будет грех не осилить..


У него там типа драматиШная роль. ddcool.gif И весьма необычные отношения с дамой сердца. Ну когда увидишь - поймешь, о чем я. ddcool.gif ddgrin.gif

Цитата
О, да! Это было шедеврально. ddgrin.gif ddgrin.gif


А вот еще мой любимый момент, это из позапрошлой серии.

Майк: (Харви) Вдруг Джессика обо всем узнает!
Джессика: (появляется сзади) Узнает о чем?
Харви: Майк сказал мне, что он девственник.
Джессика: Я в этом не сомневалась. rofl.gif
Майк: o_______O
Харви: Всему свое время, Майк. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата
Как всегда в "восторге" от американских стереотипов по поводу русских. И замут с алмазами настолько притянут за уши и лишён всяческой логики, что концовка для меня оказалась довольно неожиданной. Как-то моё ассоциативное мышление никогда не ставило рядом Антарктику и алмазы. My bad. ddgrin.gif В остальном нормальный триллер, очень атмосферный, пейзажи потрясные. Махт порадовал, хотя роль ему досталась довольно простая. Выжал все, что мог.


Да, русские там как всегда отожгли. ddgrin.gif Фильмец - да, на один раз посмотреть можно, чистая развлекуха! good.gif

Juli, теперь перебирайся к драматическим ролям Махта. ddgrin.gif Я так понял из его фильмографии на IMDb, у него есть несколько очень серьезных работ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 7.9.2011, 14:45
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Вот тебе прикольное видео для утешения: http://www.youtube.com/watch?v=J0i95LgcxIc...player_embedded

Прелесть какая. ddgrin.gif ddlove.gif ddgrin.gif Спасибо! ddlove.gif

Цитата
У него там типа драматиШная роль. И весьма необычные отношения с дамой сердца. Ну когда увидишь - поймешь, о чем я.

Уже поняла. ddgrin.gif Жесть жестяная, а не отношения. Но вообще, там такой классный треугольник вырисовывался, я уже облизываться начала, когда сначала увидела серию про сон Марка (про последнюю жертву Джека Потрошителя, новоявленную любовь Марка), а затем 12 серия окончательно накрыла всё медным тазом. lol.gif Сижу, такая, в полном депресняке, перевариваю. Хорошо, ума хватило тринадцатую серию поискать. Оказалось, есть такая. Скачивается. Надеюсь, это то, что я думаю. lol.gif
Что касается в общем сериала, то да, местами довольно скучноватый. Десятую серию я вообще не смогла схАвать (это про военного дружка "Пастора", которого наш главный экстрасенс афроамериканец так и не смог когда-то спасти). Но в общем и целом залпом нормально пошёл. ddcool.gif

Цитата
Майк: (Харви) Вдруг Джессика обо всем узнает!
Джессика: (появляется сзади) Узнает о чем?
Харви: Майк сказал мне, что он девственник.
Джессика: Я в этом не сомневалась.
Майк: o_______O
Харви: Всему свое время, Майк.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Смайлик "o_______O" чрезвычайно красноречивый вышел. lol.gif

Цитата
Juli, теперь перебирайся к драматическим ролям Махта. Я так понял из его фильмографии на IMDb, у него есть несколько очень серьезных работ.

Да я вроде всё такое более или менее крупное из его работ уже скачала и посмотрела (всё-таки классная это штука - отпуск ddgrin.gif ). Остальные фильмы на Кинопоиски прошерстила, в них он как-то всё больше в эпизодических ролях снимался. Но надо ещё глянуть, может, что-то пропустила. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 7.9.2011, 15:08
Сообщение #23





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Сижу, такая, в полном депресняке, перевариваю. Хорошо, ума хватило тринадцатую серию поискать. Оказалось, есть такая. Скачивается. Надеюсь, это то, что я думаю. lol.gif


Ой. Блин. Я ж забыл тебя предупредить. ddgrin.gif 12 серия - это на самом деле и есть последняя серия. ddgrin.gif А та серия, которую показали 13-ой, на самом деле вообще должна была быть в середине сезона, но из-за низких рейтингов сериала ее показали потом задним числом. ddgrin.gif Ну и вообще во время показа по ТВ серии шли не в том порядке, в котором задумывались Морганом и Вонгом, вот их верная последовательность: http://epguides.com/others/ (см. номера в колонке Prod # )

Блин, вообще забыл про это предупредить тебя. ddroll.gif Но чтоб ты не расстраивалась, я тоже смотрел сериал в кривом порядке. ddgrin.gif Может быть, еще и поэтому он производит такое странное впечатление...

Цитата
Да я вроде всё такое более или менее крупное из его работ уже скачала и посмотрела (всё-таки классная это штука - отпуск ddgrin.gif ). Остальные фильмы на Кинопоиски прошерстила, в них он как-то всё больше в эпизодических ролях снимался. Но надо ещё глянуть, может, что-то пропустила.


Википедия утверждает, что у него есть значимые роли и в этих фильмах:

A Love Song for Bobby Long http://www.imdb.com/title/tt0369672/ - драма с Джоном Траволтой и Скарлетт Йоханссон
Because I Said So http://www.imdb.com/title/tt0490084/ - романтическая комедия, скорее всего какая-то дребедень ddgrin.gif
Archangel http://www.imdb.com/title/tt0426911/ - триллер про расследование тайны смерти Иосифа Сталина с Дэниелом Крейгом в главной роли ddroll.gif ddgrin.gif
The Recruit http://www.imdb.com/title/tt0292506/ - триллер/боевик с Аль Пачино и Колином Фарреллом.

ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 7.9.2011, 16:34
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Ой. Блин. Я ж забыл тебя предупредить. 12 серия - это на самом деле и есть последняя серия. А та серия, которую показали 13-ой, на самом деле вообще должна была быть в середине сезона, но из-за низких рейтингов сериала ее показали потом задним числом.

Поздняки метаться. Усё уже. lol.gif Я даже рада, что 13 последней посмотрела. Хоть как-то пилюлю от концовки подсластила. ddgrin.gif Я смотрела в том порядке, в какой на Рутрекере был. Видимо, как раз кривой, потому что предпоследняя серия (11) оказалась совсем не предпоследней. Я так и не поняла, почему Марку двойной бонус достался - ну, типа, его желание исполнили, он перестал чувствовать других людей, но ему ещё и обоюдная с его девушкой галлюцинация досталась, что он с ней спокойно теперь может эээ контачить. ddgrin.gif Короче, концовка - жесть, всех переколошматили. Там, наверное, сериал скоропостижно сворачивали? Да? Потому что как-то странно, что Элбер только первую свою битву со Злом выиграл, остальные проиграл, причём последнюю - на те же грабли наступил... По закону жанра должен был выигрывать. ddroll.gif

Понравился диалог в кафетерии больницы в 13 серии:
Уорен:- Это лучший ресторан в городе!
Элбер:- Дааа... лучше меня кормили только в армии... lol.gif

Цитата
Википедия утверждает, что у него есть значимые роли и в этих фильмах:


Спасибо, AN! ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 7.9.2011, 17:26
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Because I Said So http://www.imdb.com/title/tt0490084/ - романтическая комедия, скорее всего какая-то дребедень

Почитала на Кинопоиске, что это за зверь - обожаю такое. ddgrin.gif То, что доктор прописал - я ж как раз отдыхаю моском и телом. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 8.9.2011, 13:33
Сообщение #26





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Я смотрела в том порядке, в какой на Рутрекере был. Видимо, как раз кривой, потому что предпоследняя серия (11) оказалась совсем не предпоследней.


Да, на рутрекере кривой порядок, в котором показывал ТВ3, который в свою очередь почему-то показывал в кривом порядке американского ТВ. ddgrin.gif

Цитата
Я так и не поняла, почему Марку двойной бонус достался - ну, типа, его желание исполнили, он перестал чувствовать других людей, но ему ещё и обоюдная с его девушкой галлюцинация досталась, что он с ней спокойно теперь может эээ контачить. ddgrin.gif Короче, концовка - жесть, всех переколошматили. Там, наверное, сериал скоропостижно сворачивали? Да? Потому что как-то странно, что Элбер только первую свою битву со Злом выиграл, остальные проиграл, причём последнюю - на те же грабли наступил... По закону жанра должен был выигрывать. ddroll.gif


Ага, так и есть: у сериала были низкие рейтинги, и сценаристам пришлось быстро сворачивать эту лавочку, кое-как сведя концы с концами. ddgrin.gif По сути "убить всех" - реально самый простой и эффектный способ экстренно завершить сюжет закрытого сериала. pardon.gif

Цитата
Почитала на Кинопоиске, что это за зверь - обожаю такое. ddgrin.gif То, что доктор прописал - я ж как раз отдыхаю моском и телом. ddgrin.gif


ddgrin.gif Да, мелодраматические комедии как раз самое то в отпуске смотреть. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 9.9.2011, 14:36
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



AAAN! Ты посмотрел последний эпизод?? ddgrin.gif ddcool.gif Конечно, сам по себе он не был жестью жестяной, как можно было ожидать, но сколько классных моментов, я прямо протащилась, как удав в конопле ddgrin.gif

Во-первых, Донна... АN, понимай, как знаешь, но ещё чуть-чуть, и я тоже захочу на ней жениться (или за неё за муж, уж не знаю)! (Oh, shame on me!) lol.gif
Сцена, когда Харви на неё наехал - круть. "My office...now!" Ух! Прямо лев! Донна красавчег, хорошо держалась. "You're welcome!" :ddcool

Потом сцена примирения - вкуснятина! ddgrin.gif Я несколько раз пересматривала. Как Харви извинялся - это ж просто умора! rofl.gif Кстати, не совсем поняла, что они делали со штопором перед судебным заседанием? Тушёнку ели? lol.gif Я вообще теперь фанатка пэринга ДонВи ddgrin.gif Она его любит однозначно. Он её тоже, но ещё не понял. Её просто невозможно не любить. Да они реально как муж и жена, только без секса. Пока, по крайней мере. ddgrin.gif ddlove.gif

Донна и Луис... Это было вообще что-то с чем-то. Искусительница Донна и Луис, борющийся с соблазном. rofl.gif Тоже несколько раз пересматривала. ddgrin.gif Кстати, только заметила - в офисе Луиса его собственные фотографии в рамочках. rofl.gif

Ещё Харви красиво Джессику раскусил, когда та уговаривала его простить Донну:
-Подумай о том, на что бы была похожа твоя жизнь без неё.
-... Теперь я понял.
-Что?
-Почему ты всегда прощаешь меня.
lol.gif

Рэйчер сегодня была на удивление в адеквате. Сегодня она мне понравилась. ddcool.gif

Майкл в полном попандосе. Опять. Теперь писец подкрался со стороны дружка Тревора. Честно говоря, я всегда думала, что если будет какая заподлянка, то от него. Особенно после того, как Майкл рассказал ему о том, где работает и как это получилось. Подвесили хорошо до следующего года. Оооочень интересно, как Джессика на это отреагирует, ну, то есть, у меня есть свои мысли на этот счёт, но ещё интереснее, как Майкл с Харви будут отмазываться. По идее, должно быть интересно в следующем сезоне, как Харви будет защищать Майкла. Надеюсь на жесть, битву титанов. ddcool.gif

Только вот теперь ждать этого... мама не горюй... состариться можно. wall.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 10.9.2011, 11:35
Сообщение #28





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Ааааа, это было офигенно!!! yahoo.gif Блин, как же я благодарю тот день, когда я интереса ради (и немного от скуки ddgrin.gif ) скачал пилот! yahoo.gif Все, Костюмы отстрелялись с первым сезоном - и он был великолепен. yahoo.gif Однозначно один из моих любимых сериалов теперь. ddgrin.gif

Цитата
Конечно, сам по себе он не был жестью жестяной, как можно было ожидать, но сколько классных моментов, я прямо протащилась, как удав в конопле


Да-да, это был просто идеальный эпизод, идеальный баланс драмы и комедии! Все-таки в глубине души мне не очень хочется, чтобы они превращались в мрачную драму (и без того хватает такого по ТВ); мне больше нравится, когда они так ловко переключаются с серьезных тем на юмор. Вот вроде Харви и Майк расследовали такое серьезное дело - убийство молодой девушки, но обыграно все было без чернухи. Короче, сценаристам респект! good.gif

Цитата
Во-первых, Донна... АN, понимай, как знаешь, но ещё чуть-чуть, и я тоже захочу на ней жениться (или за неё за муж, уж не знаю)! (Oh, shame on me!) Сцена, когда Харви на неё наехал - круть. "My office...now!" Ух! Прямо лев! Донна красавчег, хорошо держалась. "Yuo're welcome!"


Донна потрясна! man_in_love.gif Реально - просто идеальная женщина. ddgrin.gif Иногда мне даже начинает казаться, что она что-то вроде серого кардинала фирмы. grin.gif

Цитата
Кстати, не совсем поняла, что они делали со штопором перед судебным заседанием? Тушёнку ели? lol.gif Я вообще теперь фанатка пэринга ДонВи ddgrin.gif Она его любит однозначно. Он её тоже, но ещё не понял. Её просто невозможно не любить. Да они реально как муж и жена, только без секса. Пока, по крайней мере. ddgrin.gif ddlove.gif


Почитал сейчас интервью с создаталем сериала, Аароном Коршем, насчет финала сезона. Он сказал, что пока сценаристы сами не знают, что Харви и Донна делают со штопором. grin.gif Но в будущем к этой теме еще вернутся. А еще во 2 сезоне постараются подробнее раскрыть тему прошлых отношений Харви и Донны (хотя 100% не обещают).

И оказывается, Гэбриэл Махт и Сара Рафферти в реальной жизни тоже друзья! omygod.gif Они дружат более 20 лет. И их дочери тоже дружат друг с другом. Теперь понятно, откуда взялась эта химия между Харви и Донной. good.gif

Вот полная версия интервью: http://insidetv.ew.com/2011/09/09/suits-se...e-cliffhangers/ Корш там особенно интересно рассказывает о том, какие у них грандиозные планы на 2 сезон. Будет очень много офигенных сюжетных линий, связанных с прошлым и личной жизнью героев.

И очень рад, что ты фанат пейринга Харви/Донна, а то я на досуге прошлялся по костюмным фансайтам и просто офигел от того, что 99% фанфиков, фанарта, обсуждений и т.п. посвящено Харви/Майку, и естественно с аццким NC-17. ddroll.gif Пипец просто. Слэшеры совсем обнаглели. ddgrin.gif Бедные Харви и Майк, они-то и не подозревают о таких своих увлечениях. grin.gif

Цитата
Донна и Луис... Это было вообще что-то с чем-то. Искусительница Донна и Луис, борющийся с соблазном. rofl.gif Тоже несколько раз пересматривала. ddgrin.gif Кстати, только заметила - в офисе Луиса его собственные фотографии в рамочках. rofl.gif


Луис - это умора просто. rofl.gif У актера просто невероятно смешная мимика, я тащусь с каждой сцены с участием Луиса. grin.gif А фотографии Луиса я уже давно заметил, у него еще и на столе стоит своя фотка в рамочке. rofl.gif

Цитата
Ещё Харви красиво Джессику раскусил, когда та уговаривала его простить Донну:
-Подумай о том, на что бы была похожа твоя жизнь без неё.
-... Теперь я понял.
-Что?
-Почему ты всегда прощаешь меня. lol.gif


Да там вообще вся серия была сильна по диалогам, прям хоть на куски растаскивай. lol.gif Как обычно я поугарал над киноцитатами. lol.gif

А мой самый любимый кусок диалога был вот этот (это когда Харви и Майк устраивали переговоры с заключенным негром после суда):

Заключенный: (Майку) А ты что думаешь?
Майк: Я думаю, что Харви выигрывает свои дела.
Заключенный: И чтобы ты сделал?
Майк: Я бы ему доверился.


Мне показалось это очень трогательным. И Патрик Адамс здорово обыграл этот момент. Кстати, вот мы все про Махта да про Махта говорим. ddgrin.gif А ведь Адамс частенько нисколько ему не уступает по актерскому мастерству. good.gif Конечно, у Махта сказывается опыт, там просто каждый жест, каждая фраза - все говорит "100% профессионал", но Патрик Адамс тоже явно не лыком шит. grin.gif Думаю, если все сложится удачно, то парень далеко пойдет. Талант чувствуется. good.gif

Цитата
Рэйчер сегодня была на удивление в адеквате. Сегодня она мне понравилась. ddcool.gif


Поддерживаю! grin.gif У меня симпатии меняются от эпизода к эпизоду: то мне больше нравится Дженни, то Рейчел. blush.gif Но в этой серии первенство однозначно за Рейчел. Мне даже ее жалко немного стало. grin.gif Плюс ко всему на пользу явно пошло ее общение с Донной. Донна вообще полезна во всех отношениях. grin.gif

Цитата
Майкл в полном попандосе. Опять. Теперь писец подкрался со стороны дружка Тревора. Честно говоря, я всегда думала, что если будет какая заподлянка, то от него. Особенно после того, как Майкл рассказал ему о том, где работает и как это получилось. Подвесили хорошо до следующего года. Оооочень интересно, как Джессика на это отреагирует, ну, то есть, у меня есть свои мысли на этот счёт, но ещё интереснее, как Майкл с Харви будут отмазываться. По идее, должно быть интересно в следующем сезоне, как Харви будет защищать Майкла. Надеюсь на жесть, битву титанов. ddcool.gif


Тревор - просто натуральный подлец и скотина. Вот сразу он мне не понравился. Права была бабушка Майка: Тревор - это якорь, и от него надо избавиться. grin.gif Кстати, жалко, что бабули было так мало, она мне очень понравилась! Классная бабка! good.gif grin.gif

Я думаю, что Тревор, скорее всего, полностью заложит Майка, но Харви каким-то образом поможет ему выпутаться.

Цитата
Только вот теперь ждать этого... мама не горюй... состариться можно. wall.gif lol.gif


Ага, это капец просто. grin.gif На канале USA уже крутят рекламу второго сезона (новых кадров, естественно, нет): http://www.youtube.com/watch?v=RgnAcsd2wzU...player_embedded

Напоследок - гифка:



Так держать! grin.gif Молодцы, справились. good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 10.9.2011, 17:09
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



omygod.gif omygod.gif omygod.gif AN, ну ты монстрище. ddcool.gif ddlove.gif ddgrin.gif

Цитата
Блин, как же я благодарю тот день, когда я интереса ради (и немного от скуки ) скачал пилот!

Я тоже этот день благодарю со страшной силой. ddgrin.gif Этот сериал потеснил многих сериальных корифеев в моём личном рейтинге.))))

Цитата
Да-да, это был просто идеальный эпизод, идеальный баланс драмы и комедии! Все-таки в глубине души мне не очень хочется, чтобы они превращались в мрачную драму (и без того хватает такого по ТВ); мне больше нравится, когда они так ловко переключаются с серьезных тем на юмор. Вот вроде Харви и Майк расследовали такое серьезное дело - убийство молодой девушки, но обыграно все было без чернухи. Короче, сценаристам респект!

Да, золотая середина рулит. Мне напротив понравилось, что несмотря на кажущуюся "легкость" сериала, в нём всегда находится место драме. ddcool.gif

Цитата
Донна потрясна! Реально - просто идеальная женщина. Иногда мне даже начинает казаться, что она что-то вроде серого кардинала фирмы.

Может, и не кардинала, но несомненно определённый вес в фирме она имеет, раз за неё даже Джессика заступается. ))
Но вот что касается пэйринга ДонВи, то, как мне видится, в более романтическую сторону его вряд ли будут развивать. Конечно, у них будут свои моменты, но далеко это не зайдет...((( Хотя, будем поглядеть. smile.gif

Цитата
Вот полная версия интервью: http://insidetv.ew.com/2011/09/09/suits-se...e-cliffhangers/ Корш там особенно интересно рассказывает о том, какие у них грандиозные планы на 2 сезон. Будет очень много офигенных сюжетных линий, связанных с прошлым и личной жизнью героев.

Прочитала тоже. Классное интервью. Правда, от него зуд усилимся. lol.gif

Цитата
И очень рад, что ты фанат пейринга Харви/Донна, а то я на досуге прошлялся по костюмным фансайтам и просто офигел от того, что 99% фанфиков, фанарта, обсуждений и т.п. посвящено Харви/Майку, и естественно с аццким NC-17. Пипец просто. Слэшеры совсем обнаглели. Бедные Харви и Майк, они-то и не подозревают о таких своих увлечениях.

ddgrin.gif Я тоже рада, что ты со мной. Слэшеры повсюду. ddgrin.gif И, кстати, может Харви и Майк не подозревают, то Махт точно в курсе, что некоторые фанаты думают о Х и М., потому что видел ролики на Ютубе, несчастный (в этом интервью проитала) lol.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 10.9.2011, 17:09
Сообщение #30





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Луис - это умора просто. У актера просто невероятно смешная мимика, я тащусь с каждой сцены с участием Луиса. А фотографии Луиса я уже давно заметил, у него еще и на столе стоит своя фотка в рамочке.

Да, комедийные качества Рика Хоффмана просто великолепны. ddlove.gif
В последнем эпизоде Харви нехило так поиздевался над Луисом в разговоре с Джессикой?

-Gensync Chemical. You dropped this today.
-Louis's client?
-You wanna guess why?
-His ears? They freak a lot of people out. ddgrin.gif
-That was one client.
-His teeth? Fidgeting? Could be anything. lol.gif


Цитата
А мой самый любимый кусок диалога был вот этот (это когда Харви и Майк устраивали переговоры с заключенным негром после суда):

Да, кстати, меня этот момент тоже очень тронул. ddlove.gif

Цитата
И Патрик Адамс здорово обыграл этот момент. Кстати, вот мы все про Махта да про Махта говорим. А ведь Адамс частенько нисколько ему не уступает по актерскому мастерству.


Согласна с тобой, он просто умничка. ddlove.gif Поначала, кстати сказать, Майк мне больше нравился, чем Харви, но потом вновь открывающие человеческие качества Харви и его харизма окончательно меня покорили и деморализовали. ddgrin.gif Но Адамс безусловно хорош, а их дуэт с Махтом так вообще выше всяких похвал. smile.gif

Цитата
У меня симпатии меняются от эпизода к эпизоду: то мне больше нравится Дженни, то Рейчел. Но в этой серии первенство однозначно за Рейчел. Мне даже ее жалко немного стало. Плюс ко всему на пользу явно пошло ее общение с Донной.

Я вот тоже постоянно была на распутье - кто мне больше нравится; Рейчел или Дженни. И, если бы не некоторые загоны Рейчел, то я отдала бы предпочтение ей, потому что Дженни мне кажется слишком простоватой для Майлка. После последнего эпизода, всё-таки чаша весов сильно накренилась в сторону Рейчел. smile.gif

Цитата
Кстати, жалко, что бабули было так мало, она мне очень понравилась! Классная бабка!

Да. Замечательная бабуля у Майлка и очень трогательные отношения. Хотелось бы, чтобы чаще их показывали. И неплохо было бы, чтобы в какой-то момент Харве тоже в какой-нибудь из таких сцен замаячил. ddcool.gif

Цитата
Я думаю, что Тревор, скорее всего, полностью заложит Майка, но Харви каким-то образом поможет ему выпутаться.

Да, вся интрига в том, как это будет осуществлено. Надеюсь на бури эмоций и "ходы конём" с перевыподвыподвертом черезподправое колено. lol.gif

Цитата
Напоследок - гифка:

ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif Мне понравилось, как в этой сцене перед этим моментом Харви по сторонам огляделся, чтобы удостовериться, что никто не видит. lol.gif


Эх... ну что ж... будем ждать... Одно радует, что в следующем сезоне заявли аж 16 эпизодов! party.gif worship.gif yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

61 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:54