DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем Cali-3
Белая Тигрица
сообщение 21.2.2010, 10:13
Сообщение #81





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Эээ, да нет, собссно, если тебе очень захочется вдруг, я буду весь очень счастлифф

Эммм... просто так, лишний раз протащиться, или ты просто не умеешь скрины делать? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 21.2.2010, 10:15
Сообщение #82





Группа: Модератор
Сообщений: 13323
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 6



Просто так лишний раз протащиться, а главное, не напрягаясь lol.gif Не, скрины вроде делать умею... умела... а хрен знает, давно когда-то делала с какого-то проигрывателя. Круто когда приходишь - а тууут lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 21.2.2010, 10:37
Сообщение #83





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Короче понятно... альфонс вы, батенька lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 22.2.2010, 21:01
Сообщение #84





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Хачу 4 сезон!!!!
Извините... blush.gif Крик раскозявленной души... Фото со съемок, трейлеры... Эх... dance.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 26.2.2010, 19:53
Сообщение #85





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Хочу того же вместе с тобой, Тигри smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danaya
сообщение 15.5.2010, 8:57
Сообщение #86





Группа: Форумчанин
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2010
Пользователь №: 76



Посмотрел я, наконец-таки (!), третий сезон yahoo.gif Под впечатлением уже целую неделю blink.gif

Признаться, до 12 серии было много, что сказать об этом сезоне, но, во-первых, здесь, на форуме, давно всё обо всём и обо всех сказано, и сказано правильно и хорошо. А во-вторых, после 12 серии слов не осталось: только слёзы, эмоции и восторг. Это было сильно, это было мощно, это было неожиданно, это было эмоционально и это было красиво. И тот факт, что я пять раз пересмотрела последний эпизод и пять раз плакала, думаю, говорит сам за себя…

Вообще, я безумно рада, что на протяжение вот уже трёх сезонов это сериал заставляет меня смеяться до коликов в животе, краснеть от стыда и смущения и при этом безудержно плакать.

Искренне надеюсь, верю и жду, что 4 сезон ни в коей мере нас не разочарует и будет продолжать
«держать марку»!

P. S. Helga! Хотелось бы ещё раз выразить тебе благодарность за твою помощь! Ты спасла человека от ломки lol.gif ! И, может это громко прозвучит, но после тебя я снова начала верить в людей yes.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 31.5.2010, 7:25
Сообщение #87





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Товарисчи! Я больна, или монтажеры садисты?
У нас ведь не было ведь этой сцены в сериале?



Это по идее должна быть сцена, где Хэнк приходит домой с тату на плече, а Карен ему делает омлет. Но вот объятий как на фото показано не было. Или мне лечиться пора? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 31.5.2010, 16:35
Сообщение #88





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5625
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 11



Кажется, это промофотография и объятий в фильме действительно не показали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 31.5.2010, 17:10
Сообщение #89





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
и объятий в фильме действительно не показали

Ну тогда хоть с головой у меня все нормально lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 31.5.2010, 19:27
Сообщение #90





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Эх, ради одной мысли вслух не хочется создавать тему, пооффтоплю здесь cool.gif

В ожидании 4-го сезона Кали и после того, как 3 сезон во всех смачных моментах был пересмотрен уже наверное раз на 7-8, стала я по-тихоньку поглядывать 2-ой сезон. И, кажется, я его распробовала. cool.gif
Возможно, это потому, что я имею обыкновение при пересмотрах некоторые не особо интересные моменты перематывать, и в итоге пересмотр сводится к просмотру самых-самых сцен в концентрированном виде. Или может надо было просто пересытиться "академическим" Хэнком, и вернувшись к нему как к охломону (lol.gif) и без предварительного просмотра 1-го сезона, дабы не иметь примера сравнения, понять, что сам по себе 2 сезон тоже классный. smile.gif
Но сейчас даже не об этом.
Во втором сезоне я заметила в свое время пару "удочек", которые, как я была уверена, будут иметь какое-то развитие если не в конце 2-го, то хотя бы в 3-м сезоне. Но вот сейчас, зная все содержание этих сезонов, и вспомнив про те закинутые удочки при пересмотре, я несколько удивлена, что эти моменты в итоге никак не были обыграны-доиграны.
Во-первых, момент с этим Джулианом - художником внутри. Он, мягко скажем, во 2 сезоне вел себя странно по отношению к Хэнку: в серии с вечеринкой, когда приехал, поцеловал Хэнка в губы; а потом, ближе уже к концу сезона во время потасовки в книжном магазине, откровенно стал приставать к нему под предлогом секса вчетвером, а потом, когда Соня спросила его "что это было?" ответил "мне он нравится". lol.gif Как-то многовато для просто дружеской симпатии. lol.gif
Во-вторых, меня несколько смущает, сколько смотрю, момент Хэнка и бывшей подружки Лью. Она откровенно говоря всеми силами пыталась затащить Хэнка в постель, и когда в сцене у машины он отказывался, у него была фраза вроде "Я отказываюсь не потому что не хочу, а потому что чувствую, что только одной ночью это не ограничится". blink.gif Для Хэнка-романтика, идеализирующего отношения и чувства, такое признание дорогого стоит, если учесть, что перед ним не Карэн. Я была уверена, что что-то между Хэнком и подружкой Лью все-таки произойдет, и тогда, поскольку она бывшая, но все еще любимая женщина Лью, между нашими мальчишками будет что-то веселое. lol.gif
Но в итоге что первую тему с двусмысленным поведением Джулиана, что эту, как-то замяли. rolleyes.gif Хотя, имхо, если бы они реализовали развитие этих ситуаций, был бы классный маскарад lol.gif

P.S.: И кстати, которую серию ловлю себя на мысли, что мне определенно очень нравится игра Каллума (Лью Эшби)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:52