DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Twin Peaks, Твин Пикс, 2017
Julia
сообщение 1.2.2015, 17:22
Сообщение #1





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Так, друзья мои, посмотрела первую серию Твин Пикс... Чо-то я не пОняла - там вообще предполагается ржач? Или я как-то неправильно смотрю? ddgrin.gif
Сначала чуть не сдохла с плачущего над телом Лоры Палмер помощника шерифа.))) А в месте, где Купер спрашивает шерифа, указывая на какую-то тётку с бревном в руках на "брифинге" с участием жителей города:
- А что это за дамочка с бревном?
Шериф:
- Мы её так и называем "дамочка с бревном"
...
я окончательно стекла с дивана, и остаток серии досматривала в перерывах между припадками истерического хохота . lol.gif

Предполагаю, что, возможно, частично виной неправильного настроения стал совершенно идиотский многоголосый дубляж (который без слёз вообще невозможно слушать lol.gif), чередовавшийся в совершенно лишённом логики порядке с озвучкой Володарского. ddgrin.gif

Фух... Жесть какая-то, еле успокоилась.. lol.gif

ЗЫ Только сегодня осознала что в ТП только два сезона. blink.gif Из-за его мегапопулярности всегда думала, что там должно было их быть не меньше стапицот.. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 1.2.2015, 18:32
Сообщение #2





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата(Julia @ 2.2.2015, 0:22) *
Так, друзья мои, посмотрела первую серию Твин Пикс... Чо-то я не пОняла - там вообще предполагается ржач? Или я как-то неправильно смотрю? ddgrin.gif


В принципе, он действительно достаточно забавный. ddgrin.gif Агент Купер будет отмачивать корки. ddcool.gif Еще там секретарша в полицейском участке ржачная. Ну и там много будет разных гротескных сцен. smile.gif Приятного просмотра! ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 1.2.2015, 20:59
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 2.2.2015, 5:22) *
Так, друзья мои, посмотрела первую серию Твин Пикс...


А ты книжки прочитала? ddgrin.gif С ними как-то легче во всё это въезжать, имхо.

Цитата
- Мы её так и называем "дамочка с бревном"...


Только не говори, что ты без перевода смотришь ddgrin.gif Потому что, речь идет о даме с поленом ddcool.gif С бревном другой персонаж ходил, лет сто назад... lol.gif

Цитата
Предполагаю, что, возможно, частично виной неправильного настроения стал совершенно идиотский многоголосый дубляж (который без слёз вообще невозможно слушать


А вот и ответ на мой вопрос. Ты чего там скачала? ddgrin.gif Быстренько тяни православную озвучку ОРТ и не отбивайся от коллектива ddgrin.gif

Цитата
Из-за его мегапопулярности всегда думала, что там должно было их быть не меньше стапицот..


Вот досмотришь до середины второго и радоваться будешь, что его прикрыли lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 2.2.2015, 3:09
Сообщение #4





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(A.N.Onym @ 2.2.2015, 0:32) *
Еще там секретарша в полицейском участке ржачная.

Да, с неё я тоже угорала. Её ещё таким дурным писклявым голосом озвучили, что просто умереть и не встать. lol.gif

Цитата
А ты книжки прочитала? ddgrin.gif С ними как-то легче во всё это въезжать, имхо.

Да я как-то не подготовилась.)))) У меня вообще-то, наверное, ещё долго руки до него не дошли бы скачать и, тем более, прочитать, но под НГ я купила себе некий чудный девайс на андроиде, который втыкается в телек, скачала приложение "Сериалы", через которое сейчас почти все сериалы и смотрю, не скачивая. Там оказался и Твин Пикс. Ну, и , раз такое дело, решила под шумок глянуть.))

Цитата
Только не говори, что ты без перевода смотришь ddgrin.gif Потому что, речь идет о даме с поленом ddcool.gif С бревном другой персонаж ходил, лет сто назад... lol.gif

А вот и ответ на мой вопрос. Ты чего там скачала? ddgrin.gif Быстренько тяни православную озвучку ОРТ и не отбивайся от коллектива ddgrin.gif

Ну, бревно или полено - в данном случае не принципиально. ddgrin.gif Может, в дубляже и было полено, не буду наговаривать, я сильной разницы просто не вижу. lol.gif

И подозреваю, что это и есть озвучка ОРТ ddgrin.gif Но поскольку они любят кромсать сериалы, то не удивлюсь, что так же поступили и с ТП, и этим можно объяснить наличие кусочков с Володарским (кто-то просто повставлял озвучку на вырезанные куски такую, какая была). Озвучки ОРТ и 1-го, кстати, никогда не любила. )))

Но буду посмотреть, как оно дальше пойдёт. Пока прикольно. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 2.2.2015, 4:37
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 2.2.2015, 15:09) *
Может, в дубляже и было полено, не буду наговаривать, я сильной разницы просто не вижу.


Какая интересная жизненная позиция lol.gif

Цитата
Но поскольку они любят кромсать сериалы, то не удивлюсь, что так же поступили и с ТП, и этим можно объяснить наличие кусочков с Володарским (кто-то просто повставлял озвучку на вырезанные куски такую, какая была).


Всё там было чики-пики с озвучкой. Они же еще в 90-е как положено весь сериал показали. Может, тебе какую-нить режиссерскую версию подкинули ddgrin.gif

Цитата
Но буду посмотреть, как оно дальше пойдёт. Пока прикольно.


Щаз Дениза придет, еще веселее будет ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 2.2.2015, 6:26
Сообщение #6





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(Monday @ 2.2.2015, 10:37) *
Всё там было чики-пики с озвучкой. Они же еще в 90-е как положено весь сериал показали. Может, тебе какую-нить режиссерскую версию подкинули ddgrin.gif

Ясно. ddgrin.gif Тогда залезу сегодня на заблокированный рутрекер ddgrin.gif и скачаю версию в "православной озвучке ОРТ" lol.gif Может, это мне поможет настроиться на более серьёзный лад.))) Но вообще там все такие смешные, особенно великовозрастные школьники и школьницы, да и всякие тётки с причёсками. lol.gif Секретки всего года на три старше, но выглядят как-то современнее в первых сезонах. ddcool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 2.2.2015, 6:35
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Julia @ 2.2.2015, 18:26) *
Тогда залезу сегодня на заблокированный рутрекер


Это ж кто посмел?

Цитата
Секретки всего года на три старше, но выглядят как-то современнее в первых сезонах.


Аха. Особенно галстуки у Малдера очень современные ddgrin.gif
А впрочем согласна - в ТП все персонажи со своими прихватами, на фоне которых Малдер выглядит как унылый клерк ddgrin.gif

А что мне больше всего нравится в сериалах 90-х - так это "вот тааакенные" плечи у пиджаков ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 2.2.2015, 7:27
Сообщение #8





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(Monday @ 2.2.2015, 12:35) *
Это ж кто посмел?

Та кто ж ещё - РКН хренов. На днях еле прорвалась через Hola. С Лостфилмом щаз у меня вообще катастрофа. Тоже заблокирован. Но если на сам сайт можно зайти через прокси (ту же Hola или Fri gate), то при нажатии на скачивание торрента всплывающее окно блокируется, хоть кол на голове теши. Надо через анонимайзер попробовать сегодня.

Цитата(Monday @ 2.2.2015, 12:35) *
А впрочем согласна - в ТП все персонажи со своими прихватами, на фоне которых Малдер выглядит как унылый клерк ddgrin.gif

ddgrin.gif ddgrin.gif

Цитата
А что мне больше всего нравится в сериалах 90-х - так это "вот тааакенные" плечи у пиджаков ddgrin.gif

У меня дома такие пиджаки в антресолях ещё хранятся. Как память. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.N.Onym
сообщение 2.2.2015, 17:11
Сообщение #9





Группа: Форумчанин
Сообщений: 3029
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 12



Цитата
Да, с неё я тоже угорала. Её ещё таким дурным писклявым голосом озвучили, что просто умереть и не встать.


Она и в оригинале не лучше говорит. ddgrin.gif

Цитата
но под НГ я купила себе некий чудный девайс на андроиде, который втыкается в телек, скачала приложение "Сериалы", через которое сейчас почти все сериалы и смотрю, не скачивая.


А что это за девайс такой? ddgrin.gif

Цитата
Вот досмотришь до середины второго и радоваться будешь, что его прикрыли


В середине второго сезона он и правда немного провисает, но под конец там опять веселуха начинается, а финал так вообще - жесть полная. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 3.2.2015, 2:55
Сообщение #10





Группа: Форумчанин
Сообщений: 5049
Регистрация: 19.10.2009
Из: 4й подъезд... 3й этаж... налево...
Пользователь №: 5



Цитата(A.N.Onym @ 2.2.2015, 23:11) *
Она и в оригинале не лучше говорит. ddgrin.gif

Это да. ddgrin.gif

Цитата
А что это за девайс такой? ddgrin.gif

В теме Софт и интернет изложила, как могла. ddgrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 6:22