DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-4
Triny
сообщение 29.12.2010, 8:04
Сообщение #11





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 13:25) *
Трини! Сюда иди! mad.gif


Тута я ddgrin.gif Всё посмотрела, разгребла по косточкам обе серии, облилась слюнями и слезами и готова обсуждать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 8:05
Сообщение #12





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Ну наконец-то, не прошло и года, как ты поняла, что от тебя требуется. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 8:13
Сообщение #13





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Итак. Первая серия.
Я протащилась от того, в каком стиле показана встреча Чарли Хэнка из тюрьмы. lol.gif
Встреча (на диване в здании) с актрисой "Миа" - эт жееесть! rofl.gif Вот она Хэнка сильно подловила. lol.gif
.. и не буду говорить, какую сцену я потом затерла до дыр.. lol.gif

Но мне не нравится то, что сделали с прической Хэнка. sad.gif Это конечно соответствует его нынешней ситуации, в которой он оказался, но Хэнк перманентно оказывался в ж..пе, ему не привыкать, но он тем не менее хоть и выглядел всегда дебоширом, но был куда ээээ... причесаннее. rolleyes.gif А щаз ваще какой-то ужос на голове. cry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 29.12.2010, 8:29
Сообщение #14





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



ddgrin.gif Кхм... Если совсем-совсем в 2х словах, то мне показалось что:
а) Этот сезон будет лучше первого и лучше 2 и 3 вместе взятых.
б) То что сейчас творится - это не сплошное хихи-хаха, правильно писали в отзыве к сезону - всё довольно серьёзно, жёстко и тем не менее имхо без лишних соплей (правда пореветь уже успела)
в) Мне показалось, или они как-то посмелее стали - сцены откровенные покруче чем в 2-3 сезонах, а матов вообще не счесть...

Дожить бы до 3 серии... wall.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 8:46
Сообщение #15





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Этот сезон будет лучше первого и лучше 2 и 3 вместе взятых.

Я лично пока еще не поняла, но то, что я смотрю пока, смотрю с удовольствием и большим интересом! yes.gif

Цитата
Мне показалось, или они как-то посмелее стали - сцены откровенные покруче чем в 2-3 сезонах

Вот тут я бы поспорила. Вспомнить 10 серию первого сезона - откровеннее нее я пока что в сериале ничего не видела. Или сцена с "шоколадной ведущей" во 2 сезоне - тоже очень откровенная сцена. Причем эти сцены, имхо, слегка уже начинали выходить за грань смелого юмора на тему секса в сторону неприятных сцен.
А то, что пока я видела в 2-х сериях этого сезона - ничего особо жёсткого, а единственная постельная сцена показана очень даже мягко. tongue.gif
Но вот объясни мне, что это за прикол с punching? Я вообще как не понимала Миа (зачем она врезала Хэнку в самый разгар??), так все еще не понимаю. Я могу понять эту актрису (дурной пример заразителен lol.gif), которая прочитала этот прикол в книге и у нее разыгралось любопытство, какого это. Но вот сам по себе факт такого punching... И ведь не СМ, а просто вдарить мужику по роже... lol.gif Может кто-нибудь объяснит мне, неопытной, в чем этот прикол? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 29.12.2010, 9:32
Сообщение #16





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 14:13) *
Итак. Первая серия.
Я протащилась от того, в каком стиле показана встреча Чарли Хэнка из тюрьмы. lol.gif

Да Ранкл вообще... Верный оруженосец ddgrin.gif И что тут, что в следующей серии - цацкается а Хэнком как с ребёнком. Вот интересно, если бы Хэнк не был его лучшим другом он бы так же с ним возился?

Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 14:13) *
Встреча (на диване в здании) с актрисой "Миа" - эт жееесть! rofl.gif Вот она Хэнка сильно подловила. lol.gif
.. и не буду говорить, какую сцену я потом затерла до дыр.. lol.gif

Как она его носочком... скотина... как будто проверяет "сдох-не сдох". В роль уже входит smile.gif Хотя если честно мне Саша нравится. И ещё имхо у них химия офигенная имхо smile.gif

А ещё первая встреча с Эбби - тоже... ddgrin.gif Наглый такой, вообще ddgrin.gif Как "извинялся" - ... ddgrin.gif Кто-нибудь понял какого-такого зверского извращенца этой Эбби удалось отмазать?

Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 14:13) *
Но мне не нравится то, что сделали с прической Хэнка. sad.gif Это конечно соответствует его нынешней ситуации, в которой он оказался, но Хэнк перманентно оказывался в ж..пе, ему не привыкать, но он тем не менее хоть и выглядел всегда дебоширом, но был куда ээээ... причесаннее. rolleyes.gif А щаз ваще какой-то ужос на голове. cry.gif


Да не в тот цвет его покрасили, было бы чуток потемнее... Ну совсем чуточку, а то на свету у него волосы какого-то дурацкого оттенка, который совсем не смотрится в комбинации с укладкой а-ля "сальные патлы". Но дальше имхо получше smile.gif

И ещё меня его джинсы бесят wall.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 29.12.2010, 9:53
Сообщение #17





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 14:46) *
Вот тут я бы поспорила. Вспомнить 10 серию первого сезона - откровеннее нее я пока что в сериале ничего не видела. Или сцена с "шоколадной ведущей" во 2 сезоне - тоже очень откровенная сцена.

А вот в 3 сезоне таких сцен не припоминаю smile.gif Наверное просто по мозгам шарахнуло ddgrin.gif Но такого разнообразия голых задниц за 2 серии ещё не было. И ещё эта химия... ddgrin.gif

Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 14:46) *
А то, что пока я видела в 2-х сериях этого сезона - ничего особо жёсткого, а единственная постельная сцена показана очень даже мягко. tongue.gif

В том-то и дело, обычно стёб на стёбе ddgrin.gif А тут... прямо как с Карен в California Son.

Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 14:46) *
Но вот объясни мне, что это за прикол с punching? Я вообще как не понимала Миа (зачем она врезала Хэнку в самый разгар??), так все еще не понимаю. Я могу понять эту актрису (дурной пример заразителен lol.gif), которая прочитала этот прикол в книге и у нее разыгралось любопытство, какого это. Но вот сам по себе факт такого punching... И ведь не СМ, а просто вдарить мужику по роже... lol.gif Может кто-нибудь объяснит мне, неопытной, в чем этот прикол? lol.gif

Так кажется в последней серии 1 сезона было - Мия сама ему сказала. Она у него непонятно какая по счёту, а он у неё первый. Поэтому и врезала, чтобы он запомнил.

Саша конечно основательно так за работу принялась... Как она "репетировала" - просто grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 9:58
Сообщение #18





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Хотя если честно мне Саша нравится.

А я вот никак не могу понять. Мне она вроде нравится, но что-то в ней меня нервирует. Наверное то, что некоторые сцены она играет как-то наигранно, с жеманством маленькой девочки. rolleyes.gif Её героине такое жеманство совсем не подходит, имхо. cane.gif

Цитата
Наглый такой, вообще

А когда и с кем он не был наглям? lol.gif Я бы сказала даже, что это не наглость, это ставший привычкой пофигизм lol.gif

Цитата
Да не в тот цвет его покрасили, было бы чуток потемнее...

Я к цвету не настолько придирчива, моя "проблема" именно в прическе. rolleyes.gif Ты правильно говоришь - патлы патлами. Буэээ sad.gif

Цитата
И ещё меня его джинсы бесят

Мне кажется, или в первых двух сезонах на Хэнке были 2-3 пары джинс, а сейчас стали одни и те же на него надевать?

Ещё по поводу Саши. Меня одну смутило то, как легко Хэнк сдался ей? У него как раз из-за подобной ситуации с Миа (на вид Саша недалеко по возрасту ушла от нее) проблемы с Карэн и Беккой, причем проблемы похлеще того, что было раньше. А он едва выйдя из тютьмы так легко позволяет опять затащить себя в постель. rolleyes.gif Хотя может это можно объяснить тем, что он не видит выхода, как разгрести сложившуюся ситуацию с семьей и арестами, потому просто впадает в состояние усталой пассивности и плывет по течению без всякого сопротивления. Но всё равно если учесть его сильные переживания из-за семьи, он как-то неоправданно быстро залапал Сашу. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 29.12.2010, 10:04
Сообщение #19





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
А вот в 3 сезоне таких сцен не припоминаю

И правильно, пока что 3 сезон был самым приличным. lol.gif Самыми откровенными сценами там были сцены стриптиза его студенткой в баре. lol.gif

Цитата
Но такого разнообразия голых задниц за 2 серии ещё не было

lol.gif 3 голых задницы на 2 серии - имхо, не так уж много. lol.gif В том смысле что сами по себе эти сцены были намного невиннее, чем многое другое, показанное в сериале ранее. tongue.gif

Цитата
В том-то и дело, обычно стёб на стёбе А тут... прямо как с Карен в California Son.

Цыц! Карэн - это святое, не трожь! lol.gif
Ну тут же тоже стеб был: как он Сашу "учил" кулакам. lol.gif

Цитата
Так кажется в последней серии 1 сезона было - Мия сама ему сказала. Она у него непонятно какая по счёту, а он у неё первый. Поэтому и врезала, чтобы он запомнил.

Хм. Мне это всегда казалось притянутым за уши. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triny
сообщение 29.12.2010, 17:04
Сообщение #20





Группа: Форумчанин
Сообщений: 1921
Регистрация: 24.1.2010
Из: Томск
Пользователь №: 43



Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 15:58) *
А я вот никак не могу понять. Мне она вроде нравится, но что-то в ней меня нервирует. Наверное то, что некоторые сцены она играет как-то наигранно, с жеманством маленькой девочки. rolleyes.gif Её героине такое жеманство совсем не подходит, имхо. cane.gif

Вообще на самом деле актрисе 19 лет smile.gif Хз, она мне просто дико нравится ddgrin.gif такой карапет симпатичный smile.gif Если её сравнивать с Мией, то однозначно Мия проигрывает. По сравнению с Сашей Мия просто тупая с%%ка (сорри). Хотя разница в возрасте у девушек около 6 лет. У Мэдлин Зимы внешность вот прямо как раз под роль Мии - хитренькая, глупенькая мордочка, но героиня её уууушлая такая...

Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 15:58) *
Мне кажется, или в первых двух сезонах на Хэнке были 2-3 пары джинс, а сейчас стали одни и те же на него надевать?

Не знаю, но эти какие-то прямо бееее... из толстой джинсЫ и болтаются как попало, дальше ещё хуже будет...

Цитата(Белая Тигрица @ 29.12.2010, 15:58) *
Меня одну смутило то, как легко Хэнк сдался ей? У него как раз из-за подобной ситуации с Миа (на вид Саша недалеко по возрасту ушла от нее) проблемы с Карэн и Беккой, причем проблемы похлеще того, что было раньше. А он едва выйдя из тютьмы так легко позволяет опять затащить себя в постель. rolleyes.gif Хотя может это можно объяснить тем, что он не видит выхода, как разгрести сложившуюся ситуацию с семьей и арестами, потому просто впадает в состояние усталой пассивности и плывет по течению без всякого сопротивления. Но всё равно если учесть его сильные переживания из-за семьи, он как-то неоправданно быстро залапал Сашу. cool.gif

А меня если честно не смутило. Мия это Мия, Саша это Саша... Хз, Саша не по возрасту а по уровню развития далеко вперёд ушла, и по крайней мере она не тупит, не хихикает как овечка, и над Хэнком по полной программе не издевается - она вполне нормальная женщина (осталось только узнать что у неё за таблетки там в таком количестве в сортире хранились).
По поводу того, что Хэнк затащил её в постель - так ему кажется пофигу уже. Лежит как бревно... простите.. "стоит и стоит"... Выражение лица - обычное, ну прыгает она и пусть прыгает. В том-то всё и дело что для Хэнка сексом заняться - всё равно что покурить.

Интересно что будет когда Саша с Мией познакомится ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:54