DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dexter, Потому что, он - маньяк
Julia
сообщение 15.6.2010, 6:30
Сообщение #11





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Я ваще не спала пока смотрела

Ты меня сильно обнадёжила lol.gif Кстати, ты в каком дубляже предпочитаешь смотреть? Я первый сезон скачала с Лостфильма, остальные мне дали, чтобы не скачивать, но там Нова. С Новой ещё не смотрела, поэтому не могу судить, что за перевод...

Цитата
Это, когда его вывернуло? Я сама ошалела. Вот тебе и специалист по пятнам крови...

Да, когда вывернуло. Я тоже сначала по-колено ошалела, а потом обрадовалась - все-таки и Декстера проняло - хороший знак ddcool.gif

Цитата
, из-за этих констрастов народ в массовом порядке и садится на сериал. "Сегодня та самая ночь..." Млин, как же я тащусь от этой фразы

Ага Их, мягко говоря, не совсем ординарные отношения просто не могли не зацепить...

Кстати, как тебе муж Риты - Джейкоб? lol.gif Не знаю, как там пойдёт дальше, но в первом мне его было реально жаль. Он так старался, но Рита слишком уж со своими правами "заигралась", можно сказать, довела мужика до ручки.
Но, кстати, я тоже страшно обрадовалась, что Декстер его не убил - лично я бы ему этого свинства никогда не простила. lol.gif

Цитата
Где наша не валялась. Кстати, на околосериальных сайтах, игнорируй новости про Декса. Ваще не смотри в эту сторону. Иначе, прочухаешь самый главный спойлер 4-го сезона, который уже полгода таковым не является, но может изрядно подпортить тебе все впечатление.

Спасибо, что предупредила. smile.gif Но думаю, что мне будет не до спойлеров, когда у меня все четыре сезона уже в компе висят - как горячие пирожки забирай да жуй.... lol.gif Это если ждать приходится, я тады могу от нетерпежу залезть куда не надо, а так... ой, страшно подумать, сколько мне предстоит ещё не спать... blink.gif lol.gif


зы Заставка в Декстере чумовая! ddcool.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 15.6.2010, 6:58
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 15.6.2010, 19:30) *
Кстати, ты в каком дубляже предпочитаешь смотреть?


NovaMedia ddlove.gif Пассажи сестрицы - это ВСЕ! ddgrin.gif "Мы матом не материмся, мы на нем разговариваем" rofl.gif

Цитата
Заставка в Декстере чумовая!


Я качнула весь саунд. Нормальных тока несколько треков. Я тебе чуть позже выложу все, что достойно нашего с тобой внимания yes.gif

Остальное даже не читала. Позже отпишусь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 15.6.2010, 11:23
Сообщение #13





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
NovaMedia Пассажи сестрицы - это ВСЕ!

Блин, мне теперь чо, первый сезон пересматривать? Наверное, столько пропустила... wall.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 15.6.2010, 11:33
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 16.6.2010, 0:23) *
Блин, мне теперь чо, первый сезон пересматривать? Наверное, столько пропустила... wall.gif lol.gif


Не сомневаюсь! ТВ-озвучка - это уже минус... Бог с ней... Смотри 2-й сезон как положено wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 15.6.2010, 20:50
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата
Кстати, как тебе муж Риты - Джейкоб?


Раздражал со страшной силой. И жалко мне его не было. Раньше надо было соображать.

Цитата
Но, кстати, я тоже страшно обрадовалась, что Декстер его не убил - лично я бы ему этого свинства никогда не простила.


Иногда у Декса просыпается совесть ddgrin.gif

Как пошел второй сезон? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 16.6.2010, 1:33
Сообщение #16





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Второй сезон пошёл отлично, посмотрела вчера эпизода 4 - меня после вчерашнего недосыпа вырубило часа в два ночи и проснулась в полвосьмого - чуть на работу не опоздала lol.gif

Я смотрю, у Декстера полных попандос. lol.gif В начале я уже было обрадовалась, что он не может никого убить, потом облом.)))

Оценила базар сестрицы Декстера - "ж-па с ушами" - это шедеврально lol.gif

Цитата одна понравилась, когда Декс в церковь пришёл на похороны мужа Риты:

"Если бы я верил в Рай и в Бога, то отсюда я напрямую отправился бы в ад... если бы я верил в ад..." ddcool.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 16.6.2010, 1:54
Сообщение #17





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 16.6.2010, 14:33) *
Второй сезон пошёл отлично, посмотрела вчера эпизода 4 - меня после вчерашнего недосыпа вырубило часа в два ночи и проснулась в полвосьмого - чуть на работу не опоздала


Я предупреждала lol.gif

Цитата
Я смотрю, у Декстера полных попандос.


Я тащусь с момента, где он новости увидел. Натурально так пророс.

Цитата
Оценила базар сестрицы Декстера - "ж-па с ушами" - это шедеврально


lol.gif Это любимое выражение какого-то из переводчиков НоваМедиа lol.gif Я его в Супернатуралах слышу регулярно.

Цитата
"Если бы я верил в Рай и в Бога, то отсюда я напрямую отправился бы в ад... если бы я верил в ад..."


lol.gif Его рассуждения - одна из самых классных задумок в сериале ddcool.gif

Я, навена, сеня тоже гляну второй сезон lol.gif Ты меня раздразнила mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 16.6.2010, 4:53
Сообщение #18





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Его рассуждения - одна из самых классных задумок в сериале

Да, мне тоже нравятся. Кстати, частенько ловлю себя на мысли, что зачастую я с ним согласна (ну, я имею в виду рассуждения о жизни, а не об убийствах ddgrin.gif ). ))

Цитата
Я, навена, сеня тоже гляну второй сезон Ты меня раздразнила

Воздушно-кабельным путём передаётся... lol.gif

Цитата
Я тащусь с момента, где он новости увидел. Натурально так пророс.

Ну, челюсть у него нехило отвисла... lol.gif

Кстати, мне очень нравится наблюдать за рекацие Декстера в нестандартных для его упорядоченного мозга ситуациях. Актёр здорово играет. ddlove.gif И что характерно - я долго не скачивала Декстера ещё потому, что на постерах мне он не очень нравился почему-то. Оказалось, он такой классный...love.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 16.6.2010, 5:12
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 16.6.2010, 17:53) *
(ну, я имею в виду рассуждения о жизни, а не об убийствах). ))


Хорошо, что ты пояснила lol.gif Меня тоже его мысли по большей части устраивают wink.gif
Цитата
Воздушно-кабельным путём передаётся...


rofl.gif

Цитата
Ну, челюсть у него нехило отвисла...


Щаз посмотрю еще раз ddgrin.gif Мне, кстати, очень нравится агент ФБР, забыла как зовут. Прямо тащусь со страшной силой. Увлекательный дядька.

Цитата
Кстати, мне очень нравится наблюдать за рекацие Декстера в нестандартных для его упорядоченного мозга ситуациях. Актёр здорово играет.


man_in_love.gif

Цитата
И что характерно - я долго не скачивала Декстера ещё потому, что на постерах мне он не очень нравился почему-то. Оказалось, он такой классный...


Вылези из моей головы щаз же!!! mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 16.6.2010, 6:40
Сообщение #20





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Воздушно-кабельным путём передаётся...

Упс, какая очепятка прямо в тему вышла... lol.gif Эх, где ты, дедушка Фрейд, у тебя клиент... )))

Цитата
Мне, кстати, очень нравится агент ФБР, забыла как зовут. Прямо тащусь со страшной силой. Увлекательный дядька.

Ага. yes.gif Что интересно, сначала я думала, что он каким-нибудь отвратным типом окажется. Но нет, потом быстро своё мнение о нем сменила.. smile.gif

Цитата
Вылези из моей головы щаз же!!!

lol.gif Ты не находишь, что в последнее время мы слишко часто друг у друга в мозге гостим? Может, мы уже достигли Нирваны и наш разум обитает в общем информационном поле, в котором, перефразирую, "только и разговоров что о сериалах" ©?. ddcool.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 6:43