DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Criminal Minds, Мыслить как преступник
Monday
сообщение 8.7.2010, 2:08
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



bestia ddgrin.gif Я смотрю, у тебя Criminal Minds тоже нехило прет ddgrin.gif Кто твой любимчик? wink.gif А как тебе эпизод про чувака, который играл в семью? Я не слишком много вопросов задаю? ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 8.7.2010, 3:52
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 8.7.2010, 8:08) *
bestia ddgrin.gif Я смотрю, у тебя Criminal Minds тоже нехило прет ddgrin.gif Кто твой любимчик? wink.gif А как тебе эпизод про чувака, который играл в семью? Я не слишком много вопросов задаю? ddgrin.gif

Прет еще как. ddcool.gif

Ну кто-кто? Аарон Хотчнер ddlove.gif Та-а-а-кой man_in_love.gif

Про коллекционера обручальных колец - это просто вынос мозга. Жесть как она есть.

Задавай еще ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 8.7.2010, 4:06
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 8.7.2010, 16:52) *
Прет еще как.


Какие же мы с тобой процедуральщицы ddgrin.gif

Цитата
Аарон Хотчнер


Брутальный дядька ddcool.gif А меня пошло от Спенсера Рида вставляет. Умник, млин ddcool.gif И Джей Джей очень нравится. Гидеон - он и в Африке Гидеон ddcool.gif

Цитата
Про коллекционера обручальных колец - это просто вынос мозга. Жесть как она есть.


Я вчера смотрела 2х07, потом полчаса в себя приходила. Ваще жесткий сериал. По мозгам бьет так же, как и WAT yes.gif Мне, кстати, очень понравился финал первого сезона. Обожаю такие фишки ddlove.gif Но у тебя пока еще все спереди ddgrin.gif

Думаю, имеет смысл сделать топик ddgrin.gif Мы же теперь будем вместе смотреть 6-й сезон drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 8.7.2010, 4:24
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 8.7.2010, 10:06) *
Какие же мы с тобой процедуральщицы ddgrin.gif

Это мы да ddgrin.gif

Цитата
А меня пошло от Спенсера Рида вставляет. Умник, млин ddcool.gif И Джей Джей очень нравится. Гидеон - он и в Африке Гидеон ddcool.gif

Да, доктор хорош. Такой необычный образ. Гидеон мне нравился всегда. Собсно вокруг него сериал как бы и создавался. Пока он не свалил...

Цитата
По мозгам бьет так же, как и WAT yes.gif

Еще есть Cold Case. ddgrin.gif Там в принципе все депрессивно, потому что они никогда никого не спасют.

Цитата
Мне, кстати, очень понравился финал первого сезона. Обожаю такие фишки ddlove.gif Но у тебя пока еще все спереди ddgrin.gif

А у тебя впереди 3 и 4 сезоны, которые тоже еще тот вынос мозга. Про финал 4 я просто молчу. Пятый сезон, чую, начинался очень печально.

Цитата
Думаю, имеет смысл сделать топик ddgrin.gif Мы же теперь будем вместе смотреть 6-й сезон drinks.gif

Поддерживаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 8.7.2010, 11:21
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Спенсер Рид там самый клевый. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 8.7.2010, 22:41
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 8.7.2010, 17:24) *
А у тебя впереди 3 и 4 сезоны, которые тоже еще тот вынос мозга. Про финал 4 я просто молчу. Пятый сезон, чую, начинался очень печально.


Не поняла. Ты сначала середину посмотрела, а потом начало? ddgrin.gif

Цитата
Пока он не свалил...

Цитата
Про финал 4 я просто молчу. Пятый сезон, чую, начинался очень печально.


И что мне с тобой сделать за спойлеры? mad.gif Вариант "похвалить" не рассматривается ddgrin.gif

Цитата
Спенсер Рид там самый клевый.


Гениальные чудаки не могут не умилять. Полагаю, у Спенсера самая большая армия фанатов ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 9.7.2010, 3:59
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 9.7.2010, 4:41) *
Не поняла. Ты сначала середину посмотрела, а потом начало? ddgrin.gif

Ну так получилось. Я серий 10 первого увидела - понравилось. Потом 3 и 4 сезоны оказались под рукой. Ну не ждать же? ddgrin.gif

Цитата(Monday @ 9.7.2010, 4:41) *
И что мне с тобой сделать за спойлеры? mad.gif Вариант "похвалить" не рассматривается ddgrin.gif

Ладно. Не бей. Про финал 4 я ничего ж не конкретизировала. Финалы всегда круты. А Гидеон. Извиняй. blush.gif Я думала, ты в курсе. Эта инфа ведь уже всплывала. Я точно помню, что какое-то время назад ты спрашивала о Criminal Minds, то ли я, то ли AN упоминали, что Патинкин не вечен. Это меня сбило с толку. Прости, дружище, мой рот относительно спойлеров теперь на замке.

Цитата(Monday @ 9.7.2010, 4:41) *
Гениальные чудаки не могут не умилять. Полагаю, у Спенсера самая большая армия фанатов ddgrin.gif

Он стильно прикидывается yes.gif

Ты в первой трети второго. Эмили Прентис как тебе?

Я вчера завершила 1й сезон. Интригующий финал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 9.7.2010, 4:19
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 9.7.2010, 16:59) *
Ну так получилось. Я серий 10 первого увидела - понравилось. Потом 3 и 4 сезоны оказались под рукой. Ну не ждать же?


Я бы ждала ddgrin.gif

Цитата
Он стильно прикидывается


Вот уж точно. Я рада, что во втором сезоне он прическу сменил. Предыдущая меня сильно раздражала ddgrin.gif

Цитата
Ты в первой трети второго. Эмили Прентис как тебе?


Еще не поняла. Эпизод 2х10 смотреть не стала. Бесит меня эта арабская тема. Но Хотчу в 2х11 она классно предъявила ddcool.gif Внешне она мне точно больше Грин нравится. Не люблю теток, у которых лицо как луна.

Цитата
Я вчера завершила 1й сезон. Интригующий финал.


Ты посмотрела финал сезона и не начала сразу смотреть следующий? omygod.gif Ну, ты крута ddcool.gif Нехилый такой клиффхангер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 9.7.2010, 4:42
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(Monday @ 9.7.2010, 10:19) *
Но Хотчу в 2х11 она классно предъявила ddcool.gif Внешне она мне точно больше Грин нравится. Не люблю теток, у которых лицо как луна.

Чуть не спросила, кто такая Грин. Из-за моего непоследовательного просмотра мне Прентис как-то всегда ближе была. Привычней что ли ddgrin.gif

Цитата(Monday @ 9.7.2010, 10:19) *
Ты посмотрела финал сезона и не начала сразу смотреть следующий? omygod.gif Ну, ты крута ddcool.gif Нехилый такой клиффхангер.

Было бы - посмотрела. Раньше субботы не начну точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 9.7.2010, 22:31
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(bestia @ 9.7.2010, 17:42) *
Чуть не спросила, кто такая Грин. Из-за моего непоследовательного просмотра мне Прентис как-то всегда ближе была. Привычней что ли


Из-за того, что она свалила практически в начале 2-го сезона, я тоже не успела к ней привыкнуть ddgrin.gif А с Прентис, я надеюсь, мы чудно время проведем ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif

Цитата
Было бы - посмотрела. Раньше субботы не начну точно.


Джейн Линч очень хороша в роли матери Спенсера smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:27