DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

58 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горячие вести с полей, всё о продолжении сериала
Julia
сообщение 21.1.2015, 9:53
Сообщение #21





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



*шепотом*
Тссс, не спугните.. smoke.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 21.1.2015, 12:02
Сообщение #22





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(Timeless @ 21.1.2015, 10:53) *
Да ты погляди, как все быстро начало накручиваться!


Им есть, куда торопиться. cool.gif Дотянулись, блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 21.1.2015, 15:05
Сообщение #23





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Итак, почитав все последние сплетни и пересуды на Хэвене, мне есть, что сказать! ddgrin.gif

По динамике новостей действительно очень похоже на то, что все стороны и правда крайне заинтересованы в съемках продолжения, но, как это отмечается в каждой статье, все упирается в рабочие графики Криса, Дэвида и Джиллиан (в большей степени Дэвида и Джиллиан, судя по всему). При этом, что самое интересное, как минимум в двух источниках внезапно проскакивает упоминание лета 2015 года как ключевой даты: в одном случае пишут, что уже летом может состояться премьера (будем объективны: это маловероятно и больше похоже на эротические фантазии автора статьи), в другом случае, ссылаясь на некие слова Картера, пишут, что летом уже могут начаться съемки. ddroll.gif Источник "слов Картера" я не нашел, но Хэвен, будучи главной икс-фильской помойкой, эту тему промуссировал. ddgrin.gif

Так вот, начало съемок летом 2015 года - с учетом слов ФОКСовских шишек про "надежды на благополучный исход переговоров", слова Дэвида про "скорее раньше, чем позже" и слова Джиллиан про "#xfiles2015" - не кажется таким уж невероятным домыслом. ddcool.gif Премьеры "Водолея" и "Ганнибала" - двух основных проектов, которые, предположительно, мешают Дэвиду и Джиллиан согласовать свои графики - состоятся в начале лета. Оба сериала будут идти все три летних месяца. Соответственно, новости об их продлении (если оно будет) появятся явно не раньше июля-августа, а уж начало съемок новых сезонов, скорее всего, вообще начнется ближе к осени, осенью или вообще зимой. "Ганнибала" почти наверняка продлят, "Водолея" - как фишка ляжет, но, в любом случае, и у Дэвида, и у Джиллиан появляется окно минимум в 2-3 летних месяца. Есть еще "темная лошадка" в виде The Fall - непонятно, продлят ли сериал на третий сезон, и если продлят - то когда начнутся съемки? Там теперь играет новая восходящая суперзвезда Голливуда - Джейми Дорнан - и, понятное дело, график съемок нужно будет согласовывать и с учетом его пожеланий. Но если помнить, как медленно чешутся британцы, есть надежда, что съемки The Fall тоже уползут куда-нибудь на осень или зиму, куда-нибудь подальше от лета, короче. ddgrin.gif Участие Джиллиан в "Войне и мире", по идее, не должно отнять у нее много времени, т.к. роль у нее второго плана, и я не думаю, что Анна Павловна Шерер вдруг внезапно станет центральным персонажем романа Толстого. ddgrin.gif Насколько я понимаю, съемки "ВиМ" должны начаться в феврале, так что, по идее, к лету Джиллиан должна освободиться.

Итак, что мы имеем? Слова ФОКСа про "надежду" на положительный исход, слова Дэвида про "скорее раньше, чем позже", слова Джиллиан про "#xfiles2015" - и как минимум 2-3 свободных месяца летом 2015 года. ddcool.gif Картер пока молчит - и, скорее всего, будет отмалчиваться до последнего, но прикола ради можно припомнить его слова периода IWTB, когда он то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что после адового дубака на съемках второй полнометражки третий фильм они будут снимать точно летом. wink.gif ddgrin.gif

Таким образом, все упирается не только в согласование рабочих графиков, но и в то количество эпизодов, которые они могут успеть снять за ограниченное время - и именно это в интервью особо отметил Дэвид! "Мы посмотрим, в какой форме, с каким количеством эпизодов сможем это сделать", - вот слова Дэвида. Теперь можно легко прикинуть. Участие в полном сезоне (22 эпизода) он отмел сразу, да и никто из нас не питает иллюзий, что Дэвид, Джиллиан или Крис уже когда-либо согласятся на такое. 12 эпизодов, как было у мини-сериала "24: Live Another Day", - это минимум 6 месяцев съемок. ddroll.gif Понятное дело, согласовать на целых полгода графики двух занятых актеров с кучей активных проектов - это будет реально сложно. Если они действительно захотят делать 12-серийный сезон (что было бы лучше для фанатов и, пожалуй, для ФОКС), то эти полгода для съемок действительно можно выкраивать бесконечно долго. ddroll.gif Но за 2-3 свободных летних месяца можно успеть снять 4-6 серий "сериала-события" - и, вполне возможно, это тот вариант, на котором они сойдутся, если они правда хотят "скорее раньше, чем позже" и "#xfiles2015". ddcool.gif ИМХО, самый реалистичный расклад, если - держим пальцы скрещенными! - все будет складываться удачно. ddcool.gif Дэвид и Джиллиан не рискуют своими другими проектами, у Картера - достаточно сюжетного простора, чтобы свести все концы с концами. Есть еще, конечно, экстремальный вариант в виде "телефильма" (то есть, 2 эпизода), но это уж совсем как-то позорно будет, и навряд ли они на это пойдут. ddgrin.gif Тут уж действительно лучше подождать и выделить время на нормальные полгода съемок для 12-серийного сезона. ddcool.gif Но, еще раз повторю: мне кажется, это маловероятный вариант, в котором получается слишком много неизвестных, которые могут повлиять на исход. По реакции ФОКС видно, что они хотят все и сразу. Возможно, они торопятся к 2016 году, когда состоится премьера продолжения "Твин Пикса": и ежу понятно, что если к этому времени выпустить "СМ", то в 2016 году пресса только и будет делать, что говорить о возрождении двух самых легендарных и культовых сериалов 90-х, а о таком пиаре можно только мечтать. ddcool.gif Ну и добавьте сюда давно циркулирующие слухи про выпуск "СМ" на блюрее - и можете представить себе значки долларов в жадных глазах ФОКСовских боссов. ddgrin.gif

Последний момент: Картер. ddcool.gif Мы до сих пор не знаем, какие планы у него. ddgrin.gif Учитывая, что Дэвид общается с ним больше всего и регулярно видится, по его уверенным словам ("Я более чем счастлив и рад возродить сериал и снова в нем сниматься ВМЕСТЕ с Джиллиан и Крисом") можно сделать вывод, что Крис тоже на борту и тоже готов согласовать свои графики. The After накрылся медным тазом (но даже если бы и не накрылся, то теоретически он не особо помешал бы съемкам "СМ"), из других известных проектов у Картера еще Area 51, но совершенно непонятно, на какой он сейчас стадии (скорее всего на стадии сценария). Таким образом, если Крис не засунул свою светлую голову в какую-нибудь кабалу, то летом он тоже должен быть свободен. ddgrin.gif Может ли он успеть написать так быстро сценарий для как минимум 4-6 серий? Ну, сценарий для FTF был написан за 10 дней, сценарий для IWTB также писался в экстренном порядке (предположительно за месяц). ddcool.gif Кроме того, Картер славен тем, что одновременно может работать над двумя-тремя проектами. Поэтому мы будем в него верить. ddgrin.gif Не стоит списывать со счетов и Фрэнка Спотница, который теоретически может здорово помочь. По идее, Фрэнк тоже будет свободен до лета: если The Man In The High Castle продлят, то съемки своих сериалов Амазон обычно начинает осенью. Но даже если The Man In The High Castle полностью отнимет его время, помочь Крису с парой сценариев все равно можно успеть. Вообще, моя мечта - это если они еще к съемкам подключат Гиллигана, Вонга и братьев Морганов, но это я прям совсем размечтался. ddgrin.gif Если будут делать 4-6-серийный сезон, то, в принципе, Картер справится один или с помощью Спотница.

Вот, что я хотел вам сообщить! ddgrin.gif

Резюмируя: давно в фанатском сообществе не было такой движухи! ddcool.gif Прям сразу вспоминается 2007 год со всеми этими невероятными слухами про второй фильм, догадками и предположениями, а потом бац - и в один прекрасный день нам уже называют и дату начала съемок, и дату выхода. ddgrin.gif Будем надеяться, что метод Юджина Тумса по скрещиванию пальцев не подведет и на этот раз. ddgrin.gif

Отдельно отмечу удивительно позитивную реакцию в СМИ и среди народных масс: в моей ленте в фейсбуке перепостами новостей о продолжении "СМ" вдруг отметились знакомые, про которых я даже понятия не имел, что они неравнодушны к сериалу, а уж про лавину статей на интернет-ресурсах и в газетах говорить не стоит. Совершенно несравнимо с новостями о начале съемок IWTB, на которые с визгом отреагировали только фанаты, а пресса была, в целом, достаточно нейтральной. Такое ощущение, что в массовом сознании "СМ" все-таки всегда в большей степени оставались именно культовым "крутым сериалом из 90-х" и совершенно не запомнились как полнометражные фильмы. Возможно, осознание этого наконец-то пришло Крису, Дэвиду, Джиллиан и ребятам с ФОКСа, и вот теперь мы имеем то, что имеем. ddgrin.gif

Don't give up. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 21.1.2015, 15:41
Сообщение #24





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



blink.gif Увидела стопиццот символов, узрела в конце don't give up, вдохновилась, пошла читать... ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 21.1.2015, 15:45
Сообщение #25





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 21.1.2015, 16:04
Сообщение #26





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Осилила.

Даже не знаю, что лучше: 4, но сейчас или 12, но через год, скажем. Мне хоть что-нибудь. Но больше было бы лучше всё же ddgrin.gif А у Криса вполне могут храниться и наброски, и готовые сценарии - разве нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 21.1.2015, 16:39
Сообщение #27





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Фух.. ddgrin.gif
Надо же, как всё хорошо и правильно написал... И добавить нечего. lol.gif

А теперь серьёзно.

AN, ну ты реально монстрище.. ну, в хорошем смысле этого слова. lol.gif ddlove.gif Не, правда, ты точно не работаешь аналитиком в ЦРУ? ddgrin.gif

Просто офигенный анализ информации, дорогой. Я в шоке от тебя. Снова. Спасибо. ddlove.gif

По сабжу.

Конечно, больше хорошего - это в основном лучше, чем меньше))), но, если исходить из вышеизложенного пяти в томах расклада, то я всё-таки лелею слабую надежду хотя бы на 6 эпизодов. Но понятное дело, если всё-таки мы это увидим в конечном итоге, буду до зелёных соплей радоваться и четырём. Главное, шобы былО, ящитаю. ddgrin.gif
Так это чо получается? Если снимут летом, то есть вероятность, что до НГ покажут? blink.gif Не, это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Не буду делить шкуру не убитого медведя.)))

Согласна насчёт ажиотажа по поводу новостей. Уже только ленивый по этому поводу не написал, и всё в превосходных тонах. ddcool.gif ddgrin.gif
Фанаты Менталиста тоже кипятком писают - оказалось, среди них полно поклонников Секреток. ddcool.gif


Ещё раз спасибо, AN! ddlove.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 21.1.2015, 17:34
Сообщение #28





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
4, но сейчас или 12, но через год, скажем.


У меня такое подозрение, что сейчас именно над этим вопросом и ломают голову КК, ДД, ДА и ФОКС. ddgrin.gif

Цитата
Мне хоть что-нибудь. Но больше было бы лучше всё же


Вот и я в такой же растерянности. ddgrin.gif С одной стороны, охота и мифологии в полном объеме, и монстров недели, и комедийных эпизодов - короче, подавай нам 12 эпизодов!!! ddgrin.gif С другой стороны, понимаешь, что на это надо минимум (в лучшем случае) 6 месяцев съемок - готовы ли на это ДД и ДА? как им выкроить на это время, когда непонятно, что будет с Водолеем, Ганнибалом и Крахом? Поэтому вроде как и 4-6 сериям будешь рад в таком случае. ddgrin.gif

Цитата
А у Криса вполне могут храниться и наброски, и готовые сценарии - разве нет?


Из его предыдущих интервью нам известно, что у него была готова "идея" для третьего фильма. ddgrin.gif Из других источников (типа интервью Джиллиан) была информация, что сценарий в каком-то черновом варианте вроде как писался. Из интервью Джо Харриса (сценарист комиксов) известно, что Картер запретил ему трогать некоторые темы (в числе которых, скорее всего, Уильям, потому как он не фигурирует в комиксе), т.к. бережет их для XF3. ddcool.gif В общем, ЧТО-ТО у Криса явно имеется, и теоретически ничто не мешает ему переработать все свои идеи, наброски и черновики в сценарий под limited event series. ddcool.gif

Цитата
Не, правда, ты точно не работаешь аналитиком в ЦРУ?


No comments. lol.gif

Цитата
Главное, шобы былО, ящитаю.


Сойдемся на этом. ddgrin.gif В конце концов, еще три дня назад у нас даже надежды не было! ddgrin.gif

Цитата
Так это чо получается? Если снимут летом, то есть вероятность, что до НГ покажут?


Теоретически это возможно. ddcool.gif Именно поэтому народ изначально так удивился, когда Джиллиан в подкасте достаточно внезапно начала раскручивать тему с хэштегом #xfiles2015. XFilesNews тогда даже предложили альтернативный хэштег (#xfiles2016), посчитав, что Джиллиан и ведущий подкаста погорячились. ddgrin.gif А может и не погорячились вовсе? ddcool.gif Но на мой взгляд, если продолжение все-таки снимут, то ФОКС будет прицеливаться на 2016 год, ибо им выгодна взаимная с "Твин Пиксом" шумиха в прессе. Хотя, может быть, они действительно захотят опередить "Твин Пикс"... К слову, мини-сериал "24" они выпускали с мая по июль, то есть, под конец основного телесезона.

Цитата
Не буду делить шкуру не убитого медведя.)))


Это ключевая фраза. good.gif Хочу обратить внимание всех читающих, что это всего лишь предположения и фантазии - типа тех, которыми мы занимались в 2007 году на заре первых слухов о начале съемок IWTB. ddcool.gif Поэтому держим пальцы скрюченными, не расслабляемся! lol.gif

Цитата
Согласна насчёт ажиотажа по поводу новостей. Уже только ленивый по этому поводу не написал, и всё в превосходных тонах.
Фанаты Менталиста тоже кипятком писают - оказалось, среди них полно поклонников Секреток.


Наши люди повсюду. ddcool.gif Реакция однозначно мегапозитивная и просто ни в какое сравнение не идет с теми комментариями обывателей, которые появлялись после скудных новостей о возможности съемок третьего фильма. ddcool.gif Кстати, мне кажется, очень большая заслуга в возрождении интереса к сериалу в России принадлежит каналу ТВ3 и той раскрутке, которую они устроили летом. smile.gif

Еще один интересный момент, который активно муссируется на Хэвене: если в продолжении будет Уильям (если вообще будет продолжение ddgrin.gif ), то пацану-то в этом году исполняется... 14 лет! omygod.gif Чужие дети быстро растут. lol.gif Это к тому речь, что 14-летний пацан - это уже полноценный настоящий персонаж, с которым можно такие истории замутить! good.gif А я все как-то по привычке думаю, что Уильям - несмышленый ребенок, ковыряется себе в песочнице где-то там в Вайоминге, а пацан уже вымахал! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timeless
сообщение 21.1.2015, 18:06
Сообщение #29





Группа: Форумчанин
Сообщений: 4843
Регистрация: 19.10.2009
Из: Paris, France
Пользователь №: 8



Юра, ты монстр!!! Спасибо за то, что все собрал!!! love.gif
ну и да - we won't give up конечно же! smile.gif

А про Уильяма - может его спецом введут в проект, чтобы потом уже про него полноценный сериал снять? Типа The 4400 как-то)) ну в общем, про способности какие там)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 21.1.2015, 18:12
Сообщение #30





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Цитата(A.N.Onym @ 17.1.2015, 23:06) *
МОЛНИЯ!!!!!!

ФОКС подтвердил разработку ПРОДОЛЖЕНИЯ "СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ"! omygod.gif omygod.gif omygod.gif

И как я раньше не заметила, что Джилл на своём сайте о том же рассказала. Сразу бы поверила! ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

58 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:54