DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не советую, антиреклама плохим фан-фикам
NikitA
сообщение 23.10.2009, 15:49
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Попался мне на глаза недавно фан-фик Said the Spider to the Fly by Dark Nascent. Его одна дама так настойчиво искала на Haven, что и я на хвост упала.
Читать не советую, у автора буйная фантазия на тему *Малдер - обратная сторона медали*. Но что-то в этом определённо есть, раз я не бросила чтиво и веселилась до конца. Автор считает, что всех, кто был близок Малдеру и исчезал на протяжении его жизненного пути, сам же Малдер и убивал - болезнь у него такая психическая - чтобы этих людей не могли использовать против него, спасал он их. В общем, Скалли он в конце подушкой придушил.
Scully could not hear him--she was too busy bucking against his body, so much larger than her own. And of course, she was trying to breathe. There was no time for her to consider this betrayal, no time for her to remember Skinner's words--_Samantha was not abducted._ There was only the unbearable screaming of her lungs.
Сначал я была в недоумении, потом даже посмеялась в некоторых моментах. А когда читать закончила, подумала, нафиг я на это время тратила lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 23.10.2009, 17:51
Сообщение #2





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



lol.gif lol.gif lol.gif Ничего, кроме "жесть" не приходи на ум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 24.10.2009, 1:47
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(NikitA @ 24.10.2009, 4:49) *
В общем, Скалли он в конце подушкой придушил.


Зашибись. Добрым малым может оказаться наш Малдер в фанатазиях некоторых фанатов lol.gif Хотя, не может не придти на ум "Рулетка - русский стиль"... Там Скалли тоже прилетело. Только антураж был другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 24.10.2009, 4:13
Сообщение #4





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Н-дяяя... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 26.7.2011, 2:34
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Про "Сondoms" от Лолы. В принципе, ничего уж прямо совсем дикого нет, просто фик откровенно глупый имхо, МиС там - всё равно что 14летние придурки. Читала его ещё до того, как напала на Госсамер, а на Госсамере процентов 50 подобной ерундистики ddgrin.gif

Короче, название говорит само за себя ddgrin.gif Там вроде как МиС ударились в бега после того, как Малдера вытащили из тюрьмы в Истине. И, естественно, остро встал вопрос о контрацепции - центральная проблема прям! Скалли предусмотрительно запаслась резиной на несколько месяцев вперёд, но в первый раз они оба как-то не подумали и забыли (!), в результате чего Скалли пришлось идти в анонимный центр и прикидываться валенком (типа, ничего не помню, напилась и с кем-то переспала), чтобы добыть местный аналог Постинора. Потом были мотания по лесу, ночёвки в палатках, стрёмные энсишки на уровне "сунул-высунул" и нытьё Малдера на тему "задолбали резинки", в результате чего они решили найти тихое чистое местечко, где Скалли сделала бы ему вазектомию. Потом они переселились в какой-то трейлер на отшибе, где было жутко жарко, и их запасы самого главного и жизненно необходимого попортились на жаре, и в самый ответственный момент как-то раз предмет первой необходимости лопнул. Паника, шок, что делать и куда бежать... Пришлось им пилить чуть ли не через 2 штата в анонимную больничку за спасительной таблеткой, а там - о чудо - работал какой-то родственник Скалли, который выдал ей лекарство и в качестве бонуса в какой-то лесной хибаре под наблюдением Скалли сам чикнул бедного Малдера, подарил Скалли микроскоп, чтобы она контролировала уровень стерильности. А потом МиС переехали в домик в Вирджинии и начали жить там долго и счастливо.

Короче, это я всё к тому пересказала, что если автор способен на полном серьёзе сочинить подобный бред, то ждать от него можно что угодно ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.7.2011, 2:52
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Triny @ 26.7.2011, 15:34) *
Короче, это я всё к тому пересказала, что если автор способен на полном серьёзе сочинить подобный бред, то ждать от него можно что угодно


Вот это триллер! ddgrin.gif

Цитата
Скалли предусмотрительно запаслась резиной на несколько месяцев вперёд


Я так полагаю, ничего другого в ее рюкзак так и не влезло lol.gif

Цитата
где Скалли сделала бы ему вазектомию


Ну, на все руки мастер, ты гляди-ка lol.gif

Цитата
А потом МиС переехали в домик в Вирджинии и начали жить там долго и счастливо.


До самого второго фильма lol.gif

Спасибо, Triny! ddlove.gif Ты это еще и дочитала. Я восхищаюсь твоим героизмом ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 26.7.2011, 3:18
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Monday @ 26.7.2011, 8:52) *
Ты это еще и дочитала. Я восхищаюсь твоим героизмом ddgrin.gif

Это абсолютно идиотская привычка - раз начала, то надо дочитать до конца pardon.gif . Помнится, давилась рассказом, в котором (прощай, аппетит... как минимум... --->)в конец ополоумевший Малдер припёрся к Скалли, схватил Квиквега и начал жрать его прям у неё на глазах, автор прям со смаком процесс где-то страницу целую описывал. Самое фиговое, что авторы очень часто забывают написать в шапке "осторожно, жесть!". Читаешь, читаешь, вроде и интересно, и написано хорошо, а потом как начинаааается - глаза на лоб лезут, бррр... Всё, я свой фанатский долг выполнила - перечитала весь госсамер... и больше туда ни ногой ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.7.2011, 3:26
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Triny @ 26.7.2011, 16:18) *
Это абсолютно идиотская привычка - раз начала, то надо дочитать до конца


Была такая, но с возрастом я от нее избавилась. Мне времени потраченного жалко. Чувствую, что не идет кино/сериал/книга, тут же бросаю и не вспоминаю.

Цитата
ополоумевший Малдер припёрся к Скалли


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Млин, меня щаз порвет на запчасти rofl.gif И после этого кто-то может гнать на безобидного Пленника Фокса? lol.gif

Цитата
Всё, я свой фанатский долг выполнила - перечитала весь госсамер...


Таки весь??? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 26.7.2011, 3:53
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Monday @ 26.7.2011, 10:26) *
Была такая, но с возрастом я от нее избавилась. Мне времени потраченного жалко. Чувствую, что не идет кино/сериал/книга, тут же бросаю и не вспоминаю.

Везёт!!! Тоже так хочу... Но далеко не всегда получается smile.gif
Цитата(Monday @ 26.7.2011, 10:26) *
Млин, меня щаз порвет на запчасти rofl.gif И после этого кто-то может гнать на безобидного Пленника Фокса? lol.gif

Да уж ddgrin.gif Навеки запомнился аццкий пэйринг Скалли/петух (!). Птичке не повезло - Скалли тренировалась по Кегелю и свернула ему шею... Это просто ппц какой-то, до чего у некоторых фантазия развита, буэээээ....

Цитата(Monday @ 26.7.2011, 10:26) *
Таки весь??? blink.gif

Ну... не совсем, конечно - не читала только очень длинные, слэш, радикальный м/азер и с/азер, ну и rape по мере возможности старалась избегать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.7.2011, 4:00
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Triny @ 26.7.2011, 16:53) *
Скалли тренировалась по Кегелю


ЧТО она делала? ddgrin.gif

Цитата
Это просто ппц какой-то, до чего у некоторых фантазия развита, буэээээ....


На то они и фанфики - каждый реализует себя как может ddgrin.gif

Цитата
не читала только очень длинные


Боялась, что придется дочитывать, даже если не понравится? lol.gif А я люблю большие фики ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.3.2024, 23:23