DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Suits, Костюмы в законе
Julia
сообщение 27.8.2011, 11:38
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Я уже поставила музыку из заставки "Suits" себе на телефон. С каждой серией всё больше влюбляюсь. ddlove.gif ddgrin.gif

Кажется, у Майкла полный попандос с девчонками. ddgrin.gif Луис всё-же зараза. Кстати, у Луиса тоже попандос с женским полом. Мне понравилась сцена в офисе: просмотр записи камеры наблюдения. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
61 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
A.N.Onym
сообщение 27.8.2011, 15:24
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Julia @ 27.8.2011, 18:38) *
Я уже поставила музыку из заставки "Suits" себе на телефон.


Сестра по разуму! drinks.gif ddgrin.gif Я поставил мелодию, которая играет в самом конце серий. ddcool.gif ddgrin.gif

Цитата
С каждой серией всё больше влюбляюсь.


Справедливости ради надо отметить, что они с каждой серии становятся только лучше и темпа не сбавляют, что радует. ddcool.gif Блин, осталось всего 2 серии! И вроде как в них обещали побольше рассказать про прошлое Харви. yahoo.gif

Цитата
Кажется, у Майкла полный попандос с девчонками. ddgrin.gif Луис всё-же зараза. Кстати, у Луиса тоже попандос с женским полом. Мне понравилась сцена в офисе: просмотр записи камеры наблюдения. lol.gif


Да, Майк конкретно встрял. ddgrin.gif Нелегкий выбор ему предстоит. ddgrin.gif И Рейчел, и Дженни - обе по-своему хороши. Дженни так вообще оказалась очень милой и слегка обезбашенной. А Рейчел чего-то мутит непонятное. Такое ощущение, что она пытается успеть запрыгнуть на уходящий поезд. ddgrin.gif Луис - это да, тот еще паршивец! Обожаю его. ddgrin.gif Думаю, он еще устроит какую-нибудь мерзкую подставу Майку. ddcool.gif

В 10 серии очень понравился финальный диалог Майка и Харви. После которого появилось гадкое ощущение, что сценаристы могут рассорить их под конец сезона. ddgrin.gif Еще порадовало, что Харви наконец-то задолбало платить за Майка и он потребовал с него деньги. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 27.8.2011, 15:28
Сообщение #3





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



P.S.
Собственно, вот песня из заставки (и сама заставка): http://www.youtube.com/watch?v=qDymS8Zs0Jw...10FFAEED6AC662E ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 27.8.2011, 18:32
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
В 10 серии очень понравился финальный диалог Майка и Харви. После которого появилось гадкое ощущение, что сценаристы могут рассорить их под конец сезона.

Да, вероятность большая. Я лично не могу придумать, на чём ещё здесь можно придумать хороший клифхангер ddgrin.gif Но, кстати, тем интереснее, потому что я люблю, когда они конфликтуют или просто спорят по-серьёзному и когда Майкл огрызается. ))) Но ещё обожаю, когда Харви перед другими Майкла защищает, как в этой серии пере Джессикой. ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 31.8.2011, 17:13
Сообщение #5





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Juli, зацени дураков:



ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 31.8.2011, 19:21
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif Это чё, они на съёмках дурачатся? lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 1.9.2011, 13:56
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Вероятно да. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 1.9.2011, 17:28
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Меня порой хохлатая причёска Харви напрягает. Такое чуйство, что товарищ, отвечающий за грим считает, что чем больше "хохол", тем дороже стрижка и укладка выглядят. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 2.9.2011, 15:35
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Julia @ 2.9.2011, 0:28) *
Меня порой хохлатая причёска Харви напрягает. Такое чуйство, что товарищ, отвечающий за грим считает, что чем больше "хохол", тем дороже стрижка и укладка выглядят. lol.gif


rofl.gif grin.gif Да, он очень забавен с этих хохолком. grin.gif Хотя прилизанные волосы были не особо лучше. rolleyes.gif grin.gif В какой-то серии я угорал над моментом, когда Майк (случайно, по всей видимости) зализал волосы а-ля Харви, и тот ему такой говорит: "Ты под меня косишь?" grin.gif rofl.gif

Но блин, костюмы у них реально офигенные. good.gif cool.gif grin.gif Иногда кажется, что как минимум треть бюджета вбухали в шмотки Харви. grin.gif

Сейчас качаю новую серию, уже прям весь чешуся!! man_in_love.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 3.9.2011, 5:08
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Шикарнейшая серия была вчера! man_in_love.gif Вот и обещанная приоткрытая занавес о прошлом Харви. Вышедший из себя Харви в гневе прекрасен. Донна просто чудо, люблю её все больше и больше. Как она за Харви переживает. man_in_love.gif ddcool.gif Что касается Майка, то с таким раскладом он обоих девок может потерять. Одну уже точно потерял. ddcool.gif

Цитата
Да, он очень забавен с этих хохолком. Хотя прилизанные волосы были не особо лучше.

Чем естественнее прическа, тем ему лучше. yes.gif В прошлой серии в статье, где была фотка его по-моложе - это вообще жесть. Он там что, местами обесцвеченный, что ли? ddgrin.gif

Цитата
В какой-то серии я угорал над моментом, когда Майк (случайно, по всей видимости) зализал волосы а-ля Харви, и тот ему такой говорит: "Ты под меня косишь?"

lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Но блин, костюмы у них реально офигенные. Иногда кажется, что как минимум треть бюджета вбухали в шмотки Харви.

О, да! Костюмы супер! ddlove.gif И Харви носить их умеет. Какая осанка... ммм - истинный аристократ. ddlove.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 3.9.2011, 9:00
Сообщение #11





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Juli, предлагаю нам устроиться здесь, потому что после вчерашней серии Костюмов я не вижу смысла ютиться в общей сериальной теме. ddgrin.gif Все желающие могут к нам присоединиться, ибо сериал того стоит. ddcool.gif



Блин, это была реально одна из лучших, если не лучшая серия! yahoo.gif Они запихали туда все, что делает Suits такими классными! Очень и очень нервозным получился эпизод; такое впечатление, что у всех героев начинают сдавать нервы. Любопытно: Костюмы начинались как легкая летняя комедия, но с наступлением осени постепенно превратились в серьезную драму. ddgrin.gif

Что понравилось: Харви и Луис снова по разные стороны баррикад; Майк в одиночку выступает против Луиса; Джессика защищает Харви; Донна беспокоится о Харви; Майк усиленно продолжает ломать дрова с Рейчел и Дженни; и не смотря на все это - Харви и Майк по-прежнему находят время подколоть и поддержать друг друга. cool.gif

Цитата
Вышедший из себя Харви в гневе прекрасен.


Да, это было прекрасно. ddgrin.gif Харви впервые потерял над собой контроль. Причем на Луиса он явно просто тупо сорвался. ddgrin.gif При любых других обстоятельствах он был бы спокойным как удав.

Цитата
Что касается Майка, то с таким раскладом он обоих девок может потерять. Одну уже точно потерял.


Справедливости ради надо заметить, что всего его предъявы к Рейчел были совершенно обоснованны. ddgrin.gif Ну и ее ответная реакция - это просто пипец. ddroll.gif Сама не знает, чего она хочет. ddgrin.gif

Что касается Донны... Млин, я хочу на ней жениться. ddgrin.gif Тогда в моей жизни больше не будет проблем. smoke.gif ddgrin.gif

Цитата
В прошлой серии в статье, где была фотка его по-моложе - это вообще жесть. Он там что, местами обесцвеченный, что ли? ddgrin.gif


Представь себе, это вроде как натуральный цвет волос Гэбриэла Махта. ddgrin.gif Именно таким блондином он и был в сериале The Others, где я его впервые увидел:



Хмм... Только щас понял, что за 10 лет он практически не изменился, ну разве что похудел и перекрасился. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 3.9.2011, 21:29
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Спасибо тебе, AN! Давно хотела это сделать, но нужен был волшебный пендюль ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 4.9.2011, 9:50
Сообщение #13





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



И тебе спасибо! good.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 4.9.2011, 10:55
Сообщение #14





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Трейлер финала сезона: http://www.youtube.com/watch?v=_PZtaovuL3M...player_embedded yahoo.gif man_in_love.gif sos.gif Juli, грядет что-то страшное. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 5.9.2011, 2:29
Сообщение #15





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Juli, предлагаю нам устроиться здесь, потому что после вчерашней серии Костюмов я не вижу смысла ютиться в общей сериальной теме. Все желающие могут к нам присоединиться, ибо сериал того стоит.

Согласна! Не люблю ютиться. yes.gif ddgrin.gif

Цитата
Они запихали туда все, что делает Suits такими классными! Очень и очень нервозным получился эпизод; такое впечатление, что у всех героев начинают сдавать нервы. Любопытно: Костюмы начинались как легкая летняя комедия, но с наступлением осени постепенно превратились в серьезную драму.

Честно, с самого начала не воспринимала Suits как комедию. Ну да, нечто лёгкое (то ли драма, то ли мелодрама), не без приколов, но не комедия. И чем дальше, тем серьёзней. Последняя серия вообще жесть. ddcool.gif ddlove.gif

Цитата
Справедливости ради надо заметить, что всего его предъявы к Рейчел были совершенно обоснованны.

Согласна. Повёл себя, как мужик. Был честен и откровенен с Рейчел. Но домочка действительно с выпендронами. ddgrin.gif

Цитата
Что касается Донны... Млин, я хочу на ней жениться. Тогда в моей жизни больше не будет проблем.

ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif И что же тебя останавливает? lol.gif Это риторический вопрос. )))

Цитата
Представь себе, это вроде как натуральный цвет волос Гэбриэла Махта.

Прелесть какая. lol.gif Но какой-то странный цвет. Мне он чёрненьким больше нравится. ddgrin.gif И да, похудел он заметно. ddcool.gif
Кстати, AN, ты не в курсе, у него предки по папиной линии немцы что ли?
Накачала щаз с ним фильмы, буду зырить. ddlove.gif В отпуске, как-никак lol.gif

Цитата
Трейлер финала сезона: http://www.youtube.com/watch?v=_PZtaovuL3M...player_embedded Juli, грядет что-то страшное.

blink.gif Ё-моё! Жесть жестяная! Вся в предвкушении. Жду не дождусь! ddgrin.gif dry.gif man_in_love.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 5.9.2011, 15:41
Сообщение #16





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Честно, с самого начала не воспринимала Suits как комедию. Ну да, нечто лёгкое (то ли драма, то ли мелодрама), не без приколов, но не комедия. И чем дальше, тем серьёзней. Последняя серия вообще жесть.


Ну пожалуй да, с комедией я погорячился. ddgrin.gif Вроде такой жанр правильно называется "драмеди" - гибрид драмы и комедии. Но какая разница, как называть, - главное, что нам нравится. ddcool.gif ddgrin.gif

Цитата
Согласна. Повёл себя, как мужик. Был честен и откровенен с Рейчел. Но домочка действительно с выпендронами.


Угу, такая прям вся фифа. ddgrin.gif Вообще она с самого начала повела себя как распоследняя стерва. no.gif lol.gif

Цитата
И что же тебя останавливает? Это риторический вопрос. )))


Хорошо, что вопрос риторический, а то я собирался отвечать. lol.gif

Цитата
Кстати, AN, ты не в курсе, у него предки по папиной линии немцы что ли?


Без понятия. grin.gif

Цитата
Накачала щаз с ним фильмы, буду зырить.В отпуске, как-никак


Млин, везет. grin.gif Я видел с ним "Белую мглу" (Whiteout) и "Мститель" (The Spirit). "Белая мгла" - очень даже неплохой триллер с Кейт Бекинсейл в главной роли (у Махта будет типа главная мужская роль), а вот в "Мстителе" у него 100% главная роль, но он большую часть времени ходит в маске. ddgrin.gif Ну и сам по себе фильмец весьма своеобразный - на любителя, так сказать. ddroll.gif ddroll.gif ddgrin.gif

А так вообще Махт в приличном количестве присутствует в сериале The Others, которым руководили наши старые знакомые Морган и Вонг. good.gif В сериале 6 или 7 главных героев, в том числе Махт, и практически в каждой серии у него много сцен. ddcool.gif Там всего 13 серий, и сюжет более-менее закончен. Я качал отсюда и отсюда. ddcool.gif

Предлагаю разнообразить нашу тему гифами (не все же только Тайм баловаться ddgrin.gif ).

Классный момент из пилота:



grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 5.9.2011, 17:25
Сообщение #17





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Я видел с ним "Белую мглу" (Whiteout) и "Мститель" (The Spirit). "Белая мгла" - очень даже неплохой триллер с Кейт Бекинсейл в главной роли (у Махта будет типа главная мужская роль), а вот в "Мстителе" у него 100% главная роль, но он большую часть времени ходит в маске. Ну и сам по себе фильмец весьма своеобразный - на любителя, так сказать.

Я сегодня Мстителя посмотрела. Фильм действительно своеобразный. Что-то типа Города Грехов с Брюсом Уиллисом. И если второй когда-то у меня не пошёл, то Мститель на удивление легко проглотила. Расту... или деградирую... трудно сказать. Надо будет попробовать Город Грехов пересмотреть. ddgrin.gif Ещё меня несказанно порадовало в Мстителе наличие Станы Катич, игравшей молодую сообразительную полицейскую, без двух минут детектившу. ddlove.gif Всё-таки её повысили до детектива, правда произошло это уже в Касле. Судьба, видать. lol.gif
Белую мглу тоже уже скачала, на очереди. dry.gif

Цитата
А так вообще Махт в приличном количестве присутствует в сериале The Others, которым руководили наши старые знакомые Морган и Вонг.

Тоже уже скачано и готово к просмотру и даже узрето, что там в создателях наши старые знакомые. ddgrin.gif

Цитата
Классный момент из пилота:

Ага здоровский. ddlove.gif Ещё мне понравился момент в конце то ли восьмого, то ли девятого эпизода, где Майк гадал, какие эмоции Харви переживает после выигранного дела. ddlove.gif А ещё прикольный момент, в котором Майк то ли Роберта де Ниро, то ли Шварценеггера, то ли ещё кого из актёров из какого-то фильма, перед Донной решил продемонстрировать и опростоволосился в её глазах. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 5.9.2011, 17:41
Сообщение #18





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Juli, Википедия утверждает, что Гэбриэл Махт еврейских корней. ddgrin.gif А по нему и не скажешь. ddgrin.gif

Цитата
Ещё меня несказанно порадовало в Мстителе наличие Станы Катич, игравшей молодую сообразительную детектившу. Всё-таки её повысили до детектива, правда произошло это уже в Касле. Судьба, видать.


Блин, точно, она ж там играла! Надо было тебе сразу написать, и ты бы быстрее посмотрела. ddcool.gif ddgrin.gif

Цитата
Тоже уже скачано и готово к просмотру и даже узрето, что там в создателях наши старые знакомые.


Ну тады - приятного просмотра. ddgrin.gif Но только я сразу предупрежду, что сериал достаточно нудный, меня периодически в сон клонило. ddroll.gif ddgrin.gif ИМХО, из всех работ Моргана и Вонга он получился самым заунывным. ddroll.gif ddgrin.gif Но хотя у Махта там очень хороший персонаж, тебе должен понравиться. ddgrin.gif Но вообще, несколько эпизодов там будут весьма недурственными! good.gif

Цитата
Ещё мне понравился момент в конце то ли восьмого, то ли девятого эпизода, где Майк гадал, какие эмоции Харви переживает после выигранного дела.


Ага, хороший момент. Меня еще прикалывает, как в некоторых сценах, когда Харви кого-нибудь конкретно уделывает, Майк смотрит на него с таким восхищением. rofl.gif rofl.gif

Цитата
А ещё прикольный момент, в котором Майк то ли Роберта де Ниро, то ли Шварценеггера, то ли ещё кого из актёров из какого-то фильма, перед Донной решил продемонстрировать и опростоволосился в её глазах.


grin.gif Он из Терминатора цитировал. "Сара Коннор?" grin.gif Я вообще угораю, когда они друг другу фильмы цитируют. rofl.gif

Одна их моих самых любимых сцен - обкуренный Майк:



-- и дальше вся сцена в лифте и в офисе. rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 6.9.2011, 4:28
Сообщение #19





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Juli, Википедия утверждает, что Гэбриэл Махт еврейских корней.

Млина, лучше бы не спрашивала! ddgrin.gif Одно радует - по нему действительно не скажешь. ddgrin.gif

Цитата
Блин, точно, она ж там играла! Надо было тебе сразу написать, и ты бы быстрее посмотрела.

Не посмотрела бы. В отпуск я только с понедельника пошла и сразу позырила. ddgrin.gif

Кстати, посмотрела ещё вчера S.W.A.T.: Firefight. Гадость редкостная. ddgrin.gif Штамп на штампе, предсказуемый до безорбразия сюжет, но Махта в обличии крутого СВАТовца всё равно приятно было лицезреть. Для разнообразия, таксзать. yes.gif

Цитата
Но только я сразу предупрежду, что сериал достаточно нудный, меня периодически в сон клонило. ИМХО, из всех работ Моргана и Вонга он получился самым заунывным.

Ничего, прорвёмся. ddgrin.gif Я по диагонали пару серий пролистала, Махт там такой цыпа, сил нет, так что по-любому будет грех не осилить.. ddlove.gif ddgrin.gif

Цитата
Меня еще прикалывает, как в некоторых сценах, когда Харви кого-нибудь конкретно уделывает, Майк смотрит на него с таким восхищением.

Ещё бы. Пыль с нимба Харви смахнуть - ну вылитый гениальный святой. lol.gif

Цитата
Он из Терминатора цитировал. "Сара Коннор?" Я вообще угораю, когда они друг другу фильмы цитируют.

Ага, и отгадывают, кто кого процитировал. Или спорят, кто из них на какую роль больше подходит. lol.gif

Цитата
Одна их моих самых любимых сцен - обкуренный Майк:
-- и дальше вся сцена в лифте и в офисе.


О, да! Это было шедеврально. ddgrin.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 6.9.2011, 16:21
Сообщение #20





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Посмотрела "Белую мглу" (Whiteout). Для фильма на один раз вполне сносно. ddcool.gif Как всегда в "восторге" от американских стереотипов по поводу русских. И замут с алмазами настолько притянут за уши и лишён всяческой логики, что концовка для меня оказалась довольно неожиданной. Как-то моё ассоциативное мышление никогда не ставило рядом Антарктику и алмазы. My bad. ddgrin.gif В остальном нормальный триллер, очень атмосферный, пейзажи потрясные. Махт порадовал, хотя роль ему досталась довольно простая. Выжал все, что мог. ddcool.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 7.9.2011, 13:24
Сообщение #21





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Млина, лучше бы не спрашивала!


А ты думала с сказку попала? ddgrin.gif Ишь чего, немцев ей захотелось! pardon.gif ddgrin.gif

Вот тебе прикольное видео для утешения: http://www.youtube.com/watch?v=J0i95LgcxIc...player_embedded ddgrin.gif

Цитата
Кстати, посмотрела ещё вчера S.W.A.T.: Firefight. Гадость редкостная. ddgrin.gif Штамп на штампе, предсказуемый до безорбразия сюжет, но Махта в обличии крутого СВАТовца всё равно приятно было лицезреть. Для разнообразия, таксзать. yes.gif


Надо будет как-нибудь заценить на досуге. ddgrin.gif Люблю безмозглые боевики. ddcool.gif ddgrin.gif

Цитата
Я по диагонали пару серий пролистала, Махт там такой цыпа, сил нет, так что по-любому будет грех не осилить..


У него там типа драматиШная роль. ddcool.gif И весьма необычные отношения с дамой сердца. Ну когда увидишь - поймешь, о чем я. ddcool.gif ddgrin.gif

Цитата
О, да! Это было шедеврально. ddgrin.gif ddgrin.gif


А вот еще мой любимый момент, это из позапрошлой серии.

Майк: (Харви) Вдруг Джессика обо всем узнает!
Джессика: (появляется сзади) Узнает о чем?
Харви: Майк сказал мне, что он девственник.
Джессика: Я в этом не сомневалась. rofl.gif
Майк: o_______O
Харви: Всему свое время, Майк. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата
Как всегда в "восторге" от американских стереотипов по поводу русских. И замут с алмазами настолько притянут за уши и лишён всяческой логики, что концовка для меня оказалась довольно неожиданной. Как-то моё ассоциативное мышление никогда не ставило рядом Антарктику и алмазы. My bad. ddgrin.gif В остальном нормальный триллер, очень атмосферный, пейзажи потрясные. Махт порадовал, хотя роль ему досталась довольно простая. Выжал все, что мог.


Да, русские там как всегда отожгли. ddgrin.gif Фильмец - да, на один раз посмотреть можно, чистая развлекуха! good.gif

Juli, теперь перебирайся к драматическим ролям Махта. ddgrin.gif Я так понял из его фильмографии на IMDb, у него есть несколько очень серьезных работ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 7.9.2011, 14:45
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Вот тебе прикольное видео для утешения: http://www.youtube.com/watch?v=J0i95LgcxIc...player_embedded

Прелесть какая. ddgrin.gif ddlove.gif ddgrin.gif Спасибо! ddlove.gif

Цитата
У него там типа драматиШная роль. И весьма необычные отношения с дамой сердца. Ну когда увидишь - поймешь, о чем я.

Уже поняла. ddgrin.gif Жесть жестяная, а не отношения. Но вообще, там такой классный треугольник вырисовывался, я уже облизываться начала, когда сначала увидела серию про сон Марка (про последнюю жертву Джека Потрошителя, новоявленную любовь Марка), а затем 12 серия окончательно накрыла всё медным тазом. lol.gif Сижу, такая, в полном депресняке, перевариваю. Хорошо, ума хватило тринадцатую серию поискать. Оказалось, есть такая. Скачивается. Надеюсь, это то, что я думаю. lol.gif
Что касается в общем сериала, то да, местами довольно скучноватый. Десятую серию я вообще не смогла схАвать (это про военного дружка "Пастора", которого наш главный экстрасенс афроамериканец так и не смог когда-то спасти). Но в общем и целом залпом нормально пошёл. ddcool.gif

Цитата
Майк: (Харви) Вдруг Джессика обо всем узнает!
Джессика: (появляется сзади) Узнает о чем?
Харви: Майк сказал мне, что он девственник.
Джессика: Я в этом не сомневалась.
Майк: o_______O
Харви: Всему свое время, Майк.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Смайлик "o_______O" чрезвычайно красноречивый вышел. lol.gif

Цитата
Juli, теперь перебирайся к драматическим ролям Махта. Я так понял из его фильмографии на IMDb, у него есть несколько очень серьезных работ.

Да я вроде всё такое более или менее крупное из его работ уже скачала и посмотрела (всё-таки классная это штука - отпуск ddgrin.gif ). Остальные фильмы на Кинопоиски прошерстила, в них он как-то всё больше в эпизодических ролях снимался. Но надо ещё глянуть, может, что-то пропустила. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 7.9.2011, 15:08
Сообщение #23





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Сижу, такая, в полном депресняке, перевариваю. Хорошо, ума хватило тринадцатую серию поискать. Оказалось, есть такая. Скачивается. Надеюсь, это то, что я думаю. lol.gif


Ой. Блин. Я ж забыл тебя предупредить. ddgrin.gif 12 серия - это на самом деле и есть последняя серия. ddgrin.gif А та серия, которую показали 13-ой, на самом деле вообще должна была быть в середине сезона, но из-за низких рейтингов сериала ее показали потом задним числом. ddgrin.gif Ну и вообще во время показа по ТВ серии шли не в том порядке, в котором задумывались Морганом и Вонгом, вот их верная последовательность: http://epguides.com/others/ (см. номера в колонке Prod # )

Блин, вообще забыл про это предупредить тебя. ddroll.gif Но чтоб ты не расстраивалась, я тоже смотрел сериал в кривом порядке. ddgrin.gif Может быть, еще и поэтому он производит такое странное впечатление...

Цитата
Да я вроде всё такое более или менее крупное из его работ уже скачала и посмотрела (всё-таки классная это штука - отпуск ddgrin.gif ). Остальные фильмы на Кинопоиски прошерстила, в них он как-то всё больше в эпизодических ролях снимался. Но надо ещё глянуть, может, что-то пропустила.


Википедия утверждает, что у него есть значимые роли и в этих фильмах:

A Love Song for Bobby Long http://www.imdb.com/title/tt0369672/ - драма с Джоном Траволтой и Скарлетт Йоханссон
Because I Said So http://www.imdb.com/title/tt0490084/ - романтическая комедия, скорее всего какая-то дребедень ddgrin.gif
Archangel http://www.imdb.com/title/tt0426911/ - триллер про расследование тайны смерти Иосифа Сталина с Дэниелом Крейгом в главной роли ddroll.gif ddgrin.gif
The Recruit http://www.imdb.com/title/tt0292506/ - триллер/боевик с Аль Пачино и Колином Фарреллом.

ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 7.9.2011, 16:34
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Ой. Блин. Я ж забыл тебя предупредить. 12 серия - это на самом деле и есть последняя серия. А та серия, которую показали 13-ой, на самом деле вообще должна была быть в середине сезона, но из-за низких рейтингов сериала ее показали потом задним числом.

Поздняки метаться. Усё уже. lol.gif Я даже рада, что 13 последней посмотрела. Хоть как-то пилюлю от концовки подсластила. ddgrin.gif Я смотрела в том порядке, в какой на Рутрекере был. Видимо, как раз кривой, потому что предпоследняя серия (11) оказалась совсем не предпоследней. Я так и не поняла, почему Марку двойной бонус достался - ну, типа, его желание исполнили, он перестал чувствовать других людей, но ему ещё и обоюдная с его девушкой галлюцинация досталась, что он с ней спокойно теперь может эээ контачить. ddgrin.gif Короче, концовка - жесть, всех переколошматили. Там, наверное, сериал скоропостижно сворачивали? Да? Потому что как-то странно, что Элбер только первую свою битву со Злом выиграл, остальные проиграл, причём последнюю - на те же грабли наступил... По закону жанра должен был выигрывать. ddroll.gif

Понравился диалог в кафетерии больницы в 13 серии:
Уорен:- Это лучший ресторан в городе!
Элбер:- Дааа... лучше меня кормили только в армии... lol.gif

Цитата
Википедия утверждает, что у него есть значимые роли и в этих фильмах:


Спасибо, AN! ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 7.9.2011, 17:26
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Because I Said So http://www.imdb.com/title/tt0490084/ - романтическая комедия, скорее всего какая-то дребедень

Почитала на Кинопоиске, что это за зверь - обожаю такое. ddgrin.gif То, что доктор прописал - я ж как раз отдыхаю моском и телом. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 8.9.2011, 13:33
Сообщение #26





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Я смотрела в том порядке, в какой на Рутрекере был. Видимо, как раз кривой, потому что предпоследняя серия (11) оказалась совсем не предпоследней.


Да, на рутрекере кривой порядок, в котором показывал ТВ3, который в свою очередь почему-то показывал в кривом порядке американского ТВ. ddgrin.gif

Цитата
Я так и не поняла, почему Марку двойной бонус достался - ну, типа, его желание исполнили, он перестал чувствовать других людей, но ему ещё и обоюдная с его девушкой галлюцинация досталась, что он с ней спокойно теперь может эээ контачить. ddgrin.gif Короче, концовка - жесть, всех переколошматили. Там, наверное, сериал скоропостижно сворачивали? Да? Потому что как-то странно, что Элбер только первую свою битву со Злом выиграл, остальные проиграл, причём последнюю - на те же грабли наступил... По закону жанра должен был выигрывать. ddroll.gif


Ага, так и есть: у сериала были низкие рейтинги, и сценаристам пришлось быстро сворачивать эту лавочку, кое-как сведя концы с концами. ddgrin.gif По сути "убить всех" - реально самый простой и эффектный способ экстренно завершить сюжет закрытого сериала. pardon.gif

Цитата
Почитала на Кинопоиске, что это за зверь - обожаю такое. ddgrin.gif То, что доктор прописал - я ж как раз отдыхаю моском и телом. ddgrin.gif


ddgrin.gif Да, мелодраматические комедии как раз самое то в отпуске смотреть. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 9.9.2011, 14:36
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



AAAN! Ты посмотрел последний эпизод?? ddgrin.gif ddcool.gif Конечно, сам по себе он не был жестью жестяной, как можно было ожидать, но сколько классных моментов, я прямо протащилась, как удав в конопле ddgrin.gif

Во-первых, Донна... АN, понимай, как знаешь, но ещё чуть-чуть, и я тоже захочу на ней жениться (или за неё за муж, уж не знаю)! (Oh, shame on me!) lol.gif
Сцена, когда Харви на неё наехал - круть. "My office...now!" Ух! Прямо лев! Донна красавчег, хорошо держалась. "You're welcome!" :ddcool

Потом сцена примирения - вкуснятина! ddgrin.gif Я несколько раз пересматривала. Как Харви извинялся - это ж просто умора! rofl.gif Кстати, не совсем поняла, что они делали со штопором перед судебным заседанием? Тушёнку ели? lol.gif Я вообще теперь фанатка пэринга ДонВи ddgrin.gif Она его любит однозначно. Он её тоже, но ещё не понял. Её просто невозможно не любить. Да они реально как муж и жена, только без секса. Пока, по крайней мере. ddgrin.gif ddlove.gif

Донна и Луис... Это было вообще что-то с чем-то. Искусительница Донна и Луис, борющийся с соблазном. rofl.gif Тоже несколько раз пересматривала. ddgrin.gif Кстати, только заметила - в офисе Луиса его собственные фотографии в рамочках. rofl.gif

Ещё Харви красиво Джессику раскусил, когда та уговаривала его простить Донну:
-Подумай о том, на что бы была похожа твоя жизнь без неё.
-... Теперь я понял.
-Что?
-Почему ты всегда прощаешь меня.
lol.gif

Рэйчер сегодня была на удивление в адеквате. Сегодня она мне понравилась. ddcool.gif

Майкл в полном попандосе. Опять. Теперь писец подкрался со стороны дружка Тревора. Честно говоря, я всегда думала, что если будет какая заподлянка, то от него. Особенно после того, как Майкл рассказал ему о том, где работает и как это получилось. Подвесили хорошо до следующего года. Оооочень интересно, как Джессика на это отреагирует, ну, то есть, у меня есть свои мысли на этот счёт, но ещё интереснее, как Майкл с Харви будут отмазываться. По идее, должно быть интересно в следующем сезоне, как Харви будет защищать Майкла. Надеюсь на жесть, битву титанов. ddcool.gif

Только вот теперь ждать этого... мама не горюй... состариться можно. wall.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 10.9.2011, 11:35
Сообщение #28





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Ааааа, это было офигенно!!! yahoo.gif Блин, как же я благодарю тот день, когда я интереса ради (и немного от скуки ddgrin.gif ) скачал пилот! yahoo.gif Все, Костюмы отстрелялись с первым сезоном - и он был великолепен. yahoo.gif Однозначно один из моих любимых сериалов теперь. ddgrin.gif

Цитата
Конечно, сам по себе он не был жестью жестяной, как можно было ожидать, но сколько классных моментов, я прямо протащилась, как удав в конопле


Да-да, это был просто идеальный эпизод, идеальный баланс драмы и комедии! Все-таки в глубине души мне не очень хочется, чтобы они превращались в мрачную драму (и без того хватает такого по ТВ); мне больше нравится, когда они так ловко переключаются с серьезных тем на юмор. Вот вроде Харви и Майк расследовали такое серьезное дело - убийство молодой девушки, но обыграно все было без чернухи. Короче, сценаристам респект! good.gif

Цитата
Во-первых, Донна... АN, понимай, как знаешь, но ещё чуть-чуть, и я тоже захочу на ней жениться (или за неё за муж, уж не знаю)! (Oh, shame on me!) Сцена, когда Харви на неё наехал - круть. "My office...now!" Ух! Прямо лев! Донна красавчег, хорошо держалась. "Yuo're welcome!"


Донна потрясна! man_in_love.gif Реально - просто идеальная женщина. ddgrin.gif Иногда мне даже начинает казаться, что она что-то вроде серого кардинала фирмы. grin.gif

Цитата
Кстати, не совсем поняла, что они делали со штопором перед судебным заседанием? Тушёнку ели? lol.gif Я вообще теперь фанатка пэринга ДонВи ddgrin.gif Она его любит однозначно. Он её тоже, но ещё не понял. Её просто невозможно не любить. Да они реально как муж и жена, только без секса. Пока, по крайней мере. ddgrin.gif ddlove.gif


Почитал сейчас интервью с создаталем сериала, Аароном Коршем, насчет финала сезона. Он сказал, что пока сценаристы сами не знают, что Харви и Донна делают со штопором. grin.gif Но в будущем к этой теме еще вернутся. А еще во 2 сезоне постараются подробнее раскрыть тему прошлых отношений Харви и Донны (хотя 100% не обещают).

И оказывается, Гэбриэл Махт и Сара Рафферти в реальной жизни тоже друзья! omygod.gif Они дружат более 20 лет. И их дочери тоже дружат друг с другом. Теперь понятно, откуда взялась эта химия между Харви и Донной. good.gif

Вот полная версия интервью: http://insidetv.ew.com/2011/09/09/suits-se...e-cliffhangers/ Корш там особенно интересно рассказывает о том, какие у них грандиозные планы на 2 сезон. Будет очень много офигенных сюжетных линий, связанных с прошлым и личной жизнью героев.

И очень рад, что ты фанат пейринга Харви/Донна, а то я на досуге прошлялся по костюмным фансайтам и просто офигел от того, что 99% фанфиков, фанарта, обсуждений и т.п. посвящено Харви/Майку, и естественно с аццким NC-17. ddroll.gif Пипец просто. Слэшеры совсем обнаглели. ddgrin.gif Бедные Харви и Майк, они-то и не подозревают о таких своих увлечениях. grin.gif

Цитата
Донна и Луис... Это было вообще что-то с чем-то. Искусительница Донна и Луис, борющийся с соблазном. rofl.gif Тоже несколько раз пересматривала. ddgrin.gif Кстати, только заметила - в офисе Луиса его собственные фотографии в рамочках. rofl.gif


Луис - это умора просто. rofl.gif У актера просто невероятно смешная мимика, я тащусь с каждой сцены с участием Луиса. grin.gif А фотографии Луиса я уже давно заметил, у него еще и на столе стоит своя фотка в рамочке. rofl.gif

Цитата
Ещё Харви красиво Джессику раскусил, когда та уговаривала его простить Донну:
-Подумай о том, на что бы была похожа твоя жизнь без неё.
-... Теперь я понял.
-Что?
-Почему ты всегда прощаешь меня. lol.gif


Да там вообще вся серия была сильна по диалогам, прям хоть на куски растаскивай. lol.gif Как обычно я поугарал над киноцитатами. lol.gif

А мой самый любимый кусок диалога был вот этот (это когда Харви и Майк устраивали переговоры с заключенным негром после суда):

Заключенный: (Майку) А ты что думаешь?
Майк: Я думаю, что Харви выигрывает свои дела.
Заключенный: И чтобы ты сделал?
Майк: Я бы ему доверился.


Мне показалось это очень трогательным. И Патрик Адамс здорово обыграл этот момент. Кстати, вот мы все про Махта да про Махта говорим. ddgrin.gif А ведь Адамс частенько нисколько ему не уступает по актерскому мастерству. good.gif Конечно, у Махта сказывается опыт, там просто каждый жест, каждая фраза - все говорит "100% профессионал", но Патрик Адамс тоже явно не лыком шит. grin.gif Думаю, если все сложится удачно, то парень далеко пойдет. Талант чувствуется. good.gif

Цитата
Рэйчер сегодня была на удивление в адеквате. Сегодня она мне понравилась. ddcool.gif


Поддерживаю! grin.gif У меня симпатии меняются от эпизода к эпизоду: то мне больше нравится Дженни, то Рейчел. blush.gif Но в этой серии первенство однозначно за Рейчел. Мне даже ее жалко немного стало. grin.gif Плюс ко всему на пользу явно пошло ее общение с Донной. Донна вообще полезна во всех отношениях. grin.gif

Цитата
Майкл в полном попандосе. Опять. Теперь писец подкрался со стороны дружка Тревора. Честно говоря, я всегда думала, что если будет какая заподлянка, то от него. Особенно после того, как Майкл рассказал ему о том, где работает и как это получилось. Подвесили хорошо до следующего года. Оооочень интересно, как Джессика на это отреагирует, ну, то есть, у меня есть свои мысли на этот счёт, но ещё интереснее, как Майкл с Харви будут отмазываться. По идее, должно быть интересно в следующем сезоне, как Харви будет защищать Майкла. Надеюсь на жесть, битву титанов. ddcool.gif


Тревор - просто натуральный подлец и скотина. Вот сразу он мне не понравился. Права была бабушка Майка: Тревор - это якорь, и от него надо избавиться. grin.gif Кстати, жалко, что бабули было так мало, она мне очень понравилась! Классная бабка! good.gif grin.gif

Я думаю, что Тревор, скорее всего, полностью заложит Майка, но Харви каким-то образом поможет ему выпутаться.

Цитата
Только вот теперь ждать этого... мама не горюй... состариться можно. wall.gif lol.gif


Ага, это капец просто. grin.gif На канале USA уже крутят рекламу второго сезона (новых кадров, естественно, нет): http://www.youtube.com/watch?v=RgnAcsd2wzU...player_embedded

Напоследок - гифка:



Так держать! grin.gif Молодцы, справились. good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 10.9.2011, 17:09
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



omygod.gif omygod.gif omygod.gif AN, ну ты монстрище. ddcool.gif ddlove.gif ddgrin.gif

Цитата
Блин, как же я благодарю тот день, когда я интереса ради (и немного от скуки ) скачал пилот!

Я тоже этот день благодарю со страшной силой. ddgrin.gif Этот сериал потеснил многих сериальных корифеев в моём личном рейтинге.))))

Цитата
Да-да, это был просто идеальный эпизод, идеальный баланс драмы и комедии! Все-таки в глубине души мне не очень хочется, чтобы они превращались в мрачную драму (и без того хватает такого по ТВ); мне больше нравится, когда они так ловко переключаются с серьезных тем на юмор. Вот вроде Харви и Майк расследовали такое серьезное дело - убийство молодой девушки, но обыграно все было без чернухи. Короче, сценаристам респект!

Да, золотая середина рулит. Мне напротив понравилось, что несмотря на кажущуюся "легкость" сериала, в нём всегда находится место драме. ddcool.gif

Цитата
Донна потрясна! Реально - просто идеальная женщина. Иногда мне даже начинает казаться, что она что-то вроде серого кардинала фирмы.

Может, и не кардинала, но несомненно определённый вес в фирме она имеет, раз за неё даже Джессика заступается. ))
Но вот что касается пэйринга ДонВи, то, как мне видится, в более романтическую сторону его вряд ли будут развивать. Конечно, у них будут свои моменты, но далеко это не зайдет...((( Хотя, будем поглядеть. smile.gif

Цитата
Вот полная версия интервью: http://insidetv.ew.com/2011/09/09/suits-se...e-cliffhangers/ Корш там особенно интересно рассказывает о том, какие у них грандиозные планы на 2 сезон. Будет очень много офигенных сюжетных линий, связанных с прошлым и личной жизнью героев.

Прочитала тоже. Классное интервью. Правда, от него зуд усилимся. lol.gif

Цитата
И очень рад, что ты фанат пейринга Харви/Донна, а то я на досуге прошлялся по костюмным фансайтам и просто офигел от того, что 99% фанфиков, фанарта, обсуждений и т.п. посвящено Харви/Майку, и естественно с аццким NC-17. Пипец просто. Слэшеры совсем обнаглели. Бедные Харви и Майк, они-то и не подозревают о таких своих увлечениях.

ddgrin.gif Я тоже рада, что ты со мной. Слэшеры повсюду. ddgrin.gif И, кстати, может Харви и Майк не подозревают, то Махт точно в курсе, что некоторые фанаты думают о Х и М., потому что видел ролики на Ютубе, несчастный (в этом интервью проитала) lol.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 10.9.2011, 17:09
Сообщение #30





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Луис - это умора просто. У актера просто невероятно смешная мимика, я тащусь с каждой сцены с участием Луиса. А фотографии Луиса я уже давно заметил, у него еще и на столе стоит своя фотка в рамочке.

Да, комедийные качества Рика Хоффмана просто великолепны. ddlove.gif
В последнем эпизоде Харви нехило так поиздевался над Луисом в разговоре с Джессикой?

-Gensync Chemical. You dropped this today.
-Louis's client?
-You wanna guess why?
-His ears? They freak a lot of people out. ddgrin.gif
-That was one client.
-His teeth? Fidgeting? Could be anything. lol.gif


Цитата
А мой самый любимый кусок диалога был вот этот (это когда Харви и Майк устраивали переговоры с заключенным негром после суда):

Да, кстати, меня этот момент тоже очень тронул. ddlove.gif

Цитата
И Патрик Адамс здорово обыграл этот момент. Кстати, вот мы все про Махта да про Махта говорим. А ведь Адамс частенько нисколько ему не уступает по актерскому мастерству.


Согласна с тобой, он просто умничка. ddlove.gif Поначала, кстати сказать, Майк мне больше нравился, чем Харви, но потом вновь открывающие человеческие качества Харви и его харизма окончательно меня покорили и деморализовали. ddgrin.gif Но Адамс безусловно хорош, а их дуэт с Махтом так вообще выше всяких похвал. smile.gif

Цитата
У меня симпатии меняются от эпизода к эпизоду: то мне больше нравится Дженни, то Рейчел. Но в этой серии первенство однозначно за Рейчел. Мне даже ее жалко немного стало. Плюс ко всему на пользу явно пошло ее общение с Донной.

Я вот тоже постоянно была на распутье - кто мне больше нравится; Рейчел или Дженни. И, если бы не некоторые загоны Рейчел, то я отдала бы предпочтение ей, потому что Дженни мне кажется слишком простоватой для Майлка. После последнего эпизода, всё-таки чаша весов сильно накренилась в сторону Рейчел. smile.gif

Цитата
Кстати, жалко, что бабули было так мало, она мне очень понравилась! Классная бабка!

Да. Замечательная бабуля у Майлка и очень трогательные отношения. Хотелось бы, чтобы чаще их показывали. И неплохо было бы, чтобы в какой-то момент Харве тоже в какой-нибудь из таких сцен замаячил. ddcool.gif

Цитата
Я думаю, что Тревор, скорее всего, полностью заложит Майка, но Харви каким-то образом поможет ему выпутаться.

Да, вся интрига в том, как это будет осуществлено. Надеюсь на бури эмоций и "ходы конём" с перевыподвыподвертом черезподправое колено. lol.gif

Цитата
Напоследок - гифка:

ddlove.gif ddlove.gif ddlove.gif Мне понравилось, как в этой сцене перед этим моментом Харви по сторонам огляделся, чтобы удостовериться, что никто не видит. lol.gif


Эх... ну что ж... будем ждать... Одно радует, что в следующем сезоне заявли аж 16 эпизодов! party.gif worship.gif yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 11.9.2011, 11:17
Сообщение #31





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Да, золотая середина рулит. Мне напротив понравилось, что несмотря на кажущуюся "легкость" сериала, в нём всегда находится место драме.


Не, я тоже ничего против драмы не имею, но мне в Костюмах нравится именно этот баланс, который делает их уникальными в некотором смысле. ddcool.gif Короче, у меня нет никаких претензий. ddgrin.gif

Цитата
Но вот что касается пэйринга ДонВи, то, как мне видится, в более романтическую сторону его вряд ли будут развивать. Конечно, у них будут свои моменты, но далеко это не зайдет...((( Хотя, будем поглядеть. smile.gif


Я думаю, что сценаристы однозначно будут прощупывать почву насчет Харви/Донны. wink.gif Собственно, разговор Рейчел и Донны (и это "Нет, нет, нет, нет!" Донны ddgrin.gif ) в финале сезона и тема со штопором были первыми шагами в эту сторону. Но и Джессику/Харви нельзя списывать со счетов. ddgrin.gif Так что да - будем поглядеть. ddgrin.gif Думаю, во втором сезоне Харви будут мурыжить мозги с дамами сердца не меньше, чем сейчас мурыжат мозги бедному Майку. ddgrin.gif

Цитата
Я тоже рада, что ты со мной. Слэшеры повсюду. ddgrin.gif И, кстати, может Харви и Майк не подозревают, то Махт точно в курсе, что некоторые фанаты думают о Х и М., потому что видел ролики на Ютубе, несчастный (в этом интервью проитала) lol.gif


Прикольное интервью. ddgrin.gif Интересно, какого Махту и Адамсу находиться вместе на съемочной площадке, зная обо всех этих извращенских заморочках фанатов. ddgrin.gif Наверное, смущаются, бедняги. ddgrin.gif

А что касается видео на ютубе, то после некоторых из них у меня возникает вопрос: я вообще тот сериал смотрю? lol.gif Реально, слэшеры конкретно перегибают палку. lol.gif Вот очень прикольное бодрое видео -- http://www.youtube.com/watch?v=FSifaMxNEUk...mp;feature=plcp -- но концовка - это пипец просто. lol.gif Это ж надо было догадаться так смонтировать. lol.gif

Цитата
В последнем эпизоде Харви нехило так поиздевался над Луисом в разговоре с Джессикой


Да, это был ржачный момент. rofl.gif Обожаю, когда Харви стебется над Луисом. lol.gif

Луис: Это что, новый одеколон или запах ревности?
Харви: Я удивлен, что ты не узнал духи твоей жены. Я знаю, ты не женат. Но шутка по-прежнему забавна.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата
Согласна с тобой, он просто умничка. ddlove.gif Поначала, кстати сказать, Майк мне больше нравился, чем Харви, но потом вновь открывающие человеческие качества Харви и его харизма окончательно меня покорили и деморализовали. ddgrin.gif Но Адамс безусловно хорош, а их дуэт с Махтом так вообще выше всяких похвал. smile.gif


Ну дык и сериал изначально начинался как история Майка, но потом вдруг как-то совершенно незаметно, плавно и технично сценаристы (и Махт) сделали Харви куда более интересным и сложным персонажем, чем он был в пилоте. smile.gif Начали Майком, а закончили Харви. lol.gif

На досуге думаю ознакомиться с фильмографией Адамса. Если википедия не врет, у него за плечами парочка фильмов с главными ролями, хотя фильмы не такие бюджетные, как у Махта, в основном какие-то дешевые независимые драмы и мелодрамы, ну да ладно - он еще молод и карьера только пошла в гору. lol.gif

Цитата
Я вот тоже постоянно была на распутье - кто мне больше нравится; Рейчел или Дженни. И, если бы не некоторые загоны Рейчел, то я отдала бы предпочтение ей, потому что Дженни мне кажется слишком простоватой для Майлка. После последнего эпизода, всё-таки чаша весов сильно накренилась в сторону Рейчел. smile.gif


Будем считать, что по итогам первого сезона счет 1:0 в пользу Рейчел. ddgrin.gif Я тоже считаю Дженни простоватой, но с другой стороны - она такая милая. man_in_love.gif ddgrin.gif Кстати, у этой актрисы, которая играет Дженни, была очень важная роль в 3 сезоне Damages, там я ее впервые и увидел. Только она брюнеткой там была. ddgrin.gif

Цитата
И неплохо было бы, чтобы в какой-то момент Харве тоже в какой-нибудь из таких сцен замаячил. ddcool.gif


Было бы круто увидеть разговор Харви и бабули. ddgrin.gif Они бы вдвоем устроили тотальную атаку на мозги Майка. rofl.gif

Цитата
Мне понравилось, как в этой сцене перед этим моментом Харви по сторонам огляделся, чтобы удостовериться, что никто не видит.


Ага, это был шикарный момент. rofl.gif Прям так и чувствовалось, что Харви с самого начала хотелось ответить на "дай пять" Майка, но воспитание и приличие не позволяли. rofl.gif

Цитата
Одно радует, что в следующем сезоне заявли аж 16 эпизодов!


Надеюсь, ты в курсе о "прекрасной" привычке USA показывать 16-серийные сезоны? grin.gif Как правило они показывают 8-10 серий летом, а оставшиеся эпизоды - уже зимой. wall.gif Так что в следующем году, скорее всего, нам дважды предстоит помучиться в ожидании новой дозы. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 11.9.2011, 13:55
Сообщение #32





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Собственно, разговор Рейчел и Донны (и это "Нет, нет, нет, нет!" Донны ) в финале сезона и тема со штопором были первыми шагами в эту сторону. Но и Джессику/Харви нельзя списывать со счетов.

Насчет Донны/Харви может быть. Но вот с Джессикой... Не знаю, Корш дал понять, что у них близкие отношения, но не в ТОМ смысле. ddgrin.gif Но ты прав, пути сценаристов неисповедимы. lol.gif

Цитата
но концовка - это пипец просто. Это ж надо было догадаться так смонтировать.

Да уж... смерть коням! ddgrin.gif Это нужно было очень постараться, чтобы такую черную кошку в темном углу найти. lol.gif Композиция классная, кстати говоря... ddcool.gif У меня, по-моему, даже где-то такая была... *пошла искать*

Цитата
Луис: Это что, новый одеколон или запах ревности?
Харви: Я удивлен, что ты не узнал духи твоей жены. Я знаю, ты не женат. Но шутка по-прежнему забавна.


lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Надеюсь, ты в курсе о "прекрасной" привычке USA показывать 16-серийные сезоны? Как правило они показывают 8-10 серий летом, а оставшиеся эпизоды - уже зимой. Так что в следующем году, скорее всего, нам дважды предстоит помучиться в ожидании новой дозы.

Да?... Но если быть оптимистом, то можно посмотреть это с другой стороны:
а) если сериал после 8-10 серий не продлят на следующий сезон (правда, это какой-то писсимистический прогноз), то мы растянем удовольствие от просмотра (пусть даже с полугодним перерывом) ещё на пол-года;
б) если сериал продлят на следующий сезон, то следующий сезон придётся ожидать не год, как сейчас, а только полгода.
Воть... Ну где-то так... Жись - это желтая полоса, черная полоса... lol.gif

Цитата
На досуге думаю ознакомиться с фильмографией Адамса. Если википедия не врет, у него за плечами парочка фильмов с главными ролями, хотя фильмы не такие бюджетные, как у Махта, в основном какие-то дешевые независимые драмы и мелодрамы, ну да ладно - он еще молод и карьера только пошла в гору.

Я тоже, наверное, ознакомлюсь с фильмографией Адамса. А пока просмотрела те четыре фильма с Махтом, по твоей наводке.

Архангел
- млина, AN, не советую даже начинать смотреть. Такой шняги я давно уже не видела. Иностранцам уже давно нужно перестать снимать фильмы о России. Это факт. Тем более, затрагивать исторические темы и исторических персонажей типа Сталина. Фу! Тошно вспомнить. Переваривала два эпизода с большим трудом, потом "не вынесла душа поэта", выключила нафиг. Такой сценарий не спасут никакие актёры. Да и реализация... Чего только стоит это - зимой (!) в архангельской области - не замерзшая (!) река. blink.gif Ну это вообще пипец. ddroll.gif

The Recruit
Махта там немного, но сам по себе неплохой фильм, хотя про цээрушников обычно не очень люблю смотреть. Довольно закрученный сюжет, Аль Пачино и всё такое. Хорошо пошёл. Смотрела с интересом.

A Love Song for Bobby Long
Классный фильм. Не, реально классный. Драма. В какой-то мере, наверное, семейная драма. Траволта красавчег. Сюжет достаточно спокойный, но оторваться невозможно. Из всех мною пересмотренных фильмов здесь, пожалуй, у Махта самая интересная и серьёзная роль. Было несколько достаточно сильных сцен с его участием. Он просто молодец. ddlove.gif

Because I Said So
Как я уже писала в соседнем топике. Я такое люблю. ddgrin.gif Первый раз смотрела в оригинале. Потому с подругой в дубляже. Вот дубляж реально портит всё восприятие фильма. Америкосский юмор почему-то воспринимается из-за него ещё более америкосским, а некоторые сцены просто убили некорректным переводом. Сколько не пыталась выяснить, зачем такое делают с фильмами, до сих пор для меня это загадка. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 12.9.2011, 13:42
Сообщение #33





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Композиция классная, кстати говоря... ddcool.gif У меня, по-моему, даже где-то такая была... *пошла искать*


Это песня группы Two Door Cinema Club - What You Want, страшно надоедливая, к слову. ddgrin.gif Весной и летом конкретно задолбала меня по радио. ddgrin.gif

Цитата
Да?... Но если быть оптимистом, то можно посмотреть это с другой стороны:
а) если сериал после 8-10 серий не продлят на следующий сезон (правда, это какой-то писсимистический прогноз), то мы растянем удовольствие от просмотра (пусть даже с полугодним перерывом) ещё на пол-года;
б) если сериал продлят на следующий сезон, то следующий сезон придётся ожидать не год, как сейчас, а только полгода.
Воть... Ну где-то так... Жись - это желтая полоса, черная полоса...


Мне нравится твой подход. ddgrin.gif Его и буду придерживаться в следующем году. smoke.gif

Цитата
Архангел
- млина, AN, не советую даже начинать смотреть. Такой шняги я давно уже не видела. Иностранцам уже давно нужно перестать снимать фильмы о России. Это факт. Тем более, затрагивать исторические темы и исторических персонажей типа Сталина. Фу! Тошно вспомнить. Переваривала два эпизода с большим трудом, потом "не вынесла душа поэта", выключила нафиг. Такой сценарий не спасут никакие актёры. Да и реализация... Чего только стоит это - зимой (!) в архангельской области - не замерзшая (!) река. blink.gif Ну это вообще пипец. ddroll.gif


Я так и подумал, что это будет бред полный, когда прочитал описание. ddgrin.gif Американские киношники и Сталин - две вещи, не совместимые в одном предложении. rofl.gif А кого там хоть Махт играл? ddgrin.gif

Цитата
A Love Song for Bobby Long
Классный фильм. Не, реально классный. Драма. В какой-то мере, наверное, семейная драма. Траволта красавчег. Сюжет достаточно спокойный, но оторваться невозможно. Из всех мною пересмотренных фильмов здесь, пожалуй, у Махта самая интересная и серьёзная роль. Было несколько достаточно сильных сцен с его участием. Он просто молодец. ddlove.gif


Здесь я тоже сразу почувствовал после описания, что фильм будет хороший. ddcool.gif Обязательно посмотрю! Люблю хорошие крепкие драмы. ddcool.gif

Цитата
Because I Said So
Как я уже писала в соседнем топике. Я такое люблю. ddgrin.gif Первый раз смотрела в оригинале. Потому с подругой в дубляже. Вот дубляж реально портит всё восприятие фильма. Америкосский юмор почему-то воспринимается из-за него ещё более америкосским, а некоторые сцены просто убили некорректным переводом. Сколько не пыталась выяснить, зачем такое делают с фильмами, до сих пор для меня это загадка. pardon.gif


И этот тоже заценю, но только тогда, когда будет подходящее романтиШное настроение, а то обычно я такие фильмы не сильно люблю. grin.gif

Я накачал фильмы с Патриком, благо их не сильно много (некоторые вообще не удалось найти), так что жди теперь моих отчетов. lol.gif

А пока для разминки зацени прикольное небольшое интервью Махта и Адамса, они здесь очень клевые: http://www.accesshollywood.com/49/dish-of-...p_video_1344733

Поржал над этим:

Махт: When I'm around Patrick, the character sort of comes alive.
Адамс: (недовольно) He likes to boss me around.
Махт: (смущенно) Yeah, I guess I love to boss Patrick.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 12.9.2011, 16:11
Сообщение #34





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Это песня группы Two Door Cinema Club - What You Want, страшно надоедливая, к слову. Весной и летом конкретно задолбала меня по радио.

Спасибо за наводку, AN! ddgrin.gif Я человек тёмный, радио не слушаю, так что... ddgrin.gif

Цитата
А кого там хоть Махт играл?

Сующего свой нос, куда не просят, и гоняющегося за сенсациями репортёра. За что и поплатился - его под конец завалят. Хотя репорёришку жалко. Страшно обаятельный. ddgrin.gif ddlove.gif
Кстати, из всех просмотренных мною фильмов, в троих его персонажей заваливают. Свинство. wall.gif ddgrin.gif

Цитата
так что жди теперь моих отчетов.

Уже жарю поп-корн. ddgrin.gif

Цитата
А пока для разминки зацени прикольное небольшое интервью Махта и Адамса, они здесь очень клевые

Классное интервью ddlove.gif ddgrin.gif

Цитата
Махт: When I'm around Patrick, the character sort of comes alive.
Адамс: (недовольно) He likes to boss me around.
Махт: (смущенно) Yeah, I guess I love to boss Patrick.

lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 12.9.2011, 16:26
Сообщение #35





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Кстати, из всех просмотренных мною фильмов, в троих его персонажей заваливают. Свинство. wall.gif ddgrin.gif


А ты вместе с The Others посчитала? ddgrin.gif rofl.gif

Цитата
Уже жарю поп-корн. ddgrin.gif


Жарь. Ждать осталось недолго. grin.gif Осталось 2 фильма - и будет отчет. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 13.9.2011, 13:30
Сообщение #36





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Juli, отчитываюсь о проделанной работе. Я буду как всегда многословен. ddgrin.gif

Посмотрел фильмы с участием Адамса, коих набралось 4 штуки, но я отбирал те, где у него главная роль либо роль второго плана, ну чтоб по мелочам не размениваться. ddgrin.gif Как и следовало ожидать, Адамс тоже не пальцем деланный оказался, о чем подробнее ниже (с аннотациями от Кинопоиска). ddcool.gif

Christmas in Boston (AKA Instant Message) / Роман по переписке (2005)
Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей, и узнать друг друга будет непросто.

Собственно, Патрик как раз и играет Сета - во всех смыслах положительного парня. Играет хорошо, хотя ему тут особо и напрягаться не надо: роль очень простая, как того и требует милая романтическая комедия. Сам фильм до невозможности трогательный, добрый и ненапряжный. Хорошая такая рождественская мелодрама. Если будет время, то обязательно посмотри, ОСОБЕННО на новогодних каникулах. wink.gif Вот тебе сразу ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3401375 (есть русская дорожка от канала ТНТ, причем мне кажется, что я реально когда-то видел этот фильм по ТНТ)

Weather Girl / Девушка из прогноза погоды (2009)
Ведущая утренних телевизионных прогнозов погоды Сильвия узнает об измене своего бойфренда Дэйла и отпускает свои эмоции на свободу прямо во время прямого эфира. После этого ее увольняют, и она, одинокая, безработная, уже не молодая и с младшим братом на шее начинает крутить роман с молодым человеком — приятелем своего брата.

Тоже романтическая комедия. Патрик играет того самого приятеля парня главной героини, ну то есть формально у него главная мужская роль, хотя большая часть фильма все же посвящена героине (весьма очаровательной, кстати). Фильм мне очень понравился: легкий, добрый и даже немножко жизненный. Патрику здесь пришлось играть более нахального парня, этакого раздолбая. ddgrin.gif В общем и целом, такой типичный "фильм для отдыха" после тяжелого трудового дня. Рекомендую. good.gif Качал отсюда на инглише: http://thepiratebay.org/torrent/5234147/We...iP_XviD-DiVERSE Субтитры: http://subscene.com/english/Weather-Girl/s...tle-286287.aspx

Rage / Гнев (2009)
Семь дней, четырнадцать персонажей, ребенок и вебсайт. Несчастный случай, yбийство и кризис модной индустрии Нью-Йорка. Разбитые мечты, конфликты, секретные общества: комедия об эффектах глобализации в информационном веке.

Такое крутое описание, но на самом деле - это ОЧЕНЬ, ну просто ОЧЕНЬ странный фильм. ddroll.gif ddgrin.gif Участвовал в программе Берлинского кинофестиваля, что как бы уже говорит о многом. ddgrin.gif В общем, типичное фестивальное авторское кино на любителя. Смысл его заключается в том, что в течение 1,5 часов 14 персонажей на фоне цветных экранов (без всяческих декораций) дают интервью школьнику, рассказывая свои истории о нью-йоркской неделе моды, как вдруг происходит трагический инцидент... Вероятно, по замыслу режиссера должна была получиться экспериментальная черная комедия (и даже детектив) про мир моды, но... получилось что-то очень непонятное. Фактически главной роли здесь нет ни у кого, экранное время между всеми персонажами поделено приблизительно равномерно. Патрику досталась забавная роль амбициозного и в меру туповатого, но при этом очаровательного в своей глупости начинающего менеджера в модной фирме. С крашеными волосами. В остальных ролях такие корифеи как Стив Бушеми, Джуд Лоу (очень удивил меня ролью трансвестита ddgrin.gif ) и Джуди Денч. В общем, фильм однозначно на любителя. Особо советовать не буду, хотя лично я посмотрел не без интереса. На Кинопоиске есть трейлер -- http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/421982/ , он дает общее представление о фильме. А еще там висит чья-то восторженная рецензия, что еще раз доказывает: на вкус и цвет фломастеры разные. ddgrin.gif

3 Days Gone / Пропавшие 3 дня (2008)

И еще один очень странный фильм, который по-началу на контрасте с романтическими комедиями пошел очень хорошо, но под конец оказался какой-то мутью. Короче, это очень дешевое, очень скверно снятое кино с закосом под Тарантино, что-то вроде Тарантино для бедных. ddgrin.gif Сюжет заключается в том, что мужик-бандит пытается выяснить, кто из его подельников его подставил. И весь фильм ходит от одного бандюги к другому, параллельно участвуя в разборках с ними. Мог бы получиться хороший криминальный боевик, но... не сложилось. ddgrin.gif Патрик играет друга главного героя - этакого мелкого уголовника-отморозка. Много курит и матерится. ddgrin.gif И смотрится в этом амплуа весьма органично. ddcool.gif Фактически у него роль второго плана, которая как-то внезапно в конце фильма превращается чуть ли не в главную. Из всех пересмотренных мною фильмов здесь у него, пожалуй, самая противоречивая и сложная роль, он с ней справляется, но сам фильм - это просто пипец какой-то. pardon.gif Качал отсюда http://thepiratebay.org/torrent/6113605/3....DRip.XviD-VoMiT , но рекомендовать не буду. Ну только если уж очень охота посмотреть на Патрика в роли гопника и убедиться, что ему срочно нужна крепкая драматическая роль в хорошем бюджетном фильме, он однозначно ее вытянет. ddgrin.gif

Есть еще два фильма с его участием: Facade (2005) и The Waterhole (2009), оба драмы и в обоих у него главные роли, но как назло их нигде не найти. Juli, если они вдруг тебе попадутся, то свистни. ddgrin.gif

По сериалам я заморачиваться не стал, у него везде только роли второго плана или вообще эпизодические (справедливости ради надо отметить, что выбирал он, как правило, не самые отстойные проекты - губа не дура ddgrin.gif ), но я обратил внимание, что скоро он будет участвовать в очень амбициозном шоу Luck от канала HBO, где в главной роли звездит сам Дастин Хоффман. ddcool.gif Сериал про скачки и связанные с этим интриги. Будем посмотреть. ddgrin.gif Премьера в январе 2012.

А теперь пошел смотреть A Love Song for Bobby Long. ddcool.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 14.9.2011, 1:36
Сообщение #37





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
А ты вместе с The Others посчитала?

Во, блин, не, только полнометражки посчитала. С Другими это уже четыре. ddgrin.gif

Цитата
Juli, отчитываюсь о проделанной работе. Я буду как всегда многословен.

AN, в тебе умер знаменитый кинокритик. ddlove.gif ddgrin.gif

Спасибо за замечательные обзоры и ссылки, взяла на заметку некоторые фильмы. Романтические комедии посмотрю однозначно, странные фильмы - как карта ляжет.. ddgrin.gif

Цитата
Есть еще два фильма с его участием: Facade (2005) и The Waterhole (2009), оба драмы и в обоих у него главные роли, но как назло их нигде не найти. Juli, если они вдруг тебе попадутся, то свистни.

Обязательно, друг мой. Ты первый узнаешь, если я их найду. yes.gif ddgrin.gif

Цитата
скоро он будет участвовать в очень амбициозном шоу Luck от канала HBO, где в главной роли звездит сам Дастин Хоффман. Сериал про скачки и связанные с этим интриги. Будем посмотреть. Премьера в январе 2012.

О, так это уже совсем скоро. Будем поглядеть. ddcool.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 14.9.2011, 14:31
Сообщение #38





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Juli, зацени еще одно новое интервью Корша про второй сезон: http://www.hollywoodreporter.com/live-feed...or-talks-233067 Обещает много чего хорошего. ddcool.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 14.9.2011, 15:08
Сообщение #39





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Обещают много чего, но в то же время почти ничего конкретного. Всё как-то вилами по воде. ddgrin.gif ddcool.gif Что, в принципе, объяснимо, поскольку сезон только что закончился, а над следующим предстоит ещё огромная работа. Я же возлагаю основные надежды на то, что нам всё-таки больше раскроют чего-нибудь из прошлого Харви (может, например, какую-нибудь несчастную любовь, ещё каких-нибудь скелетов из шкафа достанут или что-нибудь ещё в этом роде) и покажут его ещё с нескольких сторон, а также что разовьют их отношения с Донной (и ещё про открывашку - это обязательное условие. ddgrin.gif ). Насчёт Майка в этом смысле я, конечно, тоже совершенно не против, но всё-таки как-то о нём мы знаем больше, он более открытый человек, в то время как Харви более загадочная фигура на данный момент, и уверена, за его маской "жёского, но честного" парня ещё много чего спрятано. ddcool.gif Но в целом, уже сейчас не терпится увидеть следующий сезон, правда, чем больше об этом думаю, чем страшнее становится оттого, сколько ещё ждать. ddcool.gif ddgrin.gif

ps Насчёт причёски Харви полностью поддерживаю их решение. В последних эпизодах она мне гораздо больше нравилась. ddgrin.gif ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 14.9.2011, 16:01
Сообщение #40





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Пересматриваю десятый эпизод. Вначале, на банкете.
Официант:
-Шампанское?
Луис:
-Шампанское? Из какого района?
-???
-Из какого района Франции?
-...
-Потому что если не из Франции, то это просто шипучка. Я не пью шипучку.
Харви поясняет официанту, отвечая на немой вопрос:
-Его родители всегда хотели девочку, и так и не смирились с тем, что родился он.
lol.gif

И ещё момент ржачный. Луис увидел красивую женщину, решил подкатить. Обращается к Харви:

-Я пахну сосиской?
Харви:
-Не более, чем обычно. А что?
lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 16.9.2011, 17:16
Сообщение #41





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Я просто обожаю, когда Харви стебется над Луисом. ddgrin.gif

Вот моя любимая цитата - это, пожалуй, был самый жесткий подкол со стороны Харви. Не помню, из какого эпизода, но суть в том, что Луис возмущается по поводу того, что Харви его недооценивает.

Луис: (Харви) Я член этой фирмы так же, как и ты.
Харви: Я думаю, мы оба согласимся, что ты - член.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А вот это, я считаю, вообще гениальная идея - фанатский постер для Костюмов:



ddcool.gif good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 17.9.2011, 4:51
Сообщение #42





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Неофициальный саундтрек Suits (почти все песни, игравшие в 1 сезоне): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3727127
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 17.9.2011, 8:15
Сообщение #43





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Луис: (Харви) Я член этой фирмы так же, как и ты.
Харви: Я думаю, мы оба согласимся, что ты - член.

ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif

Цитата
А вот это, я считаю, вообще гениальная идея - фанатский постер для Костюмов:

Классный постер. Строгий минимализм - очень в тему. ddgrin.gif ddlove.gif ddcool.gif

Цитата
Неофициальный саундтрек Suits (почти все песни, игравшие в 1 сезоне)

Спасибо. Саундтрек в Костюмах классный. ddlove.gif

Когда смотрела The Others, обратила внимание, что в 13 серии играет Стефан Махт (играл отца Марка). Тогда ещё подумала, что странное совпадение, учитывая, что фамилия довольно редкая. Вчера выяснила, что это в реале отец Гэбриэля. Но это так, просто интересный факт. smile.gif

Посмотрела ещё один фильм с Махтом - Bad Company (2002) Сам по себе фильм так себе - тоже про цэрэушников, но это скорее полустёб на такие фильмы. Махт играет одного из агентов и его там достаточно много. Компания у него неплохая - Энтони Хопкинс. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 17.9.2011, 16:47
Сообщение #44





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Ещё прикольная сцена в начале 11 эпизода. Харви входит в кабинет Джессики, Луис там распинается про какую-то оперную певицу. Харви:

Oh, that's beautiful, Louis. Really. And I think your decision to become a music critic is in everyone's best interests. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 9:03
Сообщение #45





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Классный постер. Строгий минимализм - очень в тему.


Вот тебе еще один, он мне даже еще больше понравился:



Строго и со вкусом. ddcool.gif

Цитата
Спасибо. Саундтрек в Костюмах классный. ddlove.gif


Ага, я тоже тащуся. man_in_love.gif Очень стильный саунд! good.gif

Цитата
Когда смотрела The Others, обратила внимание, что в 13 серии играет Стефан Махт (играл отца Марка). Тогда ещё подумала, что странное совпадение, учитывая, что фамилия довольно редкая. Вчера выяснила, что это в реале отец Гэбриэля. Но это так, просто интересный факт.


Надо же, а я даже не обратил внимания. ddgrin.gif Не было времени отписаться по "Любовной лихорадке" (какой ужасный перевод названия! ddroll.gif ) Офигенный фильм! good.gif После таких картин остается надежда, что в Голливуде не все еще потеряно. grin.gif Траволта, как и следовало ожидать, отыграл отменно, все-таки он сильнейший актер своего поколения, но ему частенько не везет с ролями. Приятно удивила Йоханссон. Всегда считал ее достаточно однотипной актрисой (тупо лицом и телом торгует grin.gif ), но тут она была хороша. good.gif Ну а Махт... Да, это однозначно его лучшая роль из тех, что я видел (не считая Харви ddgrin.gif ). Срочно, срочно главную роль Махту в бюджетной драме - и номинацию на Оскар! ddcool.gif ddgrin.gif Такой талант по второсортным ролям пропадает. ddroll.gif Ну впрочем, в Голливуде эта частая история...

Цитата
Посмотрела ещё один фильм с Махтом - Bad Company (2002) Сам по себе фильм так себе - тоже про цэрэушников, но это скорее полустёб на такие фильмы. Махт играет одного из агентов и его там достаточно много. Компания у него неплохая - Энтони Хопкинс. ddcool.gif


Заценим. ddgrin.gif

Цитата
Oh, that's beautiful, Louis. Really. And I think your decision to become a music critic is in everyone's best interests.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif Мне еще нравится, как Харви по-дружески стебется над Майком.

Майк: Можно задать тебе вопрос?
Харви: Только если я смогу его проигнорировать.


rofl.gif rofl.gif grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 18.9.2011, 10:30
Сообщение #46





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Вот тебе еще один, он мне даже еще больше понравился:

I like it! ddgrin.gif Очень стильненько. ddcool.gif ddlove.gif

Цитата
Срочно, срочно главную роль Махту в бюджетной драме - и номинацию на Оскар!

Я согласная! ddgrin.gif Правда, в современном Голливуде слова "бюджетная" и "драма" как-то всё дальше и дальше друг от друга, и расстояние между ними неумолимо стремится к бесконечности, за очень редким исключением. wall.gif Но я вообще согласна ещё на какую-нибудь, пусть малобюджетную, но драму уровня "Любовной песни Бобби Лонга". И ещё лучше, если Махт попал бы ещё на какой-нибудь классный сериальный проект (мне его уже малов в Костюмах ddgrin.gif ). Порой в сериалах у актёра масса возможностей раскрыть свой талант. ddcool.gif smile.gif

Цитата
Заценим.

Но предупреждаю, ожидать от этой роли Махта чего-то грандиозного не стОит. Он играет цэрэушника-оперативника-большого профессионала, который в основном, как тень, следует за своим боссом (Хопкинсом) с многозначительным видом и знанием дела, иногда вставляя небольшие реплики, и участвует в кое-каких экшеновских сценах. ddgrin.gif Но, блин, он тут такой лапочка, особенно в кожаных куртках, бейсболке или длинном плаще ddlove.gif (прости мне мою женскую слабость ddgrin.gif ). Персонаж безусловно симпатичен, но в таких случаях хочется бОльшего от роли. smile.gif

Цитата
Майк: Можно задать тебе вопрос?
Харви: Только если я смогу его проигнорировать.

ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif

Мне понравилось ещё, как Харви давал Майклу корпоративную карту. Майк:
-И тебе не интересно, зачем она мне?
-Нет... но если она будет пахнуть стрептизёршами, ты уволен.
lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 10:53
Сообщение #47





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
И ещё лучше, если Махт попал бы ещё на какой-нибудь классный сериальный проект (мне его уже малов в Костюмах ddgrin.gif ). Порой в сериалах у актёра масса возможностей раскрыть свой талант. ddcool.gif smile.gif


grin.gif Он еще в Костюмах не наигрался, а ты ему уже другой сериал прочишь. lol.gif Но вообще да, я полностью согласен: после фильмов я убедился, что и Махту, и Адамсу совершенно точно тесно в Костюмах (простите за каламбур lol.gif ).

Предлагаю компромисс: пусть пока играют в Костюмах, параллельно в межсезонье снимаясь в фильмах. А после Костюмов - бегом в новые проекты, на главные роли, и в ДРАМЫ!!! cool.gif grin.gif

Цитата
Но предупреждаю, ожидать от этой роли Махта чего-то грандиозного не стОит.


Все равно заценим. grin.gif Я еще собираюсь посмотреть SWAT. cool.gif

Цитата
Мне понравилось ещё, как Харви давал Майклу корпоративную карту. Майк:
-И тебе не интересно, зачем она мне?
-Нет... но если она будет пахнуть стрептизёршами, ты уволен.


grin.gif grin.gif grin.gif

Juli, я принес тебе подарочков. lol.gif Костюмные обои:

Простенько, но стильно:



С небольшим налетом слэша:



Патрик с сигареткой:



Контрольный выстрел:



lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 18.9.2011, 12:42
Сообщение #48





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Он еще в Костюмах не наигрался, а ты ему уже другой сериал прочишь.

Да, я жадная! lol.gif

Цитата
Предлагаю компромисс: пусть пока играют в Костюмах, параллельно в межсезонье снимаясь в фильмах. А после Костюмов - бегом в новые проекты, на главные роли, и в ДРАМЫ!!!

Замечательный расклад! AN, нашими хлебалами да медку ба... lol.gif

Цитата
Все равно заценим. Я еще собираюсь посмотреть SWAT.

Почему нет? В жизни надо всё попробовать. lol.gif

Цитата
Juli, я принес тебе подарочков. Костюмные обои:

man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif Ты такой душка, не дашь умереть страждущему. Спасибо, дорогой! ddcool.gif ddlove.gif ddgrin.gif

Патрик с сигаретой - интересная обоина. ddcool.gif ddlove.gif

А эта:
Цитата
Контрольный выстрел:

надпись должна быть такой: "Spector... Harvey Spector..." ddlove.gif ddcool.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 15:04
Сообщение #49





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Juli, как мы могли такое пропустить? ddgrin.gif Оказывается, есть еще один фильм, где у Махта вообще 100% главная роль omygod.gif -- и это ДРАМА. omygod.gif grin.gif Называется One Way To Valhalla (2009).



Махт играет автомеханика. lol.gif

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=xHasm-GTbtk
Торрент: http://thepiratebay.org/torrent/6538878/On...rip.XviD-IGUANA (субтитры не нашел rolleyes.gif )

Приятного просмотра. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 18.9.2011, 15:19
Сообщение #50





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Juli, как мы могли такое пропустить? Оказывается, есть еще один фильм, где у Махта вообще 100% главная роль -- и это ДРАМА. Называется One Way To Valhalla (2009).

ЭЭЭ... я не пропустила этот фильм. Я его скачала почти сразу после окончания 1 сезона Костюмов. Скачала поздно ночером, но из-за съедающего меня изнутри любопытства решила глянуть его по диагонали на сон грядущий. Глянула... Потом решила не возвращаться к этой галиматье. Удалила нафиг с жесткого. pardon.gif И даже забыла тебе об этом упомянуть - так он меня торкнул. lol.gif
Но! AN, если ты вдруг сподобишься посмотреть, тебе понравится, ты только свистни. Может, я чего-то неправильно поняла, проглядела что-нибудь гениальное, не увидела главную изюминку и всё такое при просмотре по диагонали... lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 15:32
Сообщение #51





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
И даже забыла тебе об этом упомянуть - так он меня торкнул. lol.gif


lol.gif lol.gif lol.gif

А я так обрадовался, когда наткнулся на фильм - думал, что прям открытие совершил. lol.gif

Цитата
Но! AN, если ты вдруг сподобишься посмотреть, тебе понравится, ты только свистни. Может, я чего-то неправильно поняла, проглядела что-нибудь гениальное, не увидела главную изюминку и всё такое при просмотре по диагонали... lol.gif


Поставил на закачку. wink.gif lol.gif

Ну раз сенсации не получилось, тогда на сон грядущий зацени трейлер к фильму 3 Days Gone, в котором снимался Патрик в роли отморозка. lol.gif Как я уже говорил, фильм - бред полный, но в трейлере много сцен с Патриком и они дают представление о его роли. lol.gif http://www.youtube.com/watch?v=fMv3gVeWkv8 cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 18.9.2011, 15:41
Сообщение #52





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Как я уже говорил, фильм - бред полный, но в трейлере много сцен с Патриком и они дают представление о его роли

Как здорово. Не надо париться, смотреть весь фильм. Готовая нарезка. Просто мечта занятого человека, у которого закончился отпуск. Спасибо! ddgrin.gif Очень симпатичный отморозок. ddlove.gif ddgrin.gif Из того, что увидела - роль, возможно, не самая худшая в этом фильме. Патрик смотрится убедительным гадом. yes.gif ddcool.gif

Скачала American Outlaws (2001)

http://www.imdb.com/title/tt0244000/

Там в главной роли Коллин Фаррел. У Махта, как водится, второстепенная роль, но он там один из пяти основных героев. По ходу, типичный вестрен. Когда-то я их любила. Сейчас не знаю. Давно такое не смотрела. Гляну, что за зверь. Отпишусь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 15:46
Сообщение #53





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Не надо париться, смотреть весь фильм. Готовая нарезка. Просто мечта занятого человека, у которого закончился отпуск.


Да, очень удобно. ddgrin.gif Мне вообще кажется, что своей нынешней популярностью сериалы обязаны именно современному ритму жизни: полтора часа на фильм вечером вроде как времени тратить нет, а вот 40 минут на серию - самое то. ddcool.gif Тем более, некоторые вообще умудряются смотреть сериалы в транспорте по пути на работу и обратно. ddgrin.gif Очень удобно. lol.gif Экономится куча времени - и всегда в курсе всех последний событий из жизни любимых героев. ddgrin.gif

Сочувствую кончине отпуска. cane.gif ddgrin.gif Я вот надеюсь, что мне подпишут еще один отпуск в этом году...

Цитата
Гляну, что за зверь. Отпишусь.


Жду. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 18.9.2011, 15:49
Сообщение #54





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Julia @ 18.9.2011, 22:41) *
Очень симпатичный отморозок. ddlove.gif ddgrin.gif Из того, что увидела - роль, возможно, не самая худшая в этом фильме. Патрик смотрится убедительным гадом.


Скажу тебе по секрету: после фильма у меня сложилось стойкое впечатление, что Патрик - единственный актер, который умеет играть в этом фильме. rofl.gif Вообще не представляю, как его могло занести в такой отстойный трэш. grin.gif Да, гад он был отменный. good.gif grin.gif

Забавно, как Махт и Адамс весьма убедительно смотрятся в ролях алкашей и отморозков... ddcool.gif ddgrin.gif Такой контраст с их образом в Костюмах... ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 18.9.2011, 15:59
Сообщение #55





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Скажу тебе по секрету: после фильма у меня сложилось стойкое впечатление, что Патрик - единственный актер, который умеет играть в этом фильме.

Я почти догадалась об этом по трейлеру. ddgrin.gif
Цитата
Вообще не представляю, как его могло занести в такой отстойный трэш.

Молодой. Ищет себя. Да и кушать-то хочецца... lol.gif

Цитата
Забавно, как Махт и Адамс весьма убедительно смотрятся в ролях алкашей и отморозков... Такой контраст с их образом в Костюмах...

Ну, хороший актёр убедителен в любой ипостаси. ddgrin.gif ddlove.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 19.9.2011, 21:07
Сообщение #56





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Не пугайтесь! Еще не посмотрела. Но обязательно ddgrin.gif

На Первом сериал пойдет под названием "Фарс-мажоры" lol.gif Долго думали ребята lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 20.9.2011, 3:03
Сообщение #57





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(Monday @ 20.9.2011, 4:07) *
Не пугайтесь! Еще не посмотрела. Но обязательно ddgrin.gif

О, Monny, у тебя ещё куча времени нас нагнать до начала второго сезона ddgrin.gif wall.gif

Цитата
На Первом сериал пойдет под названием "Фарс-мажоры" lol.gif Долго думали ребята lol.gif

Кошмар blink.gif Там ни одного форс-мажора не было lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 20.9.2011, 3:10
Сообщение #58





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



AN, посмотрела American Outlaws. У Махта там заглавная и довольно большая роль. Он здорово вписался в атмосферу Дикого Запада lol.gif

Сам фильм... Ну так, ничего особо выдающегося, и я немного переросла подобное кино. Всадники, стрельба, ограблениея банков и всё такое, в лёгком, немного ироничном стиле. Но вообще неплохо понастальгировать по вестернам и приключениям. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 20.9.2011, 14:12
Сообщение #59





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Monday @ 20.9.2011, 4:07) *
Не пугайтесь! Еще не посмотрела. Но обязательно ddgrin.gif


Терпеливо ждем, когда ты к нам присоединишься. wink.gif grin.gif

Цитата
На Первом сериал пойдет под названием "Фарс-мажоры" lol.gif Долго думали ребята lol.gif


Нифига себе они шустрые! blink.gif lol.gif В принципе, вариант названия не самый ужасный. В русском языке трудно обыграть игру слов оригинального названия, так что... ладно, пусть будут Фарс-мажоры. lol.gif Они же реально мажоры. cool.gif lol.gif

Цитата
AN, посмотрела American Outlaws. У Махта там заглавная и довольно большая роль. Он здорово вписался в атмосферу Дикого Запада lol.gif


Отлично! lol.gif Мне сегодня как раз подписали еще один отпуск, так что через пару неделек оторвусь. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 20.9.2011, 14:20
Сообщение #60





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Но вообще, я ж сюда за другим изначально шел. grin.gif

Поржал над этим куском из совместного интервью Махта и Адамса:

The Hollywood Reporter: How is filming going so far?

Gabriel Macht: We hate it. We can't stand each other.
Patrick Adams: Get us out of there.
Macht: We don't speak on set. He walks one way. I walk the other way.
Adams: We don't even shoot together.
Macht: If he looks me in the eye, I get a brand new pair of tennis shoes.
Adams: He's gotten a lot of tennis shoes.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif Веселые ребята. grin.gif Полная версия интервью: http://www.hollywoodreporter.com/live-feed...-patrick-219436

Гифка дня. Майк сообщает Харви о русском переводе названия Suits:



lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 20.9.2011, 15:46
Сообщение #61





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



И снова я. ddgrin.gif Juli, зацени короткое, но дико клевое фан-видео: http://www.youtube.com/watch?v=aT6koROaLvI...player_embedded ddcool.gif Мне очень понравилось. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 20.9.2011, 17:20
Сообщение #62





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Отлично! Мне сегодня как раз подписали еще один отпуск, так что через пару неделек оторвусь.

Счастливчик! Поздравляю! ddcool.gif ddgrin.gif А вот я уже второй день на работе и не понимаю, а был ли, собсно, отпуск. Хочу опять туда. lol.gif

Цитата
Gabriel Macht: We hate it. We can't stand each other.
Patrick Adams: Get us out of there.
Macht: We don't speak on set. He walks one way. I walk the other way.
Adams: We don't even shoot together.
Macht: If he looks me in the eye, I get a brand new pair of tennis shoes.
Adams: He's gotten a lot of tennis shoes.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Macht: ... We're slowly pulling back on some of the slick. If I could shave [the hair] all off, I would.
Adams: Yea, we always say that: Shave it all off. I get to spend two minutes in the makeup chair. He's got to spend about 10 minutes.

lol.gif lol.gif lol.gif

Macht: We've seen the female Harvey (played by Spencer) go toe-to-toe and we have this massive rivalry and we like to work it all out in the bedroom.
Adams: That was tough for you.
Macht: That was really hard.

lol.gif rofl.gif lol.gif

THR: Do you agree with the way Harvey operates?

Macht: Look, there's no doubt that Harvey's smarter than this kid, alright.
Adams: Wait a minute ...

ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif

Классное интервью. ddgrin.gif Спасибо! ddlove.gif

Цитата
Гифка дня. Майк сообщает Харви о русском переводе названия Suits:

lol.gif lol.gif lol.gif
С озвучкой было бы прикольно:



- ..."Форс-мажор"
- Данунафиг!

ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif

Цитата
Juli, зацени короткое, но дико клевое фан-видео

Офигенное видео. И действительно, короткое. Готова на них бесконечно пялиться. ddlove.gif ddgrin.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 20.9.2011, 17:27
Сообщение #63





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
А то нам с Juli так одиноко в профильной теме...

AN, я тут пересмотрела этот наш топик с некоторыми постами размером в первый том "Войны и мира" и подумала... а нехило мы тут с тобой скучаем в гордом одиночестве... "Folie a deux" однако... drinks.gif ddlove.gif lol.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 20.9.2011, 17:35
Сообщение #64





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Julia @ 21.9.2011, 0:27) *
а нехило мы тут с тобой скучаем в гордом одиночестве... "Folie a deux" однако... drinks.gif ddlove.gif lol.gif ddcool.gif


grin.gif grin.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 21.9.2011, 17:05
Сообщение #65





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



AN, зацени обоинку (в художественном плане может далеко и не шедевр, но мне страшно здесь нравятся наши мальчики в полном сурьёзе ddlove.gif ) :

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 22.9.2011, 11:39
Сообщение #66





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Круть! good.gif Такие сурьезные, деловые. cool.gif grin.gif

Я тоже притащил кое-что интересное. ddgrin.gif

Твиттер Гэбриэля Махта: http://twitter.com/#!/GabrielMacht Пишет более-менее регулярно, иногда проскальзывают сообщения про Костюмы.

Твиттер Патрика Адамса: http://twitter.com/#!/halfadams Пишет ОЧЕНЬ часто. ddgrin.gif По ходу дела, твиттер-маньяк. ddgrin.gif Выкладывает много фоток.

Тумблер Патрика Адамса: http://halfadams.tumblr.com/ В основном выкладывает свои и чужие фотки, обновляет часто. Тумблер-маньяк. ddgrin.gif

Твиттер Меган Маркл: http://twitter.com/#!/meghanmarkle Еще один твиттер-маньяк, постоянно о чем-то мило строчит. ddcool.gif

Твиттер Сары Рафферти: http://twitter.com/#!/sarahgrafferty По всей видимости, твиттером обзавелась недавно, но уже вошла во вкус. ddgrin.gif

Твиттер Рика Хоффмана: http://twitter.com/#!/RickHoffman_ Пишет редко, но метко.

Твиттер Аарона Корша: http://twitter.com/#!/akorsh9 Тоже обзавелся недавно, пишет относительно нечасто, как и подобает занятому продюсеру. ddcool.gif

Таким образом, твиттера нет только у Джины Торрес. ddroll.gif ddgrin.gif Но думаю, ко второму сезону ситуация исправится. ddgrin.gif

Juli, изучай. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 22.9.2011, 16:07
Сообщение #67





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Ну, Махта я уже неделю назад нашла. ddgrin.gif Насчёт остальных порыскаю, гляну, имеет ли смысл их читать. yes.gif Я так понимаю, Патрик очень быстро заспамит мой твиттер. lol.gif

Кстати, Махт выложил ссылку на блог своей жены, где она немного описала и выложила фотки с места съёмок Костюмов:

http://www.jacindabarrett.net/?p=2025

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 22.9.2011, 16:22
Сообщение #68





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Я так понимаю, Патрик очень быстро заспамит мой твиттер. lol.gif


lol.gif lol.gif lol.gif Я, кстати, тоже не люблю подписываться на тех, кто слишком часто пишет, а то реально весь твиттер получается засранным спамом одного человека. lol.gif Но на Патрика пока подписался, дальше видно будет. lol.gif

Цитата
Кстати, Махт выложил ссылку на блог своей жены, где она немного описала и выложила фотки с места съёмок Костюмов:

http://www.jacindabarrett.net/?p=2025


Прикольно! ddgrin.gif Во парикмахерам геморрой с причесоном Харви. lol.gif И очень трогательная фотка, где Махт с дочерью на плече. ddlove.gif smile.gif

Ни дня без гифки! lol.gif Один из моих любимых подколов Харви:



lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 22.9.2011, 16:22
Сообщение #69





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Почитала твиттер Патрика. Он прикольный. ddgrin.gif ddlove.gif

Классная промка. Кажется, не видела раньше:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 22.9.2011, 16:27
Сообщение #70





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Почитала твиттер Патрика. Он прикольный.


Как я понял, он увлекается фотографией, и у него там периодически проскакивают ссылки на весьма интересные работы. smile.gif И еще очень мило с его стороны, когда он по просьбе фанатов поздравляет их с днем рождения или пишет что-нибудь типа "hi". rofl.gif lol.gif lol.gif Твиттер делает звезд ближе. lol.gif

А Махт пиарит своего братца-музыканта. lol.gif Кстати, очень даже ничего песенки у брата. wink.gif


Цитата
Классная промка. Кажется, не видела раньше:


Да-да, я тоже ее нашел! ddgrin.gif Эта промка похожа ракурсом на кадры, которые они использовали в трейлерах. Кстати, очень прикольный ракурс! Даже не могу вспомнить, чтобы я раньше где-либо такой видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 22.9.2011, 16:28
Сообщение #71





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Во парикмахерам геморрой с причесоном Харви.

И не говори! Нафиг вообще заморачивались.... Блондин с творческим беспорядком на голове мне больше нравится:



ddgrin.gif man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif ddgrin.gif

Понимаю, конечно, что солидный адвокат не должен так выглядеть. ddgrin.gif Но другой вариант, в "Плохой компании", белобрысый, но с аккуратной причёской, он тоже классный. dry.gif

Цитата
И очень трогательная фотка, где Махт с дочерью на плече.

Ага, я тоже растрогалась. ddlove.gif

Цитата
Ни дня без гифки! Один из моих любимых подколов Харви:

lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 23.9.2011, 12:58
Сообщение #72





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Понимаю, конечно, что солидный адвокат не должен так выглядеть. ddgrin.gif Но другой вариант, в "Плохой компании", белобрысый, но с аккуратной причёской, он тоже классный.


Может, его во втором сезоне вернут к натуральному цвету, кто знает? ddgrin.gif

Прикольный момент с мерзким Луисом и бедным Майком:



lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 24.9.2011, 3:42
Сообщение #73





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Может, его во втором сезоне вернут к натуральному цвету, кто знает?

Это, конечно, вряд ли, но с его причёской им однозначно нужно что-то делать. lol.gif

Цитата
Прикольный момент с мерзким Луисом и бедным Майком:

Да, забавный момент. Я тоже ржала. ddgrin.gif Луис на крыльях любви вообще себя не очень адекватно вёл. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 24.9.2011, 6:32
Сообщение #74





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Трейлеры Первого канала:

http://www.1tv.ru/videoarchive/37685

http://www.1tv.ru/videoarchive/37644

Перевод - это ппц просто. ddroll.gif

Как можно было так запороть перевод самых клевых фраз Майка из Пилота? ddroll.gif

"I failed... to not be awesome" перевели как "Я провалился. Не такой уж я замечательный" (вообще полностью исказили смысл!!! wall.gif ), а "I would have done it faster, but I ordered a pizza" превратилось в "Можно было бы еще быстрее, но мне помешали". wall.gif Просто жесть. sos.gif Ну как так можно издеваться?! wall.gif grin.gif

И кстати, по нашим трейлерам вообще не понятно, о чем будет сериал. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 24.9.2011, 18:16
Сообщение #75





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Млина, ну почему меня это уже не удивляет. Если честно, я уже даже устала возмущаться. wall.gif Чем люди руководствуются, переводя фильмы и сериалы. Или в целях экономии каналы и прокатчики тупо не удосуживаются нанимать профессиональных переводчиков, переводят своими силами? Ну вроде, собралось несколько человек, ответственных за дубляж, чего-то там понимающих по англицки, взяли словарики в руки и давай искать знакомые слова и по мере сил и возможностей переводить? Теряюсь в догадках, как можно этот процесс осуществлять, чтобы на выходе такая фигна получалась. Уж сколько испоганили... И сколько ещё испоганят... ddroll.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 5:06
Сообщение #76





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Juli, прекрасный аватар. ddgrin.gif drinks.gif Тоже подумываю о том, чтобы сдаться-таки под напором наших ребят и поставить себе "костюмную" авку. ddgrin.gif

* * *

Вчера убил пару часов на изучение оф. сайта Патрика. ddgrin.gif http://www.halfadams.com/ Раздел "actor" у меня почему-то не открывается, а вот в разделе "photographer" он выкладывает действительно классные фотки! good.gif Как там говорят? Талантливый человек талантлив во всем. grin.gif

Некоторые фотки практически гениальны, особенно вот эта понравилась:



И в блоге он тоже прикольные фотки постит, из последнего вот эта понравилась -- http://halfadams.tumblr.com/post/106244589...ne-the-world-is

Попозже выложу подборку фоток Патрика со съемок Костюмов, там есть корочные фотки. grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 6:08
Сообщение #77





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Итак, фотки Адамса со съемок Suits. ddgrin.gif

Часть первая. ddgrin.gif

Как же не пофоткать себя любимого? ddgrin.gif



Дурачимся... ddcool.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 6:09
Сообщение #78





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Часть вторая.

Фоткаем коллегу по работе... cool.gif



Совсем серьезный Махт: ddcool.gif



Не менее серьезный Патрик: ddcool.gif



Продолжение следует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 6:21
Сообщение #79





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Продолжаем...

Махт и создатель сериала Аарон Корш:



Заклятые коллеги:



Какой-то аЦЦкий психодел (или фотошоп?):

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.9.2011, 6:30
Сообщение #80





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



C усами rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Он действительно маньяк. ddgrin.gif Судя по всему, он просто обожает фоткать своё отражение. lol.gif

Но вообще есть классные фотки (в его блоге тоже) ddcool.gif ddcool.gif

Спасибо за подборку. ddlove.gif Тоже ещё там пошарюсь. yes.gif

Цитата
Совсем серьезный Махт:

По-моему, на этой фотке он прикалывается, корчит серьёзную мину. ddgrin.gif

Цитата
Juli, прекрасный аватар.

Спасибо ddgrin.gif Давай, решайся скорее и присоединяйся. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 7:04
Сообщение #81





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Спасибо за подборку. ddlove.gif Тоже ещё там пошарюсь.


Это еще не конец. ddgrin.gif Ща остальные выложу. Там еще есть прикольные. ddcool.gif ddgrin.gif

Цитата
Спасибо ddgrin.gif Давай, решайся скорее и присоединяйся. ddgrin.gif


Окей, поищу что-нибудь и нацеплю. ddgrin.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 7:08
Сообщение #82





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Черно-белая портретная серия:


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 7:11
Сообщение #83





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Рик Хоффман:



Меган Маркл:



Джина Торрес:


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 7:12
Сообщение #84





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Последняя часть. ddgrin.gif

Сара Рафферти:



Ванесса Рэй:



С "другом" и "любимой":



С бабулей:



Бэйджик:



Самая клевая фотка ddgrin.gif :



ddgrin.gif ddgrin.gif ddgrin.gif

Конец! ddcool.gif ddgrin.gif

Пошел выбирать себе аву. ddgrin.gif drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 25.9.2011, 7:37
Сообщение #85





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(A.N.Onym @ 25.9.2011, 14:12) *
Пошел выбирать себе аву. ddgrin.gif drinks.gif


Выбрал. smoke.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.9.2011, 7:52
Сообщение #86





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Это еще не конец

ddgrin.gif Мне следовало бы догадаться. ddgrin.gif ddlove.gif

Цитата
Черно-белая портретная серия:

Оборжаться с них. Такие физиономии lol.gif Махт в наушниках и Меган с кружкой классные. ddlove.gif
Хоффман... ну это Хоффман... © lol.gif

Цитата
Самая клевая фотка

ddgrin.gif Интриган! Самое классное закрыл табличкой. lol.gif

Спасибо, AN! ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 25.9.2011, 7:54
Сообщение #87





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Выбрал.

Nice choice! ddlove.gif ddgrin.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 26.9.2011, 11:32
Сообщение #88





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Ну что, заценим сегодня вечерком Форс-мажоров? ddcool.gif ddgrin.gif



lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.9.2011, 11:42
Сообщение #89





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



lol.gif lol.gif lol.gif Хороший момент для гифки. ddgrin.gif

Заценим. Я вообще собираюсь записать, чтобы потом без рекламы посмотреть, чтобы не портила очучения. ddcool.gif ddgrin.gif

Кстати о Первом. Если голос у Харви будет тот, что в промке, то меня устраивает. Он мне больше нравится, чем от ГравиТВ ddcool.gif Правда, если будут брехать на каждом шагу, долго я не протяну. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 26.9.2011, 11:47
Сообщение #90





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Когда я в первый раз услышал голос от ГравиТВ, у меня было такое лицо: blink.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

Но потом я привык, и мне даже начало нравиться. lol.gif

Голоса в трейлере Первого, в общем-то, были неплохие, но перевод - это просто запредельная жесть. lol.gif

Харви в ожидании того, каким же будет его русский голос:



lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.9.2011, 11:53
Сообщение #91





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Да, напряжён мужик. Шутка ли? От русских можно чего угодно ожидать. Одно только название в русском варианте чего стОит. lol.gif

Цитата
Когда я в первый раз услышал голос от ГравиТВ, у меня было такое лицо blink.gif

У меня вот такое:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 26.9.2011, 12:44
Сообщение #92





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Julia @ 26.9.2011, 18:53) *
У меня вот такое:


rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Реакция Харви на голос ГравиТВ:



Реакция Майка:



grin.gif grin.gif grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.9.2011, 13:26
Сообщение #93





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



lol.gif lol.gif lol.gif Класс! ddgrin.gif AN, это ты сам что ли эти места находишь для гифок? lol.gif ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 26.9.2011, 13:53
Сообщение #94





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Конечно нет. ddgrin.gif Этого добра навалом на тумблере. ddgrin.gif Там народ реально такие моменты вырезает, что без улыбки не посмотришь. ddgrin.gif Вообще я как-то одно время выпал из всей этой фандомной жизни, но щас понял, что тумблер - это просто раздолье для фанатов чего-либо. ddgrin.gif

Juli, выпьем же за российскую премьеру! ddcool.gif drinks.gif



Хотя... пить уже в понедельник - пожалуй, это не очень хорошая идея... ddroll.gif ddgrin.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.9.2011, 14:48
Сообщение #95





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата
Juli, выпьем же за российскую премьеру!

Без базару! ddgrin.gif drinks.gif

Цитата
Хотя... пить уже в понедельник - пожалуй, это не очень хорошая идея...

Да кто нас осудит?! ddgrin.gif Тем более, что пьянка виртуальная. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 26.9.2011, 17:26
Сообщение #96





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Краем глаза смотрю... Ну вроде ничего так голоса подобрали. yes.gif Перевод не без мелких простительных косяков, но пока ничего особо катастрофического не заметил. Боюсь, что до конца не высижу, пойду спать. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 26.9.2011, 18:15
Сообщение #97





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Мне нравится дубляж, нормальный. Они даже исправились во фразе про пицу и про неотразимого. ddcool.gif Мне нравится. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 27.9.2011, 12:00
Сообщение #98





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Скачал сегодня перевод Первого канала, пробежался по-быстрому. Да, очень хороший перевод! Голоса для всех героев подобраны отлично! good.gif По такому случаю решил пересмотреть сериал по второму кругу, уже в нормальном профессиональном переводе. lol.gif

А теперь главное: Первый канал показал полную версию пилота! blink.gif Уже в самом-самом начале есть различия: показывают более долгий проход Луиса из конференц-зала до кабинета Джессики, а затем, когда Харви играет в покер, показали вырезанный диалог, когда у него спрашивают, почему он не уйдет от Джессики. blink.gif Я еще вчера вечером удивился, услышав такое, но подумал, что просто забыл. ddgrin.gif А сегодня читаю комменты на рутрекере: так и есть - показаны новые сцены. ddcool.gif И заметил еще одну дополнительную сцену: в промежутке между знакомством Харви и Майка и началом их беседы показали сцену, когда Луис стучит тому хмырю из начала эпизода на Харви.

В цифрах: американская версия пилота длится 72 минуты, а версия Первого канала - почти 78. blink.gif 6 минут вырезанных сцен!!! omygod.gif lol.gif Так что Первый канал надо смотреть однозначно. lol.gif Точно такая же фигня была с сериалом Shattered, когда в России показали режиссерскую версию пилота (там отличия были еще более серьезные - вплоть до того, что некоторые сцены были по-другому сняты lol.gif ). Короче, горжусь нашим телевидением. lol.gif

А еще по пилоту заметил, что Майк и Рейчел конкретно такие загорелые по сравнению с остальной частью сезона. lol.gif Видать, перед съемками пилота хорошенько так пожарились на пляжах. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 27.9.2011, 14:57
Сообщение #99





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



omygod.gif AN, офигеть, сколько ты всего назамечал. lol.gif Не, кое-где у меня возникало чувство, что я якобы чего-то не видела, но думала это из-за свежести восприятия в новом дубляже. Оказывается, вон оно что. ddcool.gif Тады я горжусь в этот раз нашим телевидением. Потому что в прошлый раз, когда я смотрела Калифорникейшн, плевалась, что кучу всего понавырезали. ddroll.gif

Я предполагала, что в переводе первого выложат. Классно. Ещё пересмотрю, а то вчера пыталась записать, провазюкалась с этим делом полэпизода из-за того, что где-то на пульте не ту кнопку нажала раньше. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 27.9.2011, 15:09
Сообщение #100





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Не, кое-где у меня возникало чувство, что я якобы чего-то не видела, но думала это из-за свежести восприятия в новом дубляже.


Такое же чувство у меня было вчера. ddgrin.gif Но сегодня, когда бегло просматривал эпизод, наткнулся на ту самую вырезанную сцену с Луисом, которой точно не было. ddgrin.gif Полез читать комментарии к раздаче: и правда - есть вырезанные сцены. ddcool.gif ddgrin.gif Ну и хронометраж на это активно намекал. ddgrin.gif

Я качал SAT-Rip Первого канала отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3749991 , качество звука отличное, видео тоже нормальное, если не считать логотипа Первого в углу. ddcool.gif ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

61 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 17:33