DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 11х01 - My Struggle III
Белая Тигрица
сообщение 4.1.2018, 15:01
Сообщение #11





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ну слава Богу.
Ну так яснее надо выражаться, яснее! Я сначала так и подумала, но когда в конце Скиннер прорычал, что не Малдер отец, а кто тогда, и Курильщик себя назвал, звучало это уже совсем "по-биологически". lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 4.1.2018, 15:01
Сообщение #12





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Нафига они вырезали поцелуй в лоб в больнице? Меня всё время не покидало ощущение, что Скалли пожирает Малдера влюблёнными глазами, а он к ней прикоснуться брезгует. Даже когда глотку мужику перерезал (кровожадный Малдер! - без предупреждений, как положено у фэбээровцев), не кинулся к ней, а тупо стоял и смотрел - задышит Скалли или задохнётся, наконец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 4.1.2018, 15:06
Сообщение #13





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Нафига они вырезали поцелуй в лоб в больнице?

Вырезали? Откуда инфа (я в последнее время из-за спойлеров старалась сильно никуда не смотреть) - в каком-то трейлере был поцелуй?
Вот мне, кстати, сильно этого не хватило - хоть одной мимимишной сцены за всю серию. sad.gif Сейчас вспоминаю, и ведь нет ни одной сцены, которую хотелось бы пересмотреть. cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 4.1.2018, 15:18
Сообщение #14





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



За руку он её подержал. И никаких нежностей больше. Она такая вся больная и напуганная. А он резко развернулся и уехал.

Этого не было:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 4.1.2018, 17:21
Сообщение #15





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Белая Тигрица @ 4.1.2018, 21:01) *
Ну слава Богу.


Да, но если в конце сезона Малдеру понадобятся стволовые клетки, и Скалли - вся такая вдохновлённая - понадеется на сына, и он найдётся, а им скажут, что Уильям не сын Малдера, и клетки его ему не подойдут, я заберу Картера с собой и выпрыгну в окно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bestia
сообщение 4.1.2018, 17:42
Сообщение #16





Группа: Форумчанин
Сообщений: 2984
Регистрация: 19.10.2009
Из: Минск
Пользователь №: 9



Цитата(NikitA @ 4.1.2018, 19:16) *
Моника без Джона совсем скурвилась.


Цитата(NikitA @ 4.1.2018, 19:16) *
Скиннер выглядит полным огурчиком


Отсюда закономерный вопрос: с кем спит Скиннер? ddgrin.gif

А Картер... Он какой-то самоубийца ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 4.1.2018, 17:47
Сообщение #17





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1359
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 20



Всем привет!

По поводу отцовства Курильщик, я уверена, свистит без зазрения совести. Во-1, чисто технически они вроде бы со Скалли никак не пересекались в тот период, когда она могла забеременеть. Во-2, он по жизни редкостный свистун и манипулятор. Специально загрузил Скиннера, чтоб выбить у всех причастных почву из-под ног.

Мимимишных сцен, если честно, я уже и не ждала. Да и с Малдеровым потасканным видом эти сцены смотрелись бы неубедительно. Имхо.

В целом серия, пожалуй, зацепила. Хотя несуразность некоторых моментов увидели даже дети. Посмеялись вместе. Например, над сценой, когда Скалли звонит Малдеру, преследующему своего преследователя. Грузит его информацией, а потом сообщает, что не хочет, чтобы он беспокоился. А зачем ты блин, тогда звонила ему? Да, конечно, он сразу успокоился, на душе мир и гармония образовались.smile.gif

Сцена спасения Скалли тоже странной показалась. Я как-то думала, что раз Малдер вернулся в ФБР, то ему полагалось огнестрельное, а не холодное оружие. А то, что он напавшему на Скалли горло перерезал, а не в спину нож воткнул (что было бы понятно, учитывая неожиданность увиденного), заставляет думать, что он в период между 9 и 10 сезоном уличным бандитизмом промышлял ddroll.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 4.1.2018, 18:54
Сообщение #18





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(bestia @ 4.1.2018, 23:42) *
Отсюда закономерный вопрос: с кем спит Скиннер? ddgrin.gif


Хороший вопрос. Потому что на нём ещё и кольцо. lol.gif

Цитата(Olla @ 4.1.2018, 23:47) *
Мимимишных сцен, если честно, я уже и не ждала. Да и с Малдеровым потасканным видом эти сцены смотрелись бы неубедительно.

ddgrin.gif
Цитата
Сцена спасения Скалли тоже странной показалась.


Вот именно. Он же всё равно близко подобрался - мог бы и по башке огреть, и скрутить. Им что, "языки" уже не нужны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olla
сообщение 4.1.2018, 19:42
Сообщение #19





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1359
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 20



Цитата(NikitA @ 4.1.2018, 18:29) *
Посмотрела. Да ну нафиг! Дайте мне Картера!! mad.gif
И только у меня ощущение, что в последней серии предыдущего сезона мы видели окончание сезона нынешнего?


У меня было ощущение, что то, что показали в конце 10-го сезона - это глюки Скалли. Которые то ли сбудутся, то ли нет. Вроде как Скалли увидела в своей голове недалекое будущее и теперь пытается его предотвратить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 5.1.2018, 2:33
Сообщение #20





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Olla @ 5.1.2018, 1:42) *
Скалли увидела в своей голове недалекое будущее и теперь пытается его предотвратить.


My hero!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:30