DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

91 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТВ-мания, том 5
Monday
сообщение 21.8.2017, 10:24
Сообщение #811





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Ну вот, как и обещал нам февральский постер, у Ходоков теперь есть авиация.



Цитата
Но между Дэни и Джоном такая химия, что мне пофиг.


Да ничо так. Лед и пламя, ага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.8.2017, 12:05
Сообщение #812





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Да уж, равным в массовых и/или батальных сценах Игре престолов сейчас никого нет. good.gif
Хотя пока эта доблестная кучка тусовалась на островке, у меня в голове всё крутилось "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино..." lol.gif Прилетела, показала. lol.gif
Дракошу жалко было. Но сейчас нас ждет нереальный замес. ddgrin.gif

Цитата
Но между Дэни и Джоном такая химия, что мне пофиг.

А мне что-то не айс. rolleyes.gif Фишка с инцестом после Ланистеров уже как-то избита. lol.gif
Я всё же надеюсь, что очень скоро до них каким-то чудом допрёт, что он её брат, и всё встанет на свои места. tongue.gif
P.S. А прикиньте, если они того-этого, и она как-то забеременеет? ddgrin.gif Дитятя будет точно супермэном, если уж мама не горит, а папа не тонет... lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 28.8.2017, 10:44
Сообщение #813





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
А прикиньте, если они того-этого, и она как-то забеременеет?

Ну вот. cool.gif Похоже родится огнедышащий мальчик. lol.gif
А чего Тиреон так напрягся?

7-я серия.
Я разочарована. sad.gif Для финала сезона как-то ни о чем: про Джона было понятно еще с финала прошлого сезона, здесь просто разжевали (только я плохо в именах-фамилиях разбираюсь - они с Дейнерис родные брат и сестра или какие-нибудь типа двоюродные?), ну и наконец-то, ОНИ дошли до стены. В каждом сезоне - "ой, всё, писец, вот-вот придут", в итоге шли 7 сезонов. lol.gif Я реально устала ждать, когда они перелезут. lol.gif Только есть подозрение, что они теперь еще 7 сезонов до Винтерфелла идти будут. wall.gif facepalm.gif
А, да! И еще в итоге так никто и не сдох за сезон. sad.gif (Мезинец не в счет, по сути уже давно отыгрался как персонаж) Тигри в растерянности и печали. sad.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 28.8.2017, 20:59
Сообщение #814





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Белая Тигрица @ 28.8.2017, 22:44) *
А чего Тиреон так напрягся?


По-моему, он выдохнул. Ибо, чего дергаться за Дени, если ей некому будет потом оставить трон.

Цитата
они с Дейнерис родные брат и сестра или какие-нибудь типа двоюродные?


Тетя и племянник.

Цитата
Только есть подозрение, что они теперь еще 7 сезонов до Винтерфелла идти будут.


Общественность волнует как раз противоположный вопрос. Как они в оставшиеся 6 эпизодов все финальные разборки запихнут? ddroll.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 29.8.2017, 3:11
Сообщение #815





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



По-моему, отличный вышел финал. Батальных сцен хватало на протяжении всего сезона, поэтому даже хорошо, что последняя серия оказалась вполне информативной и насыщенной. Имхо.

Жаль, что Джейми не задушил Серсею.

Мизинца не жаль.

Дени и Джона жаль. Что они будут с этим знанием делать? Надеюсь, забьют на это болт.

ddroll.gif ddgrin.gif ddgrin.gif

Кстати, какое-то время я погрешила на Сансу и обозвала её дурой. Но вышло, что молодец, вполне себе умная деваха. ddcool.gif ddgrin.gif

PS чо-то мне страшно за всех после финальных кадров с ходоковской авиацией. Короче, последний сезон просто обязан быть эпическим. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 29.8.2017, 3:19
Сообщение #816





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



А, ещё рада, что Тирион, наконец, повёл себя, как мужик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.8.2017, 9:34
Сообщение #817





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Тетя и племянник.

А, падажжы! Так Джон - сын того урода, братца Дейнерис, который её в 1 сезоне продал в табун?

Цитата
Общественность волнует как раз противоположный вопрос. Как они в оставшиеся 6 эпизодов все финальные разборки запихнут?

Ну если учесть рейтинги и рекорды, не удивлюсь, если потом решат, что это будет не последний сезон.

Цитата
Жаль, что Джейми не задушил Серсею.

Кстати, да! Наверное как раз этого мне не хватило в этом сезоне. lol.gif Но слава Богу хоть этот Франкенштейн Джейми не укокошил, а то я в тот момент решила, что всё, кирдык мужику. smile.gif

Цитата
Дени и Джона жаль. Что они будут с этим знанием делать?

Вот мне тоже интересно, что теперь будет.
Ну то, что будет ребенок, я почти не сомневаюсь. Уж слишком жирный акцент сделали на теме невозможности иметь детей для Дейнерис за последние пару серий.

Цитата
Кстати, какое-то время я погрешила на Сансу и обозвала её дурой. Но вышло, что молодец, вполне себе умная деваха.

drinks.gif
А я еще до сих пор под впечатлением, как их (Старков) в итоге собрали в кучу. Их так разметало за 6 сезонов, что казалось нереальным, чтобы они снова собрались в одну семью. Но после всех их приключений, и я бы даже сказала неожиданно, но они снова вместе. good.gif

Цитата
А, ещё рада, что Тирион, наконец, повёл себя, как мужик.

Эээ... Это когда? И что с ним до этого было не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 29.8.2017, 12:05
Сообщение #818





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Эээ... Это когда? И что с ним до этого было не так?

Млеать. Теон! Сорри, запуталась в терминах. ddroll.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 29.8.2017, 22:03
Сообщение #819





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Белая Тигрица @ 29.8.2017, 21:34) *
А, падажжы! Так Джон - сын того урода, братца Дейнерис, который её в 1 сезоне продал в табун?


Нет. https://www.kinopoisk.ru/article/2786244/

Цитата
Ну если учесть рейтинги и рекорды, не удивлюсь, если потом решат, что это будет не последний сезон.


Не решат.

Цитата
Но слава Богу хоть этот Франкенштейн Джейми не укокошил, а то я в тот момент решила, что всё, кирдык мужику.


Похоже, все напряглись. А зная любовь создателей к выпиливанию персонажей... ddgrin.gif Короче, если верить пророчеству, все идет к тому, что Серсея а) потеряет ребенка, б) Джейме сам ее и придушит (привет Отелло!) ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 16.9.2017, 13:34
Сообщение #820





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Juli, давай обсудим Salvation! Кто-то еще это смотрит? Такая прекрасная ересь! Всю 8 серию (которая прям так и называется - From Russia with love) я прям в голос ржала!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

91 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06