DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Промо-видео, Трейлеры, тизеры и т.д.
A.N.Onym
сообщение 30.9.2015, 17:40
Сообщение #21





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



P.S.
Еще один мини-тизер: http://www.youtube.com/watch?v=xexcBLJBiVU ddcool.gif ddcool.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 30.9.2015, 17:42
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



P.P.S.

У вчерашнего трейлера уже почти 1,9 миллионов просмотров на Ютубе за 2 дня! blink.gif blink.gif omygod.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 1.10.2015, 6:35
Сообщение #23





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(A.N.Onym @ 30.9.2015, 23:40) *
P.S.
Еще один мини-тизер: http://www.youtube.com/watch?v=xexcBLJBiVU ddcool.gif ddcool.gif ddcool.gif

Приготовилась к просмотру, включила в предвкушении...Не успела заценить, как он окончился. lol.gif

А за русских -казявок/или-не-казявок я вообще не парюсь. Давно научилась воспринимать подобного рода вещи, как не имеющих национальность отрицательных/или не очень персонажей. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 1.10.2015, 10:29
Сообщение #24





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Еще один мини-тизер: http://www.youtube.com/watch?v=xexcBLJBiV

Ну слава Богу, понеслось.. а то я уже начинала беспокоиться. smile.gif

Цитата
Приготовилась к просмотру, включила в предвкушении...Не успела заценить, как он окончился.

Ага, я тоже, пока наушники одевала, он уже кончился. lol.gif

Кстати! А музыка! Никто не обратил внимание на музыку в трейлере?! ddlove.gif Оч здорово. good.gif
И заставочки новые классные - шрифт, цвета, всё здорово! Осовремененное, но в том же стиле.

Цитата
ну и Тигри, кто нам мешает устроить онлайн просмотр? уж ради первой серии сможем все договориться о времени, включить скайп - и вот тебе

Я плохо понимаю, что вы с Юлей предлагаете. Во-первых, у меня нет ни виберов, ни вотсапа, ни т.п. В Скайпе можно по нескольку человек созваниваться? blink.gif (Да, я отстала в этом от жизни. ddgrin.gif)
Во-вторых, о каком онлайн просмотре речь? Имеете ввиду оф сайт ФОКСов? Там будет трансляция?
В-третьих, смотреть и одновременно обсасывать - меня сильно корявит тем, что есть риск полсерии пропустить мимо, печатая сообщения или глядя на собеседников в скайпе. А уж премьеру-то СМ я хочу посмотреть от первого и до последнего кадра. Не моргая. lol.gif
Да и всё же сама атмосфера совсем разная - на большом экране с полным залом, в кресле, с хорошим звуком...и вот так. sad.gif Я не всмысле, что предложенный вами вариант плох, а всмысле, что это всё же другое. А я бы многое отдала, чтобы посмотреть в кинотеатре. cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 1.10.2015, 14:04
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(Белая Тигрица @ 1.10.2015, 16:29) *
Я плохо понимаю, что вы с Юлей предлагаете. Во-первых, у меня нет ни виберов, ни вотсапа, ни т.п. В Скайпе можно по нескольку человек созваниваться? blink.gif (Да, я отстала в этом от жизни. ddgrin.gif)

По скайпу можно списываться. Можно и на форуме, в общем-то, но здесь сложнее, чем в простых мессенджерах, дольше времени тратится на сообщения.

Цитата
Во-вторых, о каком онлайн просмотре речь? Имеете ввиду оф сайт ФОКСов? Там будет трансляция?

На оф. сайте вряд ли можно будет посмотреть. Скорее всего, для многих стран, кроме США и, возможно, Канады, прямая трансляция будет недоступна. Но есть сайты, которые каким-то образом это дело ретранслируют онлайн (скорее всего незаконно, рекламы там полно, но народ активно пользуется. Я установила на своих андроидных штуковинах программку, которая без особого геморроя позволяет смотреть телеканалы практически всего мира (не знаю, как это делается, но реально работает).

Цитата(Белая Тигрица @ 1.10.2015, 16:29) *
В-третьих, смотреть и одновременно обсасывать - меня сильно корявит тем, что есть риск полсерии пропустить мимо, печатая сообщения или глядя на собеседников в скайпе. А уж премьеру-то СМ я хочу посмотреть от первого и до последнего кадра. Не моргая. lol.gif

Будет, как минимум четыре-пять рекламных пауз, во время которых можно поделиться своими впечатлениями. По-любому, с первого раза всё не увидишь и не всё поймёшь, сто раз ещё пересматривать и пересматривать.

Цитата(Белая Тигрица @ 1.10.2015, 16:29) *
Да и всё же сама атмосфера совсем разная - на большом экране с полным залом, в кресле, с хорошим звуком...и вот так. sad.gif Я не всмысле, что предложенный вами вариант плох, а всмысле, что это всё же другое. А я бы многое отдала, чтобы посмотреть в кинотеатре. cry.gif

У меня был всего один опыт просмотра онлайн и дележа впечатлениями с другими пользователями, такими жа пришибленными на всю голову, как и я, единомышленниками, и хочу сказать, что это было незабываемо.
Ты просто поплакала, что, мол, каждый сам по себе, бла-бла-бла, грустно, обидно.. я предложила вариант, который доступен в нашем случае. Кому-то он подходит, кому-то нет, это другой вопрос. Учитывая, что бОльшую часть сериала я вообще в ужасном качестве на кассетах в своё время отсмотрела, причём "в тряпочку", а в кинотеатре только последний фильм видела, причём, контингент в кинотеатре в большинстве своём был, мягко говоря, чрезвычайно далёк от круга фанатов, меня новые технологии и открывающиеся с ними новые возможности только радуют.))


Короче, народ, кто созреет, дайте знать, если чо. Я, скорее всего, буду в прямом эфире смотреть (кстати, это будет на телеке с помощью специальной андроидной прибамбасины и с хорошим звуком 5.1 - сладких снов, соседи ddgrin.gif ). Первую серию, по крайней мере, точно таким макаром. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 1.10.2015, 17:51
Сообщение #26





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Мы РиА смотрели онлайн - нормально и серию успевали посмотреть и обсосать все детали))
Кто-то английский лучше понимает, кто-то замечает лучше детали, вместе мы сила)))

В скайпе аудио можно сколько угодно людей в чат подключать, в видео - за деньги. Так что аудио - это выбор - поорать друг другу в наушнинки)) Полюбому в МСК будет совсем раннее утро на время премьеры, у вас с Мон - часов 10-11 утра
Ну и да - рекламу никто не отменял, так что время будет

Но это как предложение, никто никого не заставляет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 2.10.2015, 9:26
Сообщение #27





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
кстати, это будет на телеке с помощью специальной андроидной прибамбасины и с хорошим звуком 5.1 - сладких снов, соседи

Блин, тоже что ли купить себе, наконец-то, телек нормальный? Я его так-то вообще не смотрю, но в контексте картинки, которую ты нарисовала...что-то уж очень захотелось. ddgrin.gif

И вообще! Я, слушая тебя, почувствовала себя как 80-летняя бабулька в век Интернета. ddgrin.gif Андроиды, какие-то программки, прибамбасины для телека... по-моему я безгранично отстала от прогресса. blink.gif Чо ты так далеко живешь, а? Я бы на премьеру к тебе напросилась в твоем телике с тобой посмотреть! ddgrin.gif

Цитата
В скайпе аудио можно сколько угодно людей в чат подключать

Мне кто-то говорил, что Скайп сейчас в принципе платный. Не?

Цитата
у вас с Мон - часов 10-11 утра

Я что-то не соображу. Это ведь понедельник уже будет? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 12.10.2015, 10:27
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Lostfilm озвучил трейлер: http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&a...e=1&id=4029
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 13.10.2015, 18:20
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Новое стильное анимированное промо: https://www.youtube.com/watch?v=0R1WiuzIQbM good.gif good.gif good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 13.10.2015, 20:32
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Здорово получилось! Все сериальные фишки собрали good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:51