DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу фанфик
Белая Тигрица
сообщение 28.12.2009, 13:42
Сообщение #21





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Нет, здесь неуверенность их именно уже как родителей. А семейные разборки не между МиС, а всем семейством Скалли

Ой, не, тогда тем более не моё lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 28.12.2009, 15:04
Сообщение #22





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Цитата(Monday @ 28.12.2009, 15:58) *
Угу, по принципу "наконец-то, добрались до бесплатного" lol.gif

Дя lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2009, 8:01
Сообщение #23





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата

Извращенко! lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 24.3.2010, 9:31
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



в общем, тут такое дело... я закопалась по уши в госсамере, сейчас где-то на середине буквы С. планирую прочитать всё smile.gif так что если кому-то хотелось бы почитать фики на определённые темы - пишите сюда, как наткнусь на что-нибудь подходящее - дам ссылку. сразу говорю - пропускаю slash, rape, жёсткий BDSM, радикальный Mulder/Other и Scully/Other, ну и про Доггета с Рейес, про Скиннера и Крайчека не читаю. и слишком длинные и нудные просто пролистываю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 24.3.2010, 12:12
Сообщение #25





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Хм... А я бы сейчас что-нибудь жесткое почитала rolleyes.gif А то что-то всё последнее, что читала, была одна голая розовая романтика... rolleyes.gif Тоже что ли протащиться по фанфикам?... cool.gif


Triny, я там выше уже писала..
Цитата
стиль MSR + Mulder/other или Scully/Other. Суть - появляется other, что становится толчком для выяснения отношений м/у МиС. Есс-но, основной сюжет должно занимать не описание, как хорошо кому-то из них с other'ом (меня такие весчи совсем не радуют), а сложность и накал между Малдером и Скалли, и есс-но, финал в стиле MSR.
Рус/en, не важно. Но желательно всё же рус, т.к. в последнее время словарный запас подзабылся, а читаю я это всё на ходу без словарика под рукой...

Эта просьба всё еще в силе yes.gif Если что такое интересное попадется - советуй dance.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 24.3.2010, 13:39
Сообщение #26





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 24.3.2010, 18:12) *
Хм... А я бы сейчас что-нибудь жесткое почитала rolleyes.gif А то что-то всё последнее, что читала, была одна голая розовая романтика... rolleyes.gif Тоже что ли протащиться по фанфикам?... cool.gif


Triny, я там выше уже писала..

Эта просьба всё еще в силе yes.gif Если что такое интересное попадется - советуй dance.gif


о... ну я фан СМ начинающий, так скажем. ты "животных" не читала? хотя, их кажется все читали...

голую розовую романтику терпеть ненавижу, хоть тресни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 24.3.2010, 13:46
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



из того что сейчас навскидку могу припомнить - есть ещё Доннели "All or nothing" и сиквел "Winner takes it all", но сама понимаешь... - Доннели. но я читала - ржала, даже переводить собиралась.

а насчёт словарика - по-моему есть такая приблуда встроенная в 8 эксплорер и кажется в яндекс-баре тоже есть - когда просматриваешь инет-страничку, можно курсор навести на слово и вылетает перевод smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 24.3.2010, 14:29
Сообщение #28





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
а насчёт словарика - по-моему есть такая приблуда встроенная в 8 эксплорер и кажется в яндекс-баре тоже есть - когда просматриваешь инет-страничку, можно курсор навести на слово и вылетает перевод

Там написано "на ходу", а не "прямо в Инете" wink.gif Где я тебе в метро найду эксплорер? lol.gif

Цитата
из того что сейчас навскидку могу припомнить - есть ещё Доннели "All or nothing" и сиквел "Winner takes it all", но сама понимаешь... - Доннели.

А что, мне нравится Донелли wink.gif Ну из того, что я читала rolleyes.gif
All or nothing не помню... Надо покопаться... Из Донелли у нас много чего переводили, мож найду русское cool.gif
Что касается сиквелов, то если первая часть не айс, то сиквелы читать не буду smile.gif Сама понимаешь - вторая часть, она вторая... smile.gif

Цитата
ты "животных" не читала? хотя, их кажется все читали...

Ммм.. не помню такое название. Это не там, где они в прикиде полудикарей шастают по лесу и берегу и потом "находят" друг друга? lol.gif

Цитата
голую розовую романтику терпеть ненавижу, хоть тресни!

Ну после перечня всего, что ты выкинула, у тебя там почти она одна и осталась lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 24.3.2010, 15:07
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 24.3.2010, 20:29) *
Там написано "на ходу", а не "прямо в Инете"/ Где я тебе в метро найду эксплорер? lol.gif

нда... понятно. ну всёж существуют лёгкие софтинки для наладонников и продвинутых сотиков? smile.gif


Цитата(Белая Тигрица @ 24.3.2010, 20:29) *
А что, мне нравится Донелли wink.gif Ну из того, что я читала rolleyes.gif
All or nothing не помню... Надо покопаться... Из Донелли у нас много чего переводили, мож найду русское cool.gif
Что касается сиквелов, то если первая часть не айс, то сиквелы читать не буду smile.gif Сама понимаешь - вторая часть, она вторая... smile.gif

не, этот фик не переводили


Цитата(Белая Тигрица @ 24.3.2010, 20:29) *
Ммм.. не помню такое название. Это не там, где они в прикиде полудикарей шастают по лесу и берегу и потом "находят" друг друга? lol.gif

неа, там жёсткий малдер-агнст итд итп. у меня сейчас инет через халявный прокси, так что ссылку запостить не могу, если интересно - погугли, автор - Evan Black, называется Animals. либо на форуме снайперки в разделе фиков на третьей страничке он есть.

Цитата(Белая Тигрица @ 24.3.2010, 20:29) *
Ну после перечня всего, что ты выкинула, у тебя там почти она одна и осталась lol.gif

гыгыгы lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 24.3.2010, 15:16
Сообщение #30





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
нда... понятно. ну всёж существуют лёгкие софтинки для наладонников и продвинутых сотиков?

))) Я распечатываю и читаю с листа фанфики smile.gif

Цитата
не, этот фик не переводили

А понятно, спасибо, тогда нет смысла на русском искать. Значит, будем на англицком цитать smile.gif

Цитата
либо на форуме снайперки в разделе фиков на третьей страничке он есть.

Ты, простите, щаз с кем разговаривала? lol.gif Шо за снайперка? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:30