DD

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болталка, о Дэвиде: обо всём и ни о чем, том 2
Белая Тигрица
сообщение 26.2.2018, 8:18
Сообщение #1





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



А наш там где-то по Австралии ведь поёт. А меня вот даже и не тянет смотреть какие-то фотки или что-то еще. sad.gif Дожили.
И вообще, он меня бесит. mad.gif Запарил фигней страдать. mad.gif Хочется его нормально, на экране видеть. А то эти его необъятные таланты совсем уже на передний план у него вышли. Но, что-то мне подсказывает, что ближайший год нам его не видать в актерах - турне, потом снимать свою книгу будет... а за этой время, не дай Бог, еще альбом родится, или очередная книга напишется, или глаз еще на каком-то месте откроется... cry.gif
Хочется одеть на него каску, подойти сзади, и хорошенечко так приложить кирпичом по голове. Ну так... чтобы что-нибудь куда-нибудь на место встало. facepalm.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 26.2.2018, 23:16
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Да забей ты уже, Тигри smoke.gif Нервничать по поводу ситуации, на которую не можешь повлиять — напрасный расход энергии ddgrin.gif Ставь свой шезлонг рядом и созерцай происходящее drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 27.2.2018, 7:24
Сообщение #3





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Эх... cry.gif drinks.gif Так и спиться можно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 11.3.2018, 12:41
Сообщение #4





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Итак. А теперь отдельно о Моник. (даты примерные, так, для представления общей картины)

Ноябрь 2017:

Если учесть, что кроме ног на фотке снят только Брик, девочка явно хвастается... rolleyes.gif


Февраль (10?) 2018:


Девочка по ходу тоже на гитарке бренчит. И это снято у ДД дома: на фоне видно часть надписи на стене, которую он нам показывал. И браслетик подозрительный на девочке... facepalm.gif


Это уже февраль-март в Австралии:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 11.3.2018, 12:57
Сообщение #5





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



А теперь мысли вслух.

1. У нашего Кыси крыша точно поехала на фоне кризиса среднего возраста. facepalm.gif Ну потому что 23 года девочке, это 34 года разницы, ну вы меня простите. facepalm.gif И это он только "выгуливать" ее сейчас начал, черт знает, когда там это всё началось. cool.gif
Ладно, девочка не выглядит на свои, я бы ей вообще лет 35 по некоторым фоткам дала. Может и наш не сразу понял, сколько ей? lol.gif ...И как тут 1 серию Кали не вспомнить... facepalm.gif lol.gif
2. Где-то в прессе читала, что якобы они познакомились на какой-то juice farm в ЛА летом 2017. Так что версия с дочерью друга, наверное, все-таки не то. (Блин, как мне хочется верить, потому что если еще и дочь друга - аааа! wall.gif откачивать вы меня долго будете) Но по дате - тут у нас кто-то упоминал, что вроде у нее в соцсетях есть фотки с премьеры 10 сезона СМ (какая премьера имелась ввиду и когда она была? не поняла) короче думать надо, может и это не то.
3. Сколько лет прошло после развода? - Мы его морковок ни одну ни разу не увидели даже намёком. А эту выгуливает уже в открытую. Про НЙ даже молчу, но и в Ванкувере во время съемок 11 сезона мелькала, и в Австралию в тур он ее с собой взял. Короче, тут попахивает серьезным романом (это слово в такой ситуации уместно вообще? blink.gif ).

За сим карвалолу, валидолу и коньяка мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 12.3.2018, 2:37
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Белая Тигрица @ 12.3.2018, 0:57) *
За сим карвалолу, валидолу и коньяка мне.


Да ладно тебе. Мусик доволен. Порадуйся за него ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikitA
сообщение 12.3.2018, 4:05
Сообщение #7





Группа: Форумчанин
Сообщений: 9403
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 10



Я скажу от себя: собаку жалко. Он уже привык lol.gif
Поэтому надеюсь, что это серьёзно и надолго ddgrin.gif

А вообще, артисты в возрасте частенько стараются себя пристроить к молодым рукам, но наш ещё молод для такого. Наверное, это любовь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 12.3.2018, 9:09
Сообщение #8





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Нет, ну вы посмотрите на них. Ну так сразу и скажите, что просто коньяка пожалели. beee.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Тигрица
сообщение 12.3.2018, 9:32
Сообщение #9





Группа: Модератор
Сообщений: 16929
Регистрация: 18.10.2009
Из: палаты №6.
Пользователь №: 3



Цитата
Да ладно тебе. Мусик доволен. Порадуйся за него

Ей-Богу, я стараюсь, вот честно. НО.
1. На него уже вылилось тонны г..на в соцсетях, и он это всё видит и читает, т.к. начал блокировать многих. Приятного мало.
2. Пресса заклюёт его, особенно если вспомнить его историю с рехабом. ...Точнее, пресса уже начала раскачиваться на эту тему.
3. Я сильно сомневаюсь, что этой девочке он нужен, если убрать славу и деньги, за счет которых она сейчас рядом с ним и тусит. А значит, рано или поздно это всё лопнет, и скорее всего болезненно.

Я это к тому, что по ходу огребет он по полной в итоге.

Цитата
Да ладно тебе. Мусик доволен. Порадуйся за него ddgrin.gif

А ваще, я смотрю, у тебя железобетонный шезлонг. lol.gif

Цитата
Я скажу от себя: собаку жалко. Он уже привык

Да у Брика нянек столько, сколько у некоторых детей нет. Одной больше, одной меньше... Мохнатый не заметит. lol.gif

Цитата
А вообще, артисты в возрасте частенько стараются себя пристроить к молодым рукам, но наш ещё молод для такого. Наверное, это любовь. smile.gif

Ой, я тя умоляю, только не надо сваливать всё на тонкую творческую натуру. Говори как есть: седина в бороду... lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Monday
сообщение 12.3.2018, 23:56
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 16933
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 2



Цитата(Белая Тигрица @ 12.3.2018, 21:09) *
Нет, ну вы посмотрите на них. Ну так сразу и скажите, что просто коньяка пожалели.


Неа. Дело в том, что мы старые и мудрые lol.gif

Цитата
А ваще, я смотрю, у тебя железобетонный шезлонг.


Я уже давно ушла в дзен и не парюсь по поводу ситуаций, на которые не могу повлиять.

Цитата
3. Я сильно сомневаюсь, что этой девочке он нужен, если убрать славу и деньги, за счет которых она сейчас рядом с ним и тусит. А значит, рано или поздно это всё лопнет, и скорее всего болезненно.


Но наверняка ты ничего не знаешь. Можешь только гадать. А там, может быть, и любовь до гроба. Едят вместе соевую траву, переслушивают его альбомы и жизни радуются lol.gif

Цитата
Я это к тому, что по ходу огребет он по полной в итоге.


От этого никто не застрахован. Волков бояться — в лес не ходить. ddgrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:12